PDA

Просмотр полной версии : Покупка ретро авто из США. ?


Вячеслав0
18.09.2015, 18:42
Хотелось бы приобрести как можно дешевле определенный американский автомобиль в нормальном состоянии кузова. Авто 60-х годов. На сайтах автомобили в хорошем или отличном состоянии стоят дорого. Возможно ли через посредника произвести покупку авто и транспортировку в Россию по морю? Кто живет в США отзовитесь.

MINERVA_MCGONAGALL
19.09.2015, 16:22
Хотелось бы приобрести как можно дешевле определенный американский автомобиль в нормальном состоянии кузова. Авто 60-х годов. На сайтах автомобили в хорошем или отличном состоянии стоят дорого. Возможно ли через посредника произвести покупку авто и транспортировку в Россию по морю? Кто живет в США отзовитесь.

Думаю, в интернете предложения такого характера доступны, поищите, наверняка найдёте.

gregormichael
03.10.2015, 12:45
Хотелось бы приобрести как можно дешевле определенный американский автомобиль в нормальном состоянии кузова. Авто 60-х годов. На сайтах автомобили в хорошем или отличном состоянии стоят дорого. Возможно ли через посредника произвести покупку авто и транспортировку в Россию по морю? Кто живет в США отзовитесь.

Из Германии проще и, я думаю, дешевле.

ivanpetrov
10.01.2016, 17:31
Мне тоже интересно. Но говорят что дорого и сложно