PDA

Просмотр полной версии : Страшное крушение самолёта...


Аттила
24.03.2015, 20:14
Сегодня, 24 марта потерпел крушение airbus а320, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф. Страшная трагедия произошла в районе города Барселоннет. Ужасно, когда происходят такие трагедии, ведь, казалось бы, системы безопасности транспортных средств на сегодняшний день находятся на высшем уровне.
После появившейся информации о крушении, Владимир Путин отправил соболезнования Ангеле Меркель в связи с гибелью немецкого воздушного лайнера.
Также Россия выразила готовность помочь в поисках потерпевшего крушение «airbus а320». Наше МЧС имеет богатый опыт в организации поисков в труднодоступных местах. Его высочайшие специалисты всегда готовы предоставить руку помощи нуждающимся, будь то трагедия в Индонезии, или в затопленной Японии… А теперь, к сожалению, и в Европе.
Такой жест Путина говорит о том, что наша страна всегда придерживается миролюбивого настроя во всех ситуациях и, несмотря на политические разногласия, готова прийти на помощь нуждающимся.
Кто знает, может быть, эта трагедия позволит России и ЕС пойти на сближение, ведь нашим странам просто необходимо сотрудничать ввиду территориальной близости и тесных, по крайней мере, в недавнем прошлом, торговых отношений.

Фердинант
25.03.2015, 09:16
Да всегда наша страна помогает! Вы посмотрите, практически в любой ситуации наше МЧС готово к вылету и готова оказать помощь всем и вся - вот такой нужно видеть Россию, а не вестись на чрезмерную информационную агрессию!

MINERVA_MCGONAGALL
25.04.2015, 19:00
Смотрела целый большой репортаж о системе оповещения в России - сигнал поступает за секунды со всех концов света. Наши спасатели прибыли одними из первых, когда на Тайланд обрушилась цунами, при чём привезли спецтехнику и все необходимое для спасения людей из завалов.

Аттила
29.04.2015, 11:16
Смотрела целый большой репортаж о системе оповещения в России - сигнал поступает за секунды со всех концов света.

Вот когда у нас ещё изобретут и систему предупреждения катастроф, тогда я ещё больше возгоржусь нашими людьми ( испытателями, учёными, изобретателями). )

Вообще, у нас очень много уникальных разработок. И это только используемых, а вот тех, что ещё даже не вошли в зафиксированные и запатентованные - в разы больше! ) Хорошо бы ещё это продвинуть к реализации. Представляете, как бы всё здорово стало у нас в стране тогда!

MINERVA_MCGONAGALL
02.05.2015, 10:06
Вот когда у нас ещё изобретут и систему предупреждения катастроф, тогда я ещё больше возгоржусь нашими людьми ( испытателями, учёными, изобретателями). )


Конечно такая система очень бы пригодилась - можно было бы эвакуировать людей заранее. Жаль, что пока нет такой возможности.