PDA

Просмотр полной версии : Ищу белого кобеля той или миниатюру для выставок и разведения .


Kozlova Natalya
19.03.2015, 22:33
Ищу белого кобеля той или миниатюру для выставок и разведения. Живу в Волгограде.

Kozlova Natalya
19.03.2015, 22:44
Пожелания к качеству щенка:

проверен на PRA с результатом «А» , не купирован хвост , хвост не должен лежать на спине и в

кольце, рожденный без прибылых пальцев, с полным ртом зубов, с полным набором яичек , Глаза не

должны течь.

Iriska
19.03.2015, 22:52
К вашим пожеланиям я бы изменила слово "щенка" на слово "подростка" или "взрослого", в противном случае гарантировать ваши пожелания невозможно за исключением "рожденный без прибылях пальцев" и не купированного хвоста. ну проверить на Пра по желанию будущего владельца, в принципе возможно ( вас ведь не устроит результат по родителям, щенок должен быть именно проверен?)

Александра БС
19.03.2015, 23:33
С зубами, хвостом и размером - ждать, пока подрастет, однозначно.. Хвосты, заразы, тоже меняются иногда.

МНС
19.03.2015, 23:58
. Хвосты, заразы, тоже меняются иногда. И чаще всего не в лучшую сторону!

K'Iraida
20.03.2015, 00:23
И чаще всего не в лучшую сторону!
В самую точку:rev:

Александра БС
20.03.2015, 00:31
В общем, такая корова нужна самому) С зубами, яйцами, хорошего размера, и отличным хвостом)) Если такое подрастет, расстаться будет сложно)

Kozlova Natalya
20.03.2015, 09:52
По анализу PRA – можно по родителям, если у обеих родителей «А» и должны быть предоставлены

оригиналы результатов анализов для ознакомления и копии результатов приложены к договору .

Если у родителей «А» и «Б» нужен анализ ребенка.

Iriska
20.03.2015, 10:08
Оригиналы родителей? А если сука повязана в другом городе или стране, владелец кобеля ОБЯЗАН выслать вам оригинал для ознакомления? Или вы искренне считаете, что все вяжут своих сук со своими же кобелями

Kozlova Natalya
20.03.2015, 10:38
Копию анализа можно заверить у Нотариуса и меня это устроит.

Просто я хочу , что бы все было предельно ясно .

Iriska
20.03.2015, 10:48
Круто! Расскажите иностранному владельцу кобеля, что он должен сходить к нотариусу и заверить копию анализа для покупателя щенка где-то в другой стране)))))) да хоть и не иностранному. Человек должен потратить время и деньги, только потому, что кто-то не верит подлинности теста )))) а вы уверены, что нотариус вообще в курсе как выглядит настоящий тест на Пра у собаки?)))) с учетом, что даже у всех лабораторий разные бланки)))))


Удачи вам в поиске!

П.С. Как заводчик я бы никогда не продала вам щенка просто потому, что даже на начальном этапе ваш разговор начинается с подозрения в обмане.

Iriska
20.03.2015, 10:50
А, забыла))) а если у родителей "А" по родителям, они обязаны специально для вас бежать тест делать, чтобы оригинал вам представить или все бабушки-дедушки обязаны бежать к нотариусу?))))))

Kozlova Natalya
20.03.2015, 11:13
Что же Вы такая злая ???

Если у Вас нет такой возможности не надо расстраиваться )))).

Я надеюсь, что если есть документы - это даст хоть какую то надежду на здоровое потомство.

Iriska
20.03.2015, 11:27
Я злая? Вы ошибаетесь. Я - справедливая))))))))

Каких возможностей у меня нет? Тесты сделать? Тоже ошибаетесь
Родить здоровое потомство? Тоже ошибаетесь)))))))
Щенка вам продать? Да, здесь вы правы. Щенка для вас у меня никогда не будет. И по этому поводу я не расстраиваюсь, а очень даже рада, что первое знакомство произошло в этой теме)))
И, как я уже писала, щенка под ваши требования быть просто не может, это может быть только взрослая собака

А про отсутствие документов, я вам написала, как такое может быть. И это ни разу не говорит о больном потомстве. Но вам нужны оригиналы тестов в любом случае, а потому - удачи!!!

Дом Одинцовых
20.03.2015, 12:26
А хотелось знать какую сумму готова заплатить за щенка такая требовательная покупательница

TYRANDOT
20.03.2015, 12:44
А хотелось знать какую сумму готова заплатить за щенка такая требовательная покупательница
Тыщ 25 если дачку продаст :hah:

Апрелька
20.03.2015, 13:30
Kozlova Natalya, а Вы готовы предоставить в ответ: 1) полную биографию, заверенную в местном участке полиции, что Вы ни к чем не привлекались и в жестоком обращении с животными не были замечены; 2) диплом о специальном кинологическом образовании; 3) справку от психиатра, что Вы вменяема; 4) справку от нарколога, что наркотиками и алкоголем не увлекаетесь, 5) фотографию, чтобы быть уверенным, что щенок не будет испытывать эстетические страдания.

МаргариттаМ
20.03.2015, 13:33
Мои три девахи ржут вместе со мной. Вот неплохо бы тему открыть "Ателье пошива щенков".

Kozlova Natalya
20.03.2015, 13:41
Цитата:
Сообщение от Дом Одинцовых Посмотреть сообщение
А хотелось знать какую сумму готова заплатить за щенка такая требовательная покупательница

Тыщ 25 если дачку продаст
___________________________

Kozlova Natalya, а Вы готовы предоставить в ответ: 1) полную биографию, заверенную в местном участке полиции, что Вы ни к чем не привлекались и в жестоком обращении с животными не были замечены; 2) диплом о специальном кинологическом образовании; 3) справку от психиатра, что Вы вменяема; 4) справку от нарколога, что наркотиками и алкоголем не увлекаетесь, 5) фотографию, чтобы быть уверенным, что щенок не будет испытывать эстетические страдания.
_______________________________________

Уважаемые модераторы, огромная просьба удалить из темы или перенести провокационные высказывания

TYRANDOT
20.03.2015, 13:57
Не более провокационно, чем назвать человека Мошенником!!
И требовать гарантию здоровья на кобеля под заранее больных сук с плембраком.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 14:05
Не более провокационно, чем назвать человека Мошенником!!
И требовать гарантию здоровья на кобеля под заранее больных сук с плембраком.


Уважаемые модераторы, огромная просьба удалить из темы или перенести провокационные высказывание не относящиеся к данной теме!!!

Апрелька
20.03.2015, 14:12
А в чем, интересно, высказывания провокационны? У Вас свои требования к щенкам, а у нас свои - к покупателям.

Я вот забыла еще про общий медосмотр :wink2: (ну, чтобы быть уверенным, что щенок не останется без хозяина и ничем от него не заразится) и выписку из банка о состоянии счета (чтобы понимать, что Вы в состоянии нормально содержать собаку).

TYRANDOT
20.03.2015, 14:13
Kozlova Natalya, а Вы готовы предоставить в ответ: справку от психиатра, что Вы вменяема;
В этом случае является главным документом.
Потому как при ее отсутствии, отменяет все вышеперечисленные :)

Kozlova Natalya
20.03.2015, 14:15
TYRANDOT,

Вы думаете люди о Вас забыли , и решили напомнить о себе, чтобы народ заново прочитал тему о ваших действиях в племенной работе ???

Вы продали мне плембрак. Поэтому я хочу , что бы здоровье щенка было подтверждено

документально и соответственно договор купли –продажи!!!!

TYRANDOT
20.03.2015, 14:16
Я прямо настаиваю что бы ознакомились
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63186
читать ваши перлы весьма увлекательно.
И очень познавательно для тех кто хочет знать кому и как нельзя отдавать своих собак

TYRANDOT
20.03.2015, 14:21
TYRANDOT,
Вы продали мне плембрак. Поэтому я хочу , что бы здоровье щенка было подтверждено


Странновато, обвинять меня в этом
а самой искать кобеля под заведомо плембрачных сук.
Сомнительной выглядит самое начало вашей племенной работы :)

И потом я к примеру как участник этого форума имею право задать вопросы.
Для каких целей вам кобель?
Есть ли в вашем доме суки?
Соответствуют ли они всем вышеперечисленным требованиям?
Какой опыт у вас в как бридера? В каких условиях будет проживать кобель?
У вас лично будет проживать кобель?

TYRANDOT
20.03.2015, 14:28
А вот еще, вопрос ,почему вы не обратитесь с просьбой приобретения щенка к своей первой заводчице? Эльвире?

TYRANDOT
20.03.2015, 14:35
а если от " гарантированно здорового " производителя щенки родяится с пятым пальцем вы как поступите?
Засушите ...и опять тему создадите :) "Как вы неудачно племенного кобеля купили, получили ему Чемпиона России , а он оказался племенным браком?"

Kozlova Natalya
20.03.2015, 14:36
Странновато, обвинять меня в этом
а самой искать кобеля под заведомо плембрачных сук.
Сомнительной выглядит самое начало вашей племенной работы :)

И потом я к примеру как участник этого форума имею право задать вопросы.
Для каких целей вам кобель?
Есть ли в вашем доме суки?
Соответствуют ли они всем вышеперечисленным требованиям?
Какой опыт у вас в как бридера? В каких условиях будет проживать кобель?
У вас лично будет проживать кобель?

Вы Седова не можете залезть к человеку в голову, по это все Ваши слова, это Ваши мысли и Ваши действия. Прекратите засорять мою тему.

TYRANDOT
20.03.2015, 14:42
Вы Седова не можете залезть к человеку в голову,
О да два с половиной года назад у меня не было такой возможности....
А сейчас мне без надобности. Содержимое вашей головы совершенно очевидно :) увы .

А тему я не засоряю.
Задаю нормальные , логичные вопросы. Вполне корректно. никого не обижая.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 14:49
О да два с половиной года назад у меня не было такой возможности....
А сейчас мне без надобности. Содержимое вашей головы совершенно очевидно :) увы .

А тему я не засоряю.
Задаю нормальные , логичные вопросы. Вполне корректно. никого не обижая.

Задайте вопросы себе )))

А от Вас Седова надо честным и порядочным людям бежать, как от огня !!!

Kozlova Natalya
20.03.2015, 14:55
TYRANDOT,

У Вас Седова я покупать ни чего не буду и другим не советую!!!

Покиньте мою тему!!!

TYRANDOT
20.03.2015, 14:55
Так вы как честный и порядочный человек ответьте на вполне нормальные вопросы.
Вам тут много накидали.
Если вы кристально чистая, порядочная , не делайте из своего объявления место разборок. А просто отвечайте на вопросы.
То что я Мошенница, это все уже читали, а вот то что вы кристально белая , ...... пока не ясно.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 15:27
А в чем, интересно, высказывания провокационны? У Вас свои требования к щенкам, а у нас свои - к покупателям.

Я вот забыла еще про общий медосмотр :wink2: (ну, чтобы быть уверенным, что щенок не останется без хозяина и ничем от него не заразится) и выписку из банка о состоянии счета (чтобы понимать, что Вы в состоянии нормально содержать собаку).

У Вас же нет белых пуделей.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 15:36
Так вы как честный и порядочный человек ответьте на вполне нормальные вопросы.
Вам тут много накидали.
Если вы кристально чистая, порядочная , не делайте из своего объявления место разборок. А просто отвечайте на вопросы.
То что я Мошенница, это все уже читали, а вот то что вы кристально белая , ...... пока не ясно.

Седова, Вы совсем не понимаете ни чего?

Ваши щенки меня не интересуют, и на Ваши вопросы отвечать Я не намерена!!!

Покиньте мою тему.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 15:58
А хотелось знать какую сумму готова заплатить за щенка такая требовательная покупательница

Я готова заплатить высокую цену ))) Хотела бы обсудить цену с продавцом в каждом конкретном случае.

TYRANDOT
20.03.2015, 16:05
Это не персональная страница.
Вы пришли на породный форум с клеветой и обвинениями , теперь у вас куча требований .
Совершенно нормально что у людей возникают ответные вопросы и не обязательно удобные для вас.
И не обязательно от людей которые вам что то могут предложить.
И почему я должна уйти, потому что вам так удобно?


Вы вылечили мою бедную собаку? В каком она сейчас виде. Покажите людям , похвастайтесь своими успехами. Ведь так больше вероятности что вам будет больше толковых предложений.

Ведите разговор по существу. По существу данной темы.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 16:11
Это не персональная страница.
Вы пришли на породный форум с клеветой и обвинениями , теперь у вас куча требований .
Совершенно нормально что у людей возникают ответные вопросы и не обязательно удобные для вас.
И не обязательно от людей которые вам что то могут предложить.
И почему я должна уйти, потому что вам так удобно?


Вы вылечили мою бедную собаку? В каком она сейчас виде. Покажите людям , похвастайтесь своими успехами. Ведь так больше вероятности что вам будет больше толковых предложений.

Ведите разговор по существу. По существу данной темы.

Для ВАС СЕДОВА еще раз повторяю !!!

Эта тема о покупки щенка !!!

Но к счастью не у ВАС Седова!!!

И Ваши вопросы меня не интересуют так же как Ваши Щенки!!!

Покиньте мою тему!!!

TYRANDOT
20.03.2015, 16:11
Я готова заплатить высокую цену ))) Хотела бы обсудить цену с продавцом в каждом конкретном случае.
В этот раз вам наверное придется продать свою почку
Гораздо дороже цену может заплатить заводчик. Связавшись с таким владельцем.

А по существу, я конечно как человек непосредственно имеющий отношение к собакам которых планируют разводить , желаю вам найти реально здорового кобеля.
А потенциальному кобелю остаться любимым и ухоженным не зависимо от потраченных на него денег и качества полученных от него детей.
Что весьма сомнительно в вашей ситуации......

TYRANDOT
20.03.2015, 16:14
TYRANDOT,

У Вас Седова я покупать ни чего не буду и другим не советую!!!


Взаимно!

Kozlova Natalya
20.03.2015, 16:17
В этот раз вам наверное придется продать свою почку
Гораздо дороже цену может заплатить заводчик. Связавшись с таким владельцем.

А по существу, я конечно как человек непосредственно имеющий отношение к собакам которых планируют разводить , желаю вам найти реально здорового кобеля.
А потенциальному кобелю остаться любимым и ухоженным не зависимо от потраченных на него денег и качества полученных от него детей.
Что весьма сомнительно в вашей ситуации......

А Вы Седова, очередной раз ищете покупателя на Авито!!! Что же на форуме не показываете ? Или опять плем брак ?

TYRANDOT
20.03.2015, 16:19
А Вы Седова, очередной раз ищете покупателя на Авито!!! Что же на форуме не показываете ? Или опять плем брак ?
А вы в очередной раз там ищите? Нуну :)

Kozlova Natalya
20.03.2015, 16:27
А вы в очередной раз там ищите? Нуну :)

Нет Седова , я искала именно Ваше объявление !!!

TYRANDOT
20.03.2015, 16:33
Ваще ржака,
а я то думала ...
Д

Ваши вопросы меня не интересуют так же как Ваши Щенки!!!

Kozlova Natalya
20.03.2015, 16:40
Ваще ржака,
а я то думала ...

Создайте свою тему, и ржите сколько влезет ))))

Kozlova Natalya
20.03.2015, 16:42
TYRANDOT

Седова , а может Вы боитесь конкуренции ?

Milena & Pruzinka
20.03.2015, 19:57
Копию анализа можно заверить у Нотариуса и меня это устроит.

Просто я хочу , что бы все было предельно ясно .

:lol: это требование не реально. В силу законодательства бОльшей части Европейских стран. Нельзя сделать то, чего не делается.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 20:59
:lol: это требование не реально. В силу законодательства бОльшей части Европейских стран. Нельзя сделать то, чего не делается.

Почему не реально?

У меня сука и есть Анализ из Зоогена .

Я с удовольствием покажу его всем)))

Я не понимаю , что за трудности????

Это не требование , а пожелание.

Milena & Pruzinka
20.03.2015, 21:24
Почему не реально?

У меня сука и есть Анализ из Зоогена .

Я с удовольствием покажу его всем)))

Я не понимаю , что за трудности????

Это не требование , а пожелание.

Ну так речь же идет о собаке из Европы. Если один из родителей живет не в России. Вы попробуйте в европе найти нотариуса который вам заверит такой документ, может тогда поймете. Что Не реально это по тому, что законы там другие, нормативные акты другие, и не имеют права европейцы делать того что не предусмотрено законом ИХ страны. Не говоря о том, что требовать ОРИГИНАЛ или нотариальную копию документа ОФИЦАЛЬНОГО документа имеют право строго определенные лица и к таковым лицам ни владелец суки ни тем более покупатель потенциальный НЕ относится.

Milena & Pruzinka
20.03.2015, 21:35
Я надеюсь, что если есть документы - это даст хоть какую то надежду на здоровое потомство.

НЕ даст!!! И анализ PRA c А не даст гарантии НИКАКОЙ, что щенок не ослепнет и тем более что от него потомки не ослепнут! Тк тест дает гарантию только что по гену prcd ... А полный анализ по всем генам не существует.. . А заболеваний приводящих к слепоте более десятка.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 22:02
Ну так речь же идет о собаке из Европы. Если один из родителей живет не в России. Вы попробуйте в европе найти нотариуса который вам заверит такой документ, может тогда поймете. Что Не реально это по тому, что законы там другие, нормативные акты другие, и не имеют права европейцы делать того что не предусмотрено законом ИХ страны. Не говоря о том, что требовать ОРИГИНАЛ или нотариальную копию документа ОФИЦАЛЬНОГО документа имеют право строго определенные лица и к таковым лицам ни владелец суки ни тем более покупатель потенциальный НЕ относится.

Я писала пожелания к нашим Российским заводчикам.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 22:06
НЕ даст!!! И анализ PRA c А не даст гарантии НИКАКОЙ, что щенок не ослепнет и тем более что от него потомки не ослепнут! Тк тест дает гарантию только что по гену prcd ... А полный анализ по всем генам не существует.. . А заболеваний приводящих к слепоте более десятка.

Мое пожелание по ПРА вызвано только тем, что я не хочу разводить
заведомо больных животных.

А другие пожелание только в соответствии со Стандартом породы.

Почему это всех так шокировало ????

мон ренессанс
20.03.2015, 22:08
А заболеваний приводящих к слепоте более десятка.
Про глаза. Про PLL пусть ещё почитает взыскательный покупатель. Тож генетически обусловленная хрень. Тока я пока не слышала, чтобы кто-нибудь тестировал собак на это. Все носятся исключительно с PRA. Причём только по одному её типу. Ну, как с панацеей.

Kozlova Natalya
20.03.2015, 22:34
Озвученные мною пожелания шокируют Российских заводчиков!!!

Российские заводчики подписываются под собственным не профессионализмом!!!

«Какой покупатель Ай Яй Яй , Захотел здорового щенка соответствующего стандартам породы !!!

Какой привередливый !!!

Такая корова нужна самому!!!

Продаем только то , что нам не гоже!!!»

На породном форуме выглядят странно наезды на покупателя, который хочет приобрести щенка

здорового и без брака ???!!!!???

jkmua
20.03.2015, 22:52
Озвученные мною пожелания шокируют Российских заводчиков!!!

Российские заводчики подписываются под собственным не профессионализмом!!!

«Какой покупатель Ай Яй Яй , Захотел здорового щенка соответствующего стандартам породы !!!

Какой привередливый !!!

Такая корова нужна самому!!!

Продаем только то , что на не гоже!!!»

На породном форуме выглядят странно наезды на покупателя, который хочет приобрести щенка

здорового и без брака ???!!!!???Зачем вы все передергиваете? Просто вы так преподнесли, что многих шокировало. И правильно вам говорят, одно ПРА это еще не гарантия здорового щенка. Болячек куча и генетических и приобретенных. Покупка щенка, особенно маленького -это лотерея по большому счету. Вы покупаете, просто щенка с происхождением и тестами (если они есть)у родителей.

МНС
20.03.2015, 22:55
Тамара, тест на PLL делают на Звенигородском шоссе. Если хотите подробностей, пишите в личку.

Milena & Pruzinka
20.03.2015, 23:01
Озвученные мною пожелания шокируют Российских заводчиков!!!

Российские заводчики подписываются под собственным не профессионализмом!!!

«Какой покупатель Ай Яй Яй , Захотел здорового щенка соответствующего стандартам породы !!!

Какой привередливый !!!

Такая корова нужна самому!!!

Продаем только то , что на не гоже!!!»

На породном форуме выглядят странно наезды на покупателя, который хочет приобрести щенка

здорового и без брака ???!!!!???
А вы попробуйте поговорить БЕЗ гона и обвинений и может тогда и заводчики не воспримут в штыки.
вопрос здорового щенка и ВАШИ требования касаемо того что НЕ РЕАЛЬНО гарантировать у ЩЕНКА. Хвост может меняться с возрастом приччем в ХУДШУЮ сторону (у меня у суки до 7 месяцев был ИДЕАЛЬНЫЙ хвост -потом стал в заворачиваться кольцо, в 3 года опять стал распрямляться... а есть щенок который до 6 месяцев имел поросячий хвостик, а потом хвост стал распрямляться и в год был серпом) . Зубы комплект молочных не гарантирует комплект постоянных.. а постоянные вылезут все когда щеночек уже вовсе не щенок, а подросток. И да, заводчики вс егда предоставляют результаты тестов, НО КОПИИ. Оригиналы документов если собака живет не в России вам НИКТО не поредоставить, тк на это нет у вас прав по закону. И уж тем более требовать нотариального заверения. Если хотите гарантий здоровья - никто вам не даст таких -тк это НЕ РЕАЛЬНО, не делают таких анализов и тестов.
Хотите соответствующую стандарту шоу собаку- тогда покупайте минимум годовалого подростка. До этого возраста НИКАКИЕ гарантии соответствия стандарту вам никто не даст.

Milena & Pruzinka
20.03.2015, 23:08
Мое пожелание по ПРА вызвано только тем, что я не хочу разводить
заведомо больных животных.

пуделей можно протестировать на более ста заболеваний. Но даже это не гарантирует здорового генетически потомства

Kozlova Natalya
20.03.2015, 23:10
К сожалению, я уже столкнулась с не честным заводчиком, у которого все только на словах , а на

деле оказалось все в точности наоборот.

Поэтому я и написала пожелания ( подчеркиваю пожелания, а не требования) то, что я хочу видеть в
щенке.

Если такого щенка мне не могут предложить, очень жаль.

Milena & Pruzinka
21.03.2015, 00:15
К сожалению, я уже столкнулась с не честным заводчиком, у которого все только на словах , а на

деле оказалось все в точности наоборот.

Поэтому я и написала пожелания ( подчеркиваю пожелания, а не требования) то, что я хочу видеть в
щенке.

Если такого щенка мне не могут предложить, очень жаль.

нет, пожелания озвучиваются НЕ в такой форме и должны быть предоставлены

оригиналы результатов анализов для ознакомления и копии результатов приложены к договору . и так далее...
Чтоб получить действительно достойного высоких результатов на выставках щенка. одного "мне должны" мало. Заводчики так же ищут лучшие руки для своих чад. И они так же хотят иметь минимум хотя бы гарантий в том, что щенок попадет именно в лучшие руки, его смогут полноценно вырастить, обеспечить должный уход, груминг, условия и так далее. И если изначально владелец начинает в штыках "вы мне должны а я вам только деньги за щенка..... ну очень сложно поверить что это те самые лучшие руки.
У вас же в постах видно только, то что ВАМ должны причем должны не реальные вещи...вам стали объяснять почему это не реально в щенке.. вы пошли в штыки..... И НИЧЕГО о том, что можете предоставить вы (ну помимо (я плачу за щенка) для того чтоб было понятно что вы лучшие руки для "частички души заводчика".

Юлия Корж
21.03.2015, 02:26
Озвученные мною пожелания шокируют Российских заводчиков!!!

Российские заводчики подписываются под собственным не профессионализмом!!!

«Какой покупатель Ай Яй Яй , Захотел здорового щенка соответствующего стандартам породы !!!

Какой привередливый !!!

Такая корова нужна самому!!!

Продаем только то , что на не гоже!!!»

На породном форуме выглядят странно наезды на покупателя, который хочет приобрести щенка

здорового и без брака ???!!!!???

Если Вам неугодны российские заводчики-попробуйте с Вашими пожеланиями купить заграницей! :popc1:

Максим
21.03.2015, 06:56
Я вот, наверное, чего-то не понимаю. Прочитала всю темку. Потенциальный покупатель агрессивен, не по делу требователен, со вздорными претензиями. При этом пишет безграмотно (где, пардон, такая мелочь, как запятые?). К людям обращается по фамилии, во второй раз затевает на форуме скандал. Зачем вообще вступать в полемику, что-то отвечать или разъяснять? Я бы никогда не продала такому человеку щенка, да и общаться не стала бы. Себе дороже. Тут вообще жутко представить, если щенок вдруг не подойдет. По судам затаскает.

Kozlova Natalya
21.03.2015, 08:28
Я вот, наверное, чего-то не понимаю. Прочитала всю темку. Потенциальный покупатель агрессивен, не по делу требователен, со вздорными претензиями. При этом пишет безграмотно (где, пардон, такая мелочь, как запятые?). К людям обращается по фамилии, во второй раз затевает на форуме скандал. Зачем вообще вступать в полемику, что-то отвечать или разъяснять? Я бы никогда не продала такому человеку щенка, да и общаться не стала бы. Себе дороже. Тут вообще жутко представить, если щенок вдруг не подойдет. По судам затаскает.

Я не просила заходить в мою тему!!!

В теме написано (той или миниатюра), а у Вас стандарты.

Ваше мнение и мнение других скандалистов мне не интересно.

Вы и вам подобные зашли в мою тему и засорили ее. Не все заводчики

входят в Ваш беспринципный круг.

Желание купить здорового щенка с документами в пределах стандарта

вызвало столько негатива!!!!

Корпоративная этика ????

Здесь подрежем , здесь подмажем, здесь лака нальем, здесь операцию на

яички сделаем………. Не стыдно?????

Максим
21.03.2015, 09:10
Kozlova Natalya, не хотела связываться, но отвечу. Во-первых, это тема в общем разделе, не персоналка, поэтому "засорять" может кто угодно. Во-вторых, у меня не только стандарты. В-третьих, я не заводчик и не вхожу ни в какие "беспринципные круги". Вы пришли, возможно, с негативным опытом покупки собаки и ждете от людей подвоха или обмана. Не стоит. Щенок это всегда лотерея, и никто не даст вам никаких гарантий.

telya
21.03.2015, 10:06
Kozlova Natalya,попробуйте получить такого щенка у себя дома.тем более,как я поняла,суки у вас есть.

Xusha75
21.03.2015, 14:09
Ваше мнение и мнение других скандалистов мне не интересно.

Вы и вам подобные зашли в мою тему и засорили ее. Не все заводчики

входят в Ваш беспринципный круг

Какие же все-таки терпеливые у нас модераторы. На некоторых форумах уже бы отправили в вечную баню. Дабы оградить нежного ТС от "беспринципного круга".
А что до "засорили [мою тему]"... Четверо первых откликнувшихся - заводчики тоев и миниатюры. И все они были Вами посланы "в сад".

Magic Mist
21.03.2015, 19:55
Kozlova Natalya, не хотела связываться, но отвечу. Во-первых, это тема в общем разделе, не персоналка, поэтому "засорять" может кто угодно.

В персоналку тоже можно в любую зайти и написать пост, весь форум является публичным местом для общения - раздел персоналии тоже.

Какие же все-таки терпеливые у нас модераторы. На некоторых форумах уже бы отправили в вечную баню. Дабы оградить нежного ТС от "беспринципного круга".

А это вообще вопрос риторический.
Я уже не раз напрямую спрашивала ( в том числе и публично - в обращениях к модераторам) - каким образом определяется есть ли нарушение правил и по каким критериям назначается срок банов на нашем форуме.

Ответа не получила.

мон ренессанс
21.03.2015, 22:02
Тамара, тест на PLL делают на Звенигородском шоссе. Если хотите подробностей, пишите в личку.

Благодарю, Мария Николаевна! Но я знаю. В свою очередь, если что, могу Вам порекомендовать спеца-офтальмолога - у него своя клиника, специализированная, именно на "глазьях". Там проводятся совершенно фантастические операции - прямо микрохирургия глаза. Дошло это, наконец, и до ветеринарии. Я-то помню другие времена: каждый третий диагноз ветеринарок - усыплять.

мон ренессанс
21.03.2015, 22:10
В персоналку тоже можно в любую зайти и написать пост, весь форум является публичным местом для общения - раздел персоналии тоже.
Когда пишешь подобное, уточняй. Зайти-то можно, но и за ухо вывести могут...На то и персоналка. Её особый статус.
http://i11.pixs.ru/storage/5/4/0/vigonvon.g_5436374_16576540.gif (http://pixs.ru/showimage/vigonvon.g_5436374_16576540.gif)

Magic Mist
22.03.2015, 01:29
мон ренессанс, думаю, если из персонального раздела начнут "за ухо выводить" за корректные, адекватные и не нарушающие правила посты - то это будет нарушением общих правил форума.

TYRANDOT
22.03.2015, 19:40
К сожалению, я уже столкнулась с не честным заводчиком, у которого все только на словах , а на

деле оказалось все в точности наоборот. .


В чем конкретно была не честность заводчика?
Говорите конкретно в чем в точности наоборот?

Вам доверили собаку как домашнего любимца, без документов и права на разведение, которую вы год выпрашивали. Просто собаку Подарили !
Вам просто уступили в ответ на ваше хочунемогу и векбудублагодарна. . Уже взрослую , уже с вероятность 99 % ее качества, хорошего или плохого на ваш взгляд и вас все устраивало 2 года . Целых 2 года.
Еще в течении 3-х месяцев готовы были забрать эту собаку назад, предлагали забрать ее, вернуть деньги….(да и сейчас готовы)
Таскались с вами по выставкам и стригли вам бесплатно все два года! И выставляли вам ВСЕХ ваших собак бесплатно! Потому что вам в попе керосин горел!
Бегали с вами по ветеринаркам, летели среди ночи принимать у ваших собак роды ! У ВСЕХ ВАШИХ СОБАК!
Совершенно бесплатно!
Учили вас уму разуму.
Вы настаивали на вязках и желали щенков!
Вам пошли на встречу, и составили вам протекцию в достаточно серьезном и ответственном питомнике.
Заняли вам на это дело денег!
Вы клялись в вечной любви и преданности!
И что дальше ?
Что сделали вы?
Вы при первой же (на ваш больной взгляд !) неудаче, сначала пытаясь смешать с грязью кобеля, но там не прошло естественно , потому что там у вас кишка тонка.
Что сделали далее вы ? Поняв что планы о сверх прибылях рушатся на корню, мало того вы должны рассчитаться по своим долгам…. Предпочли найти нового виноватого…..
И почему то вы решили что я должна поддаться на ваш шантаж и вымогательство , испугаться и продать машину и дом (как вы того требовали) или взять кредит, что бы исполнить ваши шизоидные планы?
Вы смешали с грязью свою собаку которую " типа любили "2 года, ее прекрасных девочек, заводчика который нянчился с вами все это время и саму себя соответственно .

Вы заврались и запутались в собственном вранье! В собственной желчи… А теперь вы выплескиваете свою неудовлетворенность на всех заводчиков кто хоть как то усомнился вашем здравом уме?

Что еще должен сделать порядочный заводчик, что бы избежать моей участи?

Вы всегда будете иметь кучу претензий.
Вам продают щенка- вы говорите что вас обманули продали не то и дорого!!!!
Вам дарят щенка- вы говорите, что это плембрак и он никому не нужен и опять все мошенники !
Но вы ни как не можете ответить , кто вы такая? Что вы из себя представляете? Почему вам можно доверять?

TYRANDOT
22.03.2015, 20:04
Какие же все-таки терпеливые у нас модераторы. На некоторых форумах уже бы отправили в вечную баню. Дабы оградить нежного ТС от "беспринципного круга".

Правило этого форума модераторы бдят весьма избирательно и я бы да же сказала точечно.
Что собственно дает мне все основания к созданию ответной в стиле:
"ОСТОРОЖНО!!!! Шантажистка ,Вымогательница, и скандалтстка из г. Волгограда! Коз....ова Нат...лья !

Yulja c Dizelem
22.03.2015, 21:19
TYRANDOT, и Kozlova Natalya,
Прошу разбираться вне форума.

Александра БС
22.03.2015, 21:29
Всем участникам темы строгое предупреждение, особенно автору и Турандот.

Интересно, за что? За мнение, что с такими запросами нужно подрощенных собак покупать? Или это злостный флуд? Практически, за то, что предупредили потенциального покупателя (хотя, с такой манерой общения, думаю, потенциальных продавцов поубавилось) о возможных изменениях, связанных с ростом щенка? Здорово вы тут отмодерировали. Итак мало кто общается на форуме, а теперь и совсем не захочетс опытом делиться.

Kozlova Natalya
22.03.2015, 21:44
В чем конкретно была не честность заводчика?
Говорите конкретно в чем в точности наоборот?

Вам доверили собаку как домашнего любимца, без документов и права на разведение, которую вы год выпрашивали. Просто собаку Подарили !
Вам просто уступили в ответ на ваше хочунемогу и векбудублагодарна. . Уже взрослую , уже с вероятность 99 % ее качества, хорошего или плохого на ваш взгляд и вас все устраивало 2 года . Целых 2 года.
Еще в течении 3-х месяцев готовы были забрать эту собаку назад, предлагали забрать ее, вернуть деньги….(да и сейчас готовы)
Таскались с вами по выставкам и стригли вам бесплатно все два года! И выставляли вам ВСЕХ ваших собак бесплатно! Потому что вам в попе керосин горел!
Бегали с вами по ветеринаркам, летели среди ночи принимать у ваших собак роды ! У ВСЕХ ВАШИХ СОБАК!
Совершенно бесплатно!
Учили вас уму разуму.
Вы настаивали на вязках и желали щенков!
Вам пошли на встречу, и составили вам протекцию в достаточно серьезном и ответственном питомнике.
Заняли вам на это дело денег!
Вы клялись в вечной любви и преданности!
И что дальше ?
Что сделали вы?
Вы при первой же (на ваш больной взгляд !) неудаче, сначала пытаясь смешать с грязью кобеля, но там не прошло естественно , потому что там у вас кишка тонка.
Что сделали далее вы ? Поняв что планы о сверх прибылях рушатся на корню, мало того вы должны рассчитаться по своим долгам…. Предпочли найти нового виноватого…..
И почему то вы решили что я должна поддаться на ваш шантаж и вымогательство , испугаться и продать машину и дом (как вы того требовали) или взять кредит, что бы исполнить ваши шизоидные планы?
Вы смешали с грязью свою собаку которую " типа любили "2 года, ее прекрасных девочек, заводчика который нянчился с вами все это время и саму себя соответственно .

Вы заврались и запутались в собственном вранье! В собственной желчи… А теперь вы выплескиваете свою неудовлетворенность на всех заводчиков кто хоть как то усомнился вашем здравом уме?

Что еще должен сделать порядочный заводчик, что бы избежать моей участи?

Вы всегда будете иметь кучу претензий.
Вам продают щенка- вы говорите что вас обманули продали не то и дорого!!!!
Вам дарят щенка- вы говорите, что это плембрак и он никому не нужен и опять все мошенники !
Но вы ни как не можете ответить , кто вы такая? Что вы из себя представляете? Почему вам можно доверять?

Седова , Ваше больное воображение разыгралось!!!

Мы с Вами будем разговаривать только в СУДЕ!!!

Если до сегодняшнего дня я думала простить Вас, но после Вашего

очередного вранья мы встретимся в СУДЕ!!!

Yulja c Dizelem
23.03.2015, 05:38
Magic Mist, ответ был дан не раз Айкенкой. По форуму никто не ходит с проверками и реагировать молниеносно на жалобы тоже нет возможности. Что и случилось вчера, не имея нормальный инет, (можно было либо тему закрыть, либо всем предупреждение выдать) приняла второе решение.

Yulja c Dizelem
23.03.2015, 05:41
Александра БС, ответ выше.

предупреждение тем кто был некорректен и флудил :Апрелька, МаргариттаМ,

Вам строгое предупреждение, Kozlova Natalya, TYRANDOT, если не прекратите, будет бан.

TYRANDOT
23.03.2015, 10:52
TYRANDOT, и Kozlova Natalya,
Прошу разбираться вне форума.
Почему вы не не просили об этом здесь?
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63186
А в течении 2-х недель поддерживали вот эту тему? Полную лжи и провокации!
Вы реально считаете что она создана по всем правилам форума?
Что в ней достаточно доказательств и аргументов?

TYRANDOT
23.03.2015, 12:14
Если до сегодняшнего дня я думала простить Вас,
Какая прелесть! Я чуть не пропустила :sla:
Меня почти простили :jok::jok:

Aikenka
23.03.2015, 12:53
Я не читала форум долгое время в силу сильной своей занятости.

мы встретимся в СУДЕ!!!
В суд! Все в суд!!! (с)

Тема закрыта.