PDA

Просмотр полной версии : 8-9 августа 2015г. Семинар Anders Rosell Москва


Annette_eg
04.03.2015, 12:59
Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что 8-9 августа 2015г. в Москве будет проходить семинар Anders Rosell в Москве!

http://cs622617.vk.me/v622617833/1e7ad/9ZP-OkcK6h0.jpg

Программа семинара сейчас находится на стадии согласования. С радостью выслушаем и примем во внимание ваши пожелания!

1 день будет целиком теоретический, 2 день - практический.
Предварительная стоимость семинара:
1 день (только теория) - 10000руб.
1+2 день семинара (теория+практика) - 15000руб.

Для заводчиков будет действовать скидка 30%.
Также будут специально приглашенные гости.

Место проведения семинара - Школа-Студия "Berry Grooming"
Москва, ул.Вавилова, д.97 (10 мин. пешком от метро "Новые Черемушки")

Предварительно записаться можно по тел. 8-495-740-87-36
Заявку на участие в семинаре вы также можете оправить по адресу berrygrooming@gmail.com
В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон и есть ли у вас модель если вы будете на практической части семинара.

Дополнительная информация по тел. 8(495)740-87-36
С уважением "BERRY GROOMING"

Serenada
04.03.2015, 23:48
Вместо теории по уходу я бы предпочла показательную стрижку Скандинав и показательную стрижку Континенталь. Разумеется и то и другое на стандартном пуделе. :-)

emerei
05.03.2015, 22:53
Ой... Я 10 тыс. не пожалею только для того, чтобы придти и посмотреть на этого человека... Запишите меня куда-нибудь в уголке посидеть на табуреточке...

Юлия Корж
06.03.2015, 01:33
И мне интереснее всего показательные стрижки-предварительно я тоже прошусь в список желающих!(на посмотреть))))

Юлия Корж
06.03.2015, 01:34
Для заводчиков будет действовать скидка 30%.

Разьясните пожалуйста?)

turn
06.03.2015, 09:06
мне тоже показательные стрижки были бы интересны на стандартах

Annette_eg
09.03.2015, 11:20
Дорогие друзья!

Благодарю за ваши пожелания. Семинар планируется по грумингу стандартного пуделя, и мы будем просить две показательные стрижки - "Скандинавский лев" и "Континенталь", сократив вводную часть по уходу за шерстью. Спасибо!

Юлия Корж, при предоставлении документов регистрации питомника, вы получаете скидку как на один день, так и на оба дня. Я надеюсь, что такая скидка будет приятной новостью для заводчиков.

Спасибо вам еще раз!

Юлия Корж
09.03.2015, 12:28
Annette_eg, Тоесть если у меня лично нет приставки,я работаю с приставкой подруги,мне и скидки не видать?или мы с нею можем пойти как питомник?

Len4ik
09.03.2015, 12:55
Annette_eg, а на приставку скидка распространяется?

Sorbonna
09.03.2015, 16:26
сократив вводную часть по уходу за шерстью

:(
Я понимаю, что всем не угодишь, но я хотела на первый день именно на то, что анонсировали.
Так что пока подумаю, участвовать ли

Юлия Корж
09.03.2015, 17:41
Sorbonna, Света, а что тебе даст уход, если человек в месте своей жизни и работы имеет очень мягкую воду и моет К-9...чем тебе это поможет если ты моешь очень жесткой водой и другой косметикой?

хризантема
09.03.2015, 19:03
я работаю с приставкой подруги

Юль, у нас питомник, не приставка.Мне образование позволяет.

а на приставку скидка распространяется?
Мне кажется, если подразумевается
приятной новостью для заводчиков.


То какая разница питомник или заводская приставка.В любом случае человек-заводчик.
Ну а вообще , ждем уточнения.

хризантема
09.03.2015, 19:04
Я хотела бы оба варианта стрижки и выставочную укладку гривы.
На Мире в груминг-зоне стояла рядом с Андерсом и мне очень интересно как он ЭТО делает)

Юлия Корж
09.03.2015, 19:32
хризантема, Я имела ввиду что есть официальная бумажка заводчика(кстати в Европе нет такого разделения на питомник и приставку(((...только у нас )

На Мире в груминг-зоне стояла рядом с Андерсом и мне очень интересно как он ЭТО делает)
Насколько я видела лаком он пользуется активно-но пряча флакон(((увы ,пудель без укладки на топе выглядит жалкой подобией роскошной розы((((зеленых на мыло(((

Sorbonna
09.03.2015, 20:03
Sorbonna, Света, а что тебе даст уход, если человек в месте своей жизни и работы имеет очень мягкую воду и моет К-9...чем тебе это поможет если ты моешь очень жесткой водой и другой косметикой?

Юль, я вообще не поняла, о чем ты написала.
Сомневаюсь, чтобы Андерс сказал, мол, мойте К-9 и у вас всё будет ОК.

Я от него хочу услышать:
- правильный уход за шерстью
- как выбрать подходящие продукты
- шоу-подголовники
- особенности ухода в межвыставочный сезон
- методы, секреты, советы и многое другое

Будет очень жаль, если это всё сократят до минимума

Юлия Корж
09.03.2015, 20:20
Sorbonna, А что он скажет?он производитель линии косметики...ты надеешься он скажет мойте плюш паппи?или пувер павс?или лазер лайтс?...Он нормальный европейский бренд-производитель...

- методы, секреты, советы и многое другое

секреты? ;-)))ага...

мон ренессанс
09.03.2015, 21:24
Да вообще...очумели все окончательно. Воистину - В своём отечестве пророков нет. И всё то же "низкопоклонство перед Западом".
А между тем, Россия изобилует прекрасными мастерами! Не, ну это ж не интересно...отож!

хризантема
09.03.2015, 21:25
методы, секреты

наивнаааяяя)))))))))))))))

хризантема
09.03.2015, 21:28
мон ренессанс, зря...мне как большеводу очень интересно посмотреть "стригательный" процесс от Андерса.
Хотя (о, ужас, что сейчас скажу), не все моменты мне нравятся в его линиях скандинава, но...
он Мастер и я , думаю, есть чему поучится и намотать на ус.
П.С. я имею в виду только груминг больших

Юлия Корж
09.03.2015, 21:46
Да вообще...очумели все окончательно. Воистину - В своём отечестве пророков нет. И всё то же "низкопоклонство перед Западом".
А между тем, Россия изобилует прекрасными мастерами! Не, ну это ж не интересно...отож!

Хм...а что от того, что в России есть достойные мастера по грумингу больших пуделей, нам должен быть не интересен швед?

Serenada
09.03.2015, 22:23
мон ренессанс,

у нас "большеводов" Андерс это отдельная "икона груминга"!!! Вы наше "святое" не трогайте пожалуйста :-)))) При всем моем уважении к "отечеству и пророкам"...равных ему тут нет...:-))))

В более мелких разновидностях - ситуация иная. :-))

Методов кроме "вымыли-отфенили-заплели-повторили по необходимости" не существует :-)) Поэтому тут для секретов я думаю часа хватит :-)))) А вот стрижки бы надо обе посмотреть :-))))

мон ренессанс
10.03.2015, 00:22
Ну, не сомневалась в реакциях...
Чо так всполошились-то, гг-да?
Вы наше "святое" не трогайте пожалуйста :-))))
Ну раз святое-то оно ...чо волноваться-то? Токмо на хоругвях носить.

Sorbonna
10.03.2015, 08:24
А что он скажет?
Юлия Корж, если кому не интересно, никто и не заставляет ходить на семинар, не так ли?
Не принимай близко к сердцу моё желание :)

ты надеешься он скажет
Ни на что не надеюсь. Хочу постоять рядом :D

Sorbonna
10.03.2015, 08:32
Да вообще...очумели все окончательно. Воистину - В своём отечестве пророков нет. И всё то же "низкопоклонство перед Западом".
А между тем, Россия изобилует прекрасными мастерами! Не, ну это ж не интересно...отож!

Результаты быстрого поиска за последний год:
МАСТЕР КЛАСС РОМАНА ФОМИНА В КРАСНОЯРСКЕ!!!

31октября мастер класс Натальи Тихоновой в Красноярске!!!
МАСТЕР-КЛАССЫ по ГРУМИНГУ и ХЭНДЛИНГУ ОЛЬГИ АРХИПОВОЙ !!!
14-15 февраля Мастер-класс Романа Фомина в Ектеринбурге.
Мастер-класс с практикой «Выставочный груминг пуделя» Оксаны Кошелевой

Annette_eg
14.07.2015, 16:41
Дорогие друзья!
С радостью сообщаем, что в программу семинара будут включены не только стрижка "Скандинавский лев", но и "Континенталь" для Стандартного Пуделя.

Андерс пообещал, что вопросы косметики не будут сокращены, поэтому просто семинар будет идти чуть дольше!

В данный момент мы принимаем заявки от моделей на показательную стрижку "Скандинавский лев" и "Континеталь".

Также, с радостью сообщаю, что на семинаре будут дополнительно приглашенные гости! Ждите новостей!

Запись для участников открыта, в группе есть еще места!

http://cs622617.vk.me/v622617833/1e7ad/9ZP-OkcK6h0.jpg

Еще раз дублирую информацию о семинаре.
1 день будет целиком теоретический, 2 день - практический.
Предварительная стоимость семинара:
1 день (только теория) - 10000руб.
1+2 день семинара (теория+практика) - 15000руб.

Для заводчиков будет действовать скидка 30%.
Также будут специально приглашенные гости.

Место проведения семинара - Школа-Студия "Berry Grooming"
Москва, ул.Вавилова, д.97 (10 мин. пешком от метро "Новые Черемушки")

Предварительно записаться можно по тел. 8-495-740-87-36
Заявку на участие в семинаре вы также можете оправить по адресу berrygrooming@gmail.com
В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон и есть ли у вас модель если вы будете на практической части семинара.

Дополнительная информация по тел. 8(495)740-87-36
С уважением "BERRY GROOMING"

emerei
04.08.2015, 12:41
Annette_eg, мы готовы! Во сколько начало и сколько примерно по времени будет продолжаться семинар?

emerei
13.08.2015, 22:11
Ну ииии... Никто отзывы не пишет...
Я тоже сразу просто физически не смогла...
Ближе к делу!
Анна! Огромное спасибо за встречу с нашей "иконой стиля" для стандартов!
Мастер-класс был безусловно интересен!
Мне было особенно интересно встретиться с Андерсом как с заводчиком и просто как владельцем пуделей.
Познавательно-интересно-увлекательно... Выходные прошли не зря!
Очень приятно, что Андерсу понравилась Москва!
Ждем следующих встреч!

http://www.isok.ru/img/full/add7f57cfc544dfcabd8a208204c5bd3.jpg (http://www.isok.ru)

LanaLSD
14.08.2015, 21:12
emerei, ЭЭЭЭх,мысленно была с Вами.

Darena
30.08.2015, 12:09
Уважаемые участники МК, покажите, пожалуйста, фото :hb:

emerei
31.08.2015, 23:14
Darena, фото самого процесса ничего не дадут. Поэтому я, например, снимала очень мало и то потому, что модель и ее хозяйка были мои друзья:smile:

Вот пример
http://www.isok.ru/img/full/9a242607008170fa4a08c9b07eb8b364.jpg (http://www.isok.ru)

Darena
02.09.2015, 22:34
emerei, меня больше результат интересует на наших собаках :) Ваши я видела в персоналке, спасибо!