PDA

Просмотр полной версии : Хочешь в модераторы?


Lyuda
27.03.2009, 09:39
Девушки-красавицы!
Весна!
И за компом сидеть не каждому охота!
Но мы же продвигаем породу, обмениваемся опытом, раскрываем свои секреты - и все, чтобы бишоны... русскоязычные :biggrin: были на уровне!
Модераторы же не только следят за порядком "в доме", а также способствуют раскрутке сайта.
Смотрю, что не все с этим согласны.
Кто чувствует в себе силы занять место модератора?
А кто понял, что это не его призвание?
Пишите мне, пожалуйста.
Будем проводить весенние модернизации и усовершенствования! :hb:

Ikarus
27.03.2009, 16:38
Люда , и вообще , к кому я мог бы обратиться .
Кроме вашего Пудель- форума , здесь есть и общии .
Заметил , что вы (на "пудель") даже баны выписываете , т/е есть человек наделенныи соответственными правами .
В общем форуме , куда (вполне логично) заглядывают участники пуделиного - простите , полныи бардак (не из-за вас) !
Я могу модерировать имиграционные вопросы , и еще пару разделов , но там особо нет нарушении .
В других же разделах - полная анархия .
Кто-нибудь из вас имеет связь с Релмаксом ? Или он уже не хозяин форума ? За течением нескольких лет молчания с его стороны , я просто не в курсе , хотя вижу форум (общии) каждыи день . Пробовал писать на меил и в личку Релмаксу - без ответа ! Кто - нибудь из вас имеет связь ? Или с Евгениеи - которая , как я помню заведовала вашим форумом ?
Не поленитесь - напишите в личку о ситуации , я все же болею о форуме .

Lyuda
27.03.2009, 23:04
Ikarus, напишу о Ваших переживаниях. Спасибо.

Yulja c Dizelem
28.03.2009, 00:32
Ikarus, Женя всегда отвечает на приваты, может не всегда сразу , но не позднее 2 х недель.
Релмакс (её муж) так что связь через Женю с ним точно естьIkarus, баны(оказывается) может наложить простой смертный модертор)) а вот снять... у нас с Аней не получается...

Relmax
28.03.2009, 03:06
Ikarus, я тут. Просто нету времени постоянно общаться на форуме.

Напишешь мне в приват по этому поводу?

Eugenia
28.03.2009, 03:30
К сожалению, модераторы некоторых разделов общего форума больше форумом не занимаются. Если у кого-то есть желание заниматься каким-либо из разделов, напишите мне в приват и мы это обсудим. :biggrin:

На форум я заглядываю не часто, но приваты проверяю практически каждый день. :smile:

Ikarus
28.03.2009, 04:10
Рад вас обоих видеть т/е читать .
Все послал .
Спасибо также Юле и Люде !

Lyuda
28.03.2009, 13:38
Ikarus, ну вот, как быстро все определилось!

Ой, Relmax,Президент... Здравствуйте! Рады Вас видеть/читать! Спасибо за этот форум!
Это искренне! :smile:

Женя, Юля, спасибо, что помогли разобраться в ситуации. Я знаю, что вы всегда приходите на помощь, когда это необходимо.

У меня также просьба ко всем тем, кто хотел бы вести темы о бишон фризе!
Не все заявленные ранее модераторы помогают в развитии форума. Мне самой это трудно делать. Если кто-то хочет подключиться - милости просим в наши ряды!
Пишите, можно и в личку, если есть какие-то дельные предложения.

Shantony
28.03.2009, 23:39
Я была модератором одного небольшого форума два года.Помню как разделять тему,переносить сообщения и т.д.Могу взять небольшой,интересный для меня раздел.

Lyuda
29.03.2009, 11:54
Shantony, Ирочка, давай что-то придумаем под тебя лично! Например, зоодизайн? Или креатив? Как это лучше назвать?
Спасибо тебе за участие.