PDA

Просмотр полной версии : То, чего так часто не знают девочки...


Аттила
07.05.2015, 21:02
Когда проводила много времени за книжками по психологии, то узнала много интересных новых подробностей об отношениях людей. Но это были такие подробности, которые называются основами, сценариями и прочими "ариями". А вот некоторые более углублённые исследования становятся известными не сразу и не вдруг. Обычно исследования проводятся долго на людях из так называемой контрольной группы, за которой надо наблюдать долго и нудно, пока не сделаешь вывод, имеющий какую-то ценность.

Потом научные сотрудники пишут свои научные работы на эту тему. А потом уже все эти вещи становятся доступными нам, широким массам.

Так вот, я недавно узнала, что были проведены интересные исследования на тему "расставания": как мужчины и женщины переживают расставание, которое расценивают, как "навсегда". Переживают, как оказалось, примерно одинаково тяжело, но чем больше проходит времени от расставания, тем легче становится женщине и тем тяжелее становится мужчине.

Так что, девочки, успейте вернуть своего мужчину, если посчитаете, что расстались зря, пока он ещё не нашёл кого-то другого и хочет к вам вернуться... Ссылок не дам, так как информация сборная в сильно разрозненных местах и не сегодня. )

MINERVA_MCGONAGALL
24.06.2015, 15:23
Я думаю, что человек бросает своего возлюбленного, обдумав свое решение. Если сомневаешься, не стоит спешить - нужно все оставить, как есть до появления ясности.

Аттила
24.06.2015, 19:43
Я думаю, что человек бросает своего возлюбленного, обдумав свое решение. Если сомневаешься, не стоит спешить - нужно все оставить, как есть до появления ясности.

Бывают же, что расстаются, любя. Из принципа. Или из желания проверить крепость уз, чтобы удостовериться, что "он" любит... :tsr:

MINERVA_MCGONAGALL
27.06.2015, 14:55
Бывают же, что расстаются, любя. Из принципа. Или из желания проверить крепость уз, чтобы удостовериться, что "он" любит... :tsr:

Ну, это детство какое-то, я считаю. Убедиться, что любит. Может тогда стоит бросить человека, чтобы оградить себя от риска, что он тебя бросит. Не для взрослых такие игры).

Аттила
28.06.2015, 09:19
Ну, это детство какое-то, я считаю. Убедиться, что любит. Может тогда стоит бросить человека, чтобы оградить себя от риска, что он тебя бросит. Не для взрослых такие игры).

Половина человечества, как минимум, не взрослеет на протяжении всей жизни. Знаете, как психологи пишут: человечество стремительно катится в младенчество по готовности к жизни и к преодолению трудностей.
Хорошая жизнь без трудностей делает людей более наивными , ну или даже вредными и избалованными, как балованные дети... тут уж ничего не поделаешь. Факт.

LikaPika
27.08.2015, 16:19
Очень интересный факт!

Margaritka
28.08.2015, 16:54
Зачем возвращать того, кого отпустил? а уж тем более того, кто сам ушел?) пройдет время и все забудется, будут другие, лучшие)

MINERVA_MCGONAGALL
04.09.2015, 11:00
Бывает, судьба распоряжается по-своему. Говорят, если судьба быть вместе, так и будет.

irina37kkz
08.09.2015, 18:40
Я думаю, что человек не зависимо от своего морального и социального статуса должен учится сам на своих ошибках.

MINERVA_MCGONAGALL
24.09.2015, 11:56
Вот только, случается в жизни так, что прошлое уходит, а ты потом жалеешь об этом.

patco
25.09.2015, 05:45
Я полностью согласен с тем, что вы написали! ;)

Margaritka
29.09.2015, 16:48
но ведь люди сами строят свою судьбу! кто-то не подошел, кто-то не вернул, кто-то упустил. вот сразу и не судьба. а виноваты то сами!

MINERVA_MCGONAGALL
13.10.2015, 20:24
но ведь люди сами строят свою судьбу! кто-то не подошел, кто-то не вернул, кто-то упустил. вот сразу и не судьба. а виноваты то сами!
Что не делается, делается к лучшему. Я верю - так оно и есть. Если не вместе, значит, что-то кого-то не устраивало, отношения не те были.

Knopic
31.01.2016, 20:52
Половина человечества, как минимум, не взрослеет на протяжении всей жизни. Знаете, как психологи пишут: человечество стремительно катится в младенчество по готовности к жизни и к преодолению купить осиновую доску (http://poddon.titanss.ru/doska-osina-brus/) трудностей. Хорошая жизнь без трудностей делает людей более наивными , ну или даже вредными и избалованными, как балованные дети... тут уж ничего не поделаешь. Факт.
"Любовь проверяется расстоянием" - это миф. Люди, которые любят друг друга стараются все свое время проводить вместе, все делать вместе. А расстояние только отдаляет людей. Но возможно ему нужно время чтоб понять, что именно вы ему нужны, именно с вами ему хорошо. Но он вас не любит.

wedinv
16.02.2016, 16:23
интересная версия, ая думаю если любви нет, то никто не переживает

KristinaNeap
26.03.2016, 17:13
представила по пунктикам все на себе,6-я думаю после всего не захочу,если только мужчин ,а так охото добиться всего самой и быть независимой.

Harveypalo
18.05.2016, 15:15
Правда жизни Как подумаю, что мой МЧ может так же негодовать в мой адрес, сразу пропадает желание опаздывать

natalina
30.05.2016, 23:15
Мужчина просто так никогда из семьи не уйдет. Он уходит к другой женщине, там страсть и новые ощущения и вернуть его назад из этого рая врядли удастся, не думаю, что он так распереживается по этому поводу.

natalina
30.05.2016, 23:16
Если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло

Kate
12.06.2016, 13:14
ну да, если смотреть с такой точки зрения. да и вообще "твои люди" не уйдут от тебя. а тот кто ушел, был просто "проездом" в твоей жизни. без таких людей у нас не было бы опыта и понимания, чего мы хотим, и кто нам нужен.

anastasia_gult
23.11.2017, 23:33
Ого... а вот этого не знала) Вот так подробности))

Artemka
15.12.2017, 00:41
ну да, если смотреть с такой точки зрения. да и вообще "твои люди" не уйдут от тебя. а тот кто ушел, был просто "проездом" в твоей жизни. без таких людей у нас не было бы опыта и понимания, чего мы хотим, и кто нам нужен.

Вы бы, девушки, меньше устраивали таких проверок!:bur2: И на принцип меньше шли, особенно если ваш спутник так не делает..

Kate
01.03.2018, 07:59
нет ну проверки - тут ведь тоже не перегибать. партнер - не подопытный кроль))

ksanka_1986
02.03.2018, 16:33
Что верно, то верно))) Доверие, девочки...Свои нервы здоровее будут..

PoMa m
02.03.2018, 21:32
Бывают же, что расстаются, любя. Из принципа. Или из желания проверить крепость уз, чтобы удостовериться, что "он" любит... :tsr: (http://xolodilnikov-remont.ru/nepravilni-temperaturni-regim-led/)

не, они убиваются по тому поводу, что дом срач, посуда не мытая и готовить надо, а оне не умеют или не хочут. Вот и все страдания. Поэтому сразу заводят себе другую бабу, а БЖ ищет нового папу своим детям)))

Рябинина
26.03.2018, 15:46
Ого, тогда плачь и жуй сопли - мой бывший спустя 10 лет)).

Sofina
10.06.2018, 14:04
Хотела найти в этой теме что то интересное. Так ничего для себя не подметила. Много написано, но не о чем.

Kate
13.06.2018, 07:20
да много текста как-то и как будто каждый говорит о чем-то своем))

Macemanmt
13.06.2018, 19:32
Тут похоже спамерский клуб))

yursik
16.06.2018, 07:55
И старый метод неплохой повысить потенцию и тонус берете траву грушанка название еще зимолюбка и трава красная щетка берете мед спирт градусов 70 два литра и три пакета с травами высыпаете туда настаивать неделю потом утром шприц 5 кубов без иглы набираете полный из банки этой настойки и пьете и так в обед и на ночь тонус будете иметь лучше чем после женьшеня кстати красная щетка трава выводит из мужиков эстрагены это и культуристам надо пить.Пить такие настойки постоянно.Чтобы избавится же от микробов и почиститься берете корень трава бедренец камнеломковый два пакетика на литр и сделав настойку на спирту пить по пару кубиков лечит урологические инфекции и камни растворяет вроде бы.

Aikenka
11.07.2018, 11:12
С фэйсбука:

Нелюбовь -

это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это глупости, а не переживания.
Нельзя что-то просить - надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это?
Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять - это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте.
Нелюбовь - когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке - он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь.
Нелюбовь - когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви, - смирно сиди и жди.
Когда не заступаются и говорят: сам виноват! - это нелюбовь.
Когда ничего не дарят - нелюбовь.
Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят - просто так. Хотя говорят: "да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!". Вот это и есть - нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны.
Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить...
Тут ничего не поделаешь; если есть силы - надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять - это нелюбовь. Не любовь.

Автор Анна Валентиновна Кирьянова

Aikenka
20.08.2018, 11:18
Диккенс критиковал свою жену — она слишком полная.
Оттого, что ест много жирной пищи и все на диване лежит.
Она глупая и не о чем разговаривать. Детям мало внимания уделяет.
И с психикой у неё неладно; припадки ревности и слезы на ровном месте.
И великий, мой любимый писатель написал публичное письмо о своей жене — с критикой.
И читатели сочувствовали гению.
А я весь день думаю: немудрено растолстеть, если за 12 лет родишь 10 детей. Троих похоронишь. Будешь тут лежать на диване без сил. И трудно десятерым детям, мужу, родственникам и гостям уделить много внимания…
И покажешься глупой и неуклюжей, хотя вот в Америку на страшном пароходе она с мужем плавала; и детей храбро рожала.
И с психикой — и мы бы заплакали, если бы по ошибке домой доставили браслет, который муж купил юной актрисе… В этой актрисе и было все дело — жена постарела и расплылась. А девушке было 18 лет. Вот и все. Не в жене было дело. Опостылела она, а развод не приветствовался.
И Диккенс приказал заложить кирпичом проход на свою половину спальни — несколько демонстративно, мягко говоря.
И эта толстая, глупая и ненормальная жена встала, надела шляпку и навсегда уехала из дому. Чтобы не унижаться. Не слушать критику и не читать её в журналах.
И детей ей не отдали. Так она и прожила остаток жизни одна.
И, когда писатель умер, только и попросила — опубликуйте письма, которые мне Чарльз писал в юности. Пожалуйста!
Пусть все знают, что он любил меня; а я была стройной, весёлой, остроумной…
Но даже это не сделали.
И критика — это когда нас не любят, вот что я думаю. И хотят избавиться. Но не признаются в этом даже себе. И лучше надеть шляпку и уйти — как сделала эта смелая и благородная женщина…

Анна Кирьянова

plut65
05.01.2019, 11:50
Я бросила одного парня, в отношениях со мной он был прекрасен, а я была глупа и бросила его о чем потом сильно сожалела

MyDoors2018
06.01.2019, 00:13
В продолжение темы "Что нам надо?"
Многие годы мужчин интересует вопрос "Чего хотят женщины?".
Так чего же они хотят? Кого они хотят? Почему 95 женщин любят всего 2 мужчин,а на остальных просто соглашаются? Знают ли женщины сами ответ на эти вопросы?
Ну и правильно было бы спросить,чего хотят мужчины?

Linkoln
26.01.2019, 12:18
никогда не возвращаюсь к бывшим, но одна так в душу запала, что даже женился)))

Anastia344
20.02.2019, 20:38
С бывшими отношения не построишь, на то они и бывшие

yursik
16.06.2019, 06:13
Вот знаете когда-то на разные события приглашали гейш это все устарело вот если вам надо пригласить гостей и расположить их к себе как это сделать например если вы в контакте с Джулией то женщин могут побить так ее энергетика действует если же вы в контакте астральном были например с женщиной из фильма Принцесы с большими грудями там в начале видео первые одна блондинка другая черные волосы вступайте в контакт с той черноволосой у нее энергетика всем нравится ее энергетика будет действовать через вас на окружающих улучшать им настроение и располагать их к вам будет так как энергетика ее от вас будет исходить той черноволосой подруги блондинки.

Carrie Morgan
29.08.2019, 20:30
А я думаю, что лучше, чем импульсивное расставание нет ничего. Если в состоянии стресса ты твердо решаешь бросить человека, то так и должно быть. А то потом начинают возвращаться, прощения просить и тд. Расстались так расстались. Тем более, если уже долго длится процесс выедания мозгов друг у друга.

А вообще для настоящей любви надо сначала пройти 2 псевдонастоящие: https://lifehub.pro/psihologija-otnoshenij-3-popytki-dlja-ljubvi/

Kate
20.11.2019, 09:41
из-за импульса можно много ошибок натворить, а потом раскаиваться

Kate
07.03.2020, 10:57
ну.. все приходит с опытом) нельзя знать все-все)