PDA

Просмотр полной версии : Семинар ГАЛИНЫ АЛЕКСЕЕВОЙ!!! 29марта


Iriska
25.02.2015, 21:47
Ура!!! Страшилось!!! Алексеева Галина любезно согласилась провести семинар по стрижке "Скандинавский лев".
Семинар состоится 29 марта 2015г. Прекрасная возможность потренироваться перед подготовкой к Евразии!

В первой половине дня Галина проведет мастер класс и затем будет практическая работа, т.е. у каждого будет возможность попробовать свои силы и провести работу над ошибками под руководством Мастера!

Сама Алексеева Галина, думаю, не нуждается в представлении на этом форуме. Из года в год ее подопечные становятся Чемпионами Мира и Европы, победителями бестов на крупнейших выставках России и Европы!

Посетить можно как полностью обе части семинара, так и отдельно только Мастер класс. Запись на практическую часть строго ограничена!!!

Стоимость:
Мастер-класс 6000р
Мастер-класс+практика 10000р

Подробности о семинаре будут добавляться по мере их поступления. Ближайшие дни желающим записаться или задать вопросы, просьба писать здесь или в личку, можно на е-мейл ravissant@mail.ru

Nika-MV
25.02.2015, 23:39
Мы три года назад посетили ее семинар. Очень, очень , очень понравилось!!!
Всем рекомендую!

Юлия Корж
26.02.2015, 00:56
И я!Эти затраты стоят того !

Sisika
26.02.2015, 11:19
очень интересно! а до какого срока нужно дать ответ ?(интересует теория+практика) и где территориально будет проходить семинар?

Elenka
26.02.2015, 13:45
Присоединяюсь к вопросам Sisika: где, окончательный срок подачи заявки, а также по практике (модель своя? инструмент свой?). Спасибо!

Iriska
26.02.2015, 14:33
Про место проведения сообщу чуть позже. На практику запись строго ограничена физическими возможностями Галины. Лимит 10 человек. Как только группа будет набрана - запись на практику будет закрыта. На теорию запись будет ограничена только вместительностью помещения.
Инструменты и модельки конечно свои. По возможности смогу помочь в поиске моделек при острой необходимости

Sisika
26.02.2015, 16:50
Iriska, если получится записаться на семинар, то сможете инструменты свои предоставить ? боюсь, что купить не успею(т.к. в отпуск уезжаю)... и модельку конечно тоже (т.к. моей модельки не будет в городе на этот момент..)

Наталья Колесникова
26.02.2015, 17:20
интересно, кто из грумеров рискнет доверить свои ножницы другому человеку.........???

mosnataliya
26.02.2015, 17:42
Страшилось!!! В смысле Свершилось?)
Вот почему когда есть финансы- нет возможности, когда есть возможность - нет финансов? Вопрос риторический...

Птица Счастья
26.02.2015, 21:10
Думаю, сначала надо пройти курс для начинающих, чтоб хотя бы научиться правильно ножницы в руках держать. Это, как я понимаю, скорее семинар для опытных грумеров. Никто свои ножницы не даст :) На хороший дорогой инструмент "можно только молиться" :)

Elenka
26.02.2015, 22:03
Думаю, сначала надо пройти курс для начинающих, чтоб хотя бы научиться правильно ножницы в руках держать. Это, как я понимаю, скорее семинар для опытных грумеров.

То есть начинающим (желающим научиться только свою собаню) не стОит идти на этот семинар? :shuffle:

Птица Счастья
26.02.2015, 22:20
То есть начинающим (желающим научиться только свою собаню) не стОит идти на этот семинар? :shuffle:

СтОит, я к тому, что азам там вряд ли будут учить :) И потом, начинающий, который что-то умеет, это одно, а начинающий, который никогда не стриг и не знает, как это, то немного другое. А вообще, это большая удача - попасть на такой семинар.

Iriska
27.02.2015, 02:51
В смысле Свершилось?)
Вот почему когда есть финансы- нет возможности, когда есть возможность - нет финансов? Вопрос риторический...

Аааа, конечно СВЕРШИЛОСЬ!!!! Но я думаю, что все поняли)))) тем более, что Галину не очень просто уговорить на семинар!!!

Sivka
27.02.2015, 09:41
Это фантастическая возможность, безумно завидую москвичам. Рекомендую сходить и просто посмотреть и послушать, даже если нет ни инструмента ни модели. Иметь возможность понаблюдать за работой такого мастера, как Галина Анатольевна - это просто подарок судьбы. Из ее рук выходят произведения искусства, двигающиеся скульптуры. Наташ, вкинь сюда несколько моих картинок?

Sisika
27.02.2015, 09:47
про ножницы всё понятно, я бы свои инструменты тоже никому не доверила...подумала, может у Iriska есть те, к-е не жалко дать на семинар, к-ми она не пользуется(а на семинаре у грумеров наглядно посмотреть кто какими пользуется, посоветоваться какие лучше купить)....а по поводу семинара - не надо никому ни за кого решать! кому идти ,а кому нет...Я считаю, что как раз тем кто хочет научится стричь- обязательно нужно посещать известных и профессиональных грумеров...Я раньше своей собаке не могла когти подстричь, а теперь и соседским стригу ...захотела и научилась!было бы желание....а некоторых почитать и послушать , так на форуме сиди и помалкивай и не вздумай какие либо семинары посещать...это не для всех) это для нас избранных...нечего нас новичков пугать)!

Magic Mist
27.02.2015, 09:47
Да.

Фантастическая возможность. Очень верные слова.

Если бы я жила поближе, то без раздумий бы звписалась - тут же. Это моя мечта уже давно - на МК к Алексеевой попасть. Много лет являюсь поклонницей ее работ. Но технически не выполнимая.

Очень жаль, что нет видеокурса с МК. Купила бы с удовольствием. А приехать не могу.

Magic Mist
27.02.2015, 09:57
Sisika, просто некоторые грумеры известны тем, что на семинарах очень хорошо умеют пояснять основы даже тем, что недавно взялись за ножницы. Очень много таких отзывов я слышала о МК Романа Фомина, например. Говорят он прямо талант имеет к обьяснению базовых основ, причем это многих людей мнение, в том числе и не породников

А Галина Алексеева и ее МК в моем понимании притягателен в первую очередь именно для тех, кто уже очень хорошо знает основы, но хочет улучшить стиль своих стрижек, увидеть иначе баланс, пропорции, формы, линии изменить.

Попасть на ее МК обычно мечта тех, кто стрижет на выставки уже не один год, а не тех, кто только взялся за ножницы. У всех мастеров свои аспекты и особенности, не стоит обижаться.

Serenada
27.02.2015, 10:16
Magic Mist,
самолеты летают везде. Разве нет? :-)

Sisika
27.02.2015, 10:18
...
про Фомина читала...по скольку бываю в командировках и в выходные дни, может быть и попаду к нему в каком нибудь городе, всё может быть!
Вот после слов некоторых ,начинаешь задумываться , а не буду ли я выглядеть "белой вороной", но я не боюсь именно так выглядеть, потому как есть желание учиться! По поводу обижаться-это ни разу не про меня...просто делаю выводы..

Serenada
27.02.2015, 10:18
Sisika,

на мой взгляд, это семинар для тех, кто уже понимает чем стрижки от Галины Алексеевой - круче чем стрижки остальных грумеров :-) Не для "совсем новичков".

Serenada
27.02.2015, 10:19
Sisika,
зачем вам другие города? Фомин живет и работает в Москве! если у него нет в данный момент группы - к нему всегда можно записаться на индивидуальное обучение!

Всех тонкостей стрижки за один семинар вы все равно не поймете.

Sisika
27.02.2015, 10:24
Serenada, по поводу др. городов..в вашем городе семинар стоил 5 000 руб в группе? так это просто ни о чем!! и находясь к примеру в командировке в вашем городе пропустить такое...

Sisika
27.02.2015, 10:26
Sisika,

на мой взгляд, это семинар для тех, кто уже понимает чем стрижки от Галины Алексеевой - круче чем стрижки остальных грумеров :-) Не для "совсем новичков".
а просто для себя пойти послушать? не стоит занимать чужое место, если ты новичок....я это так понимаю...

mosnataliya
27.02.2015, 10:27
обычно в Москве семинары дешевле, т.к. не включают в себя оплату дороги и проживания мастера.

mosnataliya
27.02.2015, 10:28
Sisika, никто не запрещает, есть лишние деньги - идите. Все равно польза будет. Сами потом поймете советы были не на пустом месте.

Serenada
27.02.2015, 10:40
Sisika,
придти на семинар послушать можно, тем более количество не ограничено. Я имею ввиду вторую часть где все будут стричь моделей ( где нужно уже уметь стричь и иметь свои инструменты)....вот там не для "с нуля" мне кажется!

В Москве подобные семинары разве не тоже по 5 тыс стОят?

Sisika
27.02.2015, 11:17
Sisika,
придти на семинар послушать можно, тем более количество не ограничено. Я имею ввиду вторую часть где все будут стричь моделей ( где нужно уже уметь стричь и иметь свои инструменты)....вот там не для "с нуля" мне кажется!

В Москве подобные семинары разве не тоже по 5 тыс стОят?
наверное соглашусь с Вами, что лично для меня на сегодняшний день актуально всё таки теория , а к практике надо чуть позже приступать, благо модель есть на ком тренироваться) по поводу цен в Москве не узнавала..но мне кажется дороже...

Птица Счастья
27.02.2015, 13:28
А Галина Алексеева и ее МК в моем понимании притягателен в первую очередь именно для тех, кто уже очень хорошо знает основы, но хочет улучшить стиль своих стрижек, увидеть иначе баланс, пропорции, формы, линии изменить.

Попасть на ее МК обычно мечта тех, кто стрижет на выставки уже не один год, а не тех, кто только взялся за ножницы. У всех мастеров свои аспекты и особенности, не стоит обижаться.

на мой взгляд, это семинар для тех, кто уже понимает чем стрижки от Галины Алексеевой - круче чем стрижки остальных грумеров :-) Не для "совсем новичков".

Я имею ввиду вторую часть где все будут стричь моделей ( где нужно уже уметь стричь и иметь свои инструменты)....вот там не для "с нуля" мне кажется!

О том и речь :))) А не про наезды и запугивания "бедных боязливых" новичков :))))))) Да и к тому же, если подумать, кто даст свою собаку в модели тому, кто еще не умеет, но очень хочет, стричь :)

Magic Mist
27.02.2015, 14:14
Magic Mist,
самолеты летают везде. Разве нет? :-)

А космические корабли летают еще дальше самолетов.

10 тр на подобный семинар я готова потратить.

10 тр за семинар + билеты на самолет или 10тр + четверо суток в поезде - не готова. Далее тысячи километров от города вообще выезжаю крайне редко.

Alis1201
28.02.2015, 00:04
Пoдскажите! А мoдель тoлькo свoя, или мoжнo пoпрасить:shy:

Аюми
01.03.2015, 13:14
Запись на практическую часть строго ограничена!!!

Iriska ,вы уже набрали 10 счастливчиков ?

Iriska
01.03.2015, 20:39
у вас еще есть шанс!

Всем, кто писал мне в личку и на мейл, отвечу во вторник. Пока не в России, интернет ограничен

Аюми
02.03.2015, 09:00
Iriska ,ок !!Была б очень рада !Спасибо !

Annette_eg
04.03.2015, 13:03
Прекрасный семинар!!!!
Это огромная радость!

Очень советую всем у кого есть возможность попасть! Жаль, что меня не будет в Москве, обязательно бы посетила!

МОЛОДЦЫ!!!

Iriska
04.03.2015, 13:06
По техническим причинам семинар переносится на 29 марта. Сегодня всем отвечу обязательно

Iriska
05.03.2015, 13:36
Я вроде всем вчера ответила, если вдруг кому-то не дошел ответ, пожалуйста, сообщите

Iriska
10.03.2015, 01:26
Семинар Галины Анатольевны уникален. В настоящее время ее очень непросто уговорить провести день с учениками, но, это будет незабываемо!!!

Знаменитый ЯМИТ МУСКАТ СЕБАСТИАН в стрижке Алексеевой Галины! Фото Валуевой Светланы

http://s017.radikal.ru/i404/1503/08/713d9279a7cc.jpg (http://www.radikal.ru)

Юлия Корж
10.03.2015, 02:12
Да для всех мелководов это подарок! Волшебное действо талантливейшего скульптора собачьей красоты!

Sisika
10.03.2015, 13:40
на мастер класс 1 место ещё есть?

Iriska
10.03.2015, 13:41
Есть

Iriska
11.03.2015, 18:01
Дорогие участники!
Запись на практическую часть временно закрыта, т.к набран лимит в 10 человек. Если вы хотите участвовать в практической части, но не успели записаться, то всё равно отправляйте заявку и будете вписаны в дополнительный список. В случае неоплаты семинара участниками из основного списка или отказа от участия, мы будем записывать людей из дополнительного списка в порядке очереди.
Также продолжается запись на мастер-класс! Места есть!!!!

Iriska
11.03.2015, 18:04
Если я кому-то не ответила, пожалуйста, не стесняйтесь написать еще раз!!!

Iriska
14.03.2015, 14:58
Еще одна подопечная Галины Анатольевны - знаменитая CANMOY'S QUEEN RULES (Dee-Dee)

Чемпион Беларусии / Болгарии / Украины / Словении / Чехии / Сербии / Кипра / Латвии / Финляндии / Литвы / Хорватии / Эстонии / Молдавии / Норвегии / Румынии / Израиля / Турции / Швеции / Греции / Дании / Грузии / Черногории / Македонии / Венгрии / Люксембурга / Италии / Азербайджана / Узбекистан
Победитель Словении-2010 / Победитель Латвии-2010 / Central Eastern European Winner-2011 / Mediterranean Winner-2011 / Чемпион Северных Стран / Гранд Чемпион Болгарии / Black Sea Winner-2011 / Супер Гранд Чемпион Молдавии / Alpok-Adria Winner-2011 / Derby Winner-2011 / Чемпион Балкан / Чемпион Балтии / Гранд Чемпион Молдавии / Топ-Собака #3 России 2011 / Чемпион Alpi del Mare-2012 / Чемпион KURA / Гранд Чемпион Азербайджана / Caspian Sea Winner-2012 / Amsterdam Winner-2012
Фото Валуевой Светланы

http://s018.radikal.ru/i500/1503/cd/d65dae6fb2c2.jpg (http://www.radikal.ru)

Iriska
14.03.2015, 14:59
Еще Ди-Ди,
Фото Светланы Валуевой

http://s019.radikal.ru/i609/1503/7c/afc51a65c762.jpg (http://www.radikal.ru)

Iriska
14.03.2015, 15:01
И Ди-Ди с любимым грумером

Фото Валуевой Светланы

http://s017.radikal.ru/i436/1503/06/7f73728ab78f.jpg (http://www.radikal.ru)

Iriska
14.03.2015, 15:01
Еще есть места!!!

Iriska
16.03.2015, 15:33
Освободилась пара мест на семинар с практикой!!!!

Iriska
17.03.2015, 12:19
Ура! Мы определились с местом проведения!!!
Семинар пройдет в новом хендлинг-зале в Бирюлево в здании вет.Клиники "СВОЙ ДОКТОР"! Просторный зал с зеркальными стенами, отличным освещением и главное - с большими окнами!!! Так что свежий воздух и отличное настроение нам гарантированы!!!!

Адрес
Москва, ул. Медынская д.5 А, корпус 1

Как добраться
На общественном транспорте:
От станции метро «Пражская», выход в сторону магазина «Электронный рай» на автобусе №926, 796, маршрутном такси 622 до остановки «Универсам»(10 остановок), далее пешком через перекресток в сторону магазина «Авоська» 1 остановку.

От станции метро «Пражская», выход в сторону магазина «Электронный рай» на маршрутном такси № 711 и маршрутное такси № 614 до остановки «Продмаг», (17 остановок) далее во двор и вход в клинику

От станции Бирюлево-Товарная пешком 1 остановку до Ул. Медынской дом 5А корпус 1, примерно 5-7 минут. Электричка от Павелецкого вокзала или от аэропорта Домодедово


На автомобиле:
30 км МКАД с любой стороны, повернуть на Бирюлево-Западное, проехать до тупика, свернуть направо, далее все время по главной дороге мимо станции Бирюлево-пассажирская, далее прямо по главной мимо станции Бирюлево - товарная, на следующей остановке перед пекарней поворот налево, затем прямо, направо и вход в клинику.

Злата
18.03.2015, 00:12
Iriska, Наташа.это я звонила вам сегодня утром.Как и куда платить?Можно отправить мне информацию на майл:shepelevs@mail.ru

Sivka
19.03.2015, 12:53
http://i074.radikal.ru/1503/9e/5cafd0db72a9.jpg

Sivka
19.03.2015, 12:55
Я очень очень завидую участникам семинара... Галине Анатольевне огромный привет от меня

Iriska
20.03.2015, 10:12
Sivka, Светлана, спасибо огромное за все!

Migalka
28.03.2015, 20:05
Iriska, а начало во сколько?????

Iriska
28.03.2015, 21:35
Вроде уже много писала и всем рассказывала)) извиняюсь, если кого упустила. Начало в 11

Адрес и как добраться в сообщении #48

Всех ждем!!!