PDA

Просмотр полной версии : Сайт знакомств для тех кто хочет создать семью


Passia
31.03.2009, 17:30
Девочки, не подумайте, что я тут занимаюсь раскруткой сайта знакомств, НО!
На работе девушка рассказала, как она вышла за муж за 3 месяца - познакомилась с мужем через сайт знакомств. Сайт для православных - сначало меня это напрягло, но сами смотрите, пишут очень обычные люди.

А разговор начался с того, что я услышала по радио новость, в Казани восстанавливают институт сватовства. Я пошутила, что надо открыть бизнес в Москве! А что, мегополис, знакомиться стало сложно. Но сослуживица сказала что я изобретаю велосипед, и всё давно уже придумала и сказала название сайта.

В общем вот ссылка на сайт Чайка, где люди ищут друг друга только для того, чтобы СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. Может кому-то эта ссылка поможет найти своё женское счастье...
http://www.chayka.org.ru/meet/menlist.html :hb:

Aikenka
31.03.2009, 17:50
по правилам форума нельзя чтобы была такая тема.
Нужно что-то придумать... может быть слить с темой "обо всём что не касается пуделя?...
Или перенести в другой раздел?....

Zlato-Sibiri
31.03.2009, 17:54
Первоначальное сообщение от Aikenka
по правилам форума нельзя чтобы была такая тема.
Нужно что-то придумать... может быть слить с темой "обо всём что не касается пуделя?...
Или перенести в другой раздел?.... Пудель должен жить в полной семье!!!

Aikenka
31.03.2009, 18:09
За полные семьи - я только ЗА! :)

Passia
31.03.2009, 18:31
Может быть перезвать тему??? Чтоб подходила под тематику сайта?

Aikenka
31.03.2009, 18:36
я подумала - а ведь совсем не обязательно всегда пунктуально следовать букве правил! ;) :)
пусть всё будет как есть!

Yulja c Dizelem
31.03.2009, 19:55
Aikenka, ага) +100

скопируй сюда свой пост про Юку.))

Aikenka
22.04.2009, 20:34
Первоначальное сообщение от Aikenka
Я очень извиняюсь, но вдруг кому-то интересно :shuffle:

"""Японец, хороший парень, художник, специалист по компьютерной графике, зовут Юта, живет в Йокогаме, тридцать лет, немного знает русский язык, очень-очень ищет русскую жену.

НО! Главное условие - Юта хочет переехать к жене в Россию, жить в деревне, растить деревья, рубить дрова, топить печь. Это мечта Юты.

Если вы готовы разделить судьбу жен декабристов, то вот его координаты: http://vkontakte.ru/id20307766

Русский язык хоть и с ошибками, но понять можно.

Любит он Россию. Много раз уже в Россию ездил, каждый год то на Новый год, то в летний отпуск выбирается - куда-нибудь "в глушь, в Саратов, к тетке". Хочет перебраться в Россию на постоянное жительство, навсегда. Построить дом, народить детей. """
:rev:
О Юте написали даже в журнале Космополитан, оказывается! Вот скан с журнала
http://pics.livejournal.com/yuta_siberia/pic/000fbzd8

Marishka5
15.03.2011, 11:19
Я натуральная блондинка. Но, предвосхищая ваши ухмылки, скажу, что я отнюдь не глупая. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого.
Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая.
И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Дагомиру и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое.
Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла мага Дагомира шарлатаном, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний.

VladSvet
10.01.2012, 21:28
Посмотрела я вашу чайку и скажу честно -совсем не понравился. Что-то мне не захотелось там знакомиться , хотя желание имею огромное. Тогда уж лучше мамба например или даже в одноклассниках можно завести знакомство. Правда пока у меня ничего нормального там не вышло , но я не унываю :) Разместить анкеты можно и на сайте : Международные знакомства. (http://www.inter-love.com) Тут мне нравится больше. Народу там правда маловато , но интересно по крайней мере внутри профайлов . Вобщем девочки если у кого что интересное на примете есть пишите , буду рада. :)

Iris
10.01.2012, 23:30
Я тоже рекомендую этот сайт , есть там на кого посмотреть...девочки что надо ;)классный сайт (http://www.inter-love.com) ну а на мамбе там одни секс знакомства, для те кто на это рассчитывает. Думаю приличным девушкам там ловить не кого .

Samael
01.03.2012, 20:56
да не факт, многие знакомятся и там для отношений. все от человека зависит

Lento4ka
11.11.2013, 01:50
Этот сайт не знаю, но у меня много знакомых познакомились на других сайтах знакомств,а еще на сайте одноклассники, который когда-то еще лет 5-6 назад был на пику своей популярности :)
Вообще наблюдаю тенденцию, что все больше и больше людей знакомятся на сайтах знакомств сейчас.

rusik1
10.08.2014, 12:27
что же наверное лет через двадцать интернет и будет являться единственным источником знакомства

Hlemmur
05.01.2015, 21:22
на фотостране играю , там и знакомится можно, о качестве таких знакомств не скажу, но люди абсолютно разного возраста и женатые и разведенные и те которые в браке не состояли, многие там просто играют, как я, потому думаю, что найдутся люди для обычного общения по игре, а дальше можно и познакомиться

C4astlivaya
03.11.2015, 16:46
Сколько я всего испробовала, но так и не нашла никого. то ли мне попадаются одни озабоченные, то ли там и вправду такие.
где познакомится- не знаю. Чайка странная она...

ММК
07.12.2015, 02:03
Кстати это правильный подход - сначала пообщаться, а потом как пойдёт. По такому же принципу можно на любом сайте знакомиться. Тот же можно расценивать как большую картотеку. Сначала выбор, потом отсев и жёсткая модерация ;)

Prohojii
07.01.2016, 17:51
Некогда да и не удобно знакомится на улице или в общ. транспорте, через интернет как-то думую будет проше Но пробле в том что не знаю никаких италянских сайтов для знакомств

RonaldHaus
19.05.2016, 06:13
Не со всем конечно согласен, но имел практически весь описанный тут опыт за плечами 2 развода.... И вот сей час задаюсь мыслью "А надо ли мне жениться?"

natalina
11.06.2016, 19:34
Я наткнулась на интересный сайт.Это не сайт знакомств. а пособие для желающих познакомиться и в интернете и в жизни.Статьи довольно интересные,больше , конечно они подходят для мужчин,но и женщинам будет интересно узнать секреты мужчин.Например, "как удивить на первом свидании" или "как влюбить в себя девушку"

Alenywka
15.06.2016, 15:04
Как-то не один год провела на cайтах знакомств, но никакого толка...

Kate
16.06.2016, 12:14
аналогично) когда ищешь что-то - особенно любовь - никогда не найдешь):sumo:

Kate
18.07.2016, 13:58
кому как повезет.. у меня были отношения, знакомились в соцсети. потом просто чуть не сошлись характерами. ищите, кто стучит - тому открывают)

бусинка93
18.10.2016, 11:37
Никогда не знакомьтесь в интернете

Nessi
24.10.2016, 01:19
Мне на знакомства в интернете никогда не везло, но трое моих знакомых девушек именно так нашли себе мужей. Все три живут хорошо и не один год. Одни даже дом построить успели.

Kate
26.10.2016, 10:33
кому какая судьба, как говорится)

nesterdron
27.03.2017, 11:03
А если жена не может иметь детей и муж не хочет усыновлять ребенка? Так что, женщина не может иметь семью тогда?

Жорэс де Кобордо
15.12.2019, 18:36
Долго искать надо.
Но именно на сайте знакомств - да, очень сложно, надо перерыть 10 тыс знакомств, чтобы найти подходящего человека.
А вот просто на форуме - два раза знакомился, оба раза женился, первый раз неудачно (через пять лет разругались), второй раз уже 7 лет живем нормально.

Почему?
Нет информации.
На форуме знакомств каждый пишет о себе "Хороший/хорошая".
А на обычном форуме достаточно открыть профиль и прочитать мысли человека по всем обсуждаемым поводам (Старые сообщения за год, за пять лет), чтобы понять, близкий по духу или нет.

Godfrua
15.01.2020, 20:48
А не знаете вариант, как познакомиться с иностранкой ? где подобные группы / сайты для общения ?

cameliagobella
11.08.2020, 13:37
I adore your websites way of raising the awareness on your readers

Lento4ka
14.08.2020, 09:23
У меня знакомая нашла будущего мужа через сайт знакомств. Сейчас живут уже несколько лет вместе, есть дочь. Никто не верил из ее окружения, что можно на таких сайтах познакомиться для серьезных отношений... Но, наверное, вся наша беда в том, что мы слишком сильно рассчитываем на такие сайты, а когда человек на что-то сильно рассчитывает, а потом что-то идет "не так" приходит глубокое разочарование... Но и игнорировать полностью такие способы знакомства не стоит.

mashaworks
03.12.2022, 09:56
Сейчас совершенно другие сайты знакомств актуальные!