PDA

Просмотр полной версии : Нужна любая помощь.


vikusy
18.02.2015, 02:16
Уважаемые форумчани,осмелюсь просить Вас о помощи.Я никогда не просила никого ,но жизнь толкнула в мясорубку.Живу я с тремя детьми и мужем в г.Донецке на Украине.Вы наверное слышали,что происходит?,война,которая не щадит не детей,не стариков,не дома...все сносит на своем пути.Вот и нас она коснулась,смогли выехать в поселок за 130 км от города,здесь потише,но уехали в некуда..работу уже месяц ищем и ничего,хотя у нас с мужем высшее образование и опыт есть..Беженцам,так нас величают не особо доверяют и без прописки ....короче говоря деньги давно уже закончились,домик снимаем,но уже заплатить за следующей месяц просто нечем.Нужны продукты,одежда(на девочек 9 лет,и двойняшек 4 лет) и деньги..если у кого-то есть маленькая возможность помочь,мы Вам будем безгранично благодарны.Я еще раз приношу извинения за такую просьбу.
Мои координаты:Донецкая область,п.Володарское,ул.Ди митрова 58.Здесь есть Новая почта.Получатель Павлик Виктория.
Электронные кошельки:Z830787532549;R333825959412;
Карта Приват банка 4149437730416268 Павлик В.А.

Прямоходящий
04.03.2015, 15:21
Вы знаете, откликнуться не трудно ( хотя бы по 100 рублей) , не хочется попасть на обман. Но из работы, - обладая высшим, и как я вижу имея комп и интернет, попробуйте фриланс. Хотя бы те же биржи статей, в действительности это неплохой заработок если продавать по разумной цене.

игорь17
05.03.2015, 12:15
продвинутые бедняки с электронными кошельками... идите воевать...
люди, не посылайте никому ничего, кто надеется не на Бога, тому место в земле в итоге.
Кто с Богом в ногу идет, брошен им не будет.
Все кто гуманитарку шлют в донецк луганск, дураки, трусы и предатели.
Умные(смелые, решительные) идут воевать, мудрые ищут причину вознекновения проблемы и устраняют её.
Причина всей возни на украине простая, была самая сильная страна ссср, лошье напугалось и обьеденилось, но не для драки, а лестью и обманом отравило нашего правителя и отсюда пошла беда, с 1991г началось разделение отравленного зверя и в украине это мы видим.Дробятся не только земля на кусочки, но и все сферы дробятся отдаются кому угодно лишь бы не русским.Потомучто если русские поднимутся опонеты получат п..ды которую никто не видил за всю историю человечества.Без войны свободы вам и жизни не видать.На данный момент действия происходящие на украине это спланированная акция нато + путин(это если кто не знает) И таким образом за обе стороны войска руководит один человек и сталкивает армии друг на дружку... а чё? не его же...

MINERVA_MCGONAGALL
24.04.2015, 20:36
К сожалению, много людей наживаются на чужом горе. Из-за них нет доверия к нуждающимся в действительности людям.