PDA

Просмотр полной версии : Было дело..


andreygrinevv
07.06.2015, 14:28
Съемная квартира, студенчество. Вечер, я в квартире совершенно одна...
И тут в дверь стучат, причем так настойчиво стучат. Открываю. Стоит странного вида мужичок и что-то быстро-быстро говорит. Из сказанного разбираю, что он предлагает мне паспорт, что живет он на 5-м этаже и что что-то горит!
Ой, как же я испугалась, перед глазами сразу возник пожар, что он идет с 5-го этажа и что надо спасаться!
Выглядела я на тот момент для соседа, как минимум странно (это я сейчас понимаю), поэтому он ничего не сказав - развернулся и ушел.
Уж потом, позвонив, и узнав, что он не о пожаре предупреждал долго смеялась...
Не, ну попросил бы денег, я бы сразу поняла... а то только: "Ты пойми... трубы, ТРУБЫ горят!!!"

Аттила
09.06.2015, 13:26
Забавная история, но только что же вы не пошли узнать, правда ли начался пожар,а закрыли дверь? )

MINERVA_MCGONAGALL
19.06.2015, 18:50
Надо было выручить мужика бедного, а так будет вас считать жадной и бездушной). Факт)

oolan
09.04.2016, 08:50
Веселая история!С кем не бывает.

Sandman
09.04.2016, 19:17
Выражение довольно популярное) Странно, что вы не знали его обозначения, ну если ко мне придёт сосед с которым по сути я не общаюсь с такими словами, я тоже наверно не сразу соображу, что происходит.

broKET_sLiMe
12.04.2016, 19:09
Ну вообще-то стучаться с такой просьбой это уже через чур, я бы послал этого соседа далеко и на долго.

Kate
06.05.2016, 13:52
ахахаха а че, если человек не пьет то он сразу и не поймет что значит подобное выражение :))