PDA

Просмотр полной версии : XV НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ (ЧК) - 16.05.2009


Страницы : [1] 2

alkvalon
03.04.2009, 12:40
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Юбилейной XV Национальной выставке пуделей.

Выставка состоится в субботу 16 мая 2009 года в Москве, в выставочном павильоне «Московская Ярмарка Увлечений» по адресу: ул. Краснобогатырская, 2
Павильон снят ТОЛЬКО для проведения Национальной выставки пуделей, и НИКАКИХ всепородных выставок совместно проводиться не будет.
Официальный фотограф Национальной выставки - Светлана Валуева.
Аккредитованный фото-корр - Антонина Колесова и Николай Маралов

Каждому участнику выставки при регистрации - памятный подарок.
Все "именные" призы от питомников принимаются ТОЛЬКО заранее.

Судьи:

– г-н Philip Langdon
(Великобритания, п-к «Atastar» http://www.atastarpoodles.co.uk/)
БОЛЬШОЙ И ТОЙ ПУДЕЛИ
Выбор Лучшего в разновидности – Лучшего большого пуделя выставки и Лучшего той-пуделя выставки
BIS бэби
BIS юниоров

- г-жа Andrea Ernst
(ФРГ, п-к "Badener Rebland" http://www.pudelzucht-ernst.de/ )
МАЛЫЙ и КАРЛИКОВЫЙ ПУДЕЛИ, АРЛЕКИНЫ и ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЕ ПУДЕЛИ всех разновидностей
Выбор Лучшего в разновидности – Лучшего малого пуделя выставки и Лучшего карликового пуделя выставки
BIS щенков
BIS ветеранов

ВЫБОР ЛУЧШЕГО ПУДЕЛЯ ВЫСТАВКИ – Президент НКП «Союз Пудель-Клубов» г-жа Юлия Щуко.

Запись
- до 04 мая (понедельник) включительно в офисе СПК по адресу ул.Большая Черкизовская 2-2 (проезд: метро "Преображенкая площадь", выход из 1 ваг. из центра, по подземному переходу направо до конца, подниматься по правой лестнице. Далее пешком 1 мин. - первый дом - книжный магазин, след. почта. В конце почты вход в клуб) пн. 16-20, сб.11-15, телефон клуба: (499) 161-14-26
- по е-мейлу vnukova_e@rambler.ru или alkvalon@mail.ru или обычной почтой, оплата электронным переводом.

Стоимость записи:
- до 15.04 – взрослые классы – 1400р, бэби и щенки – 800р, ветераны – 500р.
- до 04.05 – уточню позже

- племенные конкурсы – 100р.
Запись на конкурсы только предварительная.

alkvalon добавил(а) 1238751659:
Дорогие коллеги! Союз пудель-клубов России объявляет о беспрецедентной акции в рамках Юбилейной Национальной выставки СПК.
В течение месяца, до 4 мая включительно, вы можете зарегистрировать собаку для участия в Национальной выставке по цене 1000 рублей! Специальный тариф действует для участников в стрижке «модерн»!
В рамках финальных конкурсов выставки будет также разыгран специальный приз за самый красиво выполненный гармоничный «модерн».
При регистрации в СПК или по почте, сделайте пометку - «тариф модерн» - и заплатите всего 1000 рублей!
***
Алло! Мы ищем таланты!
Ваш пудель мастерски ловит фризби? Исполняет трюки и цирковые номера? Танцует? Искрометно работает по программе ОКД? Разговаривает? В рамках Национальной выставки будут проводиться показательные выступления с участием наших любимых собак. Мы ждем вас и вашего пуделя! Лучший номер показательных выступлений будет определен зрительским голосованием. Победителя ждет приз!
Запись для участия в показательных выступлениях – предварительная, бесплатная. К участию допускаются не только собаки, записанные на выставку. Мы будем рады видеть любого ученого пуделя!
Выступление одного участника должно длиться максимум 1,5 минуты. Мы с радостью предоставим вам главный ринг Национальной выставки на это время, чтобы полюбоваться вашей собакой!
Заявки на участие отправляйте на электронный адрес: maria.skatova@gmail.com с пометкой «ученый пудель».

Mona
03.04.2009, 12:49
:appl: :appl: :appl: Супер!:smile: Ну почему я так далеко живу! Как хочется побывать!:smile:

Антонина
03.04.2009, 12:58
Посмотрела сайт господина Philipа Langdonа.
Отличный выбор! :appl:

Уже предвкушаю отличную выставку и встречу со старыми знакомыми :smile:

Sivka
03.04.2009, 13:55
о, в таком помещении можно и стенд для студийной фотосъемки поставить :)

JASMIN
03.04.2009, 14:04
Супер!

Hanstvo
03.04.2009, 14:06
Sivka, конечно можно! И нужно! Мы ждем тебя, о официальный фотограф националки! :appl: :appl: :alc: :alc:

Mannique
03.04.2009, 14:08
о ето будет супер националка, я буду :)

Татьяна Шершова
03.04.2009, 16:40
Суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zyami
05.04.2009, 13:24
Я тоже приеду со своими белыми и рыжими))) Очень хочу всех увидеть!!

Jul
05.04.2009, 18:29
Надежда, подскажите, где посмотреть реквизиты для оплаты выставки?

alkvalon
05.04.2009, 19:00
Первоначальное сообщение от Jul
Надежда, подскажите, где посмотреть реквизиты для оплаты выставки?
Напишите мне на е-мейл, пожалуйста, - я вышлю адрес для почтового перевода :smile:

domromanovyh
08.04.2009, 06:20
alkvalon,

Мы тоже хотим поучаствовать, - поддержать в ринге
ЧЁРНО-ПОДПАЛЫХ.....

alkvalon
08.04.2009, 17:23
Первоначальное сообщение от domromanovyh
alkvalon,

Мы тоже хотим поучаствовать, - поддержать в ринге
ЧЁРНО-ПОДПАЛЫХ.....

Приезжайте, конечно! :smile:
Копии документов жду на е-мейл:wink:

**********************
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!
По поводу Национальной выставки НЕ ПИШИТЕ мне в приват, мейл.ру-агент и тд, а ТОЛЬКО на е-мейл vnukova_e@rambler.ru или alkvalon@mail.ru

Прасковья
14.04.2009, 10:23
Уважаемые организаторы, а как можно записаться на выставку в ближайшие дни?

alkvalon
14.04.2009, 12:44
Прасковья, в клубе или по почте :smile:

Прасковья
14.04.2009, 16:48
alkvalon, спасибо за ответ :smile:

alkvalon
16.04.2009, 10:56
Стоимость записи на выставку НЕ МЕНЯЕТСЯ с 15.04.
:smile:

хризантема
16.04.2009, 11:49
Классно!!!

Вики
16.04.2009, 13:06
Ну почему нельзя телепортироваться? Ну хотябы в кризис?:kngt:

kolibry
17.04.2009, 14:02
Остался месяц до выставки - пора покупать билеты.

Может уже можно определить с каких разновидностей начнут с самого утра, а какие могут явиться позже? Ведь эксперта всего два!
Для меня лично, две большие разницы - приехать в Москву в 6 утра или в 10.
Господа организаторы, не тяните с ответом, а то билеты закончатся!

Hanstvo
18.04.2009, 23:45
Дорогие коллеги! Напоминаю, что в рамках националки состоятся показательные выступления ученых пуделей!

На сегодня в программе значатся 4 выступления!!! Мы ждем и других! Пожалуйста, если вам есть что показать, пишите мне в личку или на почту.

Hope
19.04.2009, 12:28
Первоначальное сообщение от domromanovyh
alkvalon,

Мы тоже хотим поучаствовать, - поддержать в ринге
ЧЁРНО-ПОДПАЛЫХ.....

Приезжайте обязательно! Это же
презентация черно-подпалого окраса! У окраса арлекин она состоялась уже ровно год наза! :smile:

domromanovyh
19.04.2009, 21:50
Hope,
Леночка,ещё раз спасибо за приглашение. Уже зарегистрировались. А сегодня и билеты на поезд взяли.
Ну как же можно пропустить презентацию Фантомчиков...!?
До скорой встречи !!!

Iz-doma-Duval
20.04.2009, 23:34
Alkvalon а как с размещением? Где можно остановиться в Москве с парой пуделей?

alkvalon
21.04.2009, 15:32
Порядок судейства по разновидностям и окрасам.

Судья Ph.Langdon
той пудели черные
той пудели белые
той пудели коричневые
той пудели серебристые
той пудели абрикосовые
той пудели красные

большие пудели черные
большие пудели белые
большие пудели коричневые
большие пудели серебристые
большие пудели абрикосовые
большие пудели красные

Судья A.Ernst
малые пудели черные
малые пудели белые
малые пудели коричневые
малые пудели серебристые
малые пудели абрикосовые
малые пудели красные

арлекины и черно-подпалые пудели всех размеров

карликовые пудели черные
карликовые пудели белые
карликовые пудели коричневые
карликовые пудели серебристые
карликовые пудели абрикосовые
карликовые пудели красные

К сожалению, пока не могу сделать расписание, так как запись еще идет.

alkvalon добавил(а) 1240317863:
Первоначальное сообщение от Iz-doma-Duval
Alkvalon а как с размещением? Где можно остановиться в Москве с парой пуделей?
Можно в гостинице, можно квратиру снять...
Яндекс Вам лучше поможет, чем я :smile:

Roza
21.04.2009, 17:54
Alkvalon, спасибо. Время уже и не так обязательно знать.
Понятно, кому когда приезжать....
Хотя и поезда иногда опаздывают... уж лучше пораньше, чем к сразу к столу...

Roza добавил(а) 1240326224:

Начало экспертизы в 10.00?

Sivka
21.04.2009, 20:53
взяла сегодня билет в Москву :)

alkvalon
21.04.2009, 22:02
Первоначальное сообщение от Roza
Alkvalon, спасибо. Время уже и не так обязательно знать.
Понятно, кому когда приезжать....
Хотя и поезда иногда опаздывают... уж лучше пораньше, чем к сразу к столу...

Roza добавил(а) 1240326224:

Начало экспертизы в 10.00?
Точно, что не раньше :biggrin:

Roza
22.04.2009, 11:28
Есть вариант и в 9.30., если много собак.))):biggrin:

alkvalon
22.04.2009, 17:24
Первоначальное сообщение от Roza
Есть вариант и в 9.30., если много собак.))):biggrin:
К сожалению, ТАК много на двух экспертов не наберется участников :wink:

Charodeika
23.04.2009, 19:39
Выставка состоится в субботу 16 мая 2009 года в Москве, в выставочном павильоне «Московская Ярмарка Увлечений» по адресу: ул. Краснобогатырская, 2

Сегодня взяла билеты и поняла, что не знаю, где находится эта «Московская Ярмарка Увлечений»
Москвичи, подскажите, какая станция метро ближайшая , и как от нее добраться до места.

Татьяна
23.04.2009, 21:31
м.Преображенская площадь,выход на Краснобогатырскую ул.У метро конец улицы- дома№90...

Fantik
23.04.2009, 22:03
Трамвай, если не ошибаюсь, №11...могу ошибиться, уточните.

Alora
24.04.2009, 08:51
Трамвай любой, остановка "Богородский храм". Просто 11 ближе подъезжает, а от остальных надо идти к красному зданию с вывеской. Кстати аккуратнее там тусуется стая бродяжек.
От трех вокзалов ходит до МЯУ 7 трамвай, маршрутки напрямую не ходють.

хризантема
24.04.2009, 09:56
А что такое МЯУ? Вообще реально от трех вокзалов до выставки доехать наземным транспортом? Я с большими, метро точно отпадает, а за такси задолбалась уже по 1500 руб. отстегивать(((( Напишите, пожалуйста, поподробнее маршрут следования.

Milena & Pruzinka
24.04.2009, 14:49
Первоначальное сообщение от хризантема
А что такое МЯУ? Вообще реально от трех вокзалов до выставки доехать наземным транспортом? Я с большими, метро точно отпадает, а за такси задолбалась уже по 1500 руб. отстегивать(((( Напишите, пожалуйста, поподробнее маршрут следования. реально. До МЯУ (то место где будет националка) от 3х вокзалов идет трамвай.
а вообще, про цену на такси.... ГДЕ такие цены взяли? От вокзалов до выствки МАКСИМУМ 500рублей выходит. Только ловите частника. На такси не выгодно еще и по тому, что у них оплата не по километражу по минутная (первые 20-30 минут определенная стоимость, а дальше поминутная оплата). Я часто на машинах езжу (такси и частник) таких цен нет! Из одного конца Москвы в другой даже с РПБ максимум 600рублей выходило.

JASMIN
24.04.2009, 15:09
И я максимум по 500 рублев, иногда хотят больше, ну и пусть хотят! Но только частником.

хризантема
24.04.2009, 15:29
Milena & Pruzinka, JASMIN, я все понимаю, но возле вокзалов таксисты всегда цены ломят((((, а ковыряться и искать что по-дешевле обычно времени нет.Да еще у нас обысно не меньше трех больших собак.
Один раз только за 800 рублей уехать получилось.
Значит трамвай 7, а от остановки далеко идти до Мяу.
И сколько по времени ехать от вокзала до исходного места.?

Alora
24.04.2009, 15:43
Хризантема, маршрут прост. Трамвайная остановка посредине площади, там еще газончики со скамейками, видно это все если встать спиной к вокзалам, дальше по подземному переходу. Трамвай №7 в сторону м. Подбельского (садиться на той остановке, с которой Ленинградский вокзал виден, Казанский получается за спиной). Ехать минут 40, хотя скорее час. Трамвай будет ехать прямо, потом завернет налево на м. Преображенская площадь. После этого остановок 7 кажется (они мелкие) и будет "Богородский храм", сам храм справа. Выходите, идете на угол (метра три назад по ходу трамвая), а там МЯУ уже виден (с левой стороны), перейти дорогу и немного вперед .

JASMIN
24.04.2009, 16:14
Трамвай №11 идет от ВДНХ, в сторону м. Подбельского, останавливается, если от ВДНХ, прямо рядом и на стороне "Мяу", если от м. Подбельского, то на противоположной стороне, как называтся остановка не помню.

хризантема
24.04.2009, 16:18
Alora, JASMIN, спасибо огромное.В этот раз хочу наземным попробовать;)

Charodeika
24.04.2009, 18:26
Alora, JASMIN,
Большое спасибо!!!
Я хоть и с мелкими, но с 2-мя, да еще стол и т.п.
Очень хорошо, что можно на трамвае. А то я Ваше метро "не уважаю": очень много лестниц и мало эскалаторов.

rozalia
27.04.2009, 19:27
Скажите, пожалуйста, до какого числа рег-я?:shuffle:

хризантема
27.04.2009, 22:43
rozalia, До 4 мая по-моему.

А в помещении будут розетки, реально будет феном поработать?

rozalia
28.04.2009, 06:16
хризантема, спасибо :)

Yulja c Dizelem
28.04.2009, 12:17
Первоначальное сообщение от хризантема
А в помещении будут розетки , реально будет феном поработать?
ну как же националка и без розеток!! каждому победителю по розетке!! шутка:lol:

alkvalon
28.04.2009, 13:00
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
ну как же националка и без розеток!! каждому победителю по розетке!! шутка:lol:
причем неуместная шутка!!!!
На наших выставках ВСЕГДА победители ВСЕХ классов получают розетки.
А по поводу электрических розеток в зале - попробую узнать.

Yulja c Dizelem
28.04.2009, 13:40
alkvalon, Надя, я имела ввиду шутку про эл. розетку, а не то что на выставке не будет розеток(ленточных). я в этом как то даже ни на грамм не сомневаюсь
Ты что такая суровая? нормальная шутка. позитивнее надо быть!

alkvalon
28.04.2009, 21:12
Первоначальное сообщение от хризантема
А в помещении будут розетки, реально будет феном поработать?
Сегодня уточнила, будут :smile:

хризантема
29.04.2009, 06:02
alkvalon, спасибо))) Просто замечательно:)

kolibry
03.05.2009, 18:57
Когда можно будет увидеть предварительный каталог? Пора уже.....

alkvalon
03.05.2009, 19:08
Первоначальное сообщение от kolibry
Когда можно будет увидеть предварительный каталог? Пора уже.....
Вывешивать каталог, или как пишут обычно "фрагменты каталога" мы не будем - так что не ждите :smile:

kolibry
03.05.2009, 19:25
Ну тогда порадуйте хотя бы количеством собак в каждой разновидности! Нужно же заранее осознать масштабность предстоящего проэкта...

alkvalon
03.05.2009, 21:32
Первоначальное сообщение от kolibry
Ну тогда порадуйте хотя бы количеством собак в каждой разновидности! Нужно же заранее осознать масштабность предстоящего проэкта...
Как только запись будет закончена, сразу порадую :smile:

alkvalon
05.05.2009, 14:59
Уважаемые участники выставки!!!!
Обратите, пожалуйста внимание на следующую информацию (из темы "Тесты"):
Впервые, в рамках проведения «Национальной выставки пуделей» 16.05.2009 в г. Москва, будут собираться ДНК тесты на широко распространенное, генетически передаваемое заболевание глаз - PRCD-PRA (прогрессирующую атрофию сетчатки). Анализы проводятся в американской лаборатории OPTIGEN. Сертификат, выдаваемый данной лабораторией, является общепризнанными во всех странах.

Тесты проводятся с 20% скидкой от обычной цены. Стоимость тестирования 156$ и 40 евро за первую собаку, 156$ и 30 евро за вторую и 156$ и 20 евро за третью собаку одного владельца.

Тесты собираются специальной щеткой со слизистой поверхности рта. Для сдачи теста необходимо привезти собаку 16.05 в выставочный комплекс «Московская Ярмарка Увлечений», находящийся по адресу г. Москва, Краснобогатырская ул., 2. Карта - http://maps.google.ru/maps?hl=ru&lr...=image&resnum=1

О времени проведения, пожалуйста, уточняйте по телефону 8 916 114 7383 , Виктория. Также, возможно сдать тест 17.05. О месте сбора, уточняйте по телефону, указанному выше.

Очень важно!

Подготовка к тестированию:

Собака, которая будет тестирована, не должна есть в течение 3-4 часов и пить в течение, по крайней мере, одного часа до сбора образца.
Собака должна быть изолирована от других собак, игрушек и других возможных источников чужой ДНК в течение, по крайней мере, 5-6 часов, предпочтительно один день, до тестирования.
Заранее проверьте рот собаки, чтобы видеть, что никакие остатки пищи или другой материал не присутствуют. Если есть, ополосните рот, чтобы удалить это и подождите как минимум час перед тестированием.

От соблюдения этих правил зависит возможность проведения тестирования!

Также, необходимо привезти копию экспортной родословной и полные данные владельца, включая телефон, e-mail. Если у вашей собаки щенячья карточка или внутренняя родословная, нужно заполнить бланк (высылается по вашей заявке на e-mail) c англоязычным написанием кличек родителей и вашей собаки.

Тестирование возможно для собак любого возраста, кроме щенков, не отнятых от матери.

Список пород собак, для которых возможно проведение тестирования: http://www.optigen.com/opt9_test.html

Особенно актуально тестирование для пуделей (проводим уже много лет), басенджи, китайских хохлатых, лабрадоров, золотистых ретриверов, английских кокер спаниелей, йоркширских терьеров.

Информация о заболевании и тестах: http://www.optigen.com/opt9_test_prcd_pra.html

Внимание! Тестирование проводится конфиденциально, результат получает только владелец.


Все вопросы задавайте, пожалуйста, по телефону 8 916 114 7383 Виктория Денисова, или через интернет: e-mail airyarabeska собака mail точка ru.
ICQ: 54816053

Skype: airyarabeska

Количество собак ограничено, поэтому, желательно записаться заранее.

kolibry
05.05.2009, 18:30
Можно будет в день проведения выставки получить уже готовый сертификат Юного Чемпиона Клуба и сдать другие документы в СПК на оформление?

alkvalon
05.05.2009, 18:44
Первоначальное сообщение от kolibry
Можно будет в день проведения выставки получить уже готовый сертификат Юного Чемпиона Клуба и сдать другие документы в СПК на оформление?
Конечно, как всегда :smile:

Sivka
06.05.2009, 16:11
Добрый день! До Националки остались считанные дни!
Надеюсь, подготовка к ней идет полным ходом - подстригаются когти, выдираются колтуны, начесываются шиньоны и подбираются костюмы хендлеров.

Я бы хотела рассказать, в чем будет заключаться моя работа официального фотографа 15 Юбилейной Национальной Выставки Пудель Клуба России. Я решила изменить подход к выставочной фотографии и использовать опыт американских коллег, когда фото победителей не делается прямо в ринге, а снимается за рингом, без суеты и спешки на специально оформленном стенде.

Владельцы победителей в следующих категориях - Лучший Беби (всех окрасов и разновидностей), Лучший Щенок (всех окрасов и разновидностей), Лучший Юниор (всех окрасов и разновидностей), и Лучший Представитель Породы всех окрасов и разновидностей и победители конкурсов получают право на съемку фотографии, которая будет потом опубликована в «Пудель-ревю». Владельцам будет также предоставлена возможность за небольшую сумму получить подобную фотографию в личное пользование по своему выбору из нескольких вариантов.

Если ваша собака не попадет в число победителей, вы все равно сможете сфотографировать ее – подходите к стенду, и мы решим этот вопрос.

Желающие получить более разнообразные фотографии смогут поучаствовать в мини-фотосессиях. За полчаса я сниму несколько стоек и портретов. Однако, много таких сессий я провести не смогу и у меня уже записано несколько человек.

Спецпредложение для москвичей - я буду в столице до вторника или среды, со мной можно договориться о проведении индивидуальной фотосессии на природе, с учетом Ваших пожеланий и разработкой концепции съемки.

Готовые снимки в качестве, достаточном для печати плакатов, можно будет получить по электронной почте или на CD-диске, лично или по почте.

Победитель Беста получит фотографию своего питомца с экспертами бесплатно - это мой вклад в призовой фонд.

kolibry
06.05.2009, 21:17
Ура! Будет возможность раздать долги!

Sivka
06.05.2009, 21:30
Первоначальное сообщение от kolibry
Ура! Будет возможность раздать долги!

вспомнила про Будапешт, полезла на стену :crazy:

Zyami
06.05.2009, 22:51
Sivka, Свет, а какая стоимость фотосессии, просто фотографии и в какой валюте.

Hanstvo
07.05.2009, 14:45
Первоначальное сообщение от Sivka
вспомнила про Будапешт, полезла на стену :crazy:

Света! Собирать долги со стены неудобно! Смутно подозреваю, что много кто захочет отдать тебе денежки и за другие фотосессии:) Хочешь, пришли мне список, и я с битой пойду вышибать долги? :crazy: :crazy: :nunu: :nunu:

ambercountry
07.05.2009, 16:42
Hanstvo, Маня, ты уже за проценты работаешь??? Каков процент за вышибание долгов?????

Hanstvo
07.05.2009, 17:11
ambercountry, это коммерческая тайна!

Sivka
08.05.2009, 08:31
народ, не уверена, что будет время, но вдруг получится и во дворе не будет очень безобразно - будут ли желающие устроить фото-побегушки, как мы делали в Будапеште?

http://s45.radikal.ru/i109/0901/1c/95e45e22abca.jpg

Sivka добавил(а) 1241764139:
студийный портрет той-пуделя

http://s46.radikal.ru/i111/0905/60/dc8c18282020.jpg

Sivka добавил(а) 1241764352:
http://s50.radikal.ru/i129/0905/16/5acb35a462e3.jpg

ImVenka
08.05.2009, 10:22
Будут, мы все хотим! Как записаться? Куда деньги нести? С собой флешку или что?

Sivka
08.05.2009, 10:29
записаться в приват, и с утра на выставке обязательно подойти или ко мне или к Маше Скатовой или к Тоне Колесовой, примерно прикинем носы к хвостам и договоримся о времени. пока нет расписания, я не могу даже предположить как сложится день.
флешку не брать - я делаю обязательную обработку фотографий в Фотошопе - собак не изменяю, но грязь подчищаю и подправляю цвета или резкость.
большое спасибо за внимание!
не стесняйтесь подойти и представиться - меня узнать будет просто :)

kolibry
09.05.2009, 18:14
Организаторы! Ау! Скоро в поезд а расписания все нет!

alkvalon
09.05.2009, 22:16
Первоначальное сообщение от kolibry
Организаторы! Ау! Скоро в поезд а расписания все нет!
малые черные (очевидно, Вас интерессуют именно они) - в 10.00

Полное расписание будет во вторник после обеда:smile:

Sivka
10.05.2009, 09:33
после того как появится расписание, я бы хотела получить подтверждение примерного времени для съемки со стороны записавшихся на минифотосессии - я уже записала 16 человек, и больше брать не буду, чтобы не превращать качество в количество... однако, подозреваю, что все будет, как всегда - или никого или сразу 8 человек :) очень прошу подходить ко мне, если видите, что я бездельничаю :)
вчера купила литовско-национального угощательного согревающего напитка (все помнят Будапешт? - в этот раз будет меньше оборотов, но вкуснее :) - чтобы съемка шла веселее :)

Апрелька
10.05.2009, 18:26
Первоначальное сообщение от Sivka
вчера купила литовско-национального угощательного согревающего напитка (все помнят Будапешт? - в этот раз будет меньше оборотов, но вкуснее :) - чтобы съемка шла веселее :)
:biggrin: :lol: :biggrin: помним-помним :jok:

Roza
11.05.2009, 22:05
alkvalon, Надежда, пожалуйста, напиши, в котором часу можно будет войти в выставочный зал МЯУ)))?

Сколько электрических розеток реально можно будет задействовать?

Sivka
11.05.2009, 22:27
Первоначальное сообщение от Апрелька
:biggrin: :lol: :biggrin: помним-помним :jok:

Оль, я не помню, ты плакала? Татьяна Виноградова точно плакала :alc:

Апрелька
12.05.2009, 07:36
не, не плакала, но чуть концы не отдала от неожиданности :biggrin:

Апрелька добавил(а) 1242105490:
Девушки, никто в РКФ не собирается после Националки? :shuffle:

Milena & Pruzinka
12.05.2009, 12:10
Оль, я собираюсь

Тори
12.05.2009, 16:08
Девушки, уже вторник, а расписания нет :(

alkvalon
12.05.2009, 18:31
10.00 – открытие

Ринг №1
Эксперт А.Эрнст (Германия)

10.05 – пудели окраса арлекин + блэк-энд-тэн всех ростовых разновидностей
10.50 – малые пудели черные
11.40 – малые пудели белые + коричневые
11.55 – малые пудели сер + абр + красн
12.50 – карликовые пудели черные
13.30-14.00 - перерыв
14.00 – карликовые пудели белые
14.40 – карликовые пудели кор +сер
15.10 – карликовые пудели абр+красн

Ринг №2
Эксперт Ф.Лэнгдон (Великобритания)

10.05 - той-пудели черные
10.35 - той-пудели белые
11.35 – той пудели кор
11.55 – той пудели сер + абрик + красн
12.50 – большие пудели черные
14.30 – большие пудели белые
15.00 – большие пудели кор + абр


16.30 –Бест ин Шоу

alkvalon добавил(а) 1242142331:
Всего записано 198 пуделей :smile:

Victory
12.05.2009, 19:10
Какое расписание удобное! Спасибо =)

Sorbonna
12.05.2009, 19:43
Как так?
Большие черные: начало 13.50, конец 14.00. Итого 10 минут. Сколько ж собак записано?

Len4ik
12.05.2009, 19:45
Видать их штучки 4:biggrin:

Sorbonna
12.05.2009, 19:48
По-моему, не больше 2-х.

rozalia
12.05.2009, 19:49
Они просто быстро бегать будут:bud:

pona
12.05.2009, 19:55
Спасибо БОЛЬШОЕ за расписание, и за время...)))))
Всем удачи на выставке..!!!

Len4ik
12.05.2009, 20:11
Я точно знаю про 4х))))
А на больших кор/абр аж полтора часа отводится!:lol: Ух, вот чем Россиия то богата:lol:

Sorbonna
12.05.2009, 20:13
Может, опечатка?

Апрелька
12.05.2009, 20:18
Больше всего малых современного окраса....прикольно :biggrin:

Elena
12.05.2009, 20:44
Первоначальное сообщение от Sorbonna
Может, опечатка?

Именно опечатка,Вы правы.

12.50 - большие пудели чёрные
14.00-14.30 - перерыв

Len4ik
12.05.2009, 20:55
Блииин, а мне так нравился вариант про 4 штучки!))):biggrin:

хризантема
12.05.2009, 20:58
А во сколько павильон открывают в итоге???В 10-00 что ли?
А через 5 минут уже ринги начнуться?!
И еще вопрос-будет ли ветконтроль справки продлевать?
На Евразии всем печати ставили с новой датой, так удобно)))ни один проводник потом крякать не будет)))

alkvalon
12.05.2009, 21:09
Первоначальное сообщение от хризантема
А во сколько павильон открывают в итоге???В 10-00 что ли?
А через 5 минут уже ринги начнуться?!
И еще вопрос-будет ли ветконтроль справки продлевать?
На Евразии всем печати ставили с новой датой, так удобно)))ни один проводник потом крякать не будет)))

Наверное не стоит драматизировать и придумывать сложности:smile:
Выставка открывается (начинается с представления экспертов) в 10.00, а павильон будет открыт с 8 утра.
По поводу продления справок - уточню.

alkvalon добавил(а) 1242151941:
Первоначальное сообщение от Len4ik
Блииин, а мне так нравился вариант про 4 штучки!))):biggrin:
А мне больше нравится вариант существующий - с БОЛЬШОЙ конкуренцией :wink2:

хризантема
12.05.2009, 21:19
alkvalon, да ладно, какая драма;)
Просто до этого задавали во сколько открытие павильона, Вы написали, что открытие в 10-00, вот я и подумала-ну не может же быть:) Решила уточнить.
Спасибо, что узнаете про справки-это так важно, когда несколько дней в дороге:)
Мне тож нравится вариант с Большой конкуренцией, хотя и боязно:)

alkvalon
12.05.2009, 21:58
хризантема, больших черных записалось БОЛЬШЕ ВСЕХ :appl: :appl: :appl:
Даже больше, чем белых тоев :lol:

хризантема
12.05.2009, 22:02
Первоначальное сообщение от alkvalon
хризантема, больших черных записалось БОЛЬШЕ ВСЕХ :appl: :appl: :appl:
Даже больше, чем белых тоев :lol:
Обалдеть, во побегаем:bud:

Tania Libkind
12.05.2009, 22:59
Всего записано 198 пуделей

Девочки, УДАЧИ и УСПЕХА всем !!!! С нетерпением ждём рассказов и фотографий !!!

Len4ik
13.05.2009, 00:55
Первоначальное сообщение от alkvalon
А мне больше нравится вариант существующий - с БОЛЬШОЙ конкуренцией :wink2: Да мне в общем-то без разницы. я свой план минимум выполнила и выставка будет приятным приложением:smile:

fanya
13.05.2009, 09:42
Хорошо бы, кто то еще коментировал выставку, по растановке по призовым местам, из какого питомника собаки, чтоб и зрители могли видеть и слышать и обьявлять номера победителей. я видела выставки с комментариями очень понравилось

Mannique
13.05.2009, 15:00
славно написано, прям не выставка жидается , а сборише :(

всё будет хорошо , празднично и дружелюбно, я в етом уверенна !

fanya
13.05.2009, 15:10
то что за рингом это просто личные комментарии, я писала про серьезные комментарии не результатов , а представлений собак и заводчиков, не орущих с ринга , иногда в рупор помощников, а вызов и представления номеров собак через микрофон, не бегающих по сторонам и машуших руками участников, а цивилизованно и со средствами прогресса, а так к концу выставки помощники уже не кричат. а бегают руками зовут, охрипшие

Антонина
13.05.2009, 19:34
Всем удачи и до встречи! :smile:

Я завтра утром в самолет:wink:

ambercountry
13.05.2009, 21:58
Антонина, ТОнь, залети за мной, ась????? У Вас же в компании есть свой самолет))) зафрахтуй нам с тобой чартер))) Тока я с собой коньячку возьму много, или водочки)))
паровозом доехать не успею (с работы не отпустят), а хочется! без собаки, просто потусить)))))))))

alkvalon
14.05.2009, 00:55
Девушки, кто спрашивал про электричество!!!
Розетки в зале есть, их мало. Мы возьмем удлиннители и В ОДНОМ месте (справа от входа у окна) будет возможность для включения электро-приборов.

Sivka
14.05.2009, 13:53
прибежала домой собрать вещи, поезд через три часа. девушки, кто мне писал в приват - я отвечу всем уже только завтра с утра, последняя неделя совпала с макетированием и большим количеством съемок, я дома появлялась только поспать.

я очень постараюсь отснять всех записавшихся и тех, кто написал уже после того, как список желающих провести минифотосессии разросся до какого то неприличного размера. надеюсь, что все пойдет хорошо, аппаратура не сломается, вспышки не взорвутся от перегруза, фоны не сгорят, а я доеду до Москвы без приключений. я начну работать с самого утра - как только все установлю и отработаю свет - первая клиентка у меня - Корица из КХ, как она отпозирует, так и пойдет весь день.

пожалуйста, если вы видите, что я стою и болтаю без дела, а ваши собаки готовы и есть время до начала ринга - подходите ко мне - фотосессию можно разбить на несколько частей - сделали стойки, после ринга сделаем портреты.

если у кого то поезд - спланируйте свой день так, чтобы потом не нестись со взмыленной шеей на вокзал :)

очень рада предстоящим встречам со старым знакомыми и друзьями и предостоящим новыз знакомствам! всем хорошей дороги, отличного настроения и роскошных укладок!

Hanstvo
15.05.2009, 09:19
Sivka, намек поняла:) Шею собачке намылю, бантик красявый прикуплю:)

Sivka
15.05.2009, 09:48
я уже в Москве :)

Ирай
15.05.2009, 10:48
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lidasgreys
15.05.2009, 12:56
Удачи всем!!!!!!!!
Жду впечатлений и много, много фотографий!!!! :-)

Татьяна Шершова
15.05.2009, 12:59
Ирай и Lidasgreys , вас не будет??????:(
А я вот собралась :)

Milena & Pruzinka
15.05.2009, 20:21
ВСЕМ завтра хорошей сухой погоды, удачи, обед и хорошего настроения!

Hanstvo
16.05.2009, 05:30
Ну что, я последняя в теме перед началом томительного ожидания результатов? Выдвигаюсь в сторону Мяу, с фотиком и призами для показательных выступление, хехе!

ЭЛСИ
16.05.2009, 06:54
Всем, всем, всем - УДАЧИ !!!!! И, как говориться, пусть победят сильнейшие!!!!!!!!!!

Kenia1976
16.05.2009, 10:50
Сижу дома- заболемши, жду результатов от фотокоров.:biggrin: :wink2: Всем-всем удачи!:hb:

Fiona
16.05.2009, 12:06
Удачи и ждем резалтов)

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 12:07
Первоначальное сообщение от alkvalon
10.00 – открытие

Ринг №1
Эксперт А.Эрнст (Германия)

10.05 – пудели окраса арлекин + блэк-энд-тэн всех ростовых разновидностей
10.50 – малые пудели черные
11.40 – малые пудели белые + коричневые
11.55 – малые пудели сер + абр + красн
12.50 – карликовые пудели черные
13.30-14.00 - перерыв
14.00 – карликовые пудели белые
14.40 – карликовые пудели кор +сер
15.10 – карликовые пудели абр+красн

Ринг №2
Эксперт Ф.Лэнгдон (Великобритания)

10.05 - той-пудели черные
10.35 - той-пудели белые
11.35 – той пудели кор
11.55 – той пудели сер + абрик + красн
12.50 – большие пудели черные
13.30-14.00 - перерыв
14.30 – большие пудели белые
15.00 – большие пудели кор + абр


16.30 –Бест ин Шоу
Всего записано 198 пуделей :smile:
через пол часа обед а на форуме тишина...

Kenia1976
16.05.2009, 12:12
Хыхы, теплая компания ждущих результатов.:biggrin: :lol:

Kenia1976 добавил(а) 1242465175:

А вестей пока никаких...ЖДЕМ!

Юльчик
16.05.2009, 12:17
И мы ждем!:smile: Пишем диплом, готовимся к госам и ждем:biggrin: Так хочется посмотреть хоть одним глазком, что там и как!!!:shuffle:

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 12:21
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Хыхы, теплая компания ждущих результатов.:biggrin: :lol:


Для Москвы одной Приходько (Анастасии ) вполне достаточно. Так что я наблюдаю со стороны Казани):lol:

ljuda-lts
16.05.2009, 12:31
Ну когда?Абрикосы,красные тои и карлики!Болеем и ждем результатов!Фото побольшe!

ljuda-lts добавил(а) 1242466717:
Ну когда?Абрикосы,красные тои и карлики!Болеем и ждем результатов!Фото побольшe!

Lidasgreys
16.05.2009, 12:50
В черных тоях - БОБ Fidel Spitfire, в черных малых - БОБ - Elire Power of Dreams, БОО - Зазнобушка.

Хани
16.05.2009, 12:52
а мне про больших тааак интересно...терепения прям не хватает ))))

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 13:10
а в коричневых кто? во всех разновиностях?

Fiona
16.05.2009, 13:37
белые и черные карлы тож антиресно)))

ambercountry
16.05.2009, 13:44
Поздравляю Тоню и Спитти!!!!!!! УРА им, товарищи! МНОГОКРАТНОЕ!
А как выставился Колобок??????

Lidasgreys
16.05.2009, 14:10
Молчат партизаны :-))))

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 15:01
Хочу поздравить Наташу Манькову п-к Евакс
с грандиозной победой в белых тоях её (арендного)американского кобеля(простите кличку не знаю) он получил ВОВ в сильной конкуренции, А так же её серебристый юниорчик Эвакс Пиноккион
ждет бест юниоров.!!


еще дабавляю . в черных карликах суках поздравляю казанскую Жемчужину России Забаву с ЛЮ.

Mona
16.05.2009, 15:13
Победители в тоях классического окраса, несомненно достойные собаки! Поздравляю!:appl: :appl: :appl: Но грустно оттого, что это собаки не российского разведения :tongue:

ljuda-lts
16.05.2009, 15:13
Ну,а рыжие куда то спрятались?

Kenia1976
16.05.2009, 15:14
:smile: :poz: Всем победюкавшим - УРА, товарищи!:biggrin: :poz: :hb: :appl:
Юля, ну Анастасия Приходько в Москве будет отстаивать честь страны вечерком, тоже ждем-с:wink2: :biggrin: А пока интересно кто там из пуделиного народа отстаивает честь родной страны.:biggrin: Спасибо за вести с полей - очень красивые собаки победили, очень рада! А что там у взрослых черных карликов и конечно же у шоколада?:smile:

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 15:20
Kenia1976, мне пришла смска что ПК (не пойму победитель класса или клуба) у Розалия и Цветослава. Черная Смородина ЛВ.

Mona, да это очень обидно.. Думаю не подведут в этом деле серебристые и абрикосово-красные тои!. Тут стабильно чисто российское производство!!

Kenia1976
16.05.2009, 15:47
О спасибо, поздравляю девочек, Ляйсан, Машу, Юлю - ВСЕХ!:appl: :poz:

krokky
16.05.2009, 15:49
судьи понравились :smile:
http://s48.radikal.ru/i119/0905/4d/45fb431872c0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i153/0905/e6/9d1ed67e0155.jpg (http://www.radikal.ru)

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 16:01
krokky, ииииииии?????????? всё?

krokky
16.05.2009, 16:08
ну...как смогла не обессудьте
http://s60.radikal.ru/i170/0905/49/800cf32c887c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i068.radikal.ru/0905/2b/58eb48fe5f6b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s52.radikal.ru/i138/0905/7c/d82644076eb1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i158/0905/ed/0219306b4140.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/0905/a3/3573deac0bce.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s52.radikal.ru/i136/0905/66/2d9f94793926.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s54.radikal.ru/i143/0905/2d/aa7417d02289.jpg (http://www.radikal.ru)

а это наша "МАМА" :rev: , спасибо за ребёнка
http://s53.radikal.ru/i142/0905/81/df87880e9600.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s49.radikal.ru/i123/0905/22/b14ac8d11e15.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s54.radikal.ru/i143/0905/2e/4cdfc77c7cbe.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i163/0905/fa/0360c73a9559.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i161/0905/6e/c3a128b81785.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i163/0905/52/fbc296595008.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i006.radikal.ru/0905/9e/434634facb60.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i013.radikal.ru/0905/ab/aa983bcd9dbe.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i140/0905/65/cfb2f7e60c4e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i061.radikal.ru/0905/db/8029d843c300.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s60.radikal.ru/i167/0905/ff/196f4504cc78.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i017.radikal.ru/0905/49/86a8527ff632t.jpg (http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0905/49/86a8527ff632.jpg.html)



krokky добавил(а) 1242480854:
кто-нибудь хочет?
http://s44.radikal.ru/i104/0905/ae/0954615da066.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s42.radikal.ru/i097/0905/9b/0f6ad7a7168e.jpg (http://www.radikal.ru)

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 16:36
krokky, оо спасибо. а результаты какие нибудь знаете?

krokky
16.05.2009, 16:39
к сожалению я так мало знаю о выставках и была лишь на первой, что совсем ничего не поняла.

http://s60.radikal.ru/i169/0905/49/7d5b7f974c8e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s52.radikal.ru/i138/0905/43/7d0793ae82f6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i047.radikal.ru/0905/6d/0282b8741e07.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s55.radikal.ru/i148/0905/c3/3421da2d0408.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i173/0905/81/99c5f51370e5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i139/0905/80/3e7f7710206d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i165/0905/99/13dbe948d8a6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/0905/22/1b6a148c11ff.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i120/0905/9d/b0aad2b95c5d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i103/0905/6a/e07a5e9a782b.jpg (http://www.radikal.ru)

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 17:02
спасибо за фото , они такие живые!!!имено взгляд со стороны!

krokky
16.05.2009, 17:10
:smile: Напоследок ещё шладкий морд-королевский арлекин
http://s39.radikal.ru/i086/0905/e2/68ad59aa5958.jpg (http://www.radikal.ru)

Настя
16.05.2009, 17:44
Поздравляю Наталью Манькову!!!!!!! Как всегда молодец!!!! Так держать!!!!:hb: :hb:
Ну и очень хочется результатов поподробнее в карликах абрикосах-серебре))

Lidasgreys
16.05.2009, 17:45
BIS-1 Smart Connection Maxima!!!!!!

Lidasgreys добавил(а) 1242485190:
Juvelirnaja Rabota ot Gospozhi Paninoj BIS puppy-2! Мои поздравления Свете!

ambercountry
16.05.2009, 17:52
резалты БИС:
Макима (большая черная Оли Кноре) - ПЕРВАЯ
Фидель Спитфайер - ВТОРОЙ
Себастиан - ТРЕТИЙ

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ УРА!!!!!!!!!!!!

ambercountry добавил(а) 1242485806:

ой, а сын Спитфайера и Мии Тони Колесовой выиграл БЭСТ щенков!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирай
16.05.2009, 18:00
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

ambercountry
16.05.2009, 18:00
а кто этот черный карлик в конти?????

Ирай
16.05.2009, 18:09
Первоначальное сообщение от ambercountry
а кто этот черный карлик в конти?????
По-моему, это Pandoran's Кати Дружининой:shuffle:

Конева Екатерина
16.05.2009, 18:13
Первоначальное сообщение от ambercountry
резалты БИС:
Макима (большая черная Оли Кноре) - ПЕРВАЯ
Фидель Спитфайер - ВТОРОЙ
Себастиан - ТРЕТИЙ

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ УРА!!!!!!!!!!!!

ambercountry добавил(а) 1242485806:

ой, а сын Спитфайера и Мии Тони Колесовой выиграл БЭСТ щенков!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Молодцы!:appl: :appl: :appl: :appl:

ambercountry
16.05.2009, 18:17
Первоначальное сообщение от Ирай
По-моему, это Pandoran's Кати Дружининой:shuffle:

красивый мальчик))) и ему очень идет конти)))))

ambercountry добавил(а) 1242487155:

в коричневых ЛС - КА Бавария, если я ничего не напутала)))) ЛК, ЛПП - Себастиан...
только мне хочется нормального репортажу, а не собирать инфу по крупицам...
Очевидцы событий! Где вы????????????????????

Rococo
16.05.2009, 18:23
Первоначальное сообщение от Lidasgreys
BIS-1 Smart Connection Maxima!!!!!!
Поздравляю! СУПЕР!!!! :appl: :appl: :poz: :alc:

JASMIN
16.05.2009, 18:26
Флоризель - лучший большой юниор арлекин и лучший арлекин выставки, 4 в расстановке больших, но у нас все впереди!

ОльМор
16.05.2009, 18:27
От всей души поздравляю всех победителей!!!! :appl: :appl:
Выигрывают достойнейшие собаки!!!!! :hb: :hb: :hb:
Хочется узнать результаты карликов классических окрасов????

JASMIN
16.05.2009, 18:28
Фотки позже, если получились - без ног, без рук и ничего не соображаю, еле доперла призы, 2 огромных кубка и много чего еще. У меня даже интеревью взяли, понятия не имею какое TV.

Даня
16.05.2009, 18:30
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Ура МАКСИМЕ!!!

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 18:32
Первоначальное сообщение от ambercountry
резалты БИС:
Макима (большая черная Оли Кноре) - ПЕРВАЯ
Фидель Спитфайер - ВТОРОЙ
Себастиан - ТРЕТИЙ

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ УРА!!!!!!!!!!!!

ambercountry добавил(а) 1242485806:

ой, а сын Спитфайера и Мии Тони Колесовой выиграл БЭСТ щенков!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю! а что было только ТРИ места? и куда девались карлики?

Yulja c Dizelem добавил(а) 1242488290:

JASMIN, поздравляю с лучшем арлекином. а фантомы были?

Arvika
16.05.2009, 19:00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Lidasgreys
[B]BIS-1 Smart Connection Maxima!!!!!!

http://s44.radikal.ru/i104/0905/a7/cd36d2c837c9.gif (http://www.radikal.ru)

http://s45.radikal.ru/i110/0905/d4/baf4953efe8c.gif (http://www.radikal.ru)
http://i017.radikal.ru/0905/d2/6e66808196f7.gif (http://www.radikal.ru)

Всем победителям
http://i062.radikal.ru/0905/10/3ea4c3bfbcc0.gif (http://www.radikal.ru)

Kenia1976
16.05.2009, 19:03
Очень рада за Макси и ее владелицу, а также за Ольгу Кнорре - поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Но все же хотелось бы действительно более подробных результатов.

Anastasiya
16.05.2009, 19:15
Поздравляю Максиму и конечно хозяйку с очередной прекрасной победой!!!!:hb: :hb: :hb:
:poz: Наташу Манькову с победами белого и серебристого мальчиков!!! :poz: :bis: :bis:

JASMIN
16.05.2009, 19:53
Yulja c Dizelem

Ага! Три штуки! Двое из Одессы, а вот третий не поняла откуда.

Len4ik
16.05.2009, 19:54
что знаю по черным большим-
ЛБ- Эмерэй Соларте bis(не помню, 3 или 4, хоть сама с ним была в бэсте))))), ЛБ сука-Черемуха душистая из Дома Дюваль.
ЛЩ Морошка Живаго, он же, по-моему, bis щенков.
ЛЮ кобель- БТ Оур Дрим, ЛЮ Шанс Бижу Сорель( не точно)
ЛК Морошка Вени Види Вичи, ЛС Максима, ЛВ Пеппер, Лпп Максима.

Сибирская Язва
16.05.2009, 20:36
УРА МАКСИМЕ!!! :appl::appl::appl::appl::appl:
с первой встречи обожаю эту собаку - нереальное обояние и шарм!!! :poz:

Поздравляю всех победителей, особенно Ханство (весь состав!) и Наташу Манькову!!! Молодцы!!! :appl:

Сибирская Язва добавил(а) 1242495496:

интересненько, что это у Ляйсанчик за рыжесть приблудилася...

Fantik
16.05.2009, 20:51
Большое спасибо организаторам за прекрасно подготовленную и проведенную выставку!
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
интересненько, что это у Ляйсанчик за рыжесть приблудилася...
Ага, тоже обратила внимание на эту фотку. :)

Поздравляю владельцев, хэндлеров и грумеров Максимы (в больших черных), Саймона (в белых), Блисс Трайн Евро Сюрпрайз (Яши) (в коричневых) (к сожалению, абрикосов не видела) и всех-всех победителей и участников!!! Еще раз спасибо СПК!!!

IRUSYA
16.05.2009, 21:07
Поздравляю всех победителей Национальной выставки!!!

И хочу похвастаться - мой красный миниатюрный кобель(9 месяцев только исполнилось) - Стиль Руси от кутюр Кельвин Кляйн - выиграл Бест Юниоров!!!:bis:

Лялечка
16.05.2009, 21:14
Всех-всех-всех поздравляю!!!!
IRUSYA, краснюку УРА!!! Покажите звезду!

Fantik
16.05.2009, 21:23
Каталог по большим.
http://s49.radikal.ru/i124/0905/f0/4f3d11f1f4c4.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s48.radikal.ru/i122/0905/18/5365f960f510.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s53.radikal.ru/i139/0905/9c/df928a294dd7.jpg (http://www.radikal.ru)

К сожалению, на этой выставке вообще не фотографировала. :(

Yulja c Dizelem
16.05.2009, 22:32
Первоначальное сообщение от IRUSYA
Поздравляю всех победителей Национальной выставки!!!

И хочу похвастаться - мой красный миниатюрный кобель(9 месяцев только исполнилось) - Стиль Руси от кутюр Кельвин Кляйн - выиграл Бест Юниоров!!!:bis:
поздравляю! молодцы!:appl:

lesya
16.05.2009, 22:45
Первоначальное сообщение от IRUSYA
Поздравляю всех победителей Национальной выставки!!!

И хочу похвастаться - мой красный миниатюрный кобель(9 месяцев только исполнилось) - Стиль Руси от кутюр Кельвин Кляйн - выиграл Бест Юниоров!!!:bis: Ирина!Поздравляю!Это с помета который я видела?

ulyayar
16.05.2009, 22:56
Резерв Беста щенков
Ювелирная Работа от Госпожи Паниной
http://lh5.ggpht.com/__PUQWKsEKcc/Sg8aYKW1KQI/AAAAAAAAB1w/QDMPl1B7_LQ/s400/DSC01146.JPG



http://lh6.ggpht.com/__PUQWKsEKcc/Sg8clXZtV9I/AAAAAAAAB2M/AEL4iNbWbjE/s400/DSC01195.JPG

IRUSYA
16.05.2009, 22:58
Первоначальное сообщение от lesya
Ирина!Поздравляю!Это с помета который я видела?
Да, с того-самого помёта.

Нокаут
16.05.2009, 23:56
Поздравляю всех победителей!!
Наташе Evak's отдельное поздравление с победой Пини! Мальчик очень красивый =)

Lidasgreys
17.05.2009, 00:40
Ulyayar, спасибо за фото дочи!!!!!!!! :-)

Всем поздравления!

wahrmund
17.05.2009, 00:45
JASMIN, Yulja c Dizelem, фантомы были-из Севастополя двое. И из Курска -один.

Sorbonna
17.05.2009, 07:17
Fantik, спасибо за каталог!

rozalia
17.05.2009, 08:09
Поздравляю всех победителей!
Макси бесподобна!!!!!:appl: :appl: :appl: :poz:

rozalia добавил(а) 1242537279:

Сибирская Язва, бегал там один...:biggrin:
Виолетта топ сикрет. Владельцы у нее в Казани жили, когда я с ней заниматься начала, потом в москву переехали. Решили на нац-ке выставиться.

Hanstvo
17.05.2009, 09:34
Хочу от души поздравить всех победителей! По карликам-классике, финальную расстановку не видела, лучший карлик, БИС-4 Лео Кати Дружининой.

А у орды свои маленькие радости - БИС-беби Алтын Из Казанского Ханства, resBIS ветеранов за легентарным Пеппером - Черная Смородина.

Чемпион НКП, вторая в расстановке малых черных сук за не менее легендарной Зазнобушкой - Цветослава из КХ
ПК - Розалия из Кх

Hanstvo добавил(а) 1242542302:

Очень красивое было сравнение сук в черных карликах - эксперту было действительно сложно выбрать, когда побежали все победители классов. Совершенно заслуженно лучшей черной карликовой сукой стала девочка Ольги Наумовой (пардон, каталога нет под рукой) - на пике формы, в полной шерсти, потрясающе подготовленная. Я слежу за этой собакой с юниорского класса и она только набирает обороты. Мои поздравления Оле!

А в ветеранках черных карликовых сошлись Калинка-Славянка и Черная Смородина. Я впервые видела Калину. Потрясена. Видели бы вы мучения эксперта!

ЧБ Кино
17.05.2009, 10:01
Да, давно не брали в руки шашки:bud:
Сказать , что экспертиза была строжайшей, не сказать ничего! Под англичаниным в тоях 50% оч хор и половина остальной половины отл без титула и места. Поздравляю всех выстоявших и победивших!:appl: :poz:
А вообще ШОУ удалось! Евровидиние отдыхает! Огромное спасибо организаторам за доставленное удовольствие! Очень ждем фото Светланы Валуевой:hb:

JASMIN
17.05.2009, 10:41
Да выставка удалась! Места всем хватило, было все видно и понятно, собаки были супер! О судьях скажу отдельно - ОНИ БЫЛИ СТРОГИ!!! Да, очень, но справедливы! Они действительно оценивали собаку, её движения и поведение, а не ухищрения грумеров.

Спасибо организаторам!!! Вы молодцы! :hb: :hb: :hb:

vittaa
17.05.2009, 10:58
Поздравляю всех победителей и участников!!!!
И конечно очень рада за ордынцев!!! Не скрою - рада просто до слёз успеху Алтынчика!!!!!! Умничка детонька!!!!

Svetus'ka
17.05.2009, 12:01
Первоначальное сообщение от ambercountry

ой, а сын Спитфайера и Мии Тони Колесовой выиграл БЭСТ щенков!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Небольшая неточность. Бест щенков за Морошка'с Живаго.
ПОЗДРАВЛЯЮ Оксану Навагину и Лену Майзерову, ну и нас всех!!!:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: Парень реально радует.

Чемпион Клуба и ЛК - папа БИС щенков - Понь - Морошка'с Вени Види Вичи!!!!!! Мы не ожидали, гривы пока немного. УРА!!! Видимо, ТАК понравился эксперту.:bud: :alc: :rev:

А еще в первый раз участвовали в бесте пар Морошка'с Вени Види Вичи и Морошка'с Гейша и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!


Ну а Макси - вне конкуренции и была особенно шикарна вчера!
:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

Hanstvo
17.05.2009, 12:04
Разбираю фотки:) Собак почти нету. Одни люди:) Сейчас начну обрабатывать и всех сдам общественности:)

Tania Libkind
17.05.2009, 12:20
Девочки, как приятно ПОЗДРАВИТЬ и ПОРАДОВАТЬСЯ за вас всех и конечно же за Победителей !!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Hanstvo
17.05.2009, 12:22
http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/dvoe-v-kletke.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/belij.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/kosheleva.jpg


Надя Николашина в новом имидже:)

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/nikolashina.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/skatova.jpg

Это я на последнем фото делаю умное лицо с фотоаппаратом Светы Валуевой:)

На этой торжественной ноте закончились фото, сделанные на моем аппарате самой Светой:) Она прикрутила мне свой объектив, и я вышла на охоту:)

(Света, я ОБОЖАЮ этот объектив! Много где налажала сама, но я его все равно обожаю:) )

Hanstvo добавил(а) 1242553336:
Эстонские гастарбайтеры (хихик) трудятся на ниве организации выставки :crazy: :crazy: - Лена Манник режет квиточки на ветконтроль.

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/mannik1.jpg

Надя Лебедева: "Работай, солнце еще высоко!"

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/mannik-lebedeva.jpg

Мани-мани!
http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/kosheleva2.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/money.jpg

(я сама удивляюсь подборке на карточке памяти фотоаппарата. Как-то меня несло странно, как фанерку над столицей Франции):kos: :kos: :kos:

Zyami
17.05.2009, 12:43
то что знаю из результатов
малые абрикосы
(интермедиа)Джолли Стар Арчибальд КЧК
(откртый) Джолли Стар Айвенко ЧК, ЛК2
(победилей)Гиацинт из Мимолетного Видения КЧК, ЛК 3ЛК
(чемпионов НКП)ВОВ Золотая Пектораль Индиго
Солнечный лев Глинтвейн Бибилот отл 2

в суках ЛС стала Северная Роза Марлен Дитрих

черные карлики беби сука Ансвел Бийонд Белив ЛБ, БИС бебби3!!!

большая белая Коза Ностра ЧК
карликовая абрикосоваяАнсвел Сакред Промис КЧК
Хризантема из Северной Венеции ЧК

Поздравляю всех с победами.
Особые поздравления владельцам моих щенков!!! Спасибо вам большое!!!

Ninsanna
17.05.2009, 13:10
Поздравляю всех победителей, а также устроителей выставки. Праздник породы удался!:appl: :hb: :appl:

Покажу то, что успела запечатлеть. А успела мало.
Очень мешала антенна на заду и микрофон на грудях. Пришлось помогать телевизионщикам и писать "синхрон" - пояснение к тому что у них попадало в кадр.

Итак, вот что есть у меня.

http://i030.radikal.ru/0905/88/cd2b04692e0f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s50.radikal.ru/i130/0905/48/f8fca1583feb.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i028.radikal.ru/0905/b6/1eefef9986bf.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i091/0905/f4/7dc1d81ed1c2.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s54.radikal.ru/i144/0905/87/9ea994b45b22.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i064.radikal.ru/0905/74/6f43e0e945c0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s51.radikal.ru/i134/0905/5f/a90f04b21c70.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s47.radikal.ru/i117/0905/75/a4fa33dbeac4.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s58.radikal.ru/i159/0905/79/9ea5d09f9436.jpg (http://www.radikal.ru)

Hanstvo
17.05.2009, 13:13
Продолжаем писать про людей:)

Маэстро в действии:) Роман Фомин готовит собак к рингу:)

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/maestra.jpg

Лена Внукова: "Ну что вам???"
http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/vnukova.jpg

Людмила Губанова с малышом

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/rusdvor.jpg

Ninsanna
17.05.2009, 13:16
:hb:
http://s41.radikal.ru/i093/0905/99/005ecb181bf0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i055.radikal.ru/0905/28/97f18f907990.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i094/0905/5b/6cf3931681a1.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s54.radikal.ru/i143/0905/d0/484d4e552f51.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i029.radikal.ru/0905/4d/aaa5edecfdd3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s42.radikal.ru/i095/0905/66/66467a144cb1.jpg (http://www.radikal.ru)

Ninsanna добавил(а) 1242555661:
:rev:

http://s39.radikal.ru/i086/0905/12/1eec16e8c0c6.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s57.radikal.ru/i155/0905/9a/f98598e0d2ca.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i038.radikal.ru/0905/74/d95c9d4082b0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i152/0905/5e/e2e91b6fc9c4.jpg (http://www.radikal.ru)

Ninsanna добавил(а) 1242556142:
http://s58.radikal.ru/i161/0905/8b/670d494f0367.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s58.radikal.ru/i159/0905/d4/0356776db2d0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s52.radikal.ru/i135/0905/27/b852de4c0166.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i154/0905/8a/05e3073c47e0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s50.radikal.ru/i129/0905/d5/b2ee5e5b69a7.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s42.radikal.ru/i097/0905/1a/c80e393c34bd.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s61.radikal.ru/i171/0905/91/1a45a0fe359e.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s59.radikal.ru/i164/0905/f4/c766b66c1ded.jpg (http://www.radikal.ru)

Ninsanna добавил(а) 1242556398:
:bis:
http://s52.radikal.ru/i138/0905/8f/a7d8f1d6fac8.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i002.radikal.ru/0905/28/560e4b84e37c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s44.radikal.ru/i103/0905/9e/0e92dfc47b0a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i154/0905/ea/b9f24dd24320.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i053.radikal.ru/0905/8f/4f5a877b7200.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s45.radikal.ru/i110/0905/e1/2a2e1099cb52.jpg (http://www.radikal.ru)

Ninsanna добавил(а) 1242556834:
:hb:
http://s48.radikal.ru/i119/0905/5a/1b2a656d420b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s42.radikal.ru/i096/0905/5f/3e6d7370dd48.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s52.radikal.ru/i135/0905/86/3e2391c5676f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s54.radikal.ru/i144/0905/49/82ab3908f954.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s54.radikal.ru/i145/0905/38/f5d2b3190b03.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i094/0905/34/6dd4ac80c91d.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i061.radikal.ru/0905/d1/baede6c3bfea.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s54.radikal.ru/i145/0905/1b/f49ee8e1bcf8.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s60.radikal.ru/i168/0905/5a/ae54aeb759f1.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s59.radikal.ru/i164/0905/03/b651f35e3828.jpg (http://www.radikal.ru)

Ninsanna добавил(а) 1242557029:
:wink2:

http://s49.radikal.ru/i125/0905/3e/5e12222fbc6c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i044.radikal.ru/0905/eb/d1ae5dfe6b9f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s52.radikal.ru/i137/0905/85/6a7fc0eccab1.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот и всё, что удалось заснять.:shy:

Hanstvo
17.05.2009, 13:51
Тогда я продолжу свой фоторепортаж о людях:)

Лена Головко - Ленча и мужчина:)

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/golovko.jpg

Юля Добрина выиграла породу и завязывает топ Макси в ожидании беста:)

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/dobrina.jpg

Угадайте, чья попа сердечком в кадре?

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/arlekin.jpg

Оля Архипова улыбается:)

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/arkhipova.jpg

Hanstvo добавил(а) 1242557652:
Вика Алимова из Казани - привезла на националку ветерана 13,5 лет.

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/alimova.jpg

Почти восьмилетняя красная сука - победительница конкурса на лучший модерн. Ее владельцы сказали мне, что были счастливы тому, что модерн пришелся на выставке ко двору. И что за прошедшие 8 лет они были бы рады куда чаще появляться на шоу, если бы их любимую стрижку оценивали по достоинству:)

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/red-modern.jpg

Дина Куприянова:) Кто найдет на фото собаку, тому приз!

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/kuprijanova.jpg

Чей песик?
http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/grey.jpg

Yulja c Dizelem
17.05.2009, 13:55
Ninsanna, спасибо. с огоромным удовольствием посмотрела

JASMIN
17.05.2009, 13:55
Ааааа! Нинсанна! Флорик! Я потырю ладна?

Hanstvo
17.05.2009, 13:56
Настя и Женя Таймасовы - думаю, лучшие владельцы собаки с приставкой "Шанс Бижу" в Поволжье:)

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/tajmasova-nastja.jpg http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/tajmasova-jenja.jpg

Юная владелица тоя из питомника "Айри-Арабеска"

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/vorkova-baby.jpg

немного рекламы спонсора националки:)
http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/toy-katalog.jpg

JASMIN
17.05.2009, 13:57
А чья попа я знаюююююю! :evillaugh:

Yulja c Dizelem
17.05.2009, 13:59
Hanstvo, прикольные фотки. у тебя новый фотик?
Кто найдет на фото собаку, тому приз!
она смотрит на него(кончик носа)

Hanstvo
17.05.2009, 14:07
Черная Смородина ждет беста ветеранов: "Врраги! Где вррраги!"

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/vragi.jpg

"Морргалы выколю всем конкуррентам!"

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/vragi2.jpg

"Пасть порррву!"

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/vragi3.jpg

ЧБ Кино
17.05.2009, 14:12
Маш, фотки суппер!:appl:
Какие вы младцы со Светой!:appl:

Fiona
17.05.2009, 14:13
Hanstvo, Лена Головко и мужчина просто супер...))) спасибо, что сынку запечатлела)

ЧБ Кино
17.05.2009, 14:13
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Hanstvo
[B]Тогда я продолжу свой фоторепортаж о людях:)

Лена Головко - Ленча и мужчина:)
держала и тискала! Такой хороший сладкий хлопец:hb:

Hanstvo
17.05.2009, 14:20
Ну и угадайки:) Кто эта девочка-девочка?

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/marfa.jpg

Чей фантом?

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/fantom.jpg

Проверим себя на знание поголовья - кто это?

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/who-is-it.jpg

:hah: :hah: :hah:

Fiona
17.05.2009, 14:22
Первоначальное сообщение от ЧБ Кино
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Hanstvo
[B]Тогда я продолжу свой фоторепортаж о людях:)

Лена Головко - Ленча и мужчина:)
держала и тискала! Такой хороший сладкий хлопец:hb:

Спасибо! Поехал наш Саня к новым хозяевам!:smile:

Hanstvo
17.05.2009, 14:25
Окончен бал, погасли свечи,
Везут экспертов в ресторан.
И в Мяу душный, мутный вечер,
Лишь шерсть и мусор тут и там...

И собирают вещи Лены -
Призов остатки и тэ дэ,
В углу свершает подвиг Света
Снимая пуделей, бебе.

Националка завершилась.
Оргкомитет готов к борьбе!
Для помидоров вот он тазик.
Вперед! Кидайте! Бебебе!


:yar: :yar: :yar:

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/thats-all.jpg

Hanstvo добавил(а) 1242559605:

Мдя, налице пропажа моего мозга - бебебе в двух абзацах подряд в какчестве рифмы:)

Hanstvo добавил(а) 1242559645:
Первоначальное сообщение от Fiona
Hanstvo, Лена Головко и мужчина просто супер...))) спасибо, что сынку запечатлела)

Ир, щенок очень сладкий! Жалко что не получились портреты его крупным планом:(

Hanstvo добавил(а) 1242559704:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Hanstvo, прикольные фотки. у тебя новый фотик?


Можно сказать и так:) Благодаря объективу все снято без вспышки:) Много чего с фокусом в пролете:) Но буду тренироваться.

Hanstvo добавил(а) 1242559737:
Первоначальное сообщение от ЧБ Кино
Маш, фотки суппер!:appl:
Какие вы младцы со Светой!:appl:

Спасибо, Надь:) Света молодец, да:) Я так, в коматозе:)

Zyami
17.05.2009, 14:30
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Ну и угадайки:) Кто эта девочка-девочка?

http://www.ljplus.ru/img4/g/v/gvadalahara/marfa.jpg


моя принцесса!!!! Маш, спасибо!!!!

ATAMI
17.05.2009, 14:33
Поздравляю ПРИЗЕРОВ и участников выставки!!!!
Максима вне конкуренции!
Света Дмитрова, тебя с успехом!
Девчонки и мальчишки! Всех с успехами!!!!

А мы с Соло вчера выиграли два Best in Show в один день!
Ура, товарищи! Пудель лучшая собака в МИРЕ!

Hanstvo
17.05.2009, 14:35
Первоначальное сообщение от JASMIN
А чья попа я знаюююююю! :evillaugh:

Мать всегда узнает сына, гыгыгы!

JASMIN
17.05.2009, 14:36
Remember The Date Onli For You (Флоризель) - "Лучший арлекин", Юный чемпион НКП РКФ СПК, I отл., СW, ЛЮ, ЛПП. на 15-й Национальной выставке НКП РКФ СПК.

http://s41.radikal.ru/i092/0905/b4/ec93671ebecd.jpg

http://i040.radikal.ru/0905/b9/b2dd9bd3bdb6.jpgподредактировала фото

Fantik
17.05.2009, 14:38
Нина Александровна, Маша, хорошие фото! Отличный репортаж!
Первоначальное сообщение от Hanstvo
Ну и угадайки:)
Проверим себя на знание поголовья - кто это?

Hanstvo , я аж вздрогнула, так на Лолу похожа. А правда, кто это? Макси, Бести, Харлен Гел? Пожалуйста, не тяните долго с отгадкой! Красиво!

Fantik добавил(а) 1242560451:
Тут накатала отчет по Блисс Трайн. :) http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=383437#post383437

Татьяна
17.05.2009, 14:42
Фотографии суперские и собак и людей!

И ещё о "модерне" в моём исполнении

http://s48.radikal.ru/i120/0905/5c/0a3da5e0a970.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s47.radikal.ru/i116/0905/1b/2b9b6e9d1d46.jpg (http://www.radikal.ru)

Hanstvo
17.05.2009, 14:42
Да, девушки! Кто забыл у стенда Светы Валуевой гребень - пишите мне в личку:) Инструмент у меня.

rozalia
17.05.2009, 14:49
Наверное, Макси...:shuffle:

Hanstvo
17.05.2009, 14:51
Первоначальное сообщение от rozalia
Наверное, Макси...:shuffle:

Бинго!:hb: :hb:

Татьяна Шершова
17.05.2009, 15:32
Первоначальное сообщение от Fiona
Hanstvo, Лена Головко и мужчина просто супер...))) спасибо, что сынку запечатлела)

Fiona . я тоже с этим мужчинкой познакомилась, и потискала этого сладкого , и погуляли мы с ним, такой толстопопый очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hb :

Татьяна Шершова добавил(а) 1242564047:
участники показательных выступлений

http://s55.radikal.ru/i149/0905/d9/4f010136fbff.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242564196:
http://s44.radikal.ru/i105/0905/99/e2e91375a1b0.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242564305:
конкурс на лучший модерн

http://s51.radikal.ru/i132/0905/69/e54a70ee4e23.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242564472:
http://s47.radikal.ru/i116/0905/75/1416da8e2767.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242564611:
http://s53.radikal.ru/i139/0905/f2/70b9fcd08afb.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242564729:
http://i010.radikal.ru/0905/26/9d82c876115a.jpg (http://www.radikal.ru)

АРЖАНОВА ОЛЬГА
17.05.2009, 15:52
Поздраляю НКП СПК с Днем Рождения!!!
Спасибо организаторам -Лебедевой Н,Внуковой Е,Марголин П,Скатовой М-за прекрасный праздник породы!!!
Елене Манник-особые благодарности за подготовку Canmoys Selftimer!!!
Восхитительные собаки,невероятно красивые стрижки!!
Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!Заводчиков и владельцев!!!

Татьяна Шершова
17.05.2009, 15:55
конкурс на лучшего щенка

http://s44.radikal.ru/i103/0905/29/e8f172917ded.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242565099:
http://s47.radikal.ru/i117/0905/50/0ca2e1fc8a75.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242565237:
http://s57.radikal.ru/i155/0905/91/bc12cab70558.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242565368:
Конкурс на лучшего ветерана

http://i063.radikal.ru/0905/ea/28d73b9774bc.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242565473:
http://s39.radikal.ru/i086/0905/34/e31f27f11702.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242565583:
http://s41.radikal.ru/i093/0905/3b/2662e62cc62f.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia
17.05.2009, 16:07
У меня ручки-крючки. Так и не справилась толком с фотоаппаратом...:shy: Вот некоторые фотки
Сравнение на лучшего кобеля в малых. Elire power of dreams и Lennira vikont black label
http://s55.radikal.ru/i147/0905/17/e73ac3480a46.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i172/0905/8e/a0af6c0594ff.jpg (http://www.radikal.ru)
Робин вов
http://s41.radikal.ru/i093/0905/1f/8f85f2b4c494.jpg (http://www.radikal.ru)
Большие черные.
http://i016.radikal.ru/0905/8d/69602cb3c1c1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i140/0905/93/f2b839a00ef0.jpg (http://www.radikal.ru)
Эмерей Роскошная цыпочка
http://s39.radikal.ru/i086/0905/39/579abc16063d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i126/0905/21/3984d73d34bb.jpg (http://www.radikal.ru)
Блисс трайн лола
http://s57.radikal.ru/i158/0905/22/352d225f0e48.jpg (http://www.radikal.ru)
Макси
http://s47.radikal.ru/i115/0905/70/19456956546d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i057.radikal.ru/0905/2d/a971ef2cd0cf.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:08
Черная Смородина

http://i054.radikal.ru/0905/06/447aa0d64df8.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia
17.05.2009, 16:11
http://s52.radikal.ru/i135/0905/ac/fe84b09d68d3.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:13
еще ветераны

http://s56.radikal.ru/i153/0905/cb/b13fca301d8c.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242566146:
http://s42.radikal.ru/i095/0905/62/dce0903673e7.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242566246:
http://s42.radikal.ru/i098/0905/9c/5e5424358a82.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia
17.05.2009, 16:17
Arvaroh best wishes for you
http://s59.radikal.ru/i164/0905/1e/8e6cda87fbbe.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i107/0905/a1/835ec441f3d0.jpg (http://www.radikal.ru)
Блисс трайн лола
http://s60.radikal.ru/i170/0905/b7/2a73b19c1e9c.jpg (http://www.radikal.ru)
Пеппер
http://s46.radikal.ru/i114/0905/12/a831559a0c4c.jpg (http://www.radikal.ru)
Домтотем Харлен гел(?)
http://s47.radikal.ru/i118/0905/e2/c08a618e4373.jpg (http://www.radikal.ru)
Черемуха душистая из Дома Дюваль
http://s45.radikal.ru/i107/0905/ff/2061267ad289.jpg (http://www.radikal.ru)
Эмерей соларте
http://s57.radikal.ru/i155/0905/1d/365782d97e01.jpg (http://www.radikal.ru)
Алтын из КХ
http://i081.radikal.ru/0905/e6/c6bb58a4f264.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i092/0905/da/f197f818fca9.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:19
Лучший юниор

http://s40.radikal.ru/i088/0905/26/841a5be30edd.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia
17.05.2009, 16:22
Бест ветеранов
http://s45.radikal.ru/i109/0905/0b/17017c266ec6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i108/0905/49/8ed618cd4c1e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i023.radikal.ru/0905/19/3cfc11e0872d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i108/0905/23/f756b749a45c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i082.radikal.ru/0905/f2/d35dec9d4e76.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i106/0905/98/3dd64578a10a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i112/0905/3e/0efe65f9bf5d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i114/0905/f3/36b793188b26.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia добавил(а) 1242566627:
Тои
http://s47.radikal.ru/i118/0905/2b/5d4df044d989.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i107/0905/5b/c93c13b30cc9.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:24
Еще юниоры

http://s44.radikal.ru/i104/0905/1a/7613247b382b.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia
17.05.2009, 16:27
http://s50.radikal.ru/i127/0905/9c/6d9633559d02.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i125/0905/2e/6d9f93ac6af1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s42.radikal.ru/i097/0905/67/a0e1b20a8cf8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i110/0905/c1/51cfde7db27f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s60.radikal.ru/i170/0905/79/53d703855e48.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s39.radikal.ru/i084/0905/54/4f249d8be7ed.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i164/0905/cb/cf1066792e5e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s51.radikal.ru/i132/0905/12/ddabcfe42310.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i033.radikal.ru/0905/bd/17a7eea88e84.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/0905/33/e571032c9fe2.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:28
Лучшие тои

http://s40.radikal.ru/i088/0905/15/de37c99f0586.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia
17.05.2009, 16:29
http://s60.radikal.ru/i170/0905/97/12de9a726bbc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i154/0905/9c/2bd60e1edaf6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s42.radikal.ru/i098/0905/b1/ec7748d1d1e7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i021.radikal.ru/0905/da/a45925dcabc6.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:30
http://s41.radikal.ru/i091/0905/a5/7822723bd1b9.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia
17.05.2009, 16:30
Усё:crazy:

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:33
лучшие карлики

http://s54.radikal.ru/i145/0905/69/fdb329cba181.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Шершова добавил(а) 1242567465:
http://s53.radikal.ru/i139/0905/79/2d57ad8fc85a.jpg (http://www.radikal.ru)

Yulja c Dizelem
17.05.2009, 16:38
Ветераны сильные!!
Дамы!! кто нибудь!!!скажите наконец кто лучший карлик выставки? и кто лучший по цветам в тоях и карликах?

Yulja c Dizelem добавил(а) 1242567566:

оо спасибо вижу.
Катя поздравляю!

rozalia
17.05.2009, 16:40
Лучший карлик Лео Pandorans forever special

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:40
малые

http://s61.radikal.ru/i172/0905/5d/06fe65c80425.jpg (http://www.radikal.ru)

rozalia
17.05.2009, 16:41
в коричневых Азарт, вроде

Татьяна Шершова
17.05.2009, 16:43
Лучший малый Ямит Мускат Себастьян

http://s59.radikal.ru/i165/0905/6e/86661bb6c865.jpg (http://www.radikal.ru)

Yulja c Dizelem
17.05.2009, 17:35
Татьяна Шершова, прикольный подарок за лучшего малого...
шоколадка "Аленка" и шампанское

Sorbonna
17.05.2009, 17:58
А как прошли конкурсы? Имеются фото?

В рамках финальных конкурсов выставки будет также разыгран специальный приз за самый красиво выполненный гармоничный «модерн».

Лучший номер показательных выступлений будет определен зрительским голосованием.

Татьяна
17.05.2009, 18:46
Sorbonna по конкурсам смотрите посты№182,200,204.

sp
17.05.2009, 19:00
Победитель класса щенков
Ювелир от Госпожи Паниной
http://lh6.ggpht.com/_k1kFAH2Hp6M/Sg-6HV8xOmI/AAAAAAAAMX4/NVu1LDYQuZk/s400/DSC01158.JPG

K'Iraida
17.05.2009, 19:13
Поздравляю Всех с XV Национальной выставкой пуделей!:poz:
Большое спасибо организаторам выставки за красивые дипломы и оригинальные призы и вообще за все, что они могли сделать для нас:hb:
Сейчас я прикреплю немного фото по тоям белым.
Начнем с Бэби 2 место:
http://s57.radikal.ru/i158/0905/d1/3da6dbb375f6.jpg (http://www.radikal.ru)
А это первое место
http://s39.radikal.ru/i083/0905/cd/d7e7212bc706.jpg (http://www.radikal.ru)
Перед расстановкой
http://s57.radikal.ru/i157/0905/df/01b289a06672.jpg (http://www.radikal.ru)

Yulja c Dizelem
17.05.2009, 19:15
Ираида! какие пушистики!!

K'Iraida
17.05.2009, 19:19
http://i006.radikal.ru/0905/ed/9a969719d2d5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i119/0905/6b/5815bc2a82f7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i171/0905/62/aa72e574dacc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s54.radikal.ru/i146/0905/0f/eccde0f13d8f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i028.radikal.ru/0905/f3/62b52d54171b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s51.radikal.ru/i134/0905/f9/ed465dd68540.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i061.radikal.ru/0905/71/1997088b67a1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i052.radikal.ru/0905/92/b05829d1bd79.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i114/0905/2e/42ebb2d1282f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i159/0905/54/f9359b502cc7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i140/0905/39/d8a43d2172d5.jpg (http://www.radikal.ru)

K'Iraida добавил(а) 1242577616:
Это были кобели, а теперь девочки пойдут:smile:

http://s47.radikal.ru/i115/0905/42/fd6c3021cdaf.jpg (http://www.radikal.ru)
часть ринга юниоров
http://s40.radikal.ru/i089/0905/9c/6be14365b7de.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i081.radikal.ru/0905/3a/9b8459c51576.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s50.radikal.ru/i127/0905/68/72916a2af9d4.jpg (http://www.radikal.ru)
Лучший юниор
http://s49.radikal.ru/i124/0905/30/19304dc2573a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s39.radikal.ru/i084/0905/31/016e3ae9c74b.jpg (http://www.radikal.ru)
Лучшие кобель и сука:hb:
http://s59.radikal.ru/i163/0905/27/a850c02e68a7.jpg (http://www.radikal.ru)

Anna Chilikina
17.05.2009, 19:27
Хочу еще раз порадоваться победе нашей Chrisante Aurea Ytaner, которая после долгого периода отдыха от выставок на 11 году своей жизни показала, что не забыла ничего о своих прошлых победах и не только потрясающе выставилась, но и получила 4 место в Ветеранском бэсте!!!

Кстати, впервые на моей памяти эксперт отметил в описании не только экстерьерные качества собаки, но и некоторые качества ветерана: Андреа Эрнст уделила особое внимание рту и через переводчика сообщила о своем большом удовольствии от великолепного состояния зубов собаки, а также глазам - в описании написано, что у собаки "чистые" глаза, то есть без признаков катаракты.

Отдельное спасибо за комплимент за рингом Татьяне Шмелевой, которая после моего возвращения с ринга Ветеранского Бэста сообщила мне, что думала, что я повела выставляться юниора. :lol:
Спасибо, Тань!

Спасибо, Фань, мы все тебя любим все эти годы!!!

Фото из ринга

http://s60.radikal.ru/i169/0905/36/cda7b6533f17.jpg (http://www.radikal.ru)

Фото из Бэста

http://i021.radikal.ru/0905/4b/0172e0892036.jpg (http://www.radikal.ru)


:bis: :bis: :bis:

K'Iraida
17.05.2009, 19:29
Вот еще парочка Лучших коричневых и на этом тои все
http://s46.radikal.ru/i112/0905/2e/fd4036c8e6eb.jpg (http://www.radikal.ru)

карликов и финальные Бесты прикреплю ближе к ночи:biggrin:

ЧБ Кино
17.05.2009, 19:46
Еще раз поздравляю всх победителей!
Спасибо всем фоткорам:appl:
K'Iraida, можно фотку стибрить:shuffle:
Лучшие коричневые тои в конкуренции:
Шараде Драко Американ Дрим - ЛПП
Черная Грация Аришель Классика Ксении - ЛС - Чемпион НКП!:appl:
Доча Шарадес Лав Американ Стайл:hb:

Конева Екатерина
17.05.2009, 20:09
Первоначальное сообщение от ЧБ Кино

Лучшие коричневые тои в конкуренции:
Шараде Драко Американ Дрим - ЛПП
Черная Грация Аришель Классика Ксении - ЛС - Чемпион НКП!:appl:
Доча Шарадес Лав Американ Стайл:hb:
Поздравляю от всех многочисленных родственников!!! :hb: :appl:
Жаль , что мы не смогли приехать :smile:

ЧБ Кино
17.05.2009, 20:58
Мне тоже жаль:shy: Увидимся видимо на России:smile:

Zolotay rybka
17.05.2009, 21:29
Мне очень понравилось поголовье малых абрикосиков. К сожалению, не смогла сфотографировать всех.
ЖДОЛЛИ СТАР АЙВЕНКО
http://s56.radikal.ru/i154/0905/bc/f777e5ee0c6at.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0905/bc/f777e5ee0c6a.jpg.html)

ХАНИ БРИЛЛИАНТ ИЗ РОЗОВЫХ СНОВ
http://s49.radikal.ru/i123/0905/fe/9d4122305f65t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0905/fe/9d4122305f65.jpg.html)
3 место в классе чемпионов, 3 место в конкурсе стрижки "модерн"

ЗОЛОТАЯ ПЕКТОРАЛЬ ИНДИГО
http://s42.radikal.ru/i097/0905/54/85d941357b1ft.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0905/54/85d941357b1f.jpg.html)http://s53.radikal.ru/i141/0905/7a/d9ea139f8bb0t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0905/7a/d9ea139f8bb0.jpg.html)http://s61.radikal.ru/i171/0905/07/ff2f222ae379t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0905/07/ff2f222ae379.jpg.html)

ДЖОЛЛИ СТАР АРЧИБАЛЬД
http://s50.radikal.ru/i127/0905/11/aa87992bc28dt.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/0905/11/aa87992bc28d.jpg.html)

ОЧЕНЬ понравился ГИАЦИНТ ИЗ МИМОЛЁТНОГО ВИДЕНИЯ, до выставки видела его только на фото. На свой фотоаппарат не смогла его запечатлеть и некоторые фотографии других абрикосов не получились.

:) конечно очень было приятно увидеть много знакомых лиц. Так давно никого не видела, встречаемся в этой выставочной суете, готовимся, готовим других, смотрим, сравниваем, обсуждаем и быстро домой. Поздоровалась даже не со всеми. Я когда домой приехала, спать легла как никогда рано, не было сил... совсем, а сегодня как на подзарядке побывала, вот сижу и фотографии здесь выкладываю.
С кем не поздоровалась, ПРИВЕТ! :wink:

wahrmund
18.05.2009, 00:08
http://i078.radikal.ru/0905/ee/537f457e23ab.jpg (http://www.radikal.ru)
Чьё собачко? Мое собачко..Крепостная Актриса из Русского двора.

ДЖОЛЛИ
18.05.2009, 00:09
Наташа, привет! :smile: Хотя, мы на выставке и здоровались! :smile:

Фото малых абрикосов, какие есть у меня:

Гиацинт Из Мимолетного Виденья

http://s52.radikal.ru/i138/0905/84/d7e5ba003084.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s44.radikal.ru/i103/0905/0b/3de0ba85464f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s58.radikal.ru/i160/0905/78/f90b11e3a488.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s59.radikal.ru/i164/0905/4b/c960b2b61276.jpg (http://www.radikal.ru)

Гиацинт слева, Индиго - справа

http://s48.radikal.ru/i120/0905/9c/9484d990b409.jpg (http://www.radikal.ru)

Nicole
18.05.2009, 00:11
Первоначальное сообщение от Anna Chilikina
Хочу еще раз порадоваться победе нашей Chrisante Aurea Ytaner, которая после долгого периода отдыха от выставок на 11 году своей жизни показала, что не забыла ничего о своих прошлых победах и не только потрясающе выставилась, но и получила 4 место в Ветеранском бэсте!!!

Кстати, впервые на моей памяти эксперт отметил в описании не только экстерьерные качества собаки, но и некоторые качества ветерана: Андреа Эрнст уделила особое внимание рту и через переводчика сообщила о своем большом удовольствии от великолепного состояния зубов собаки, а также глазам - в описании написано, что у собаки "чистые" глаза, то есть без признаков катаракты.

Отдельное спасибо за комплимент за рингом Татьяне Шмелевой, которая после моего возвращения с ринга Ветеранского Бэста сообщила мне, что думала, что я повела выставляться юниора. :lol:
Спасибо, Тань!

Спасибо, Фань, мы все тебя любим все эти годы!!!

Фото из ринга

http://s60.radikal.ru/i169/0905/36/cda7b6533f17.jpg (http://www.radikal.ru)

Фото из Бэста

http://i021.radikal.ru/0905/4b/0172e0892036.jpg (http://www.radikal.ru)


:bis: :bis: :bis:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МОЛОДЦЫ! :appl: :appl: :appl: :bis: :bis: :bis:
Вот что делает грамотный уход и содержание пуделя!!!
Ура владельцам и заводчикам этого пуделя!!! :appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb:

ДЖОЛЛИ
18.05.2009, 00:20
Солнечный Лев Глинтвейн Бибилотт

http://i016.radikal.ru/0905/63/e3c5500aa042.jpg (http://www.radikal.ru)

[
http://s47.radikal.ru/i116/0905/96/278dd357fb3b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s50.radikal.ru/i129/0905/9c/c9192e334bc3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s48.radikal.ru/i120/0905/0a/95407aa71d62.jpg (http://www.radikal.ru)

s-kardinal06
18.05.2009, 00:36
Большое спасибо от тех, кто не смог приехать за фото и пояснения! Если у кого что еще есть - выкладывайте!

ДЖОЛЛИ
18.05.2009, 00:38
Ну и новоиспеченный Чемпион Клуба Джолли Стар Айвенко:biggrin:

http://s54.radikal.ru/i143/0905/98/2fe3d5d04f35.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s50.radikal.ru/i128/0905/fd/71fae51dbd22.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i059.radikal.ru/0905/1b/45ed6a5fce3f.jpg (http://www.radikal.ru)

ДЖОЛЛИ
18.05.2009, 00:49
Расстановка на лучшего малого абрикосового кобеля

http://s61.radikal.ru/i171/0905/2c/9d583a6929ed.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s52.radikal.ru/i138/0905/e1/ec1918428f8a.jpg (http://www.radikal.ru)

Iz-doma-Duval
18.05.2009, 01:04
Лучший белый кобель

http://s50.radikal.ru/i127/0905/1c/c4563d3295ef.jpg (http://www.radikal.ru)

Iz-doma-Duval добавил(а) 1242598211:
Радость победы!!!

http://s51.radikal.ru/i134/0905/1b/456b6f3e833a.jpg (http://www.radikal.ru)

Tamara
18.05.2009, 01:54
Огромное спасибо всем за фотографии, поздравления победителям :appl: :appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Леггеро Данзатори
18.05.2009, 06:35
Очень интересный фоторепортаж получился с выставки:appl: :appl: :appl:
Поздравляю победителей
http://s17.rimg.info/3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133377.html)

Severity
18.05.2009, 06:36
Здравствуйте!
Уважаемые пуделисты,может у кого есть контакты Юлии Добриной?
Подскажите в персональные сообщения,пожалуйста,очень надо!

ЭЛСИ
18.05.2009, 07:11
Всех, всех, всех ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепными результатами!!!!!!!!!!!!!!!!!
:poz: :poz: :poz:

МОЛОДЦЫ!!!

http://s15.rimg.info/7deede23f029166130f969002108b038.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120075.html) http://s15.rimg.info/e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119633.html) http://s15.rimg.info/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119634.html)