PDA

Просмотр полной версии : Re: Иммиграция в Болгарию


ЕвгенийБГ
26.03.2015, 15:34
Предлагаю услуги по оформлению ВНЖ на территории Болгарии. Регистрация торгового представительства в БТПП (Болгарская Торгово-Промышленная Палата), получение ВНЖ по программе "обеспеченный пенсионер", а так же осуществление всех необходимых для этого действий - заключение договоров аренды с нотариальным заверением, открытие банковского счета и т.д. Так же предлагаю качественные услуги по подбору интересующей Вас недвижимости на территории Болгарии - покупка-продажа, аренда, услуги по открытию и регистрации фирмы на территории Болгарии, юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении и получении всех необходимых документов для прибывания в Болгарии.

Emiliana
23.04.2015, 17:08
Привет всем. Решила иммигрировать в Болгарию. Но прошу помощи, может кто-то подскажет какие документы нужны для этого? Слышала что есть организации, которые занимаются такими вопросами. Посоветуйте какую-то такую организацию или сбросьте сайт, так чтобы все быстро сделали) а то столько проблем с тем всем)

Artem_1
24.04.2015, 19:29
Вообще, для иммиграции в Болгарию мне этот «republicbg.com» сервис рекомендовали. Друзья уехали, так там им сделали полный пакет документов. оформляли все необходимое даже без их личного присутствия. Я теперь подумываю и сам туда уехать.