PDA

Просмотр полной версии : Всё о событиях, связанных с Украиной.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12

Elvira
05.02.2017, 20:19
Ельвира, я вас не слышу. говорите громче)))

Купите себе слуховой аппарат.

Юта
05.02.2017, 20:20
Купите себе слуховой аппарат.

За какие?Всё ж на Крым уходит))))Придётся ей ждать весны и подорожник прикладывать :tongue:

Юта
05.02.2017, 20:23
Председатель КСУ - СУГС, перекрестилась и пошла петь про ведьму.
Ролик вообще ржачный. Но слабонервным лучше не смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=1EX33DkEyJw

прикольно)))))))))))

Астра
05.02.2017, 20:24
главное чтоб вас Юта не отправили в вашу любимую палату, там такие как вы лежат, которым кажется что им звонят и преследуют, ага)))
а у нас и аппараты хорошие и узи не какашки показывают, а щенков)))

Юта
05.02.2017, 20:25
Астра, алё,я Вас не слышу))))ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ)))) :lol:

Астра
05.02.2017, 20:26
Юта ж кричала, что не видит меня?! видать у федорова глаза сделала , не меньше. после того как пуделя за 100 тысяч в италию продала))))

Астра
05.02.2017, 20:26
ооо юта у вас слуховые аппараты видимо такие же как узи)))
ой я так давно не смеялась

Elvira
05.02.2017, 20:32
прикольно)))))))))))

:biggrin::biggrin::biggrin:

Юта
05.02.2017, 20:34
Астра, я Вас не слИшуууу,говорите громчееее :biggrin:

Астра
05.02.2017, 21:10
Юта, аветисяны ждут вас в армении. Такие же не слИшащиЕ) бгг

Юта
05.02.2017, 21:23
Юта, аветисяны ждут вас в армении. Такие же не слИшащиЕ) бгг

Кстати,мой муж армянин и вся его родня Аветисяны.А на Вас я пожалуюсь модератору.За флуд и за обзывание по национальному признаку...БГГГ
Можете ещё чегось добавить.Для остроты своих ощущений БГГГ :lol:

Юта
05.02.2017, 21:30
Астра, и вот,знаете с удовольствием бы поехали,да вот незадача,Нагорный Карабах,где стояла когда-то фамильная усадьба-там всё разрушено войной.И до сих пор стреляют.Надеюсь,это не крымчане виноваты?)))

Астра
05.02.2017, 21:36
юта вы только и знаете жаловаться
А также нагадив - сразу закрываете тему. Так делают только трУсы. Надо отвечать за свои слова. Аито нагадили и в кусты. Не подоьает для человека прожившего столько лет
за базар-вокзал которым вы меня обозвали - тоже надо отвечать
И кстати - вы же сами модератор? Такмведь? Сами открываете-закрыааете темы. Темы чистятся от ваших гадостей. Совпадение, да? Вам можно оскорблять и унижать самыми подлыми словами . А другим нельзя вообще ничего сказать. Прямо удивительно
А насчет политики - таких людей как вы называют политическими прости*утками. Вы будете поддерживать в ланную минуту тех, кто дает вам деньги
Завтра даст трамп и вы побежите целовать его.

Астра
05.02.2017, 21:39
из карабаха в крым? Эко вас телепает. Кто где родился там и пригодился. А кто сбежал, бросив могилы предков - не нужен нигде. Так всю жизнь и скитаются

Астра
05.02.2017, 21:41
Сами сказали неоднократно "не слИшу", а потом обвиняете что обзываюсь по нац.признаку? Ахаха
С таким акцентом говорят как раз армяне
Так что сами спалились

Юта
05.02.2017, 21:48
Астра, Вам моя крымская биография интересна?Готовы из-за неё пойти в бан за флуд?Извольте.Мой свёкр- бывший военный,служил в СССР,куда отправят.Его часть ,где он служил офицером ,как раз сбила того самого Пауэрса ;) Участник ВОВ.На пенсии осел в Крыму,а родина его -Нагорный Карабах.А потом и я в Крым подъехала.Мой родной прадед- крымчанин.Воевал вместе с Будённым в гражданскую и ВОВ прошёл.Сама я родом из Челябинска.Живу в Крыму больше 30 лет.Дальше рассказывать?Скока у меня детей,внуков и какой мой вес ,и сколько комнат в квартире не интересует? :lol:

Юта
05.02.2017, 21:53
Сами сказали неоднократно "не слИшу", а потом обвиняете что обзываюсь по нац.признаку? Ахаха
С таким акцентом говорят как раз армяне
Так что сами спалились

С каким акцентом?С каких это пор акцент в буквах слышим?Я не армянка ни разу.А букву И выделила,чтобы слово поковеркать и чуток приколоться.А спалились Вы,на национализме.

Ваши посты-провокация вульгарис.В моей теме не можете флудить,так сюда пришли. А вообще, многозначительность - взлётная площадка для недалёких людей.

Астра
05.02.2017, 21:55
И кстатИ. Я вам не тётенька. А молодая и красивая девушка в самом расцвете сил.
П.с. не завидуйте
И научитесь стричь льва, не обрезайте до кожи бедных невинных щенят.

Юта
05.02.2017, 21:57
Астра, для меня Вы тётенька,этакий собирательный образ.Я так Вас вижу.По манере беседы.Имею право.Правил не нарушаю.

Юта
05.02.2017, 21:59
Астра, уверяю Вас,молодость- вещь ,быстро проходящая.Вечно молодой Вы не будете.Не надейтесь))))И даже наоборот,очень скоро станете и впрямь тётенькой.И это Вы начинайте завидовать малолеткам.Очень скоро Вы обнаружите,что Вы для них старая-престарая , например 30-ти летняя, бабулька))))


И научитесь стричь льва, не обрезайте до кожи бедных невинных щенят.

Обязательно научусь.У Вас.

А брить-то хоть можно?))):biggrin:

Elvira
05.02.2017, 21:59
И кстатИ. Я вам не тётенька. А молодая и красивая девушка в самом расцвете сил.
П.с. не завидуйте
И научитесь стричь льва, не обрезайте до кожи бедных невинных щенят.

Какое это имеет отношение к событиям на Украине? Вы не только глухая, но еще и слепая походу. Прочтите название темы.

Юта
05.02.2017, 22:03
Какое это имеет отношение к событиям на Украине? Вы не только глухая, но еще и слепая походу. Прочтите название темы.

Всё очень просто.Моя персоналка мною сегодня была закрыта.После её наездов.Лички я не читаю.А пар в котле у тётеньки под крышкой кипит,как- никак три недели в бане отсидела.Вот и флудит и нас этим на склоку провоцирует.Я уже нажала на капу,может модератор ей поможет прочитать название темы.

Астра
05.02.2017, 22:03
былА, есть и буду вСегда молодой) и проживу сто двадцать лет) П.с второй раз- не завидуйте
А морщины и сжатые губы - это от злости . злиьесь больше, пишите гадости , все вам кажется что вам звоНят мои друзья- это вообще жесть. хоть один номер предЪявите! а то знаете ли за клевету статья. И скрины лежат, ждут часа) тему подтерли. А скрины остались) до 2-3 ночи не спите, гадите на форуме. Все это молодости не добавляет вам. Так что не надо сравнивать. И зависть -гнилое чувство
А чтоб щенки не казались толстыми -будущими диабетиками - надо их не пуза бриь догола, до плеши, а глистов правильно травить
Но вам видать некогда- вы денно и нощно бдите русфорум.

Астра
05.02.2017, 22:06
Какие наезды в персоналке? юта у вас явная и непробиваемаямания величия! Я спросила зачем вы выстригли до плеши бедных щенят. Это наезд? И почему стрижка настолько кривая, что смотреть без слез нельзя? И все это в горазло более култтурноймформе
Так что если вам кажется - идите обследуйтесь наконец
А то наезды видятся, звонки какие-то . Капец!

Юта
05.02.2017, 22:07
былА, есть и буду вСегда молодой) и проживу сто двадцать лет) П.с второй раз- не завидуйте
А морщины и сжатые губы - это от злости . злиьесь больше, пишите гадости , все вам кажется что вам звоеят мои друзья- это вообще жесть. хоть один номер предЪявите! а то знаете ли за клевету статья. И скрины лежат, ждут часа) тему подтерли. А скрины остались) до 2-3 ночи не спите, гадите на форуме. Все это молодости не добавляет вам. Так что не надо сравнивать. И зависть -гнилое чувство
А чтоб щенки не казались толстыми -будущими диабетиками - надо их не пуза бриь догола, до плеши, а глистов правильно травить
Но вам видать некогда- вы денно и нощно бдите русфорум.

Продолжайте флудить.Надеюсь,всё успеете сказать :burr:

Elvira
05.02.2017, 22:10
былА, есть и буду вСегда молодой)

Кстати об Украине. Там сейчас хоронят бойцов ВСУ привезенных из Авдеевки, многие 90-93 годов рождения. Тоже остались вечно молодыми.

Юта
05.02.2017, 22:12
Мне тоже это интересно,когда же этот б.... цирк закончит гастроли ?

Будет ли 2017 год последним для Порошенко-президента? http://odnarodyna.org/content/budet-li-2017-god-poslednim-dlya-poroshenko-prezidenta

Юта
05.02.2017, 22:13
Кстати об Украине. Там сейчас хоронят бойцов ВСУ привезенных из Авдеевки, многие 90-93 годов рождения. Тоже остались вечно молодыми.

зачОт! :pop:

Астра
05.02.2017, 22:16
Ельвира, и вам того же и побольше

Юта
05.02.2017, 22:17
Кстати об Украине. Там сейчас хоронят бойцов ВСУ привезенных из Авдеевки, многие 90-93 годов рождения. Тоже остались вечно молодыми.

Думается мне,что очень скоро все эти "лучшие сыны" умирать не захотят и сами повернут на Киев.Оружия по стране сейчас больше,чем когда бы то ни было...потому и армию Петя старается держать подальше,на востоке...потому и мечется,выискивая денежки на Западе,чтобы и дальше та армия оставалась там,где сейчас,а заодно можно пугать дальше рос. агрессией ,объясняя пиплу,что именно из-за этого хреново живётся в стране...а пересохнет ручеёк вливаний,эту волну вооружённого рагуль-электората и саму армию уже некому будет остановить ,даже в том Киеве.
А самым умным оказался Сенякулявлоб...денег нацарював,хвосты зачистил и убёг :sml:

Elvira
05.02.2017, 22:18
Ельвира, и вам того же и побольше

Вы мне желаете смерти?

Астра
05.02.2017, 22:20
Смеется тот, кто смеется последний раз
Это о вечно молодом черном юморе

Elvira
05.02.2017, 22:22
Смеется тот, кто смеется последний раз


Тот, кто смеется последний. А вы смеетесь в последний раз?

Юта
05.02.2017, 22:23
С Украиной не надо сражаться. Украина уже давно сражается. Сама с собой. Причём с дикой яростью и остервенением. Именно поэтому она завалена трупами, превращена в руины и хрипит в агонии. С Украиной не надо сражаться, ей просто надо помочь в святой борьбе с собой. Украину не надо побеждать. Она сама себя победит. Это неизбежно. «Пэрэмога наблыжаеться». Украине просто надо дать возможность загрызть саму себя до смерти, помочь нанести самой себе сокрушительное поражение.
(Андрей Ваджра)

Юта
05.02.2017, 22:25
а вот ещё ,сегодня набрела..........

"Закон Мэрфи для Украины: Если перемога может не наступить, она не наступит"

Следствия:
1. Всякая перемога требует больше майданов, чем вы думаете.
2. Перемога, которая начинается хорошо, заканчивается всегда плохо. (1991 и 2004)
3. Перемога, которая начинается плохо, заканчивается совсем ужасно. (1918, 1941, 2014)
4. Если перемога проваливается, то всякая попытка её спасти только ухудшит дело.
5. Если дела с перемогой идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
6. Чем сложнее и грандиознее мрия, тем больше шансов, что она не сбудется.
7. Любая попытка достичь перемоги плодит зрады.
8. Зрада произойдет даже тогда, когда это абсолютно невозможно.
9. Даже если зрады взаимно исключают друг друга, произойдут они все.
10. Из всех зрад, которые могут произойти, первой произойдет та, ущерб от которой будет больше.
11. С теченим времени любая перемога становится зрадой.
12. Скорость перехода от состояния перемоги к состоянию зрады прямо пропорциональна величине перемоги. (с)

Elvira
05.02.2017, 22:25
Юта, на ФБ сейчас много Киевлян пишут правду об Украине, Донбассе, Майдане, то ли прозрели, то ли перестали бояться.

Юта
05.02.2017, 22:34
Юта, на ФБ сейчас много Киевлян пишут правду об Украине, Донбассе, Майдане, то ли прозрели, то ли перестали бояться.

Они б раньше об этом говорили,когда за это ещё не сажали и в канавах не прикапывали...Может, просто оголодали....засунут свою ненависть подальше и будут в глаза улыбаться,до новой перемоги...

"Союз глупцов и подлецов - это сила !

Подлецы умеют подобрать нужные ключи к сердцам глупцов и ключи те самые примитивные - обещания, наглая ложь и потакание низменным чувствам типа жадность, гордыня, национализм.

Весь этот хоровод мы и наблюдаем сейчас на Украине - критическая масса идиотов достигла нужной отметки.
А страдают от этого нормальные люди , те кто не ждал милостей от правительств, зарубежных партнёров, депутатов и прочей хренотени, а жил своим трудом и умением.

А теперь их жизнь превратилась в дыру в отхожем месте.
Потому что недееспособное, ленивое стадо, подогреваемое опытными свинопасами , снесло весь их мир."(с)

Elvira
05.02.2017, 22:35
Они б раньше об этом говорили,когда за это ещё не сажали и в канавах не прикапывали...Может, просто оголодали....засунут свою ненависть подальше и будут в глаза улыбаться,до новой перемоги...

Хочется верить, что на Украине еще остались адекватные люди.

Poodil
05.02.2017, 22:37
Юта, на ФБ сейчас много Киевлян пишут правду об Украине, Донбассе, Майдане, то ли прозрели, то ли перестали бояться.

Я НЕ ВЕРЮ!!!!! Очередная маска, и рубахи пошире, чтоб камней за пазухой побольше спрятать, пригодятся, когда опять москали во всем виноваты будут.

Elvira
05.02.2017, 22:38
Я НЕ ВЕРЮ!!!!! Очередная маска, и рубахи пошире, чтоб камней за пазухой побольше спрятать, пригодятся, когда опять москали во всем виноваты будут.

Ну тогда эти люди очень сейчас рискуют, оказаться на Козьем болоте.

Юта
05.02.2017, 22:41
Вот мне другое удивительно.Кричат на всех углах,что кормили весь СССР.А теперь,когда самих себя лишь надо прокормить,оказалось,не получается,все 25 лет не получается,хотя и незалэжные....как это так?)))
Так кстати и Беларусь(немного не в тему,но для сравнения)-как денег надо от России,батько "младший брат",а как отдавать-так он царь независимой страны и отдавать долги отказывается.

По ходу,Западом для России давно отведена роль "платить за всё и каяться",а при каждой попытке выйти из этой роли-возмущения и визги со всех сторон.

Юта
05.02.2017, 22:42
Хочется верить, что на Украине еще остались адекватные люди.

И чё?Было б их больше,произошло бы такое?Вот почему в России на Болотной не вышло ничего у либерасни?Да потому что народ иной,халяве уже не верит.И правильно делает.Глупо думать,что нас кто-то из-за бугра настолько полюбил,что жизнь нам будет улучшать.Бред.

Юта
05.02.2017, 22:45
Хочется верить, что на Украине еще остались адекватные люди.

А если посмотреть на это с другой стороны- большинство таких на Донбассе.И за это их который год рагули майдаунные убивают.

Elvira
05.02.2017, 22:46
Ну да, сидели молчали, типа "Моя хата с краю, ничего не знаю", надеялись на лучшее. А теперь проснулись.

Elvira
05.02.2017, 22:49
А если посмотреть на это с другой стороны- большинство таких на Донбассе.И за это их который год рагули майдаунные убивают.

С Донбассом то все понятно. Меня удивило, что с Киева люди прозрели, с Житомира, даже с Львова. Только вот будет ли сейчас толк в их прозрении. Страну разрушили, людей убитых уже не вернуть.

Юта
05.02.2017, 22:56
Ну да, сидели молчали, типа "Моя хата с краю, ничего не знаю", надеялись на лучшее. А теперь проснулись.

"Проснулись" от того,что халява не явилась.

Юта
05.02.2017, 22:59
С Донбассом то все понятно. Меня удивило, что с Киева люди прозрели, с Житомира, даже с Львова. Только вот будет ли сейчас толк в их прозрении. Страну разрушили, людей убитых уже не вернуть.

Вот именно.Типа-давайте жить дружно дальше...я вот читаю пуделисток из Донецка и Авдеевки на ФБ.Проукраинские барышни.Не хотят признавать, кто их на самом деле бомбит.И кто НАЧАЛ это всё,тоже не хотят признавать.У одной соседний подъезд снесло.А она всё своё гнёт...это неистребимо.Россия помогай,но молча.Сирия спасибо говорит,а эти-давай,помогай,но не смей упрекать и напоминать...

Юта
05.02.2017, 23:05
Elvira, а со Львова да Житомирщины "прозрели" мамашки,когда вместо натыренных их детками- мародёрами золотишка и майна в том АТО,домой в посылочках этих же деток убиенных присылать начали.И ни фига они не прозрели,им своего жалко.Только и всего.

Elvira
06.02.2017, 00:56
В ДНР заявили, что ВСУ готовят наступление по всему фронту в Донбассе

05.02.2017

ДОНЕЦК, 5 фев — РИА Новости. Украинские силовики перебрасывают силы в Донбасс, что говорит о подготовке наступления по всей линии фронта, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Украинские силовики возобновили обстрелы Донецка


По его словам, подразделения Нацгвардии прибыли в район Волновахи. "Оголяя крымское направление, с попыткой соблюсти мероприятия маскировки, на усиление механизированных бригад ВСУ на донецком и мариупольском направлении идет переброска противотанкового артиллерийского дивизиона", — пояснил Басурин.

Замкомандующего также сообщил, что из Харьковской области в зону проведения "антитеррористической операции" в полном составе была перемещена 92-я бригада, а из Урзуфа в Мариуполь прибыли три батальона "Азова".

Басурин подчеркнул, что эти данные "позволяют сделать вывод о подготовке командованием ВСУ по приказу преступного военно-политического руководства Украины наступательных боевых действий по всей линии соприкосновения и проведения диверсий на объектах гражданской инфраструктуры".

Он пояснил, что украинские силовики концентрируют основные силы на донецком направлении. Кроме того, они перебросили в Донбасс восемь ракетных тактических комплексов "Точка-У" — два прибыли на территорию коксохимического завода в Авдеевке, еще шесть выгрузили на железнодорожной станции в Новобахмутовке.

Ситуация в Донбассе обострилась в конце января. Ополченцы и украинские силовики обвиняют друг друга в увеличении интенсивности обстрелов и попытках наступления на линии соприкосновения в районе Донецка.

В подконтрольной ВСУ Авдеевке, жители которой остались без тепла воды и света, власти Украины объявили чрезвычайное положение. Согласно сообщениям миссии ОБСЕ, тяжелая ситуация также сложилась в Ясиноватой, находящейся под контролем ополченцев.

При этом в Минобороны Украины заявили, что "метр за метром, шаг за шагом, имея возможность, наши ребята героически продвинулись вперед". Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал это заявление де-факто подтверждением того, что ВСУ ведут наступательные действия, которые подрывают режим минских договоренностей.

https://ria.ru/world/20170205/1487229060.html

Юта
06.02.2017, 01:01
Если уже Точкой "У" херячат,не скрываясь(а Точки У на вооруж. РФ ,кажись,давно нет),то думаю,Петя пошёл вразнос...

Elvira
06.02.2017, 01:04
Если уже Точкой "У" херячат,не скрываясь(а Точки У на вооруж. РФ ,кажись,давно нет),то думаю,Петя пошёл вразнос...

Прощальные гастроли :tit:

Юта
06.02.2017, 01:16
Прощальные гастроли :tit:

Що не з'їм, то понадкусую. :burr:

Юта
07.02.2017, 01:21
Корреспондент Би-Би-Си Том Барридж демонстрирует украинские танки в жилых кварталах Авдеевки.
Само собой, Би-Би-Си не напишет, что это противоречит Минску https://www.youtube.com/watch?v=UemvIqoU6Kc


http://s019.radikal.ru/i600/1702/ee/00bc7f4a1f8e.jpg (http://radikal.ru)

Юта
07.02.2017, 01:27
http://s018.radikal.ru/i503/1702/27/91c9b1edc875.jpg (http://radikal.ru)

Юта
07.02.2017, 01:35
Стоун призвал Трампа рассекретить документы о конфликте на Украине https://ria.ru/world/20170205/1487229640.html

Режиссер Оливер Стоун считает, что президенту США Дональду Трампу следует обнародовать секретные документы об украинском конфликте. Об этом он заявил в интервью программе "Воскресное время" на Первом канале.
«Проблема в том, что в нашей стране не знают реального положения вещей. Если бы я был президентом Трампом, я бы рассекретил всю информацию по Украине. По Сирии тоже, но сперва по Украине, потому что именно отсюда начинается новая «холодная война», — заявил Стоун.
По мнению Стоуна, в США «продолжают рассказывать сказки» о ситуации на Донбассе и в Крыму.
Он также обвинил ЦРУ в развязывании конфликта на Украине.
Отмечается, что в 2016 году Стоун выпустил документальный фильм «Украина в огне» о событиях в этой стране, которые произошли в 2014 году.

на 56-й минуте https://www.youtube.com/watch?time_continue=3403&v=cAayB7PksYA

Elvira
07.02.2017, 17:40
http://s019.radikal.ru/i603/1702/52/adb4b8622d38.jpg (http://radikal.ru)

Юта
07.02.2017, 18:04
Не будет уже печенек,тётя Нуланд уволилась....;) зрада зрадная

Юта
07.02.2017, 18:10
ЭхоМацы жГёт....

Ирина Хакамада предлагает списать Украине все долги в обмен на Крым https://www.novorosinform.org/news/66252


пысы
это ещё неизвестно,кто кому должен остался,если посчитать,сколько утянуто и разворовано в Крыму гос.имущества за эти 23 года незалэжности ....

Elvira
07.02.2017, 18:39
ЭхоМацы жГёт....

Ирина Хакамада предлагает списать Украине все долги в обмен на Крым https://www.novorosinform.org/news/66252

Лучше поменять на Крым саму Хакамаду.

Elvira
07.02.2017, 18:40
Не будет уже печенек,тётя Нуланд уволилась....;) зрада зрадная

Сейчас на Украине объявится где-нибудь губернатором.

Юта
07.02.2017, 19:13
Лучше поменять на Крым саму Хакамаду.

Лучше за Курилы)))) Но,боюсь,нам ещё приплатить придётся.Но я готова скинуться ;)

Юта
07.02.2017, 19:16
Сейчас на Украине объявится где-нибудь губернатором.

Пекарем.Будет каждое утро печь калач и надевать его на голову Тимошенко )))

Elvira
07.02.2017, 23:31
Народному депутату Олегу Ляшко аннулировали визу США.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Только что мне аннулировали 10-летнюю американскую визу, которую я получил перед Новым годом", - написал депутат.

"Я связываю это беспрецендентное решение с нашим требованием к США выполнить свои обязательства перед Украиной по Будапештскому меморандуму, иначе Украина будет вынуждена восстанавливать ядерное оружие, чтобы защитить себя. Подозреваю, что моя позиция категорического неприятия нового Меморандума с МВФ, который консервирует статус Украины как сырьевой колонии, также повлияла на решение отменить визу", - написал он.

Ляшко убежден, что приедет в США тогда, когда станет президентом Украины. "Гуд бай, Америка! Приеду туда, когда украинцы изберут меня своим Президентом. А пока вместо США буду ездить в наших людей, которым надо работа и достойная жизнь", - отметил народный депутат.

Понравился коммент:

Потому что когда тебя караулит в туалете Тимошенко - это терпимо, а вот когда Ляшко

Юта
08.02.2017, 01:36
хаха,про туалет зачётно))))))

Elvira
08.02.2017, 11:13
Светлая память ВЕЧНО МОЛОДЫМ

https://rg.ru/2017/02/08/v-dnr-nazvali-prichastnyh-v-ubijstvu-komandira-batalona-somali.html

Юта
08.02.2017, 13:25
Светлая память ВЕЧНО МОЛОДЫМ

https://rg.ru/2017/02/08/v-dnr-nazvali-prichastnyh-v-ubijstvu-komandira-batalona-somali.html

Жалко Гиви.Красавчик такой был...

Юта
08.02.2017, 13:26
И что,после этого на Украине будут отрицать,что они не убивают друг друга?

Elvira
08.02.2017, 13:41
И что,после этого на Украине будут отрицать,что они не убивают друг друга?

Мы видим, что убивают, а они наверное думают, что опять кондиционер взорвался и пол дома снес.

Юта
08.02.2017, 13:49
Президент крупной киевской компании призвала сжигать русских в газовых камерах
08.02.2017
https://yugsn.ru/prezident-krupnojj-kievskojj-kompanii-prizvala-szhigat-russkikh-v-gazovykh-kamerakh/

В блоге издания «Корреспондент.нет» президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO Яна Потишняк опубликовала заявление, в котором призвала «давить танками» и «сжигать в газовых камерах» русских. Свою запись она уже удалила, сообщает украинское издание «Вести».

«Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себе? Почему мы не давим танками всех этнических русских проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора?.. Почему в Украине до сих пор полностью не запретили русский оккупационный язык? Ведь та же русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски, уничтожив все местные языки!» - написала Потишняк на русском языке.

Кроме того она предложила «ввести уголовную ответственность за сострадание к русским», а также за оказание им медицинской, юридической и другой помощи. Потишняк даже выступила за то, что русских надо запретить хоронить, а захороненных, по ее мнению, надо выкопать из могил.

http://s019.radikal.ru/i620/1702/93/5054e93cb5b1.jpg (http://radikal.ru)

Юта
08.02.2017, 13:57
Мы видим, что убивают, а они наверное думают, что опять кондиционер взорвался и пол дома снес.

А ещё то, что Россия вторглась....

...а вот почему Россия с других границ не нападет,с Чернигова(оттуда даже ближе до Киева), или из Крыма,или отовсюду сразу?Ни один майдаун не может ответить на этот вопрос.Не отвечают и на такой-если люди на Донбассе воюют за свою землю и дома,как и те,что воюют на стороне ВСУ(допустим),то с кем тогда воюют те,кто на стороне ополченцев?Те же самые,"свои"?С кем они-то воюют?Вместо ответа на этот вопрос у майдаунов происходит ступор и мозговая контузия.

Elvira
08.02.2017, 14:16
Юта, им кастрюльки мешают думать

Юта
08.02.2017, 18:16
Мы видим, что убивают, а они наверное думают, что опять кондиционер взорвался и пол дома снес.

Юта, им кастрюльки мешают думать

Агония у них....но даже кастрюльками своими соображают,что на территории РФ им такие теракты боком выйдут...вот,к примеру, Дудаеву в мобилу ракета прилетела ,да и Пашаев Оман на том свете сковородки в аду давно чистит...
Это не кондиционеры в Донецке взрывать.

Poodil
08.02.2017, 23:44
Жалко Гиви, светлая ему память, как и Мотороле, а убийцы за все заплатят, надеюсь, не заржавеет по их душу. Укры сейчас сменят тактику, вернее уже сменили - развяжут террор руками диверсантов и сочувствующих им местных, будут пытаться запугать население, уничтожая лидеров.

Elvira
09.02.2017, 08:24
Гиви, Подарки, Захарченко, Селфи, Танцы
Graham Phillips

https://youtu.be/8wH4DXv64Mc



Донецкий комбат Гиви станцевал на своем дне рождения под песню Виктора Цоя. «Он отстоял мой аэропорт детства».
Свое 35-летие донецкий комбат отмечал в воскресенье, 19 июля, праздник прошел в расположении его батальона, недалеко от освобожденного бойцами Гиви и Моторолы донецкого аэропорта. Поздравить легендарного командира и Героя Донецкой республики приехал лично глава ДНР Александр Захарченко. Ближе к концу праздника Гиви разрезал торт с изображением шеврона его батальона «Сомали».

Прессы на празднике не было, однако среди приглашенных был популярный в Донбассе британский журналист Грэм Филлипс со своим оператором-американцем Патриком Ланкастером: оба они снимали все происходящее на видео. Грэм сделал селфи с Александром Захарченко, с Гиви и его бойцами, а также вручил виновнику торжества необычный подарок — подборку фотографий потенциальных невест для комбата. «Я получаю очень много сообщений от девушек с просьбой передать их фото Гиви, — пояснил свою задумку „URA.Ru“ Грэм Филлипс. — Я провел конкурс — отобрал из них 14 и показал их ему».

Видео и фотографии с 35-летия Гиви широко разошлись по интернету. Украинские СМИ пестрят злобными комментариями в духе: «Посмотрите, что за дискотека 80-х в день рождения главаря террористов». Зато в российских и донбасских группах в соцсетях — масса восторженных откликов и благодарностей.

Юта
09.02.2017, 18:40
Жалко Гиви, светлая ему память, как и Мотороле, а убийцы за все заплатят, надеюсь, не заржавеет по их душу. Укры сейчас сменят тактику, вернее уже сменили - развяжут террор руками диверсантов и сочувствующих им местных, будут пытаться запугать население, уничтожая лидеров.

Такие личности "будят" людей,напоминают,что на свете есть что-то более важное,кроме жрачки и денег.Но такие люди не нужны долларовым мировым "рулевым",они поэтому и стараются от них избавиться.Сколько было примеров до,сколько будет ещё после.

Elvira
09.02.2017, 19:40
https://pp.vk.me/c639630/v639630594/6c71/khp0f8O4HzA.jpg

Poodil
09.02.2017, 21:58
Такие личности "будят" людей,напоминают,что на свете есть что-то более важное,кроме жрачки и денег.Но такие люди не нужны долларовым мировым "рулевым",они поэтому и стараются от них избавиться.Сколько было примеров до,сколько будет ещё после.

Почему-то приходит сравнение с Данко.

Юта
11.02.2017, 00:53
итак......знову на манеже всё те же

http://s020.radikal.ru/i707/1702/09/69e78c4566cd.jpg (http://radikal.ru)

Юта
11.02.2017, 00:59
Elvira, хаха,я попробовала поГуглить....))))

Google

украинцев бьют
украинцев не пускают в израиль
украинцев иван васильевич


Google

русских не победить
русских не победить песня
русских фамилия

Юта
13.02.2017, 21:28
боже,невже це правда?...жду с нетерпением....

Украине грозят веерные отключения света: энергоштаб рассмотрит возможность введения ЧП https://www.facenews.ua/news/2017/350211/

Юта
13.02.2017, 21:56
и тут тоже-потеря потерь


Семенченко и украинская делегация показали в США поддельные фото россиян на Донбассе, - сенатор https://www.facenews.ua/news/2017/350235/

Юта
14.02.2017, 15:38
http://s018.radikal.ru/i525/1702/d2/ef75888d4203.jpg (http://radikal.ru)

"Вот такое рагульё, абсолютно не владеющая никакими знаниями, руководит этой территорией, скажите этому придурку, что Авдеевский коксохим полностью запитан с территории ДНР.
Интересно - украинские борцы с террористами и энергию отключают, и воду для Донбасса, а террористы даже и не думают отключить Мариуполь.
Донецкие террористы такие вот террористы..."(с)

Юта
14.02.2017, 15:40
...да шо там та ТЭС,если о ,какая перемога! :nap:

http://s018.radikal.ru/i528/1702/41/d2a32af999f5.jpg (http://radikal.ru)

Юта
14.02.2017, 16:02
........а я всё ждала-КОГДА ЖЕ???!

ВОТ,ура,наконец-то...уф...)))


http://s018.radikal.ru/i502/1702/1d/215c5550c2a0.jpg (http://radikal.ru)

Elvira
14.02.2017, 17:09
Vesh. Oleg

В пылу новостей мы с Вами совершенно потеряли остроту восприятия. Совершенно дикие события кажутся нам естественными. Не к этому ли нас приучают?

Что бы вернуть Вас на землю, я смоделирую ситуацию аналогичную Украинской, но в России. Уже смешно? Ну, посмотрим:)

Итак, мы с друганом (оба АКТИВИСТЫ), после 0.7 на брата, собираемся, одеваем балаклавы, комуфляж, разводной и идем к ближайшей насосной станции газопровода, откуда разводным выгоняем персонал. Закрываем задвижку, вешаем лозунг "ХРЕН, а не ГАЗ европейским милитаристам." Я остаюсь сторожить, а друган пошел за следующей бутылкой.

На следующий день:

- в центральной прессе:"Активисты перекрыли газопровод в Европу";
- в местной милиции "лучше их не трогать, это активисты, огребем по полной"
- в Министерстве ВД: "сколько их там? Двое? Пьяные? лучше не трогайте"
- в думе "активисты перекрыли газопровод, пострадала не только Европа, но и западные районы страны. Надо принять закон о чрезвычайной ситуации в энергетике..."
- в правительстве: "необходимо рассмотреть возможность прокачки вокруг..."
- в МИДе "надеемся, что все человечество поймет патриотический настрой активистов, озабоченных ростом военной угрозы со стороны европы"

Как то так,

Смешно?

А у них ведь именно так и происходит. Чума вообщем.

"Тараканище" по Чуйковскому не напоминает"

:crazy:

Poodil
14.02.2017, 18:57
http://s018.radikal.ru/i525/1702/d2/ef75888d4203.jpg (http://radikal.ru)

"Вот такое рагульё, абсолютно не владеющая никакими знаниями, руководит этой территорией, скажите этому придурку, что Авдеевский коксохим полностью запитан с территории ДНР.
Интересно - украинские борцы с террористами и энергию отключают, и воду для Донбасса, а террористы даже и не думают отключить Мариуполь.
Донецкие террористы такие вот террористы..."(с)

Мдя, неправильный, однако, террорист какой-то на Донбассе пошел.

Elvira
14.02.2017, 20:33
С рабами не договариваются: Польша требует от Украины отречься от Бандеры

Польша стала странно себя вести. Она неожиданно разглядела на Украине то, чего там никак не могло быть, с точки зрения нашей проевропейской интеллигенции, — бандеровщину.

Лидер польской правящей партии Ярослав Качиньский заявил, что отношение Польши к Украине будет зависеть от трактовки Киевом роли УПА, совершившей «ужасающие преступления против поляков».

Также Качиньский в интервью польским СМИ заявил, что «на Украине создан культ человека, виновного в геноциде поляков». «Я ясно сказал Петру Порошенко, что с Бандерой они в Европу не пройдут», — рассказал Качиньский.

Тем самым Варшава, несомненно, подложила любителям майданного режима преизрядную свинью — лишив их возможности списывать любые попытки разглядеть на Украине неонацизм на излучение Дмитрия Киселева, оптические иллюзии и вату в российских головах.

Теперь на дежурный сарказм «Где вы на Украине бандеровцев нашли?» можно не только показывать список улиц и проспектов имени Бандеры, но и ссылаться на безусловный для российского евролюба авторитет — польского политика с безупречной проамериканской и антипутинской репутацией.

Что же произошло? По какой-такой причине у Польши вдруг начало выздоравливать зрение? И начало ли вообще?

Знали, что делали

Здесь стоит пояснить: вопрос о польском зрении и его выздоровлении все еще дискуссионный. Дело в том, что одновременно с тем, как Ярослав Качиньский поднял вопрос о бандеризации Украины, другие поляки постарались положить этот вопрос на прежнее место. Так, в польском издании «Политика» вышла статья за авторством Веслава Романовского «Три доказательства того, что на Украине нет культа Бандеры».

И все же я придерживаюсь того мнения, что уже само возникновение этой дискуссии в респектабельном пространстве польской политики означает неизбежное изменение отношения Варшавы к Киеву. И скорее всего, необратимое.

Давайте еще раз оценим произошедшее.

Польша в течение последних двух десятков лет не просто проводила в отношении Украины политику по интеграции в НАТО и ЕС. Польша являлась куратором Украины по данному вопросу.

Ирония судьбы заключается в том, что именно не территории Польши проходили обучение боевики националистических организаций Украины, поднявшие красно-черный флаг УПА, Шухевича и Бандеры. И ранее это никак не мешало Варшаве наслаждаться жизнью.

Наивно было бы полагать, что польские спецслужбы не понимали, с кем имеют дело. Все они понимали прекрасно. Вот и имели. Возможно, в силу полученного распоряжения из Брюсселя. Еще вероятнее — из Вашингтона. А возможно, прагматично полагая, что нынешние бандеровцы скорее будет резать москалей, нежели ляхов, ведь у Польши и украинских нацистов — общий покровитель.

Под чутким руководством Варшавы Киев делал свои первые робкие антироссийские шаги в начале 90-х. Годы спустя, под ее же аплодисменты и похлопывания по плечу, Киев совершал уже вполне реальные выпады против Москвы, включая поставку оружия антироссийским режимам.

Президент Польши Лех Качиньский (брат нынешнего Качиньского) вместе с президентом Украины Виктором Ющенко (папа которого пристрастился к хорошему кофе в концлагере, и жена которого из американской бандеровской семьи приверженцев полковника СС Льва Силенко, первым начавшего открытую реабилитацию бандеровцев), взявшись за руки, стояли в Тбилиси — останавливали русское нашествие.

Бандеровщина была главным инструментом переформатирования Украины — в не-Россию и анти-Россию. Бандеровщина была прививкой, мутагеном, который должен был обеспечить главные характеристики желаемой Украины — ненависть к России. Ненависть иррациональную, лютую, готовую в любой момент стать мотивом преступления.

Ничто в этом не смущало Варшаву. Ни жертвы Волынской резни, ни Львовские погромы. Цель того стоила.

Расплата — не всегда прибыль

И вот Украина оторвана от России. Украина разрушена и разложена. Украина извалялась в подлости и предательстве. Украина — по локоть, по пояс в крови. Украина стала чудовищем, совершив все преступления и все глупости, на которые ее толкали.

Она разрушила свою экономику. Она уничтожила свою культуру. Она изуродовала свою идентичность. Она убивала своих людей. Своих предков и потомков. Стариков и детей.

Она делала все это с криками «Слава Украине!» и «Смерть ворогам!». С черно-красным прапором.

И что же она слышит теперь, совершив все это?

— А теперь перестаньте быть бандеровцами, — говорит ей Польша.

Как же так-то?! Ведь только бандеровская Украина была способна все это совершить!

Ну, да. Но все равно перестаньте. Иначе не войдете в вожделенную Европу.

Украинцы и не захотели бы в Европу, если бы в них не разожгли презрение к самим себе, к русским, а также жадность, чванство и прочее. Проще говоря — бандеровщину.

Украина переродилась. Приняла предложенное. Пошла на все. И теперь оказалось, что все это и является — препятствием на пути к вожделенной цели.

Мораль тут проста: с тем, кто готов себя продать, — не договариваются. С ним не заключают союзы. С ним не говорят на равных. Такого не подпускают к себе и своему дому. С рабами не дружат и не вступают в брак.

Все это можно сделать с врагом, с которым заключен мир, сделка или перемирие. Но не с рабом. У раба нет братьев. Нет родины. Нет матери. И его самого у раба тоже нет.

Есть только безмерное удивление.

https://riafan.ru/614159-s-rabami-ne...sya-ot-bandery

Poodil
14.02.2017, 20:56
Да, как говорится, за что боролись ...

Юта
15.02.2017, 17:32
блин,снова ждать........ будет прикольно послушать в 2019 году их коменты на это своё заявление

Прогноз министерства оккупации: Донбасс вернется в 2018 году, Крым – в 2019-м http://dnews.dn.ua/news/573576

Юта
16.02.2017, 00:21
По проблеме Украины и Донбасса Москва выложила карты на стол

В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России. И трудно не заметить ехидства в замечании о том, что в противном случае Кремль готов подождать и вернуться к этому разговору еще через несколько лет.

читать далее http://www.vz.ru/politics/2017/2/12/857694.html

Elvira
16.02.2017, 21:08
https://pbs.twimg.com/media/C4tIv6JWEAI9YG_.jpg

Kate
17.02.2017, 11:15
про гугл капец вообще) улыбнуло)

Elvira
19.02.2017, 10:02
В МОН планируют объединить физику, химию, биологию, географию в одну дисциплину

Цитата:
Планируется также объединить алгебру и геометрию
В Минобразования предложили объединить в одну дисциплину химию, физику, биологию, астрономию, экологию и географию в единый предмет.
Он будет называься "Человек и природа" с общим объемом преподавания 3 часа в неделю. Соответствующее письмо направлено в профильный комитет Верховной Рады.
В документе предлагается также объединить алгебру и геометрию в один предмет, который будет называться: "Математика".

http://vesti-ukr.com/politika/225860...nu-distsiplinu

А еще лучше просто научить только буквам и считать до десяти, можно по пальцам.

Юта
20.02.2017, 14:47
Будут изучать электричество по физике,как явление природы в таких-то широтах))))))))))) три в одном,плюс как это видно из космоса(вот тебе и астрономия)и как пахнет азоном после грозы и почему(вот уже и химия).....;)))

Юта
20.02.2017, 14:47
А еще лучше просто научить только буквам и считать до десяти, можно по пальцам.

А из покрышек -наглядное пособие по тригонометрии.

Юта
20.02.2017, 14:49
Ну шо,там знову скачут?Лучше б капусту квасили,штоле...

Kate
21.02.2017, 13:59
капуста очень вкусная квашенная кстати! и полезная =)

Юта
21.02.2017, 14:09
Да,в ней очень много витамина С.Для мозгов полезно.

Юта
21.02.2017, 15:25
за такое только "Оскар"....(осторожно ,мат)

Трагедия, превращенная в фарс https://www.youtube.com/watch?v=AuwclNFGKv0

Юта
21.02.2017, 15:34
за такое только "Оскар"....(осторожно ,мат)

Трагедия, превращенная в фарс https://www.youtube.com/watch?v=AuwclNFGKv0

:hah: на 3 :45 и 4:37

Юта
22.02.2017, 00:46
ржака....да уж..дурень думкой богатеет https://www.youtube.com/watch?v=tS07O7ueRqk (суперский выпуск)

yursik
24.02.2017, 19:54
Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.

13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба".

Kon68
26.02.2017, 18:38
Кто не в танке что происходит в Донецке с фильтровальной станцией. ТО ВСУ взяли то не взяли. Басурин кричит что там все плохо, то хорошо

Юта
26.02.2017, 23:00
15 секунд перемОги...полный ахтунг https://www.youtube.com/watch?v=W4rX4bAu6UI

Poodil
26.02.2017, 23:05
15 секунд перемОги...полный ахтунг https://www.youtube.com/watch?v=W4rX4bAu6UI

Ну так ясен пень, пацан учил географию по глобусу Украины. А словаки-то небось и не знают, что были захватчиками Украины, опять кругом оккупанты, как страшно жить.

Юта
26.02.2017, 23:05
yursik, да какой он вождь?Банальный нацик ,злобный от своей ущербности...такой себе кошкодав.

Юта
26.02.2017, 23:06
Ну так ясен пень, пацан учил географию по глобусу Украины. А словаки-то небось и не знают, что были захватчиками Украины, опять кругом оккупанты, как страшно жить.

А Путин какой хитрый,отобрал у укров Аляску и продал америкосам )))))))

Юта
26.02.2017, 23:12
"Судьба догнала Глана"(с)..........

Поглумившийся над смертью Чуркина украинский депутат разбился в ДТП (Видео) http://politcentr.ru/15842-poglumivshiysya-nad-smertyu-churkina-ukrainskiy-deputat-razbilsya-v-dtp-video.html

Poodil
26.02.2017, 23:14
"Судьба догнала Глана"(с)..........

Поглумившийся над смертью Чуркина украинский депутат разбился в ДТП (Видео) http://politcentr.ru/15842-poglumivshiysya-nad-smertyu-churkina-ukrainskiy-deputat-razbilsya-v-dtp-video.html

Бог шельму метит.

Юта
27.02.2017, 19:15
Весеннее обострение началось, в палате № 6 пора бронировать места........(вот интересно,свои долги возвращать не желают,а чужие посчитали)


:hah: Крым «де-юре принадлежит США»: новое сенсационное заявление Киева http://regrus.ru/politika/news/u3953/2017/02/27/0003841

Poodil
27.02.2017, 20:45
Весеннее обострение началось, в палате № 6 пора бронировать места........(вот интересно,свои долги возвращать не желают,а чужие посчитали)


:hah: Крым «де-юре принадлежит США»: новое сенсационное заявление Киева http://regrus.ru/politika/news/u3953/2017/02/27/0003841

Но комменс!!! Осталось только амерам счет за 300-летнее пользование Аляской выставить. Да уж на ближайшую весну для психиатров есть работа в верховной раде, прям хоть выездной стационар открывай.

Kon68
28.02.2017, 00:35
А вот в ДНР Захарченко хочет попрощаться с Украиной с 1 марта. Только интересно, а что три года присходит игрушки? буду, не буду. И все предприятия с регистрацией Ураинской - Национализировать.А при этом из имущества Ахметова не пострадал ни один кирпичик

Юта
28.02.2017, 01:28
Но комменс!!! Осталось только амерам счет за 300-летнее пользование Аляской выставить.

А с соседей незалэжных - за пользование Крымом.

Да уж на ближайшую весну для психиатров есть работа в верховной раде, прям хоть выездной стационар открывай.

Только галоперидол,в больших дозах.Много.С самолётов.

А сколько будет написано диссертаций по психиатрии...песТня.

Юта
28.02.2017, 01:30
Kon68, быстро только кошки родят.

Elvira
28.02.2017, 08:30
"Судьба догнала Глана"(с)..........

Поглумившийся над смертью Чуркина украинский депутат разбился в ДТП (Видео) http://politcentr.ru/15842-poglumivshiysya-nad-smertyu-churkina-ukrainskiy-deputat-razbilsya-v-dtp-video.html

Закон бумеранга никто не отменял

Марина777
28.02.2017, 14:47
Kon68, Это только подтверждает тот факт, что в ДНР законы соблюдаются и частную собственность уважают, несмотря на длящиеся вот уже четвертый год бомбежки и обстрелы со стороны Украины. Людей в ДНР прямо ЗАСТАВЛЯЮТ задуматься о самоопределении и присоединении к России, несмотря на их желание оставаться в Украине....

Poodil
28.02.2017, 15:48
Kon68, Это только подтверждает тот факт, что в ДНР законы соблюдаются и частную собственность уважают, несмотря на длящиеся вот уже четвертый год бомбежки и обстрелы со стороны Украины. Людей в ДНР прямо ЗАСТАВЛЯЮТ задуматься о самоопределении и присоединении к России, несмотря на их желание оставаться в Украине....

А ведь эти земли и составляли Украину - Малороссию вместе с остальными областями, без галичины и территорий после ВОВ. И теперь этих людей гонят с их земли из их страны, мешают их родину с грязью выходцы с западных земель, бывшие польские рабы, объявившие себя вдруг наследниками Киевской Руси, нет, ну каково, а. А потом будут орать на всю планету, что Россия их целестности территориальной лишает. Может, для этого все и делается. Заказ на втягивание России в войну никто не отменял даже с приходом Трампа.

Kon68
28.02.2017, 18:02
Марина777, если Вам не трудно приведите примеры соблюдения законности и неприкосновенности частной собственности. Ладно это будет сложно...тогда согласно каким законам рынки и торговые ряды были национализированы? Как сильно упала арендная плата или местовое?

Юта
28.02.2017, 18:06
Неужели в наше время есть люди,кто про национализацию не сечёт?

http://www.ulga.com.ua/ru/cms/for_foreign_investor/nationalization

Юта
28.02.2017, 18:14
Всё просто-ДНР властям Киева дают время одуматься,чтобы потом снова они там не кричали,что это всё рука Кремля.

По ходу напрашивается вывод-власти уже не контролируют ситуацию и Порошенко ни фига не управляет страной.Вся эта банда привела его к власти,она же может его скинуть.Анархия...
неуправляемые банды с оружием расползлись по всей стране.Трудно представить,чтобы такое в РФ произошло,чтобы какие-то утырки с автоматами разобрали бы ж.д. полотно?Да их бы тут же прихлопнули.

Юта
28.02.2017, 18:23
Началась операция по силовому разгону участников блокады Донбасса https://www.novorosinform.org/news/66996

пысы
Заглавное фото-зачётное))

Юта
28.02.2017, 18:51
Марина777, если Вам не трудно приведите примеры соблюдения законности и неприкосновенности частной собственности. Ладно это будет сложно...

Я не Марина,но отвечу-А чё тут сложного?Вот пример-мой дом,моё жильё.Хрен Вы его у меня заберёте.Он МОЙ.Так понятно?

Kon68
28.02.2017, 19:50
Юта, Причем тут мой дом мое жилье? Хотя это же под вопросом такой ли он ваш. По поводу хрен вы его заберете, не смешите мои тапочки, на данный момент Ахметов лишается своих активов и нечего сделать пока не может. Москвы разрешила однозначно. Все предприятия украинской юрисдикции переходят под внешнее управление. Мотивация - это ответ Киеву на блокаду Донбасса. А нечего что блокада уже два года? Так что при революциях и госпереворотах ни какого соблюдения законности не может быть.

Юта
28.02.2017, 20:14
Kon68, как причём?Вопрос был о частной собственности и о законах, её охраняющих.Вот покуситесь на эту собственность и сядете.Какой может быть вопрос о доме,если у меня на руках документы на дом и там чёрным по белому написано,что он МОЙ.А Ахметов -он что,строил лично, или на свои деньги ,все эти заводы и шахты ,или купил их по себестоимости ?Он их взял в собственность,типа приватизировал.
Государство ему это позволило(и оно же может всё вернуть как было).Вы не путайте тёплое с мягким.Предприятия и шахты переходят государству(республике),
каковыми и были раньше,а не частному лицу.А про остальное-раз Вы сами заговорили о переворотах,то каким боком Ваш вопрос о законности?Ага,Москва разрешила.Скакать тоже разрешила и бомбить....вы там,свидомиты,ужо определитесь,то Москва или загибается,или мир весь закабалила...не сходится чё-то...

Юта
28.02.2017, 20:45
Kon68, могу ещё добавить по Вашему вопросу-уверяю Вас,это всё на словах,что мы щас наблюдаем с Ахметовым.А на деле стопудово-все там договорились и всё будет как было...Только под другим названием "национализация".Такой себе ход выйти из-под влияния Киева,видимо,Ахметову спокойнее с Россией и ДНР дело иметь,чем с обалдевшими нациками.
Война в Донбассе это война дельцов за сферы влияния.Коломойский,
Ахметов и др.

Юта
28.02.2017, 20:58
Kon68, кста,государство может в любой момент решить,что и мой дом тоже надо национализировать.В военное время,например.Издаст закон и гуляй.Так же и с Ахметовым)))
Есть ещё вопросы?)))

Юта
01.03.2017, 16:05
:hah: :hah: :hah: Не прошло и три года: украинцы снова хотят поставлять в Крым воду и электроэнергию http://sevastopolnews.info/2017/02/lenta/sobytiya/069263814/

Юта
01.03.2017, 18:06
Поскачем за Украину!СУГС!СУГС!



Из-за торговой блокады Донбасса начали останавливать работу крупные заводы на территории Украины https://www.1tv.ru/news/2017-02-22/320394-iz_za_torgovoy_blokady_donbassa_nachali_ostanavliv at_rabotu_krupnye_zavody_na_territorii_ukrainy

В доменной печи Краматорского ферросплавного завода догорают остатки того самого коксующегося угля, который поставляли с территорий ДНР и ЛНР. До полной остановки даже не дни – считанные часы.

«Наступает критический момент, так сказать необратимые процессы, в горне просто-напросто застынет металл, доменная печь будет выведена из эксплуатации, а в нашем случае, доменная печь – это весь завод», - отмечает начальник доменного цеха Краматорского ферросплавного завода Александр Шихов.

Завод в Краматорске – это около 150 тысяч тонн продукции в год, 80 % которой идет на экспорт в Европу и США. А это миллионы долларов валютной выручки с продаж. Украина рискует остаться с дырой в бюджете и с упавшей в цене гривной на руках. Этот кран для загрузки готовой продукции, встанет ровно через три дня, загружать больше будет нечего.

«Если остановится тот же Авдеевский коксохим, то следующими могут закрыться на Украине десятки производств, тысячи останутся без работы, потому что они все связаны между собой. Тот же авдеевский коксохим поставляет свою продукцию и на Мариупольский комбинат, и на Запорожский, без его продукции они не смогут работать», - объясняет директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Elvira
01.03.2017, 18:22
Похоже выполняют план по развалу страны с опережением графика.

Юта
01.03.2017, 18:23
Что бы не делали,под конец каждый раз в прогаре....

Poodil
01.03.2017, 18:28
Похоже выполняют план по развалу страны с опережением графика.

Нет ну так за что заплатили, на то и работают, без претензий, ЕС и США сказали - Порошенко сделал, чего не так. Польша уже небось эскиз с новыми границами набросала ....

Марина777
01.03.2017, 18:36
Юта, Причем тут мой дом мое жилье? Хотя это же под вопросом такой ли он ваш. По поводу хрен вы его заберете, не смешите мои тапочки, на данный момент Ахметов лишается своих активов и нечего сделать пока не может. Москвы разрешила однозначно. Все предприятия украинской юрисдикции переходят под внешнее управление. Мотивация - это ответ Киеву на блокаду Донбасса. А нечего что блокада уже два года? Так что при революциях и госпереворотах ни какого соблюдения законности не может быть.
Вот Вы сами и ответили на тот вопрос, который задали мне ))))). Если в ДНР госпереворот, то почему шахты до сегодняшнего дня принадлежали Ахметову? И работали и поставляли уголь на Украины при том, что сама Украина бомбила эти самые шахты! И всячески пыталась остановить их работу. А этот самый бойкот???? Неужели власть Украины, которая пришла к власти в результате того самого госпереворота не может остановить этот байкот? Не смешите мои тапочки и не задавайте наивных вопросов!!!! ))))

Марина777
01.03.2017, 18:44
Юта, Да уж, вот это баррикады!!! КОНЕЧНО, с такими баррикадами разве можно справиться законной власти???? КЛОУНАДА очередная!!!! Уже даже навдоело! Всё одни и те же клоуны и сценарий один и тот же и декорации.... Обидно за НОРМАЛЬНЫХ украинцев, честное слово!!!! Вы бы видели сколько сейчас в Россию на работу едет!!!! БРИГАДАМИ!!!!! И СЕМЬЯМИ!!! И не с соседних к нам районов, а с западной Украины. Злые. Их сразу видно по их глазам.... Была возле границе перед 23 февралем, видела все своими глазами. Даже разговаривать с нами не хотят )))). Только поработать на нас хотят....

Юта
01.03.2017, 18:47
Поляки крутят наждак

Найдено откуда у "патриотов" Украины пошла традиция носить кастрюли на голове

Даже в этом случае выяснилось, что укропатриоты занимаются плагиатом.

Найдено в польских социальных сетях:
"Кастрюли на головах сегодняшних укромайдаунов это давняя традиция" ))))))))

http://s019.radikal.ru/i622/1703/42/235e5fb0101f.jpg (http://radikal.ru)

Юта
01.03.2017, 18:49
Вы бы видели сколько сейчас в Россию на работу едет!!!! БРИГАДАМИ!!!!! И СЕМЬЯМИ!!! И не с соседних к нам районов, а с западной Украины. Злые. Их сразу видно по их глазам.... Была возле границе перед 23 февралем, видела все своими глазами. Даже разговаривать с нами не хотят )))). Только поработать на нас хотят....

Вот оно зерно истины-взять от России всё что нужно и что только можно,при этом ругая и проклиная....

Вижу,у нас в Крыму их уже сотни тысяч!

Юта
01.03.2017, 18:54
Юта, Да уж, вот это баррикады!!! КОНЕЧНО, с такими баррикадами разве можно справиться законной власти???? КЛОУНАДА очередная!!!! Уже даже навдоело! Всё одни и те же клоуны и сценарий один и тот же и декорации.... Обидно за НОРМАЛЬНЫХ украинцев, честное слово!!!!

Зато денежки чьи-то освоили,видимо,давались они на более крупные баррикады))))

Нормальные-а толку с них?Они ничего не решают.Кучка из 200-300 майдаунов в 13-м своими скачками сделали всех остальных терпилами.
...Нормальные есть везде,с кем можно общаться.Но страшно другое-политизированные массы населения.И там в основном такие-майдан головного мозга в терминальной стадии.И чем дальше,тем хуже....

Юта
01.03.2017, 18:57
Вот Вы сами и ответили на тот вопрос, который задали мне ))))). Если в ДНР госпереворот, то почему шахты до сегодняшнего дня принадлежали Ахметову? И работали и поставляли уголь на Украины при том, что сама Украина бомбила эти самые шахты! И всячески пыталась остановить их работу. А этот самый бойкот????

В том-то и дело,что сами шахты все эти годы не бомбили,да и заводы работали...Вот ведь какие оккупанты странные,НЕ БОМБИЛИ ;) ..или это украм просто тупо нужен был уголь и они их тоже не бомбили?..а теперича что-то пошло не так,Ахметку прижали и началось....а вот Донецк весь разбомблен...надо же...какая коллизия... :tnp:

Юта
01.03.2017, 19:04
Марина777, не может власть бойкот и блокаду ДНР остановить....власть уже не может контроллировать всю эту махновщину...такое впечатление,что власть ,не теряя времени даром,пытается натырить всего и побольше,чуя свой конец...думается мне,что теперича банды эти могут повернуть на Киев...ждёмс...запасаемся попкорном...

Наивные укропатриоты,это вам не Крым отрезать от всего))))....да ДНР проживёт прекрасно без вас,уже с РФ договора заключены и иностр.инвесторы там же уже пасутся)))) А такого угля нет нигде ,все печи и прочая в Украине заточены только на такой уголёк.Антрацита нет в той же ЮАР.Будете покупать донецкий уголь ,как и РОССИЙСКИЙ реверсный газ,за валюту))).....вот ведь прав Лавров!

Кста,с 1 марта тарифы на электроэн. вна Украине поднимаются на 26 %.Здобулы. http://112.ua/ekonomika/v-ukraine-s-1-marta-podnimutsya-tarify-na-elektroenergiyu-do-168-grn-za-kvt-374655.html

Юта
01.03.2017, 19:14
Кста,на одном сайте набрела на одного западенского рагуля....его пЭрлы достойны вмешательства психиатра :)))) Та вот,по его глубокому разумению,всё,что построено вна Украине, это строили не СССР,НЕТ!
Вы даже не догадываетесь КТО! Американцы,немцы,короче,
всё-всё,только они.Ага,точно,точно))))ещё до ВОВ и СССР!!!!!А москали пришли и всё присвоили.... (только вот с какого боку тогда декоммунизация,хрен его знает)

...так что,сомневаюсь,что даже через пару поколений там мозги прочистятся....

Elvira
01.03.2017, 19:15
Да уже натырили, кто во время свалить успел, Яценюк купил 24 виллы в Майами, жизнь удалась, спасибо майдану.

Elvira
01.03.2017, 19:16
Кста,на одном сайте набрела на одного западенского рагуля....его пЭрлы достойны вмешательства психиатра :)))) Та вот,по его глубокому разумению,всё,что построено вна Украине, это строили не СССР,НЕТ!
Вы даже не догадываетесь КТО! Американцы,немцы,короче,
всё-всё,только они.Ага,точно,точно))))ещё до ВОВ и СССР!!!!!А москали пришли и всё присвоили.... (только вот с какого боку тогда декомунизация,хрен его знает)

...так что,сомневаюсь,что даже через пару поколений там мозги прочистятся....

Не правда, все построили древние укры, и непременно одними лопатами.

Юта
01.03.2017, 19:19
Не правда, все построили древние укры, и непременно одними лопатами.

А теперь сами себя декоммунизируют :popc1:

Юта
01.03.2017, 19:22
Да уже натырили, кто во время свалить успел, Яценюк купил 24 виллы в Майами, жизнь удалась, спасибо майдану.

Ещё не вечер....ещё ой как много можно натырить....вот,к примеру,леса закарпатские...а там,где янтарь роют,местность уже похожа на марсианские пейзажи,одни воронки и ямы......те же рагули кричат,что ещё при СССР весь лес давно вырубили..странно,а чё ж сейчас оттуда вывозЮт,что,неужто по второму кругу поехало?Да и за фигом СССР сдался их лес,когда по всей стране,куда ни глянь, везде свой лес,с тайгой в придачу?

Kon68
01.03.2017, 23:51
В том-то и дело,что сами шахты все эти годы не бомбили,да и заводы работали...Вот ведь какие оккупанты странные,НЕ БОМБИЛИ ;)

А кто вам сказал что шахты не бомбили? Только с Засядко два раза поднимали смены 1 раз на автномке, 2 вообще весело пешочком -это по ровному 1200 метро пройтись ерунда а попробуйте 360 этажей (40 девятиэтажек) протопать

Юта
02.03.2017, 00:04
Kon68, спецом не бомбили,всё просто,жопорукие стрельцы-мазилы(или так,попугать малость),плюс херовое старое, как гэ мамонта, оружие..хотели бы распушить в прах,уже бы давно раскатали за два года(даже с таким вооружением),как ту Авдеевку...или Донецкий аэропорт

Kon68
02.03.2017, 00:10
спецом не бомбили,всё просто,жопорукие стрельцы-мазилы(или так,попугать малость),плюс херовое старое, как гэ мамонта, оружие.
Вот тут точно со стороны России гениальный шаг по утилизации боеприпасов, да и у Украины дела с качеством не лучше. То количество неразрвашегося что насыпали в 14-15 просто порожает. Сейчас немного все поменялось.

Юта
02.03.2017, 00:18
Kon68, с Вами всё ясно....патриот с теорией "во всём москали виноваты"..не надоело?Досвидос,если будете так продолжать...(для справки-на вооружении РФ уже давно нет того г..а,чем воюют укры и ополченцы,оружием,оставшим ся на их складах от СССР ,а ещё единственный вна Украине завод патронный на Донбассе,кста есть)


пысы
Ну что могу сказать-здобулы!СУГС, СУГС ,СУГС!Хахаха,гагага!))))
СКАКАТЬ не надо было,свидомые!И о халяве мечтать.Нет её в природе.Никуда Украине от России не деться.Как бы не трепыхались и не надували щёки.Страна,не имеющая своих прир.ресурсов и пр.,не может существовать без вливаний со стороны.Придатком были,придатком и останетесь.

Elvira
02.03.2017, 08:50
Цитата:
БЕЗВИЗ. КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ПОДЛОЖИЛИ УКРАИНЦАМ СВИНЬЮ. АНДРЕЙ ТАТАРЧУК
Почему полученный безвизовый режим с Евросоюзом для граждан Украины не имеет смысла

Европарламент договорился с Советом ЕС о введении безвизового режима для граждан Украины. После всех согласований в коридорах Брюсселя украинцы получат право на безвизовый въезд на территорию ЕС-27. Случится это в начале июня 2017 года.
Если честно, то я очень рад.

Потому что со стороны европейцев стало уже явным садизмом водить украинцев за нос, обманывая ожидания об отмене Шенгенских виз. Безвиз – а в этом двухсложном слове отразился смысл трех с лишним лет существования молодой пост-советской республики – паны из Брюсселя не смогли подарить украинцам сразу при свете первых костров в центре Киева, сложенных из автомобильных покрышек. Украина того заслужила своей жертвенностью. Безвиз – то, к чему стремились киевские политики после государственного переворота зимой 2014 года.

И цена отмены Шенгенской визы для украинцев калькулировалась все последние лютые годины после евромайдана: даже хрестоматийный сталинский «Голодомор» из школьных учебников по сравнению с жертвами безвиза выглядит уже невинно. Что же уплатили украинцы за право летать без наклейки в синем паспорте со златым трезубцем на теплый остров Бари, в замечательные ресорты Коста-дель-Сол и на пляжи Тенерифе? Какой степенью лояльности почти 40-миллионного населения удовлетворились еврочиновники из Люксембурга?

А бухгалтерия ужасная.
На Украине не жалели никого – соседа, брата, кума, самих себя. Плата за безвиз – это сожженая коктейлями Молотова, заколотая ржавой арматурой, расстрелянная снайперами с крыш зданий вокруг площади Незалежности «небесная сотня». В инвойс вошли сгоревшие в 2014 году заживо одесситы в Доме профсоюзов. Но там виновных, скорее всего, никогда не осудят. Как и виновных за гибель малайзийского боинга… А также частичный дефолт, жесткая посадка гривны, промышленности и экспорта. Украина превратилась в рынок сбыта товаров европейского производства и сырьевым придатком ЕС. Даже чернозем по дешевке срезают и вывозят на Запад.

Наверное, безвиз стоил этого.

Но ведь еще за право безвизно гулять по Венеции Украина отдала возможность свободно отдыхать, как было четверть века, на набережной Ленина в Ялте. Отдали Крым – навсегда и за европейский безвиз. И Донбасс тоже отдали, потеряв тысячи солдат и мирных жителей в гражданской войне, которую фальшиво, со страхом потерять западные транши, назвали идиотской по смыслу аббревиатурой АТО.

А также в стоимость визового рая входит ухудшение отношений с Россией. Да, большой восточный сосед многотерпелив и сердоболен, но разве можно привыкнуть к украинскому сленгу, рожденному то ли на трибунах Рады, то ли в подворотнях львовских окраин: колорады, ватники, рашисты. Для жителей России украинская люстрация забавна и печальна одновременно. А кто они такие, небратья, чтобы называть соседа ватником? Никто. Дружба закончилась уже в пламени Одесского дома профсоюзов, в авианалетах на мирный Луганск. Дружба закрыта.

И все же безвиз – это первое реальное внешнеполитическое достижение Рады и лично Петра Порошенко за последние годы. Плюсы в рейтинги, новые бонусы. Президент-миллиардер называл срок введения безвиза раз за разом, но в Брюсселе считали, что Украине рановато. Но наконец по всей стране прозвучало: «Довгоочікувана Угода!» – есть Долгожданный Договор! Президент твитнул, что рад «довгоочікуваного в Україні рішення!», и теперь дело за ратификацией решения Европарламента украинской Радой – как будто нардепы против Европы.

Один нюанс. Отмена виз касается только граждан Украины, путешествующих с туристическими целями, по бизнесу и т.д., но не дает разрешения на работу в странах ЕС-27. Устроиться на работу, например, в Латвии, что богаче в 2,5 раза, по этому проекту безвиза невозможно. Париж богаче Харькова в 6 раз, но и там, если работать, то нелегально, как парни африканских кварталов Белльвиля.

Это большая свинья, подложенная европейцами Киеву. Потому что для большинства украинцев Европа – это рабочие места и достойные доходы, не то что дома. А на Тенерифе или в Сан-Марко летать пока грошив немаэ.
Символ безвиза Украины – это не ее первый миллиардер, гарант конституции и верховный главнокомандующий Порошенко. Безвиз – это ночь, майдан, конец 2013 года, и девушка Оля Значкова с трогательной картонкой в руках, на которой синим маркером выведен главный постулат молодой республики: «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусікі і ЕС!»

Ольга потом, правда, искала работу в России, покинув родной нищебродский Киев, но мечта девушки убедительна. Наконец-то сбылась.
Пусть будет счастье всем даром.
И на этот раз без обиженных.
__________________


.............

Юта
02.03.2017, 13:18
Прям по Стругацким: " СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!"(с)
...правда,мальчика там после этих слов скрутило ,как полотенце, и разорвало....но оно, наверное,того стОило...(((

Kon68
02.03.2017, 14:19
Kon68, с Вами всё ясно....патриот с теорией "во всём москали виноваты"..не надоело?Досвидос,если будете так продолжать...(для справки-на вооружении РФ уже давно нет того г..а,чем воюют укры и ополченцы,оружием,оставшим ся на их складах от СССР ,а ещё единственный вна Украине завод патронный на Донбассе,кста есть)


пысы
Ну что могу сказать-здобулы!СУГС, СУГС ,СУГС!Хахаха,гагага!))))
СКАКАТЬ не надо было,свидомые!И о халяве мечтать.Нет её в природе.Никуда Украине от России не деться.Как бы не трепыхались и не надували щёки.Страна,не имеющая своих прир.ресурсов и пр.,не может существовать без вливаний со стороны.Придатком были,придатком и останетесь.

К чему такие нервы. Я просто смотрю на это с обоих сторон. Луганский патронный всегда выпускал гуано. Кстати я не скакал, и к определенной стране отношусь намного хуже чем вам кажется. Повторюсь я смотрю на весь бардак с обоих сторон. Но то что сейчяс происходит на Донбассе...это далеко от идеи Новороссии в редакции г-на Пургина и Ко.

Elvira
02.03.2017, 14:25
Новости Украины: 400 боевиков с оружием дезертировали с позиций ВСУ на Донбассе
400 человек с оружием дезертировали с позиций украинской армии на Донбассе, заявил в эфире телеканала ТВЦ экс-депутат Верховной Рады Игорь Марков.
«Об этом, естественно, никто на Украине не объявил – в ночь с 21 на 22-е февраля так называемую линию соприкосновения покинули с полным вооружением 400 человек с украинской стороны. 400 человек просто ушло! Мое лично предположение, что это те националисты, которые были в рядах ВСУ и пошли они, якобы, на Киев. 400 человек де-факто дезертировали, и об этом ни слуха, ни духа! Вы не понимаете, какие турбулентные процессы идут на Украине, и где завтра всплывут эти 400 человек. Они пока не стреляют, но где-то они есть», — сказал Марков.

К чему бы это?

Kon68
02.03.2017, 14:48
Elvira, Злой страшный Шатун, в первую очередь об этом Басурин бы уже сказал и не 400, 4000 и т.д. Что более реально - под Авдеевкой были терки между 72 бр и ПС, причем жестко все происходило.

Юта
02.03.2017, 18:00
К чему бы это?

К декоммунизации)))))))

Юта
02.03.2017, 18:04
К чему такие нервы. Я просто смотрю на это с обоих сторон. Луганский патронный всегда выпускал гуано. Кстати я не скакал, и к определенной стране отношусь намного хуже чем вам кажется. Повторюсь я смотрю на весь бардак с обоих сторон. Но то что сейчяс происходит на Донбассе...это далеко от идеи Новороссии в редакции г-на Пургина и Ко.

Ну так поскачите сейчас!Поскачем все за Украину!СУГС!СУГС!СУГС! :leb:

Ну чё-то и проект Евроинтеграция вна Украине далека от того,что на уши лапшу вешали в 13-м...))) СУГС! ;)

А за Новороссию-всё равно будет так,как было задумано.Рано или поздно.Об этом говорят сдвиги во всех направлениях.

Юта
02.03.2017, 18:19
В Госдуме озвучили,каким может стать следующий шаг в отношении республик Донбасса http://u-f.ru/news/politics/u9/2017/03/02/238390

Юта
02.03.2017, 18:32
А вот и придурки подтянулись...СУГС!


Если уголь из Донбасса теперь будет поставляться на Украину через территорию России, боевики АТО заблокируют и 8 главных железнодорожных веток на границе с РФ. Такую угрозу в своем видеоблоге озвучил один из инициаторов блокады, депутат Верховной Рады Семен Семенченко (до смены имени – ранее судимый Константин Гришин). http://politcentr.ru/15911-semenchenko-sleduyuschiy-etap-blokada-8-zheleznyh-dorog-iz-rossii-na-ukrainu-video.html

Elvira
02.03.2017, 18:39
Рельсы что ли разберут? Так кому хуже то будет?

Юта
02.03.2017, 19:00
Рельсы что ли разберут? Так кому хуже то будет?

Им и будет хуже....как после блокады Крыма-нет денег от продажи Крыму воды и света,торговли нет,ж.д. сообщения нет...короче,Украина сама себя убивает,тут даже не нужны боевые буряты и пр.

Elvira
02.03.2017, 21:21
Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник обвинил президента Украины Петра Порошенко в подготовке бегства в Испанию.

«Получил информацию от таможенников и службы СБУ, что в январе Порошенко отправил в Испанию два самолёта с деньгами и художественными ценностями. Оформили груз как дипломатический. Посол в Испании — друг Пети (президента Петра Порошенко. — RT), которого он назначил в 2006 году. Главная его дипломатическая миссия — присмотреть за домом Порошенко. Он потом будет всех убеждать, что бежал с Украины с ручной кладью», — написал Олейник на своей странице в Facebook.

Чемодан, вокзал, Испания.

Юта
02.03.2017, 21:24
Пока не убежит,не поверю.Ещё сглазим.Уж сколько раз убегал....

Elvira
02.03.2017, 21:26
Лишь бы не в Россию убегал.

Юта
02.03.2017, 21:33
Вот как раз было бы самое то!Сразу на лесоповал и определили бы.

Elvira
03.03.2017, 21:55
Украина подготовила смертников для самоподрывов в России
Спецслужбы узнали, что боевиками из украинской группировки "Аскер" руководит их отец с позывным Дед и лидер движения Ленур Ислямов.
Братья Енелеевы с позывными Арслан и Тор из украинской группировки "Аскер" разыскиваются по подозрению в готовящихся терактах в России. Действиями боевиков руководит их отец — 50-летний Нариман Енелеев по прозвищу Дед.
По информации МВД и ФСБ, 20-летний Алим Енелеев по прозвищу Арслан и его старший брат 24-летний Назим с позывным Тор дали клятву отцу с позывным Дед и лидеру движения Ленуру Ислямову устроить теракты в России.
— Отец и сыновья пообещали лидеру радикального движения "Аскер" Ленуру Ислямову устроить самоподрывы в России, принеся свою семью в жертву. 50-летний отец семейства по кличке Дед уже направил их в лагерь боевиков на Украину. Там молодые люди проходят необходимую подготовку, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Как стало известно Лайфу, "Аскер" решил устроить теракты в России, чтобы показать воинственный настрой из-за воссоединения страны с Крымом. Стоит отметить, что ранее лидер этого движения Ленур Ислямов расставлял своих боевиков на границе Крыма и Украины в помощь пограничникам.

СУГС

Юта
03.03.2017, 23:04
Главное,что узнали....

Elvira
05.03.2017, 09:31
Украинские радикалы начали блокаду движения ж/д составов из России

КИЕВ, 4 мар — РИА Новости. Украинские радикалы, блокирующие торговлю с ДНР и ЛНР, в субботу заявили об открытии нового блокпоста — теперь на железнодорожной станции Конотоп Сумской области (около 70 км от границы с Россией), чтобы остановить движение составов из России.

https://ria.ru/world/20170304/1489301638.html

Юта
05.03.2017, 17:54
https://ria.ru/world/20170304/1489301638.html

И зачем им бояться Россию,сами себя прекрасно уничтожают,рубят сук ,на котором сидят.Оторвали от себя соседей,и кому от этого хуже стало?Была прекрасная страна,а вылезла всякая накипь наверх и всё просрала....

Юта
05.03.2017, 19:42
Вот это даааа,подарок за деньги! https://www.facenews.ua/news/2017/352164/

...надо бы ещё на самом сиденье надпись сделать "Украина близко!" ;))

Poodil
05.03.2017, 19:56
Работа впечатляет, ох продешевил мастер. Гамбсовский гарнитур генеральши Поповой, да, с креслами Остапа понесло, он почувствовал прилив вдохновения и шахматных идей ))) надпись Украина близко прелагаю сделать на сиденье, чтобы сразу было понятно, к какому именно месту близко ))))

Юта
05.03.2017, 20:01
Poodil, вот,вот,про сиденье-я о том же))))

Юта
05.03.2017, 21:04
я тока щас разглядела на фото,что собой представляет верхняя деталь: жовтоблакитный цветочек и амер. звёзды... ;)

Elvira
05.03.2017, 21:39
Какой то трон..... больше похож на стул.

Юта
05.03.2017, 21:49
Какой то трон..... больше похож на стул.

жидкий

Юта
05.03.2017, 21:51
https://ria.ru/world/20170304/1489301638.html

попустило майдаунов....разблокировали ..в обмен на регулярную инфу о грузах

я валяюсь от этой "демократии"..кучка бандитов хозяйничает в стране,а власти бессильны...СУГС!

Poodil
05.03.2017, 22:40
попустило майдаунов....разблокировали ..в обмен на регулярную инфу о грузах

я валяюсь от этой "демократии"..кучка бандитов хозяйничает в стране,а власти бессильны...СУГС!

Ну это такая демократия по-европейски, они же Европа, настоящая власть народа в действии, так сказать, ну отдельной его части, безбашенной, бесконтрольной, вооруженной до зубов.

Юта
05.03.2017, 22:45
Ну это такая демократия по-европейски, они же Европа, настоящая власть народа в действии, так сказать, ну отдельной его части, безбашенной, бесконтрольной, вооруженной до зубов.

Так и останется у всех в памяти Украина-с кастрюлей на голове и с куском рельсы в натруженных болгаркой руках,на фоне пустой трубы в Европу... аминь :pop:

Марина777
06.03.2017, 15:22
Так и останется у всех в памяти Украина-с кастрюлей на голове и с куском рельсы в натруженных болгаркой руках,на фоне пустой трубы в Европу... аминь :pop:

А кружевные трусики?????

Elvira
06.03.2017, 15:26
А кружевные трусики?????

Только для участников АТО.

Марина777
06.03.2017, 15:55
Elvira, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юта
06.03.2017, 19:54
Марина777,так ведь трусики так и не получили....

Elvira
06.03.2017, 20:09
так ведь трусики так и не получили....

Да не......, все нормально, получили!

http://i026.radikal.ru/1703/ae/79c1dcd62a4b.jpg (http://radikal.ru)

Юта
06.03.2017, 20:21
Да не......, все нормально, получили!

http://i026.radikal.ru/1703/ae/79c1dcd62a4b.jpg (http://radikal.ru)

Это видать,трофеи,с девок снял,что приезжали скрасить незамысловатое солдатское житьё-бытьё ;) а халявы в ЕС так не приключилось

Юта
09.03.2017, 19:50
http://s019.radikal.ru/i611/1703/74/3f8554fb312d.jpg (http://radikal.ru)

Юта
09.03.2017, 21:00
Коммунистические памятники на Украине уже заканчивались, а процветание всё ещё не началось. Свидомитам тревожно - неужели придется работать?(с)

Elvira
10.03.2017, 16:17
Процветание не наступит, пока не снесут жилье, построенное при клятом совке.

Юта
10.03.2017, 20:06
Процветание не наступит, пока не снесут жилье, построенное при клятом совке.

Вместе в заводами,асфальтом и канализацией.

Юта
10.03.2017, 20:13
.....ещё газовая труба-проклятое совковое прошлое....закрыть её на фиг...тогда Европа своими рукам быстренько построит Сев.П-2

Elvira
11.03.2017, 04:48
И стену построить.

Юта
11.03.2017, 13:56
И стену построить.

Строить не ломать.....не сумеют

Elvira
11.03.2017, 14:02
Хотя бы забор.

Юта
11.03.2017, 14:11
Хотя бы забор.

Да никаких же денег не хватит :wink2:

Юта
11.03.2017, 14:15
С начала этого года Украина купила в России каменного угля и антрацита на 247 миллионов долларов. Это 69,1 процента от общего импорта страной угля. Кроме того, Украина импортировала уголь из США (18 процентов или 65 миллионов долларов), Казахстана (5,7 процента и 20,5 миллиона долларов) и других стран (6,8 процента и 24,5 миллиона долларов). Таковы данные Государственной фискальной службы (ГФС) Украины, на которые ссылается ТАСС.
Уголь - один из главных энергоресурсов Украины, однако девять из десяти угольных шахт страны находятся в районе Донбасса. А сейчас в стране введен в действие режим чрезвычайного положения из-за дефицита угля антрацитовой группы. Его не хватает, потому что железные и автомобильные дороги заблокированы радикалами. Тем не менее, украинские чиновники неоднократно заявляли о готовности ввести запрет на ввоз такого угля из нашей страны.

https://rg.ru/2017/03/10/pochti-70-procentov-importirovannogo-ukrainoj-uglia-postupilo-iz-rossii.html

gregormichael
12.03.2017, 12:34
Всего сообщений: 35 865
Сообщений в день: 11.05

Эта женщина на форуме живёт....

Видно нет семьи ....

Юта
12.03.2017, 12:39
Всего сообщений: 35 865
Сообщений в день: 11.05

Эта женщина на форуме живёт....

Видно нет семьи ....

Завидуйте молча.....потому Ваши посты никакого конструктива не имеют.Да и мыслей своих тоже,одни лишь какашечные копипасты.

Poodil
12.03.2017, 12:41
Всего сообщений: 35 865
Сообщений в день: 11.05

Эта женщина на форуме живёт....

Видно нет семьи ....

Не угадал, с семьей все как раз в порядке, не завидуй, хотя понимаю, сложно тебе жить на содержании жены, да и детей, видимо, нет, так жизнь и проходит в побеге за лучшей жизнью по колено в собственной злобе и зависти.

Юта
12.03.2017, 12:52
Poodil, растём на глазах...то мы боты....а теперь уже женщины....какое вау,прям перемога

Юта
13.03.2017, 20:54
Как я вижу коменты свидомых (с)

1. Советский Союз, далее савок, начал готовить нацистских командиров задолго до того, как сам Гитлер понял, что он нацист.
Подготовка продолжалась вплоть до начала мая 45 года, местами( ближе к Франковску) и позднее.

2. Савок вместе с союзным ему Гитлером напал на Чехословакию, Польшу, Венгрию, Румынию, Болгарию и Австрию.
В разное время, от 39 до 45 года.

3. Савок дошел до Берлина только благодаря лендлизу и массовым казням своих и то, с единственной целью хоть как то поучаствовать в войне и помешать союзникам победить самостоятельно.

4. Все савецкие маршалы и генералы- тупые,кто не верит- читай гениальных немцев, разделы мемуаров июнь-ноябрь 41 года не позднее.
Позднее подделано савком.
Все победы на самом деле не победы, а заваливание немцев трупами, причем часть трупов- расстрелянные заградотрядами , действовавшими в союзе с немцами.
В доказательство см цифры исследования профессора Голопупенко, издательство Торонто 88 год.
2 экземпляра.

5. Сразу после победы союзников савок немедленно изнасиловал всех мирных немцев, потому что немирные отчего то рвались сдаться союзникам.
От ожесточенности борьбы, видимо.
Кого не изнасиловали, того убили, а потом угнали в рабство неизвестно куда.

6. Вообще то немецкое рабство намного приятней савецкого во всех отношениях, культурней и по европейски, но это так, к слову.

7. Все эти годы, вплоть до развала савка , а то и позже, по всей стране действовали концлагеря, в которых массово убивали уцелевших по недосмотру солдат савецкой армии.
Так решила Масква.
Кого не убили, те 9 мая не праздновали, и массово выбрасывали ордена, прям кучи орденов валялись по всем городам, как мусор во Львуве.

8. Савки вообще не честно украли у немцев проект атомного оружия, и у американцев украли, а это нечестно.
Потому что он должен был достаться только американцам.

9. На Нюрнбергском процессе савок невероятно хотел скрыть свой союз с немцами и вообще свои преступления.
Поэтому заставил союзников согласиться предоставить немцам право на защиту и сделать суд максимально открытым и прозрачным.

10. После разгрома своего союзника Гитлера савок почему то оккупировал пол Европы, помешав Союзникам оккупировать их самостоятельно.
А ведь они почти справились сами, особенно в Арденнах.

11. Испытывая особенно глубокую ненависть к своему заклятому врагу-Польше, савок отрезал здоровенные куски территории от своего бывшего союзника Германии и передал их полякам, а прибалтам вернул Вильно, нарочно, что бы на века посеять ненависть и вражду между братскими народами.

12. Праздновать 9 мая могут только полные дебилы, твари, негодяи, подонки, вата и вражеские агенты.
Чей мозг изнасилован методичками савка так, что они не хотят отмечать день примирения с немцами, австрийцами, румынами, болгарами, испанцами и итальянцами.

Как то так.

https://www.youtube.com/watch?v=XGW6uOcLBiE&feature=youtu.be

Poodil
13.03.2017, 23:06
Poodil, растём на глазах...то мы боты....а теперь уже женщины....какое вау,прям перемога

Будем считать, с 8 марта поздравил :)))))

Юта
13.03.2017, 23:54
Будем считать, с 8 марта поздравил :)))))

Его тоже можно поздравить с 8 марта,вряд ли он 23-е февраля отмечал ;)))

Юта
13.03.2017, 23:59
Кста,интересно,а Михалыч в армии служил?Судя по возрасту, как раз на времена СССР пришлось бы.Если служил,поди и присягу давал....

Марина777
14.03.2017, 17:01
Кста,интересно,а Михалыч в армии служил?Судя по возрасту, как раз на времена СССР пришлось бы.Если служил,поди и присягу давал....
Вот не в бровь, а в глаз!!!! Но скорее всего - не служил....

Elvira
14.03.2017, 17:53
Волчий билет?

Юта
14.03.2017, 20:29
Волчий билет?

скорее,белый

Elvira
17.03.2017, 05:56
Судья из Ровенской области Алла Бандура

Марина777
17.03.2017, 13:57
Судья из Ровенской области Алла Бандура

Прямо индеец из племени мумба-юмба, у них что, дресс-кода нет?????
А прическа похожа на шапочку пуделя из модерна!!!!
(Индейцев обидеть не хотела!!!!)

Юта
17.03.2017, 18:22
Вау :obm:

gregormichael
18.03.2017, 17:11
Коллеги, хочу в очередной раз донести до вас суть вопроса.

Украина - суверенное государство, границы которого признаны договором, подписанным В ТОМ ЧИСЛЕ Россией.

АКСИОМА!!!

Второе (даже уже и приводить необязательно, поскольку и первого достаточно): Украина отказалась от ядерного статуса.

Гарантом её территориальной целостности и независимости выступила В ТОМ ЧИСЛЕ Россия.

АКСИОМА!!!

Референдум одной отдельной части страны (города, области, автономной республики...) нелегитимен.

Так написано в основном законе суверенной Украины.

АКСИОМА!!!

Крым незаконно окупирован.

Ситуация имеет совершенно чёткое название - АННЕКСИЯ.

И рассуждать о том кто инвестировал или достаточно ли поворовал - сродни заботе о ногтях на ампутированной руке!

Вариантов больше нет!

Поддержка сепаратистов - агрессия со стороны России!

Кровь граждан Украины на руках россиян.

Что тут непонятного?

Делать вид что ситуация выглядит иначе могут только плохо мыслящие люди.

Elvira
18.03.2017, 17:30
Коллеги, хочу в очередной раз донести до вас суть вопроса.

Украина - суверенное государство, границы которого признаны договором, подписанным В ТОМ ЧИСЛЕ Россией.

АКСИОМА!!!

Второе (даже уже и приводить необязательно, поскольку и первого достаточно): Украина отказалась от ядерного статуса.

Гарантом её территориальной целостности и независимости выступила В ТОМ ЧИСЛЕ Россия.

АКСИОМА!!!

Референдум одной отдельной части страны (города, области, автономной республики...) нелегитимен.

Так написано в основном законе суверенной Украины.

АКСИОМА!!!

Крым незаконно окупирован.

Ситуация имеет совершенно чёткое название - АННЕКСИЯ.

И рассуждать о том кто инвестировал или достаточно ли поворовал - сродни заботе о ногтях на ампутированной руке!

Вариантов больше нет!

Поддержка сепаратистов - агрессия со стороны России!

Кровь граждан Украины на руках россиян.

Что тут непонятного?

Делать вид что ситуация выглядит иначе могут только плохо мыслящие люди.

Ой блин.... и тут то же самое. Вас что, заело что ли на этих буквах? Вы это уже писали несколько раз в разных темах. Или у вас совсем с памятью кранты?

Юта
18.03.2017, 19:47
gregormichael, Михалыч,ты снова спамом балуешься?

Ты ответь для начала-в армии служил,вояка интернетный?Думаю,что нет.Беги хотя бы щас,спасай родное отечество,тебя ждёт АТО.

Юта
18.03.2017, 20:00
Ну а если по теме- судя по последним событиям в нэньке-как ни крути ,растёт благосостояние самостийной!Экономику-угробили,банковскую систему-начали гробить(где кредитоваться будут-то свидомые?).Плюс сплошные реверсы российского газа и донецкого угля-главное,шоб не у оккупантов и сепаров...)))) а щас ещё и пиратсвом занялись..ну-не кастрюлеголовые ли?

Юта
23.03.2017, 13:33
Кто знает, у Путина есть алиби?Или это кондиционеры?

23 марта, 11:04

Взрыв, за которым последовал пожар и цепная детонация боеприпасов, произошел сегодня ночью на военном складе вблизи города Балаклея в Харьковской области(статья и видео) http://chervonec-001.livejournal.com/1807133.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social


зыыыы
(шёпотом-бумеранги потихоньку возвращаются домой)

Юта
23.03.2017, 14:02
http://s020.radikal.ru/i718/1703/1a/1f65f310cbff.jpg (http://radikal.ru)

Марина777
23.03.2017, 14:11
Кто знает, у Путина есть алиби?Или это кондиционеры?

23 марта, 11:04

Взрыв, за которым последовал пожар и цепная детонация боеприпасов, произошел сегодня ночью на военном складе вблизи города Балаклея в Харьковской области(статья и видео) http://chervonec-001.livejournal.com/1807133.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social


зыыыы
(шёпотом-бумеранги потихоньку возвращаются домой)
Да продали они всё оттуда, вот и прячут следы....

Юта
23.03.2017, 14:23
Марина777, ну не всё продали,что-то ж взорвали... а так понятно,что следы заметают(как и раньше было)

Люди пишут(очевидцы)-склады прям возле жилых домов находятся.Всё что рядом,скорее всего снесло на фиг,народ выбегал из домов в чём мать родила и разбегались куда подальше,кто на своих двоих,кто на машинах ,стёкла даже в дальних домах вылетели на фиг...

Марина777
23.03.2017, 15:40
Юта, Жуть конечно!!!! Раньше, когда в России была Чеченская компания, на Украине тоже много складов взорвалось....

Elvira
23.03.2017, 17:17
Взрыв, за которым последовал пожар и цепная детонация боеприпасов, произошел сегодня ночью на военном складе вблизи города Балаклея в Харьковской области)

Меньше на Донбасс сбросят.

Румар
23.03.2017, 18:44
НАТО подкинет им еще.

Elvira
23.03.2017, 23:41
НАТО подкинет им еще.

:pauk:

Юта
24.03.2017, 02:47
Да там ещё с сов.времён осталось куча оружия.А на том складе авиационные бомбы прям под открытым небом лежат.

Юта
24.03.2017, 12:10
http://s019.radikal.ru/i626/1703/54/0652232c01c7.jpg (http://radikal.ru)

Юта
24.03.2017, 12:50
Самое интересное - киллер пришел на место убийства в совершенно неприметных(КРАСНЫХ) кроссовках, при себе имел паспорт, удостоверение ветерана так называемой АТО(!).
И еще - охранник Вороненкова валялся и корчился, а потом встал и под белы рученьки бодренько ушел своими ногами(!!!). Врачи заявили, что он получил ранение груди в области сердца и потерял много крови, но на том месте где он валялся нет ни капли крови как ее не было(судя по кадрам) и на его рубашке(c)

Ну и появление укр. журналистов с отличной камерой и профессиональной съёмкой в самые нужные минуты не что иное как волшебство.
Ванга тихо плачет в углу.. Раненые валяются на тротуаре в муках, рядом куча зевак с мобилами делают на их фоне селфи, никто не пытается
даже подойти к бедолагам. Полиции нет.. Паники нет.. Такое впечатление что то что произошло это обыденность, киевские будни..(c)

Юта
24.03.2017, 13:07
Порошенко осталось 2 недели https://www.youtube.com/watch?v=mePlQULQtL4

Юта
24.03.2017, 13:09
Порошенко довел Украину до позора https://www.youtube.com/watch?v=bwV196QVdQo

Юта
25.03.2017, 21:12
http://s001.radikal.ru/i193/1703/8b/5bd3bc23ec9f.jpg (http://radikal.ru)

Elvira
25.03.2017, 21:32
http://s001.radikal.ru/i193/1703/8b/5bd3bc23ec9f.jpg (http://radikal.ru)

Там еще Чернобыль (((

Юта
25.03.2017, 21:37
Elvira, Чернобыль при Советах случился,всей страной хлебали и спасали,а вот то,что ядерную кнопочку забрали в 90-х, это как Бог отвёл...ТТТ

Юта
25.03.2017, 21:38
И то,Чернобыль-это идиоты там нахимичили,а тут явно поджёг,теперь под эти взрывы не только спишут уже украденное,но и ещё чегось потырят сверх этого,пожар всё спишет.

Elvira
25.03.2017, 21:51
Чернобыль при Советах

Догадываюсь уже кто виноват ......

http://s014.radikal.ru/i329/1703/1e/2e2dad34bb34.jpg

Юта
26.03.2017, 01:58
классная статья!!!! )))))))))))

Хит-парад «свидомых» и «сочувствующих» украинцев, которых вы не знали https://topwar.ru/111563-hit-parad-svidomyh-i-sochuvstvuyuschih-ukraincev-kotoryh-vy-ne-znali.html

Юта
26.03.2017, 20:27
ой,как я раньше это не увидела))))

Вова, мы тебя зубами загрызем... https://www.youtube.com/watch?v=RFQPDxPQq9M

Юта
26.03.2017, 20:34
мэр Геническа,которому давали на шару зимой газ....братья,говорите?нуну


очерки из психбольницы........((((

https://www.youtube.com/watch?v=i8zOny5D5L8

Elvira
27.03.2017, 07:13
Порошенко распорядился продать крейсер "Украина"
https://ria.ru/world/20170326/1490831529.html

Юта
27.03.2017, 21:19
https://ria.ru/world/20170326/1490831529.html

Очень символичное название... :tit:

Юта
28.03.2017, 01:18
http://s019.radikal.ru/i616/1703/ee/c1080b925a5a.jpg (http://radikal.ru)

Юта
28.03.2017, 22:59
Очень символичное название... :tit:

...а ваще прикольно звучит-Киев продаёт Украину

Юта
29.03.2017, 14:12
В среде правых политиков все чаще стала муссироваться тема введения института "неграждан" по типу стран Балтии. Если она будет реализована, миллионы "неблагонадежных" украинцев могут быть лишены гражданских прав, включая право голосовать на выборах https://strana.ua/articles/analysis/61503-negrazhdan.html

Причина такой странной реакции в том, что больше всего потенциальных "лишенцев" гражданства проживает на Западной Украине, где многие имеют паспорта соседних государств или других стран ЕС. А именно этот регион является электоральной базой партий Майдана.

В то время как на восточной Украине людей с двойным гражданством сравнительно немного. Да, часть уехавших отсюда на работу в Россию получили там российское гражданство, но при этом они, как правило, остаются жить в РФ и домой на выборы голосовать не ездят.

Поэтому электоральный эффект для правящих партий и националистов от лишения гражданства за второй паспорт будет сугубо негативный и вызовет дополнительное напряжение и недовольство на Западной Украине.

Aikenka
29.03.2017, 16:28
Жириновский об Украине и Крыме
https://www.youtube.com/watch?v=USehr3ujKIY

Elvira
29.03.2017, 17:13
Жириновский об Украине и Крыме
https://www.youtube.com/watch?v=krcxqi0Xmxs

У меня по ссылке про корейские пирожки :shy:

Aikenka
29.03.2017, 18:01
Elvira, исправила

Юта
29.03.2017, 21:27
Организаторы "Евровидения" пригрозили Украине отстранением от конкурса
Читать полностью: https://news.tut.by/world/537354.html


Генеральный директор Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре заявила, что если в течение следующих недель не будет найдено решение по участию России в конкурсе, Украина может быть временно отстранена от «Евровидения». Такое заявление Делтенре сделала в интервью швейцарскому изданию Blick.

Юта
29.03.2017, 21:31
Начало суда в Лондоне по долгу перед РФ не обещает Украине ничего хорошего http://www.minprom.ua/news/227552.html


Высокий суд Лондона снял с Российской Федерации обвинения в политическом давлении на Украину в рамках разбирательства по долгу в 3 млрд долл. Украины перед РФ.


пысы )))))))

Видимо,суд Лондона не принял аргументы Украины: "Ла-ла-ла", "ПТН ПНХ" и обязал вернуть России 3 млрд долларов

Юта
29.03.2017, 21:57
допрыгались кастрюльки....

(комменты под статьёй прикольные)...)))

Закон о запрете переводов на Украину одобрен Советом Федерации https://topwar.ru/112170-zakon-o-zaprete-perevodov-na-ukrainu-odobren-sovetom-federacii.html

Юта
29.03.2017, 23:33
и снова ОН! :)

http://s011.radikal.ru/i316/1703/9b/6b974f2374c3.jpg (http://radikal.ru)

Юта
29.03.2017, 23:39
новая зрада...что-то события быстро набирают обороты

Всемирный банк решил не давать денег Украине https://topwar.ru/112169-vsemirnyy-bank-reshil-ne-davat-deneg-ukraine.html

Сегодня, 13:09
Во Всемирном банке принято решение не в пользу Украины. Информационное агентство ТАСС сообщает о том, что представители ВБ отказались от идеи поддержки программы кредитования Украины, предусматривавшей на первом этапе выделение 150 млн долларов США. Украина могла получить эти средства от ВБ до конца марта по упрощённой схеме.
Теперь, как отмечается источником, высшее административное руководство Всемирного банка решило перенести рассмотрение вопроса на 2 мая с одновременным пересмотром программы кредитования

Юта
29.03.2017, 23:49
ИТОГО

http://s020.radikal.ru/i708/1703/c8/3d5f0b09ff55.jpg (http://radikal.ru)

Elvira
30.03.2017, 07:30
Это потому, что они уже всем надоели.

Юта
30.03.2017, 20:27
Это потому, что они уже всем надоели.

Ну так,те,кто всё это замутил,не ожидали такой прыти)))) не понимали,с кем связываются)))

gregormichael
30.03.2017, 21:39
Палата №6
Весь форум состоит из политического аналитика юты....

Elvira
30.03.2017, 21:41
Палата №6

Спасибо. Будем знать, где вас искать.

Юта
30.03.2017, 21:48
Палата №6
Весь форум состоит из политического аналитика юты....

А Вы в соседней сидите,там где Наполеон с прокурором? ;)))

Юта
30.03.2017, 22:03
Доскакались: Россия арестует имущество Украины по всему миру http://social.pravda.ru/blog/43334574420/Doskakalis:-Rossiya-arestUyet-imuschestvo-Ukrayinyi-po-vsemu-mir?utm_source=smi2&tmd=1&_utm_source=1-2-2