PDA

Просмотр полной версии : С чего начать свой бизнес?


MINERVA_MCGONAGALL
23.05.2015, 19:43
http://ekaterinburg.region-gdo.ru/img.aspx?w=580&id=165445
Пришла в голову мысль открыть своё дело. Наверняка каждый хоть раз в жизни задумывался об этом. А тут подруга открыла своё ИП и занялась торговлей. Как ни странно, дела у неё пошли очень даже неплохо. Обычное дело, если в первые месяцы работы предпринимателя прибыли нет. Повезёт, если обойдётся без убытков. Но у неё со второго дня открытия магазина дела пошли великолепно – выручка хорошая, прибыль небольшая имеется.
Торговое помещение состоит из двух комнат. Вот она и предложила мне взять одну комнату в субаренду. Предложение очень заманчивое, второго такого шанса может и не представиться. И тут я задумалась, что мне нужно для того, чтобы начать работу? Во-первых, это, конечно же, начальный капитал. Сумма немаленькая, но достать при желании возможно. Во-вторых, необходимо зарегистрироваться в налоговой инспекции по месту жительства в качестве индивидуального предпринимателя и выбрать систему налогообложения. Это тоже преодолимо. Ну и остаётся найти поставщиков, закупить у них товар, торговое оборудование в виде полочек и столов. Для начала достаточно, можно начинать торговлю. А, ещё кое-что забыла – необходимо провести рекламную акцию.
Если у кого-то есть опыт в этом деле, большая просьба поделиться им со мной. Сами знаете, в теории всё кажется ясным и понятным, а на практике могут обнаружиться подводные камни. Хотелось бы, чтобы их было как можно меньше…

Leekun
13.06.2015, 04:08
А про какой товар идет речь? Если про такой который можно продавать в интернете, то могу рассказать поподробнее о том как организовать такой бизнес.

MINERVA_MCGONAGALL
19.06.2015, 17:03
А про какой товар идет речь? Если про такой который можно продавать в интернете, то могу рассказать поподробнее о том как организовать такой бизнес.

Нет, спасибо конечно). Хочу арендовать помещение и торговать. Пока точно не решила, чем заниматься. думаю, нужно выбирать тот товар, которого не продается поблизости.

Александр69
19.06.2015, 20:43
Странная постанока вопроса,чем торговать не знаю,денег своих нет.Прежде всего надо понять каким товаром торговать или какие услуги оказывать,мониторить рынок своего региона и искать выгодных поставщиков.И основное делать только на свои деньги,на кредит или брать в долг чревато большими проблемами в случае провала,а это очень вероятно.Кстати открывая ИП автоматом попандос на 16.000 в пенсионный фонд.

MINERVA_MCGONAGALL
24.06.2015, 12:23
Кстати открывая ИП автоматом попандос на 16.000 в пенсионный фонд.
Да, о налогах я в курсе. Теперь думаю, может открыть ООО, ведь на 5 лет правительство имеющим собственных работников компаниям предоставляют налоговые каникулы. Можно будет не платить основной налог. Или лучше ИП регистрировать и платить налог на вмененный доход ежеквартально?

MichaelLige
28.06.2015, 16:39
В последнее врем стал все чаще задумываться,что нужно работать на себя или же найти работу с заработком в более 15000 тысяч.Если есть единомышленники-поделитесь советом,с чего начать если на себя работать? или же подскажите куда можно пойти и нормально заабатывать?

Аттила
28.06.2015, 19:18
http://ekaterinburg.region-gdo.ru/img.aspx?w=580&id=165445
Если у кого-то есть опыт в этом деле, большая просьба поделиться им со мной. Сами знаете, в теории всё кажется ясным и понятным, а на практике могут обнаружиться подводные камни. Хотелось бы, чтобы их было как можно меньше…

Тут при каждом отдельном случае придётся разбираться отдельно. Ведь даже налоговая и та может в вашем регионе работать не так, как в других местах. Я не имею в виду злоупотребления, а местные поправки к каким-то положениям. Региональные.
А подруга что говорит?

MINERVA_MCGONAGALL
18.07.2015, 12:37
Подруга уже передумала, так что сама ищу аренду и постепенно откладываю денег, чтобы на первые пол года они были. Мало ли, как дела пойдут по началу - не факт, что прибыль сразу будет.

RowJef
23.10.2015, 21:08
максимиллиан
С чего начать??? С обдумывания а надо ли вам ЭТО Может достаточно тех курсов на бытовом уровне друзьям,подругам будите делать Поверте это ОЧЕНЬ тяжёлая работа

MINERVA_MCGONAGALL
29.10.2015, 19:36
В смысле - услуги оказывать и открывать компании или просто консультировать? Не, не вариант. Надо хоть раз в жизни попробовать пойти на риск - вдруг получится.

PeterNovik
11.11.2015, 14:43
Думаю, первое, с чего нужно начинать бизнес - это с подсчета своего капитала и возможностей открыть то или это. Для того, чтобы открыть тот же бизнес по продаже цветов, нужно не только найти поставщиков свежих цветов, но и арендовать помещение. Ведь в чем вся суть - вы платите 5 яблок за букет цветов поставщику, чтобы продать его по 10 яблок. 5 яблок отдаете поставщику, 4 - на аренду помещения и налог государству и одно яблоко - ваш чистый доход. На первых порах вы можете быть в минусах. Вам придется потратить 25 яблок на открытие бизнеса, чтобы только через 25 дней наработать затраченное, скажем. Но кроме этого, вы должны быть уверены, что ваше дело не провалится. Если вы откроете цветочный магазин в городе, где на каждом шагу цветы - вероятность окупить затраченные яблоки будет крайне мала! Поэтому, кроме того, чтобы иметь в наличии 25 яблок для старта, нужно провести расследование и проанализировать максимальный риск своего предприятия. Вот с этого всего и начинается бизнес.

Инесса-Принцесса
04.01.2016, 21:10
Если у кого-то есть опыт в этом деле, большая просьба поделиться им со мной. Сами знаете, в теории всё кажется ясным и понятным, а на практике могут обнаружиться подводные камни. Хотелось бы, чтобы их было как можно меньше…

когда я начинала заниматься бизнесом, подсказывать было особо некому, все делалось методом проб и ошибок. Очень скоро я убедилась в том, насколько важно правильно организовывать свое рабочее время, потому что поначалу, к концу дня у меня сил не оставалось ни на что. Семья была заброшена) постепенно я научилась вести ежедневник, записывать туда все важные дела, научилась выделать главное и второстепенное. Почитайте вот хорошая статья на эту тему http://ru.myplano.org/blog/kak-pravilno-vesti-ezhednevnik наверняка эти советы пригодятся вам. Сейчас мои дети студенты, помогают мне в бизнесе (у нас агентство недвижимости, уже весьма успешное, тьфу-тьфу..) и я им теперь тоже прививаю навыки самодисциплины, потому что без нее добиться успеха практически невозможно.

Bratan
10.02.2016, 16:17
Что решили по этому вопросу?
Я как раз ищу информацию от тех, у кого реально это получилось.

Душечка
10.02.2016, 16:31
Сейчас очень рискованно начинать новый бизнес. Я думаю сейчас государству не до ИП, и не до налоговых льгот. Во всяком случае не рассчитываю на помощь государства. И сейчас пытаюсь удержать на плаву то, что имею. Небольшой магазин хозтоваров.
К тому же самое главное иметь идею, и хороший продуманный бизнес-план. В вашем случае одного помещения, конечно, не достаточно для начала работы.

Chuk-Cha
10.02.2016, 16:44
Чтобы обезопасить себя от рисков, можно работать по франшизе.
Там хотя бы уже алгоритмы развития разработаны. да и с составлением бизнес-плана намного легче будет. Ну и в рекламу вкладываться можно будет меньше, так как торговые марки там и так раскрученные.

Инесса-Принцесса
10.02.2016, 16:56
Сейчас очень рискованно начинать новый бизнес. Я думаю сейчас государству не до ИП, и не до налоговых льгот. Во всяком случае не рассчитываю на помощь государства. И сейчас пытаюсь удержать на плаву то, что имею. Небольшой магазин хозтоваров.
К тому же самое главное иметь идею, и хороший продуманный бизнес-план. В вашем случае одного помещения, конечно, не достаточно для начала работы.

Бизнес-план можно найти в интернете сейчас, практически любой. В этом сложности нет. И начинать бизнес можно, во всяком случае нет смысла ждать "лучших времен", потому что они могут и не настать) Бизнес-план предприятия тут посмотрите- масса всего, из разных сфер жизнедеятельности. Было бы желание - возможности найдутся.

Пардон
11.02.2016, 17:49
Всем добрый вечер. В современном бизнесе без рекламы никуда! Реклама является основным двигателем продаж. Конечно же, чем больше вы будете обеспечивать свою кампанию рекламой, тем больше люди будут о вас знать и обращаться к вам. Одним из качественных видов рекламы является брошюра. Многим может показаться, что это дорогое удовольствие, однако это не так! В Москве печатью брошюр занимается фирма на их сайте вы можете найти сколько это всё будет стоить, просмотреть готовые варианты, так же создать свой макет и еще большое количество услуг. Постоянно слышал позитивные отклики про эту фирму, и тоже решил воспользоваться их услугами. Всё сделали качественно и быстро, я остался доволен.

Tvernimer
11.02.2016, 19:29
Думаю, что начинать бизнес нужно проконсультировавшись со знающим человек, чтобы потом все старания и капитал не пошли на смарку.

Alf99
02.03.2016, 20:11
Лично мне кажется, что в этом деле главное желание.

sam_nesung
13.03.2016, 13:16
Привет я тоже не знаю с чего начать , но думаю для начала нужно резюме и язык подучить
Потом искать сайты по работе в норвегии и рассылать свое резюме
А вы в какой сфере работу ищете?

chaeman
16.03.2016, 01:47
Начинать нужно конечно же с идеи. Так было у меня. Я захотела возить товары - одежду из ЕС и продавать у Нас. Продала квартиру, поехала, закупила товар, перевезла товары из Европы и начала продавать. Все пошло, главное не останавливаться и не давать мелочам сбить Вас с пути.

Harveypalo
17.05.2016, 11:22
пожалуйста простому человеку, как начать свой бизнес, что для этого необходимо? Если можно объясните по простому, поэтапно? Заранее благодарен.

Adelina
27.05.2016, 14:26
Я тоже думаю, что в начале, необходимо проконсультироваться со специалистами, уже много лет работающими в сфере бизнеса, особенно если это касается открытия бизнеса за рубежом

Gavril76
29.05.2016, 00:48
Не могли бы Вы посоветовать кого-нибудь конкретно, кто бы мог помочь открыть бизнес за рубежом?

Adelina
29.05.2016, 00:52
Слышала об одной компании, которая уже давно специализируется в сфере открытия бизнеса, в том числе и зарубежного - Прифинанс

Mango
02.06.2016, 22:26
Франшиза это интересно -Макдо тоже франшиза как оказывается и многие другие сети

land56
05.06.2016, 22:02
начинать свой бизнес нужно иметь нормальный капитал а что бы раскрутить "свой" бизнес нужно очень и очень много времени

BingoBoom
10.08.2016, 11:16
Чтобы начать бизнес нужно сначала выбрать форму управления (ИП, ООО, ЗАО) и выбрать систему налогообложения. Тут конечно не обойтись без помощи специалистов.
Вы должны просчитать бизнес-план - все плюсы и минусы, все расходы просчитать и тогда уж и можно заниматься бизнесом.

Kate
10.08.2016, 13:34
главное - с товаром угадать и с местом торговли. в одном месте один товар идет хорошо, в другом - совсем другой.

Сейлармун
30.08.2016, 03:29
C идеи конечно же. Ну если нет денег то можно и к примеру есть авто свое есть заложить куда-то типа вот таких мест Вообще важна очень идея.

Тимур Семенов
14.09.2016, 22:22
Бизнес у всех начинается с денег, займа или кредита. Деньги это главное основопологающее в бизнесе и в этой сфере. Без кредитной истории тебе не дадут кредит, можешь узнать код субъекта кредитной истории[/URL] бесплатно. Узнав свою кредитную историю ты сможешь узнать причину отказа или проанализировать каковы шансы что тебе ее дадут.

Тимур Семенов
18.09.2016, 09:19
Бизнес у всех начинается с денег, займа или кредита. Деньги это главное основопологающее в бизнесе и в этой сфере. Без кредитной истории тебе не дадут кредит, можешь узнать код субъекта кредитной истории[/URL] бесплатно. Узнав свою кредитную историю ты сможешь узнать причину отказа или проанализировать каковы шансы что тебе ее дадут.
все узнать можно тут

Valentin
20.09.2016, 12:25
По поводу кредита, советую сначала посмотреть и сравнить разные предложения банков, чтобы выбрать оптимальный, а не первый встречный, выбирать лучше здесь 1000bankov.ru/kredit/business

Тимур Семенов
23.09.2016, 14:51
все узнать можно тут

или узнать код субъекта кредитной истории (https://gutrate.ru/posts/uznat-kod-subekta-kreditnoj-istorii/)

Evgeniya1993
27.01.2017, 22:36
По моему скромному мнению, для начала нужно определиться в какой области будешь работать, потом создать свою уникальную систему

Sofcard
04.02.2017, 00:37
Под лежачий камень вода не текёт :tnp:
Кто не рискует тот не пьёт шампанское :appl:

Евгений Соболев
07.03.2017, 11:46
познавательно, спасибо

Kate
11.03.2017, 13:29
а вот если я открываю магазин с бытовой химией то как его продвигать? не в интернете а в офлайне

BVillis
12.03.2017, 09:24
Успешный бизнес - это прежде всего ПРОДУКТ, который будет востребован. Либо он будет уникальным, либо дешевым, либо суперкачественным. Но он должен что-то новое для рынка представлять. Тогда и проблем с продвижением не будет.

shithead26
14.04.2017, 15:59
Как начать бизнес? Конструктор сайтов онлайн от интернет-сервиса OF.UA поможет вам сделать адаптивный сайт-визиткy в виде landing page (лендинг пейдж) за 5 мин.
Очень просто самому создавать свой бизнес с нуля.

Vitya
19.06.2017, 12:17
Да согласен с вами, хоть раз нужно попробовать! Если не попробуете, то точно не получится ничего, а если попробуете будет шанс на то, что все получится. Главное все продумать до мелочей, посоветоваться с подругой, хорошенько подумать какой товар лучше выбрать.

Valera7406
21.06.2017, 12:27
бизнес начинается с хорошей идеи и точных расчетов...деньги, кадры и все остальное потом прилагаются, если хватит целеустремленности

Strotten
20.07.2017, 16:45
Я начинал сначала свой бизнес со стартового капитала. Поехал на работу, точнее на стажировку с работой по программе агростажировок через эту компанию zrfa.com.ua/contacts/. Заработал стартовый капитал 5500 у.е. как сейчас помню за пол года. Потом приехал открыл свой небольшой бизнес и по-тихоньку начал развиваться уже на месте. А вообще у каждого по-разному, кто-то и без стартового капитала начинает и удачно, но это еще нужно иметь счастье.

terreta
22.07.2017, 16:53
Без стартового капитала точно толку не будет. Много раз пыталась и в ноль....

Iriska123
11.10.2017, 19:23
Я тоже горю давно желанием открыть свой небольшой бизнес, пересмотрела кучу бизнес-тренингов, посетила различные лекции, прочла кучу статей, где есть даже пошаговая инструкция по открытию бизнеса . Сейчас я нахожусь уже на 4 стадии открытия своего дела. Очень тяжело справляться одной как девушке. Но друзья поддерживают и я не сдаюсь)) У вас тоже все получится.

anna25
20.01.2018, 14:01
Получали консультацию в компании по вопросу деофшоризации в России. Прекрасные, грамотные сотрудники компании. Видно, что знают это не по наслышке и имеют практический опыт.

katyazanina
28.01.2018, 19:40
Вот на днях прочитала занятную статью
И должна сказать, что полностью с ней согласна, поэтому после того как открыли свой бизнесс, чтобы оставаться на плаву, нужно оказывать услуги качественно, чтобы стать конкурентноспособным. А то понаоткрывают мелких предприятий, а правил ведения бизнеса не знаю, за счет чего быстро становятся банкротами(

absolutkrin
30.01.2018, 22:24
Есть новый универсальный проект автоматизированный ресурс по закупкам collider.by. Возможность для Продавца получать заявки онлайн на e-mail и мгновенно формировать своё предложение, а для Покупателя проект предоставляет возможность не тратя время, в два клика найти Поставщика с наилучшим предложением цены.
Проект бесплатный с удобным интерфейсом

ДмитрийVLG
05.02.2018, 11:57
Интересно, нужно посмотреть.

Kate
29.03.2018, 07:59
а мне кажется, можно и без консультанта. сейчас столько инфы в интернете есть)

djohn45
11.04.2018, 03:00
Было бы желание, всё всегда получится. Почему-то вот только такой перекос наблюдается - если речь заходит о бизнесе, то большинство его пытаются открыть именно в интернете. Ну и естественно, большинство так и остаётся ни с чем. Заветной кнопки "бабло" там, как оказалось, нет. Зато есть куча тренингов, платных курсов и т. д. В общем, я сделал проще. Закупил обороудование на Molgao, для строительства и сейчас уже работаем в полную силу, строим детские площадки, зимой - ледовые городки, благоустраиваем территории у домов, работы хватает. Вообще строительство, если подходить к этому делу с умом - может золотым дном оказаться!

Ckpiz
01.05.2018, 22:09
Уважаемые коллеги!
Предлагаем рассмотреть возможность партнерства и сотрудничества в 2019 году.
Направление в секторе b2b и b2g. Прямые продажи. Продажи в торгах (44 фз и 223 фз).
С уважением к Вам и к Вашей деятельности,
"Центр координации продаж и закупок"

п.с ссылку на сайт пока не разрешают опубликовать.

Kate
03.05.2018, 07:30
что нужно делать? продавать? холодные звонки?

АлексейШифман
22.05.2018, 08:31
Я думаю, чтобы начать бизнес, нужно в принципе промониторить тщательно тот рынок, нишу в которой хочешь занять! Гугл в помощь ;)

Kate
23.05.2018, 07:09
да и сразу промониторить размер налогов и т.д. которые придется ежемесячно платить

AndersP
18.06.2018, 10:01
По поводу кредита, советую сначала посмотреть и сравнить разные предложения банков, чтобы выбрать оптимальный, а не первый встречный
Это точно! Да без банковского кредита трудно начинать и расширять свой бизнес, мало у кого найдутся такие средства, а банки могут помочь в этом вопросе. Да сейчас есть много разновидностей кредита, Вам обязательно нужно выбрать именно тот, который Вас устроит. Тема довольно обширная, думаю будет лучше, чем описывать все самому, почитайте Вы, вот в этой стать все подробно описано, о всех видах кредитов http ://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/oformlenie/kredit/vidy.html .

lybasha
27.06.2018, 15:43
Как раз ищу информацию об этом.

shtampel
27.06.2018, 21:20
Я занимаюсь предпринимательством с 2014 года, мелкий бизнес в разных направлениях
и я хорошо понял, поднять на ноги можно практически любую бизнес идею.

Но для этого нужно постоянно учиться и развивать свой проект, работать над ним,
заниматься рекламой, тестировать разные варианты продвижения, работать и ещё раз работать.

Как тут уже очень верно было подмечено выше, кнопки бабло - нет, как бы все на неё не надеялись.
В реальности нужно просто работать и не пасовать после первых нескольких провалов.

Бизнес - это навык и опыт, а это всё нарабатывается не сразу.

Kate
15.08.2018, 08:56
да, все очень верно сказали) просчитать нужно еще все сначала, и быть реалистом)

Тая
19.10.2018, 09:53
Прежде чем заниматься собственным делом, надо достойное бизнес образование получить.

sib-servis
21.11.2018, 11:06
Смотря что вы хотите. Если ООО то вы рискуете уставным капиталом, но деньги снимаете под 33%. А вот если ИП то рискуете всем своим имуществом... Везде свои нюансы

Екатерина1986
26.11.2018, 19:20
Можете начать свое дело элементарно с интернет магазина. Заодно прощупаете нишу. Не на правах рекламы, создала недавно интернет магазин секс шоп
Благо поставщиков полно, и можно выбрать с кем сотрудничать. Если интересна тема пишите, подскажу что и как

виталий87
06.12.2018, 11:43
Сейчас чтобы интернет магазин свой прокачать - нужно вложить достаточно много денег и времени, без хорошего стартового капитала - лучше не лезь в эту сферу

albelen56
07.12.2018, 04:38
А у меня уже готовый бизнес по продаже цветов есть
но нужны деньги чтобы дальше развиваться.. где взять

Amonrac
19.12.2018, 16:09
Я хотел бизнес открыть свой, но капитала начального было мало, решил . Много про них прочитал и решил что вот лучше не брать кредит, а инвестировать во что-нибудь. Вот думаю что ПАММ-счета очень даже привлекательно.

RumbaQe
10.01.2019, 06:45
Можно закрыть ООО без привлечения внешних специалистов, чтобы избежать дополнительных затрат. Оставлять ООО в «подвешенном» состоянии, когда активные операции на нем не проводятся, а затраты накапливаются нежелательно. Помню, что на этапе закрытия текущих (депозитных) счетов нам очень сильно помогли бухгалтера "Модуль банка", в котором был открыт расчетный счет для ооо и их юристы консультацией.

MrServis
03.02.2019, 13:59
На сколько востребованы услуги по ремонту бытовой техники? Или все самоделкины?

Lulu
05.02.2019, 14:38
Да любые услуги могут быть востребованными, главное, чтобы качественно оказаны были. Мой муж раньше на дому часто чинил технику. А потом решил всё официально оформить. Недавно оформил ИП на себя и купил кассовый аппарат[/URL] . Даже гарантию на свои услуги дает. Занимается ремонтом сотовых телефонов.

albelen56
18.02.2019, 21:29
подскажите а вы оформляли в чп трудовые договоры для сотрудников?

маруся889
18.02.2019, 21:58
подскажите а вы оформляли в чп трудовые договоры для сотрудников?

Я тоже задавалась вопросом нужен ли трудовой договор, когда открывала свое чп) И почитав, что при проверках будет штраф, решила сразу будем заключать)) Вот советую почитать статью - нужен ли трудовой договор поймете насколько он важен)

RumbaQe
12.03.2019, 15:52
Кстати, начать бизнес на сегодняшний день проще всего, а вот приумножить вложенный капитал и развивать его - это куда сложней. Я для своих начала создавать мини тимбилдинги, обратилась в фирму, которая помогает создать корпоративное обучение нашем случае это онлайн курсы и вебинары. Мы делаем по теме увлечение продаж и вполне здорово получается.

Автоинспектор
14.03.2019, 21:16
Все ниши заняты уже. Кто успел в 90-е, сейчас сети отстроили, касается и магазинов и производства. А самозанятость это в наше время риск.

Дарья25
14.03.2019, 21:42
Пока не попробуете не узнаете!

Сергей Мартынов
19.03.2019, 01:44
Все ниши заняты уже. Кто успел в 90-е, сейчас сети отстроили, касается и магазинов и производства. А самозанятость это в наше время риск.

Не все ниши заняты, поверьте. Есть много нового сейчас, но оптимальнее всего посетить магазин готового бизнеса Бизшоп[/URL] и тут себе выбрать дело, которое сразу и доход будет приносить. И если сделать правильный выбор - больше ничего в жизни не придётся делать, только получать удовольствие.

Тая
22.03.2019, 14:08
Да, кстати так и есть, пока одни сомневаются, другие делают и действительно получают хорошую прибыль.

Mr.Proff
20.05.2019, 20:54
Главное взвесить все риски и просчитать самый негативный вариант, что бы если не пойдет то продумать выход заранее.

AdamPn
02.06.2019, 00:06
Открыла свой бизнес и хочу попробовать вести его сама, пока экономлю на сотрудниках- нужно немного стать на ноги. Подскажите как быть, если бывают неточности в ведении счетов-фактур между контрагентами? Как с этим можно разобраться?

Kathrynnelty
15.10.2019, 22:55
в понедельник поеду покупать ГАЗ 21, с чего начать осмотр авто? Какаие могут быть слабые места хоть и мало верится что есть такие места
поймите правильно,я не АСС в ГАЗе, но я уже не могу,я уже 3 месяца спать нормально не могу,все время думаю об этом авто... решил купить и успокоюсь я надеюсь.

Kate
17.10.2019, 07:05
ну лучше на сто отвезти и там осмотрят, скажут целое не целое, и документы у владельца берите обязательно

MaxTolochko
05.11.2019, 10:35
С капитала. Без капитала бизнес невозможен

Nick229
21.11.2019, 22:15
Тут такое дело что одной идеей всё это дело не решить ! у меня дядя пытлся мыло своё продавать и поверь там гемора выше крыши ! (Ниша на которую ты нацелился , ценовая категория реклама да и в конце концов дохрена вложений и внимания будешь уделять делу) и не факт что выстрелит !

IrenaGold
28.11.2019, 21:22
Предлагаю работу на дому - любая страна !

Кристиан
04.01.2020, 20:16
надо начинать с тренинга

sdser
08.01.2020, 12:44
Мылом многие пытались заниматься. И в основном безуспешно,если не было какой то оригинальной идеи.Мыла много.Дефицита нет.Оно дешево.

nikolay19101990
06.03.2020, 01:48
Сейчас наверное гораздо быстрее и правда открыть свое дело, а еще лучше сделать это в интернете, чем десятки лет работать на одном месте, где еще не факт, что будет стабильная работа!

Zulia
22.08.2020, 14:14
Лучший способ заработать в наше время, действительно открыть свой бизнес, нанять опытных профессионалов и развиваться. Надо начать с строения бизнес плана, предполагаемых финансов и поиска сотрудников. Когда я открывала свою фирму, подобрать опытный штат мне помогло аутсорсинговое агенство fillin-hr.ru (https://fillin-hr.ru/) . С их помощью укомплектовала хорошую команду и мы активно вместе трудимся над продвижением нашей продукции.

Teras
15.10.2020, 14:43
Сложно начинать бизнес не понимая реальной ситуации на рыке. С чего начать свой бизнес?

Мия Стивенс
17.10.2020, 13:24
Сложно начинать бизнес не понимая реальной ситуации на рыке. С чего начать свой бизнес?
Да было бы в корень неправильно начинать бизнес не имея понятия о тенденциях которые правят рынком здесь и сейчас. Мне кажется это должен понимать любой потенциальный предприниматель. О положении на рынке стоит собирать информацию, анализировать её и делать соответствующие выводы для себя. Вот сайт (https://rus-opros.com/research/polozhenie-na-rynke/) где об этом более подробно описано. Чем лучше мы всё просчитаем в начале пути, тем более успешно начнём свою предпринимательскую деятельность.

OlegGurin
28.11.2020, 07:20
Сложно начинать бизнес не понимая реальной ситуации на рыке. С чего начать свой бизнес?
Можно начать бизнес с пассивного дохода. Компания Affinage https://affinage.org , которая торгует газом, палладиумом, нефтью, золотом предлагает вложиться в ее общий капитал, по трем планам привлечения средств.
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день
Ну как вам такое предложение?

Komar
21.12.2020, 10:23
Бизнес стоит начинать с выбора деятельности, в которой планируете добиться успеха.

Vladon
21.12.2020, 14:38
Сегодня сложно свой бизнес в условиях пандемии коронавируса открывать, но это не повод опускать руки. Могу поделиться с вами контактами компании ООО «Столичный Центр Аудита и Оценки», её эксперты у нас на предприятии качественно провели бухгалтерский аудит http://scaoconsulting.ru/audit-services/audit-finansovoy-bukhgalterskoy-otchetnosti-po-rsbu/ и помогли исправить недочеты в итоговом годовом балансе. Рекомендую.

Junk
15.01.2021, 15:31
Когда спрашивают с чего начать свой бизнес, то как правило, самым простым ответом является- торговля. И это действительно так. Это просто-купил дешевле,продал дороже. Только я торгую не вещами, а валютой и криптовалютой. Возможности для торговли я нахожу на информационном сайте Rucoins https://rucoins.info/news/blockchain/ginvestco-5-prichin-dlya-torgovli-s-brokerom-otzyvy-trejderov/ во многом мне помогают обзоры компаний и отзывы людей которые уже имеют опыт получения прибыли с этих площадок. Советую посмотреть, возможно и Вам понравится зарабатывать просто и доступно

anla
20.04.2021, 19:32
Нужно заниматься той областью, в которой разбираешься

Marla
23.07.2021, 03:06
Нужно заниматься той областью, в которой разбираешься

Тут с вами не поспоришь. Стоит также учитывать, что конкуренция сейчас большая и шансы прогореть на первых этапах тоже велики. Как по мне, оптимальнее открыть бизнес по франшизе - https://soroka.pro/ Так можно минимизировать затраты и увеличить шансы на успех своего бизнеса.

Matato
29.07.2021, 05:53
У меня есть желание купить готовый арендный бизнес. К кому можете посоветовать обратиться?

Olergens
29.07.2021, 05:54
У меня есть желание купить готовый арендный бизнес. К кому можете посоветовать обратиться?

Деловой партнер предложил купить арендный бизнес. Это выгодное капиталовложение, что важно. На сайте https://gladston.ru/catalog/business/arendator_sberbank/ можно приобрести арендный бизнес Сбербанк в Москве. Предприниматели имеют возможность стать владельцем прибыльного вида деятельности. В среднем годовая доходность составляет 10-15%. Сроки окупаемости зависят от разных факторов, но в среднем – это 7-12 лет. Доволен, что сделал верный выбор.