PDA

Просмотр полной версии : В США все для геев!


Аттила
19.07.2015, 20:39
Порой, читая новости США, у меня складывается впечатление, что эта страна все больше и больше погружается в идею поддержке гомосексуализма и скоро свой флаг сменит на флаг ЛГБТ! На фоне беспредела американских копов, убивающих темнокожих граждан, власти Штатов считают, что есть куда важнее проблемы. Например, легализация однополых браков, принятая Верховным судом США.
Скоро ряд таких пресловутых законов, может пополнить еще одно, не менее абсурдное решение. Дабы поддержать геев, хотя, собственно, что их поддерживать, в США предложили в штате Калифорния исключить такие слова, как «муж», «жена», «жених», «невеста». Губернатор этого штата уже подписал постановление в котором сказано, что во время церемонии бракосочетания граждан будут называть «супруг А» и «супруг Б». Как вам такое? Мне бы лично не хотелось, что бы на моей свадьбе меня называли «супругом А». Что касается Барака Обамы, такое решение он одобрил, назвав его огромным шагом вперед на пути к равноправию. Честно признаться, это полный дебилизм. Такое ощущение, что Америка все больше и больше погружается в свою «голубую» лагуну и в стране теперь все должны подстраиваться под гомосексуалистов. Что интересно дальше придумают ради геев?

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=dab1832b17ac26bc4f08263afc3d80e5&n=33&h=170

MINERVA_MCGONAGALL
21.07.2015, 10:55
Думаю, что скоро геи перестанут быть меньшинством, потеснив натуралов. Интересно, Обама понимает, к чему может привести подобная перемена?

Аттила
23.07.2015, 16:11
Думаю, что скоро геи перестанут быть меньшинством, потеснив натуралов. Интересно, Обама понимает, к чему может привести подобная перемена?

Ну судя по принятым законом, заметно, что он что-либо понимает? Не думаю.

MINERVA_MCGONAGALL
25.07.2015, 09:18
По-моему, в Штатах уж слишком о геях заботятся. Неужели самая важная проблема? По сути, никто их и не притесняет.

Аттила
27.07.2015, 09:01
По-моему, в Штатах уж слишком о геях заботятся. Неужели самая важная проблема? По сути, никто их и не притесняет.

Ну есть всякие, аля гомофобы, которые пытаются "бороться" с геями, но не думаю, что от ни защита. Просто тем самым,как мне лично кажется, правительство так набивает себе цен. мол, смотрите, мы заботимся о всех и не делим никого на группы.

MINERVA_MCGONAGALL
29.07.2015, 20:00
Скорее всего, политики себе голоса таким образом получают. Геев много. поддержали их, они проголосовали.

Аттила
31.07.2015, 13:11
Скорее всего, политики себе голоса таким образом получают. Геев много. поддержали их, они проголосовали.

Ну или голоса, да. Тоже самое,кстати, и знаменитости, поддерживающие секс-меньшинства. Для рейтинга, голоса и тд.

MINERVA_MCGONAGALL
02.08.2015, 17:53
Страшно смотреть в будущее. Что всех нас ждет, когда с каждым днем табу становится все меньше.

Аттила
04.08.2015, 17:53
Страшно смотреть в будущее. Что всех нас ждет, когда с каждым днем табу становится все меньше.

И не говорите...

Mariya973
11.08.2015, 18:51
Не геев они поддерживают а педофилов. это прикрытие педофилии

MINERVA_MCGONAGALL
07.09.2015, 20:57
Столько случаев было, когда усыновляли американцы детей из России, а потом бедные дети погибали, страдали. Хорошо, что Астахов на их защите стоит.

irina37kkz
08.09.2015, 18:42
Порой, читая новости США, у меня складывается впечатление, что эта страна все больше и больше погружается в идею поддержке гомосексуализма и скоро свой флаг сменит на флаг ЛГБТ! На фоне беспредела американских копов, убивающих темнокожих граждан, власти Штатов считают, что есть куда важнее проблемы. Например, легализация однополых браков, принятая Верховным судом США.
Скоро ряд таких пресловутых законов, может пополнить еще одно, не менее абсурдное решение ал.....................................
. Дабы поддержать геев, хотя, собственно, что их поддерживать, в США предложили в штате Калифорния исключить такие слова, как «муж», «жена», «жених», «невеста». Губернатор этого штата уже подписал постановление в котором сказано, что во время церемонии бракосочетания граждан будут называть «супруг А» и «супруг Б». Как вам такое? Мне бы лично не хотелось, что бы на моей свадьбе меня называли «супругом А». Что касается Барака Обамы, такое решение он одобрил, назвав его огромным шагом вперед на пути к равноправию. Честно признаться, это полный дебилизм. Такое ощущение, что Америка все больше и больше погружается в свою «голубую» лагуну и в стране теперь все должны подстраиваться под гомосексуалистов. Что интересно дальше придумают ради геев?



Вам чем-то ГЕИ неугодили? Непонимаю. Я лично не против их. Главное без публичности.

MINERVA_MCGONAGALL
16.09.2015, 14:21
Вам чем-то ГЕИ неугодили? Непонимаю. Я лично не против их. Главное без публичности.

Так в теме об этом написано. В основном тем, что теперь дети должны в младших классах изучать все этол многообразие сексуальных отношений.

Sunny
21.09.2015, 13:06
там в целом все для людей и не только для геев, как мне кажется.

MINERVA_MCGONAGALL
24.09.2015, 11:27
там в целом все для людей и не только для геев, как мне кажется.

Хотите сказать, что демократия? А мне кажется, что диктатура, ведь ввели уголовную ответственность за непосещение уроков полового воспитания. детей бы не трогали, да и вообще это родителям решать, я считаю, в каком возрасте ребенку рассказать "об этом".

Ветер перемен
04.04.2016, 06:22
Я тоже не пойму почему в этой стране к геем такое повышенное внимание и забота!

shladkov
27.04.2016, 11:41
Timothyvaw, если вы гей, приезжайте в Беларусь :shuffle:

Alexeylial
22.05.2016, 19:23
Говорю все Потому как любимый человек - это часть меня А как можно не доверять самой себе???

Anthonydog
31.05.2016, 10:47
Ну вообще я уверена,что все женщины бисексуальны,потому как на моей практике даже упертые гомофобные барышни оказывались таковыми... Это взгляд только с моей колокольни....

olok
06.06.2016, 12:25
интересно

anastasia_gult
23.11.2017, 23:36
Ну "Супруг А" это слишком... Ну одного пола и одного... Пусть было бы два жениха... Равноправие блин...

Млеуш
24.12.2017, 18:21
В Америке, если вы вникните, даже шутки относительно каких либо различий людских неприемлемы. Это касается религии, нации, цвета волос, кожи, сферы работы и ориентации. В то время, как в России, задав вопрос:" вы где трудитесь?" и услышав ответ :" мою полы в музыкальной школе", большинство начинают воротить нос, в Штатах люди на полном серьезе заинтересуется вашим трудом, восхитятся упорством с которым вы каждый день ходите драть эти полы. Шутки про афроамериканцев- опять таки, у нас - за милую душу и всем смешно, у них- нет! Это поверхностные и , возможно, не очень хорошие примеры, но они раскрывают суть этих людей. Толерантность всегда и во всем! Причем не показная. Аналогичная ситуация с представителями лгбт. Прежде чем судить и осуждать почему американцы совершают подобные поступки, потрудитесь изучите их. Им, к примеру, тоже не понять, почему в России не происходит легализации. Но в России другая история, другой менталитет. А, касаемо голосов- возможно, отчасти тоже верно, но подобными " схемами" пользовались и пользуются многие политики, в том числе российские, так что не нам судить кого то.

Kate
20.02.2018, 07:39
я не думаю, что все-все для них, но там к ним лояльней относятся)