PDA

Просмотр полной версии : Очень хочу щенка карликового пуделя(девочку) шоколадного (коричневого ) окраса


Rene
04.07.2015, 00:36
Здравствуйте!
Очень хочу щенка карликового пуделя(девочку) шоколадного (коричневого ) окраса, с документами FCI.
На форуме я новичок. Живу в Литве. Хорошо если возможна доставка щенка. Может кто поедет на выставки в Литву , Латвию или Польшу и могут привезти щенка? Мне оттуда забрать будет не сложно. Но думаю здесь есть кто этим занимается и знает как это делается.
Также рассматриваю вариант, что я сама приеду в Москву за щенком, если по другому не получится.
Щенок должен быть здоровый, с хорошей психикой. Опыта в выставках и разведении у меня нет, но собираюсь попробовать, если получится купить соответствующего щенка .
Таже буду не против и купить красивого щенка пет класса.

Буду ждать предложений.
Skype – marabu32
e-mail abata7@gmail.com
или могу общаться по Viber

tsilya-v
04.07.2015, 15:35
Есть девочка у нас в Питере, возраст почти 3 мес, здлрова, привита, с хорошими экстерьерными данными, вот для связи с заводчиками: iz-doma-tajur@rambler.ru тел. моб.8921 353 07 71Юра, домашний (812) 685 4023, фото и всё остальное можно узнать у них, Таня или Юра.

Rene
14.10.2015, 22:05
Благодарю всех за предложения. Коричневую девочку пуделя купила,очень ей довольна.
Большое всем СПАСИБО :hb: