PDA

Просмотр полной версии : Куплю девочку той пуделя красного окраса.


Princessin
11.05.2015, 20:33
Куплю девочку той пуделя красного окраса, не для выставок. Семья из трех человек, ребенку 3 года. Собачка нужна для любви, души и ласки. Цена до 15 тысяч. Живем в Екатеринбурге.

Yulja c Dizelem
14.05.2015, 12:49
2.5года тойка переросток красная подойдет? Передается после стерилизации.
Отлично относиться к детям. У меня 2 и 7 лет. Общительная, не пугливая.

Princessin
14.05.2015, 14:51
Спасибо,что откликнулись. Но мне все-таки хотелось бы взять щеночка.

Aikenka
14.05.2015, 14:53
Princessin, щеночку ребёнок легко может нанести травму. Порой несовместимую с жизнью.
А взрослая тойка привыкшая к детям, уже умеет себя вести с ребёнокм и остерегаться его, уворачиваться, если что.

Princessin
14.05.2015, 15:06
Aikenka, у меня дочка очень спокойно относится к животным, не мучает их, как это очень часто бывает. У нас у бабушки собачка маленькая и я видела как ребенок себя ведет. Я понимаю всю ответственность за животное, но детки ведь разные бывают)))

Aikenka
14.05.2015, 16:08
Конечно разные!
Но я говорю и о случайностях: запнулся упал на щенка или сел нечаянно или дверью хлопнул или.... ещё что....

Но, ваше дело конечно, вам и решать, я ж просто предупредила.

Deliss
14.05.2015, 17:43
У меня купили трехмесячную полностью привитую тоечку в семью, где, как меня заверяли, очень деликатная девочка 10 лет.
До этого щенок жил в стае с собаками, носился по всему дому, часто кувыркался под ногами пробегающих взрослых пуделей и немелких двогняг. Научился уворачиваться от человеческих ног. Все было отлично.
Так вот в новой семье эта тоечка прожила всего ТРИ ! дня!!!
Мне позвонили и сообщили, что щенок вдруг умер.... Невнятно пояснили, что не знают, почему...
Да просто деликатная девочка не смогла неделикатно сжать пальцы, когла щенок вывернулся у нее из рук.
Для маленького щенка падение с высоты рук ребенка оказалось смертельным.
Поэтому советую подумать, а сможете ли Вы запретить своему ребенку брать щенка на руки? :unknw:

Princessin
14.05.2015, 18:51
Deliss, мне очень жаль вашего щеночка. Я понимаю, что заводчики хотят передать своих собачек в надежные руки, но я честно написала, что у меня есть ребенок(а могла бы и не писать,ведь этого нельзя узнать). Но я абсолютно ответственно подхожу к тому, что хочу иметь маленькую животинку. А насчет запретить на руки брать-я мама строгая))) Я очень надеюсь, что в скором времни в наш дом войдет маленький комочек счастья))

jkmua
18.05.2015, 07:53
Princessin, удачи вам в поиске. Вы обязательно найдете своего щенка. Дети действительно все разные. Да и родители то же. У меня брали тойку в семью с двумя маленькими детьми3 и 7 лет. Родители сразу поставили условие, что собачку брать на ручки нельзя. А несчастный случай может случится в любой семье. Неадекватных взрослых то же хватает. У подруги шпица 6 мес померанца купили, через пару недель упал с высоты второго этажа в лестничный пролет. Частный двух этажный дом... дите обрадовалось приходу хозяев и рвануло напрямую...

Princessin
18.05.2015, 09:22
jkmua, Спасибо за понимание))

ариша
19.05.2015, 02:03
я бы тоже в семью с ребенком подрощеную собачку посоветовала. чисто из опыта-и люди потом очень довольны остаются новым членом семьи. но решать-хозяину. удачи!

Ронда
19.05.2015, 11:54
Тут не угадаешь. Все зависит от ситуации в семье. Полтора года назад моя хорошая знакомая покупала тойку 1,5 месяца в семью где 2-е детей, совсем не тихие и спокойные, младшая так вообще ураган. Честно говоря я боялась, даже очень. Просила, что бы поосторожнее с мелочью, мама семейства достаточно строгая и справедливая взяла ситуацию под контроль. В итоге девчушка (пуделиная) даже ходит по выставкам достаточно успешно, а старшая дочь часто участвует в конкурсе ЮХ.