PDA

Просмотр полной версии : Авария с автобусом, возвращавшимся из Москвы


ZLjusja
04.03.2009, 21:01
В понедельник днем на шоссе Таллинн-Нарва в волости Сымеру попал в аварию возвращавшийся с Московской выставки собак автобус, в котором находились животные и их владельцы.

По первоначальным данным, пострадал один человек, сообщает газета Virumaa Teataja.

Юля переведи точно, что сказала после аварии хозяйка бернхардина
Bernhardiini perenaine tunnistas, et loomad on juhtunust stressis. Suurema õnnetuse koertega hoidis ära asjaolu, et neljajalgsed olid pandud reisimiseks mõeldud puuridesse.

Rococo
04.03.2009, 21:14
"Животные в стрессе от случившегося, но большую беду предотвратило то, что все животные находились в специальных для перевоза клетках" Перевод слов пострадавших.
Люсь, дай ссылку пожалуйста, я поточнее посмотрю. :rev:

Rococo добавил(а) 1236190906:
Нашла!
Слова водителя автобуса:
"Я пошёл на обгон двух легковых машин, вышел на встречную полосу и увидел на встречу несущийся автофургон. Я подумал- у меня на борту ведь люди и резко повернул в право, таким образом наехав на те две легковушки, которые обгонял."
Кто конкретно пострадал, из газетной статьи не ясно, но скорее всего кто-то из легковушек.

http://s49.radikal.ru/i125/0903/08/3c60ae6ccf59.jpg (http://www.radikal.ru)

Fiona
04.03.2009, 22:41
а когда на обгон шел фургона видать не было....он со скоростью света прилетел...на встречку...нуну...поди обгонял на повороте...или на подъеме...и вообще..с какой же скоростью тащились легковые!! что их обогнал рейсовый автобус!!!или же с какой стокростью мчал автобус что обогнал легковые!!
нет..я не грю что водитель врет..токма выглядит все это как то нелепо..
надеюсь никто серьезно не пострадал.

Rococo
04.03.2009, 22:52
Они гоняют ужасно! Я из-за этого поменяла фирму, перевозчика "собакотуристов".
Ты верно подметила, обгоняют в любых условиях, часто на повороте дороги, когда встречной полосы невидно. Вобщем сейчас на две поездки поеду на другом автобусе и с другим водителем, посмотрю, есть ли разница :wink2:

ПС Водительских прав этого водителя лишат на долго...

Aikenka
05.03.2009, 05:09
Слава Богу, все живы!!!!