PDA

Просмотр полной версии : Кормление кошек


Eugenia
23.06.2002, 18:15
Приглашаю всех делиться опытом кормления своих усатых-полосатых питомцев разными кормами. Было бы интерестно узнать какие корма наиболее подходят для кошек.

Сестра
23.06.2002, 23:04
Сколько себя помню, у нас в доме всегда были коты:cool: , но ничем особенным они не питались, ели, как говорится, с нашего стола:confused: . Сейчас живёт у меня рыжий кот по имени Персик, любит сосиски, супчики, ливерную колбасу и, что самое удивительное, вырос он у воды, а рыбу - на дух не переносит!:alien:

Шипучка
23.06.2002, 23:23
Мой никакую человеческую еду не признает, хотя понюать не отказывается, но и только то. Уважает Йоконабу (спелл не помню, пишу в русской транскрипции), следеющей по списку идет Пурина. Это сухие корма. И еще к этому каждый день получает по пол баночки желеобразного корма...фиг его знает как называется, на нем марка Сейфвея стоит. Никакой китикет и вискас не признает.
Вообще наш ветеринар сказал, что Йоконаба самый хороший корм для кошек, мы с него и начинали.

Invincible
27.06.2002, 01:42
У меян кска сиаская дома. Нашу простую, человеческую еду, нямать тоже отказывается, хотя кое что лопает, икру красную например :cool: , а так в основном пистается сухими Friskies и Вискас (изредка), и так ещё кое что не сухое, для разнообразия. Рыбёшку тоже нямает, но не всегда...

Вот такакя вот киса дома у меня живёт :)

Alevtina
02.09.2002, 07:48
:happy: А мои киски кушают "SCIENCE DIET" от Hill's, консервы всякие, кроме той же фирмы и от фирмы Йокануба. Очень любят витаминки. Мой любимый котик Чарминг Люк Фламинго (в простонародье - Филя) готов маму родную продать за витаминку. А у моей подруги кот сибирский в доме жил. Ему было 26 или 28 лет, когда он умер. Я его помню уже очень старым, когда его голова была лысая, как колено и не было уже зубов. Каждое утро ему растирали в кашицу разные там курочки, рыбки и т.д. А еще он очень любил пить... пиво и закусывать его солеными огурцами или селедкой, если она была. Короче, долгожитель вел не совсем здоровый образ жизни.:D