PDA

Просмотр полной версии : Ваш бизнес в сети интернет


sait-com
06.08.2015, 23:41
Практическая и консультационная помощь в развитии бизнеса в сети интернет
Мы знаем, что ваш сайт – это важная составляющая вашего бизнеса. Как инструмент бизнеса он должен работать максимально успешно. Вкладывая свои средства в развитие собственного веб-ресурса в интернете, вы рассчитываете не только на их окупаемость, но и на получение максимального результата.

Поэтому, работая с любым сайтом, мы добиваемся самой высокой рентабельности всех вложений в его развитие.При продвижении сайта,мы подходим комплексно,и исключительно белыми методами.

Наш подход к работе заключается в том, чтобы ваши вложения вернулись к вам с повышением популярности вашего сайта, увеличением объема продаж и прочих необходимых для вас показателей. Вы доверяете нашим специалистам, мы выполняем свои обязательства перед вами на высоком профессиональном уровне в полном объеме до достижения нужного результата.

Ваше доверие нашему опыту позволяет нам найти наилучшие решения для совершенствования и продвижения вашего бизнеса в сети интернет.
______________________________________________
SEO — search engine optimization
Оценка соответствия сайта требованиям, при соблюдении которых он сможет привлекать максимум целевых посетителей с поисковых систем.
Вся информация предназначена для новичков.Из этой стать Вы узнаете о том, что такое seo, какие виды оптимизации существуют. Также, поговорим о том, для чего нужна SEO оптимизация сайтов и почему не стоит пренебрегать поисковой оптимизацией и продвижением сайтов.

Alectos
15.12.2015, 19:04
Да, сейчас любой бизнес без своего сайта многое теряет.

Инесса-Принцесса
07.02.2016, 19:10
А мы вообще только в интернете и бизнесим. Нет уже смысла в обычном магазине, люди привыкают к интернет-покупкам.

Так и есть у нас есть магазин детских товаров, и по-настоящему бизнес пошел тогда, когда мы перенесли торговлю в интернет. Заказали сайт, нам сделали. Периодически заказываем его продвижение - работает. А сейчас еще один вид торговли осваиваем - торговлю через соц.сети. В данный момент делаем раскрутку группы вконтакте, делаем это через сервис Плюс в том, что это по сути не стоит нам ничего) а доход приносит!

Alf99
18.02.2016, 01:19
Есть парочка сайтов.

lena_sanina
13.07.2016, 14:19
Я недавно блог о здоровье создала zozh-lekar.ru
Конечно он пока далеко не идеален, дизайн скажем честно ниже плинтуса. Просто пишу туда иногда в свободное время как хобби. О заработке на нем даже не думаю. Может если он во что то вырастет тогда ...

LenkaP
18.07.2016, 20:45
Про здоровье может и попрет. Нужно только рекламировать себя. Людей завлечь.

Тимур Семенов
11.09.2016, 19:52
Оплачивают покупки в интернете чаще всего с виртуального кошелька, но в таком кошельке слишком много снимают денег за перевод. Поэтому я всегда пользуюсь Большой выбор обменников, удобный и доступный интерфейс сайта.

BestAdaptor
21.10.2016, 06:47
"А кто нибудь сайты делает, какие цены? "

Есть такое, пишите в личку или по контактам:juggle:

Viktorius
31.01.2017, 16:00
Волей судьбы мы с семьёй переехали в Украину и я устроился работать в одну компанию по производству и продаже бескаркасной мебели. Так, что если кто хочет практичные кресло мешки купить с хорошим качеством, заходите к нам на сайт.

Виктор-777
23.01.2019, 13:46
хотел сайт скинуть хороший а ссылки что то не выкладываются))

followme
15.06.2019, 19:08
Сейчас бизнес вне интерента, это упускание возмодностей привличения кучи клинетов в онлайне!

Carrie Morgan
30.08.2019, 18:45
Про здоровье и рекомендации должны писать только квалифицированные специалисты.

potap
18.04.2020, 22:52
Я сейчас начал строить карьеру на буксах. Ознакомиться подробнее можно по ссылкам в профиле

Telfer.PRO
13.05.2020, 14:49
Что это такое?
По сайту тоже не понял в чём суть- что конкретно предлагается рекламодателю и кто на чём зарабатывает.
Может поясните для новичка?

JuliaNov
23.12.2020, 21:31
Согласна с тем, что сео оптимизация очень помогают в продвижении сайта.

fingeniy
10.01.2021, 18:14
Продвигать сайт можно и самостоятельно, не обязательно для этого кого-то нанимать. Непонятно, что вам там напродвигают, может, только хуже сделают за немалые деньги. При грамотном подходе можно получить хорошие результаты и самому.

jondoesocial
11.01.2021, 12:56
Продвигать-то можно, да вот только при условии, что есть необходимые навыки и главный ресурс - время.

Мия Стивенс
20.01.2021, 16:12
Продвигать-то можно, да вот только при условии, что есть необходимые навыки и главный ресурс - время.
Это да! Время для каждого предпринимателя на вес золота и его всегда мало) Я сама готовлюсь к открытию своего собственного интернет магазина с модной женской одежды. Изучаю абсолютно всё, что так или иначе может коснуться моего бизнеса. Сейчас вот читаю Русопрос (https://rus-opros.com/) и советы маркетологов по развитию бренда. Делаю выводы и заметки на будущее. Очень надеюсь, что у меня всё получится!