PDA

Просмотр полной версии : хостес в Турции


Ramilda
25.06.2015, 11:10
Здравствуйте, посоветуйте если можете, ехать ли на должность хостес в ночной клуб в Турции? Выгодно ли вообще ехать на такую работу на месяц-полтора? И устраивался ли кто-то через фирму worksinclub.com? Что можете сказать о них или других фирмах по трудоустройству?

MINERVA_MCGONAGALL
27.06.2015, 14:50
Здравствуйте, посоветуйте если можете, ехать ли на должность хостес в ночной клуб в Турции? Выгодно ли вообще ехать на такую работу на месяц-полтора? И устраивался ли кто-то через фирму worksinclub.com? Что можете сказать о них или других фирмах по трудоустройству?
Моя знакомая ездила в Финляндию клубнику убирать - хорошо заработала за месяц или два. А вам советую не рисковать, мало ли на кого наткнётесь - опасно очень ехать в неизвестность.

ЕваБраун
07.07.2015, 15:26
Да это вообще-то известное агентство, у них главный офис в Лондоне.
И там довольно жесткий отбор, нужна очень хорошая внешность. Вы сами нашли вакансию или Вам написал менеджер?

Ramilda
11.07.2015, 12:29
Я сама эту фирму нашла, о ней много хороших отзывов. А вы сами работали с ними?

ЕваБраун
14.07.2015, 13:01
Да, я работаю с ними регулярно уже несколько лет, контракты всегда очень хорошие. Плюс если ты себя хорошо зарекомендуешь работодатели сами будут тебя приглашать на контракт. Поэтому рекомендую не вешаться на клиентов и не напиваться, этого нигде не любят.

Ramilda
17.07.2015, 07:55
Ну мне это точно не грозит! Я вообще не пью! А вы работали в Турции, там безопасно?

ЕваБраун
20.07.2015, 15:51
Работала и в Турции, и в Италии, и в Сингапуре, везде если едешь от них безопасно, по крайней мере я не слышала еще ни от одной девочки жалоб.
Они просто не работают с ненадежными или не проверенными работодателями, от которых все условия зависят. Просто репутация компании намного дороже, чем сомнительны связи.
И еще, мой совет, будь внимательна к девочкам, которые с тобой будут работать, бывает такое, что некоторые приезжают чтобы приключения искать, поэтому если тебе проблемы не нужны лучше поменьше с такими общаться.

MINERVA_MCGONAGALL
06.08.2015, 13:20
Это точно, от компании многое в этой жизни зависит, однако есть и формы, которые под видом работы завлекают в другие страны, отбирают паспорт и делают рабами.

Margaritka
03.09.2015, 12:25
Мне было бы страшно ехать в Турцию работать, еще и хостес( нужно иметь смелость)

MINERVA_MCGONAGALL
24.09.2015, 20:57
Да, я работаю с ними регулярно уже несколько лет, контракты всегда очень хорошие. Плюс если ты себя хорошо зарекомендуешь работодатели сами будут тебя приглашать на контракт. Поэтому рекомендую не вешаться на клиентов и не напиваться, этого нигде не любят.
А как найти эту фирму? Координаты имеются?

ЕваБраун
30.09.2015, 16:24
А как найти эту фирму? Координаты имеются?

Найти их не проблема, у них есть группа вк https://vk.com/workinclubs и сайт есть, а можно просто вк писать Эле Скрипко.

MINERVA_MCGONAGALL
05.10.2015, 20:19
Найти их не проблема, у них есть группа вк https://vk.com/workinclubs и сайт есть, а можно просто вк писать Эле Скрипко.

Оу, спасибо за информацию.

Aikenka
06.10.2015, 06:42
MINERVA_MCGONAGALL, вы собрались ехать в Турцию, работать хостес?

ЕваБраун
09.10.2015, 11:00
Оу, спасибо за информацию.

Пожалуйста, рада помочь. Сейчас много мошенников, так что надо очень аккуратно выбирать агентства, но мне повезло, я с ними работаю и неприятностей не имела.

CocoeatrysJef
10.12.2015, 12:49
мне предлагают работу в италии. на должность хостес в ночном клубе. обещают работу без интима. очень нужны отзывы о работе там. действительно ли эта работа без интима?

Ansy07
24.12.2015, 12:31
Всем привет)Я работала в Турции. В Анкаре и Измире. Мне нравилось. Поеду еще. Могу сказать, что если оформлять рабочую визу, то бояться не чего. Большое значение имеет от какого менеджера ты едешь. Если вы хотите поработать там, пишите, могу посоветовать хорошего менеджера.

ArkovaJef
24.12.2015, 16:59
девочки я 1,5 года назад работала в турции. правда не долго работала. агенство чевочек отозвало назад через 2 месяца. работали недолго, зато турцию посмотрели и отдохнули. кто-то еще там был?

Ксения888
30.12.2015, 10:23
Девочки,нас 2е,едем в Анкару,в клуб Чанкая. Клуб проверенный,хороший,я еду не первый раз! Зарплата воремя,задержек не было,патроны оч хорошие,отель новый! Будем подавать документы после нового года,летим из Украины. Кто с нами? Пишите,расскажу про клуб,про работ]svyrydova1988@gmail.com

Ксения888
13.01.2016, 00:44
Кто СЕЙЧАС работает в клубе Чанкая? Отзовитесь,напишите отзывы.

MoskKsusJef
04.02.2016, 03:46
девочки я 1,5 года назад работала в турции. правда не долго работала. агенство чевочек отозвало назад через 2 месяца. работали недолго, зато турцию посмотрели и отдохнули. кто-то еще там был?

Пардон
11.02.2016, 17:39
Давно хочу поехать в Турцию.Это моя мечта)

RITA12
23.08.2019, 12:29
Вот приехала из Хорватии, 3 месяца пролетели как день, ездила от агента Prestige agency работать хостесс, не пожалела о выборе этой страны ни на минуту, в эту страну я буквально влюбилась, такая красота вокруг. Агентство все документы оформляют официально, все легально, на счет в банке, чувствовала себя в полной безопасности. Девочки не бойтесь. Найдите хорошее агентство которое будет вас оберегать и во всем помогать и все будет отлично) Читайте отзывы - слушайте свое сердце;)