PDA

Просмотр полной версии : Черный риелтор Банов Андрей Михайлович, мошенничество, кидок


ezejahger
07.07.2015, 03:43
Осторожно! Если данное частное лицо предлагает вам взять быстрый кредит в огромных суммах под залог жилье - остерегайтесь. Имеет штат юристов на полную ставку. Хорошие административные ресурсы в судах, росреестре и ФССП.
Заключает договора от имени физ лица, не имеет право заниматься кредитной деятельностью. В договорах не прописывают ипотеку, по доверенности, выданной уполномоченному им лицу, был произведен незаконный арест 100% имущества при взятой сумме в 20%. Зарегистрировано 3 судебных делах, идущих по ЦАО г Москвы от данного лица по отношению к заемщикам. Легко обходит выписку несовершеннолетних детей. Бороться практически не возможно - при противостоянии включает все механизмы. Будучи гос уполномоченным лицом имеет максимальные привилегии в делах Не берите кредит у этого человека!!! Остерегайтесь!
.Черный риелтор Банов Андрей Михайлович, мошенничество, кидок...

MINERVA_MCGONAGALL
18.07.2015, 15:28
За предупреждение спасибо, однако хочу заметить, что нужно понимать: брать в долг под залог чего-либо, особенно недвижимости, крайне опасно всегда. Тот, кто даёт в долг, заинтересован в первую очередь получить за бесценок ваше жильё. Если вы выплачиваете своевременно и по договору, может подослать воров, которые вам помешают расплатиться.