PDA

Просмотр полной версии : ВЦИОМ: Россия сегодня против однополых браков


Фердинант
11.07.2015, 18:43
http://rooland.ru/uploads/storage/user1/blog/think_logical.jpg

На днях Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел интереснейший опрос, в котором поинтересовался отношением россиян к «общемировой» глобальной проблеме, по мнению западной цивилизации. http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115315

Исследование касалось отношения россиян к однополым бракам. Главный показатель опроса - 80% опрошенных россиян высказались против однополых браков.
Результаты опроса ВЦИОМ ясно показывают, что российское общество не готово мириться с новомодными мировыми трендами, и готово отстаивать традиционные семейные ценности присущие здоровому обществу.
В ходе опроса выяснилось, что каждый шестой опрошенный (15%) считает гомосексуалистов обычными мужчинами и женщинами, но не желает общаться с ними лично. Другие называют гомосексуализм болезнью: медицинского характера (20%) или социального (15%). Еще 20% воспринимают их как людей крайне опасных и даже советуют изолировать от общества.
41% россиян считают, что государство должно преследовать лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, для того чтобы искоренить это явление как таковое. В свою очередь, 32% респондентов считают, что лучший выход, если государство не будет интересоваться сексуальной ориентацией граждан, но они должны стараться никак не обнаруживать свои особенности.
Опрос наглядно показывает различие между русской и западной цивилизациями. Западная цивилизация провозгласила отказ от традиционных ценностей основным направлением своего развития. Разрушение основных нравственных норм и понятий, это прямой путь к установлению тоталитарного общества, а легализация, пропаганда и реклама гомосексуализма важный элемент этого плана. В западных странах уже звучат призывы вообще отказаться от института семьи (http://ria.ru/world/20150710/1124842139.html).
Различие в моральных и духовных нормах Запад сегодня вменяет в вину России, отказ от пропаганды гомосексуализма и легализации однополых браков считает нарушением прав человека. Российское же общество продолжает придерживаться традиционных основ семьи и выступает против западного понимания толерантности. Так называемые «права человека», не должны противоречить духовным ценностям, которые являются универсальной основой единой мировой цивилизации.

Аттила
11.07.2015, 18:59
Ну я не гомофоб, конечно,но нетрадиционные отношения не поддерживаю. Еще не хватало, чтобы детей такие люди воспитывали. Пусть вот в Америке и развлекаются едут,если тут что-то не устраивает. Я не хочу вовсе их права ущемлять, но это все неправильно.

Александр69
11.07.2015, 19:02
мне всегда было интересно где проводят такие опросы,вроде живу в центре Москвы но ничего подобного не встречал

Фердинант
11.07.2015, 19:53
Позвоните в ВЦИОМ и предложите свои услуги.

Аттила
11.07.2015, 20:18
мне всегда было интересно где проводят такие опросы,вроде живу в центре Москвы но ничего подобного не встречал

Ну я тоже не голосовала ни разу. Друг как-то попадал на улице под опрос, опрашивали за какую партию он голосует. А так кто знает, откуда голоса берутся. Россия огромная страна,кто-то да голосует

Аттила
11.07.2015, 20:19
Позвоните в ВЦИОМ и предложите свои услуги.

А что спросить то, можно я проголосую, а то меня опять не спросили?))

Александр69
11.07.2015, 21:09
всегда было интересно откуда берутся результаты опросов,без конкретной инфы можно считать это не более сем фейк!!!

Александр69
11.07.2015, 21:10
Позвоните в ВЦИОМ и предложите свои услуги.номерок можно?

Аттила
12.07.2015, 08:59
всегда было интересно откуда берутся результаты опросов,без конкретной инфы можно считать это не более сем фейк!!!

На сайте номерок нашла +7 (495) 748-08-07пн-пт 9:00-19:00м. Полянка
Кстати, там написано, что можно заказать обратный звонок и специалист ответит на все вопросы. Не знаю, если будите звонить, то спросите, откуда берутся опросы. Мне тоже интересно

MINERVA_MCGONAGALL
12.07.2015, 17:42
Может есть какие-то опросы в сети? Хорошо что у нас в России такого нет как в Европе, семья должна быть нормальной, где папа , мама и ребёнок, а не две мамы, или два папы

Аттила
12.07.2015, 18:09
Может есть какие-то опросы в сети? Хорошо что у нас в России такого нет как в Европе, семья должна быть нормальной, где папа , мама и ребёнок, а не две мамы, или два папы

Ну есть какие-то, наверное, но подобных мне не попадалось. Про семью верно сказали

Фердинант
15.07.2015, 18:15
В России, некоторые скептически относятся мерам по поддержке семьи, к празднику, семьи, любви и верности. Но глядя на то, как на Западе пытаются уничтожить само понятие семьи, сами основы нравственности, понимаешь всю истинность наших традиций

Аттила
15.07.2015, 18:48
В России, некоторые скептически относятся мерам по поддержке семьи, к празднику, семьи, любви и верности. Но глядя на то, как на Западе пытаются уничтожить само понятие семьи, сами основы нравственности, понимаешь всю истинность наших традиций

Видимо, там все понимается по-другому, другие ценности,морали и тд. Каждому свое

Фердинант
15.07.2015, 19:50
Еще совсем недавно, страны Запада были на показ путиранскими. Но увлечение всеобщей толерантностью сделало свое дело. И мораль там воспринимается исключительно, как литературный термин, не больше

Аттила
16.07.2015, 13:39
Еще совсем недавно, страны Запада были на показ путиранскими. Но увлечение всеобщей толерантностью сделало свое дело. И мораль там воспринимается исключительно, как литературный термин, не больше



Как и демократия, видимо. Хотя где она сейчас есть

MINERVA_MCGONAGALL
16.07.2015, 15:57
Запад уже весь развращён к чертям, там уже нормальное понятие семьи видимо не актуально

Аттила
16.07.2015, 16:11
Запад уже весь развращён к чертям, там уже нормальное понятие семьи видимо не актуально

Ой, что там только не происходит из-за этих гейских законов. Хотят уже запретить употреблять слово "муж, жена, невеста, жених", дабы геев не смущать. Правда это в Калифорнии только

Фердинант
16.07.2015, 20:17
Однополые браки, то же, когда то, были разрешены только в одном штате, теперь по всей стране. Супруг-1 и супруг-2, и ни каких тили-тили тесто..

MINERVA_MCGONAGALL
18.07.2015, 15:39
Однополые браки, то же, когда то, были разрешены только в одном штате, теперь по всей стране. Супруг-1 и супруг-2, и ни каких тили-тили тесто..

Куда катится мир! Представляю, что будет через 10, 20 лет. Человечество может выродиться таким образом, если пропаганда однополых браков будет продолжать разрастаться.

Stingray
18.07.2015, 23:44
И дети в таких семьях если и будут то с извращенными понятиями о том кто такая Мама и кто такой Папа.

Аттила
19.07.2015, 19:09
Куда катится мир! Представляю, что будет через 10, 20 лет. Человечество может выродиться таким образом, если пропаганда однополых браков будет продолжать разрастаться.

главное, чтобы до России не дошло.

Аттила
19.07.2015, 19:10
Однополые браки, то же, когда то, были разрешены только в одном штате, теперь по всей стране. Супруг-1 и супруг-2, и ни каких тили-тили тесто..

Вы правы...дурдом какой-то

Фердинант
20.07.2015, 10:14
главное, чтобы до России не дошло.

Все в наших силах, не пустить эту заразу в нашу страну. У каждой толерантности есть свой предел, к тому же все это основательно противоречит всему русскому укладу и мировоззрению

MINERVA_MCGONAGALL
26.07.2015, 19:45
Определенный процент гомосексуалистов всегда существовал, не стоит усугублять.

Sandman
29.02.2016, 13:24
Да не дай бог у нас в стране это станет нормальным явлением! Фууу даже думать об этом противно. пусть они там у себя эту заразу плодят нам не надо!

Marishka
29.02.2016, 15:01
Ой и не говорите! Если они у нас и есть, то пусть хоть сидят тихо и не показываются на виду. Я уверена, что если хоть одна парочка открыто на улице будет извращаться, обниматься и целоваться как это на Западе, то они сразу получат по бошке.

MINERVA_MCGONAGALL
01.03.2016, 11:00
Ой и не говорите! Если они у нас и есть, то пусть хоть сидят тихо и не показываются на виду.

В Европе, на мой взгляд, самая серьезная проблема - толерантность. Всё хорошо в меру, и вот меры-то там нет, толерантность давно превратилась в толерастию.

Фердинант
01.03.2016, 12:16
превратилась в толерастию

Именно. Толерастия - хорошее слово, ёмкое. Очень четко описывает ситуацию в странах Запада. России такого добра точно не надо - на мой взгляд даже слово "толерантность" для нас не совсем уместно.

Фелиция
01.03.2016, 13:12
До начала девяностых "голубые" преследовались УК (вроде до 5 лет). Потом эту статью из УК РФ убрали. Голубые и лезбиянки всегда были и в СССР и не меньше чем сейчас, но им ноздри вытаскивать не давали. Сейчас эти больные люди решили объявить себя какой-то отдельной нацией что ли?... Вот есть еще такие больные (и мужчины и женщины) которые спариваются с животными... Может и их объявить "отдельной нацией" и детей разрешить там содержать?... Мне вот не понятно - живете вы там друг с дружкой, лечиться не хотите, ну а на весь мир трясти о своем заболевании зачем???