PDA

Просмотр полной версии : Кому на Руси жить хорошо или гоу(!) на всемирные пляжные игры


MINERVA_MCGONAGALL
20.04.2015, 19:45
http://www.volleyballer.de/bilder/news/User-admin-446090.jpg
Не заметить перемены, которые случились в России за последние пару лет, сможет, разве что, слепой. Почему-то смотришь по сторонам, идя по улице, и не видишь, чтобы кто-то смолил сигарету. Очень редко встречаются курящие люди. Появилось много спортивных площадок, на которых можно поиграть в настольный теннис, позаниматься на тренажёрах, покрутиться на турнике. Окружающая действительность говорит о том, что курить не круто, не модно. Даже на Кока-колу не тянет, потому что она вредна для здоровья. Выходит, что меняется сознание. Купила велик, теперь катаюсь каждый день по вечерам после работы.
А почему все это происходит? Мне кажется, что дело тут в том, что Владимир Путин заинтересован в оздоровлении россиян, вкладывает громадные средства в развитие спорта, а народ чувствует это – нужность свою. Ведь, когда человек кому-то нужен, он совсем по-другому начинает относиться к себе, появляется заинтересованность в том, чтобы сделать свою жизнь лучше. Занятия спортом способствуют этому. И не важно, какой вид спорта вы выберете: греблю, футбол или метание ядра. Да хоть пляжный волейбол!
Кстати, в 2019 году в Сочи как раз будут проходить всемирные пляжные игры! Да, да! Соревнования по пляжному волейболу и футболу состоятся не в Рио-де-Жанейро, а в Сочи. Вот так! Было бы желание и упорство, всего можно добиться в этой жизни.