PDA

Просмотр полной версии : Крымская косметика в Санкт-Петербурге


krimcosmetic.ru
30.09.2015, 00:20
Здравствуйте! Рекомендую всем попробовать натуральную Крымскую косметику. Косметические средства делаются из очень качественно натурального сырья. Данные товары появились на Российском рынке недавно, после вхождения в состав Российской федерации Республики Крым и пока еще не так широко распространены в Санкт-Петербурге, однако Крымская косметика набирает популярность и уже представлена в нескольких крупных торговых центрах СПб. Например Магазин Крымская косметика krimcosmetic.ru занимается продажей натуральной косметики и эко товаров произведенных на территории Республики Крым торговля осуществляется в Санкт-Петербурге. На сайте вы найдёте широкий выбор косметических средств по уходу за кожей лица и тела, розовая вода, душистая вода, ароматическая вода, шампуни, сливки, крема, гели для душа, маски для лица, косметические масла, эфирные масла – на любой вкус, для разных типов кожи, для разного возраста. Теперь в Санкт-Петербурге вы можете купить продукцию таких производителей как Крымская Роза, Крымская Натуральная Коллекция. А также купить косметические средства и эфирные масла Царство ароматов в СПб. Также и сопутствующие товары: фито-чай, аромалампы, ингаляторы махольда, натуральные мочалки и т.д. В нашем интернет-магазине вы можете купить серии косметики Choco cream, Blanc Bleu, Unic, Шоколадница, Сашенька, Antiage, Genesis, orange vitamin multicomplex. Действуют акции и система скидок. Ждем вас на krimcosmetic.ru

MINERVA_MCGONAGALL
05.10.2015, 20:27
Приятно - как раз у меня почти закончилось кокосовое масло, которое в Крыму покупала. надо найти и восполнить запасы, если оно есть конечно.

Aikenka
06.10.2015, 06:41
В Крыму растут кокосы?!

MINERVA_MCGONAGALL
10.10.2015, 09:59
В Крыму растут кокосы?!

Послушайте, вы. как моя подруга - она тоже такие вопросы мне задавала, когда я ей заявила о покупке. Тем не менее, масло очень хорошее и теперь я понимаю - у меня оно должно быть). Кожа мягкой становится после его применения. К тому же, никаких добавок там нет.

Aikenka
19.10.2015, 16:43
Кокосовое масло и у меня есть. Мама моя в восторге, на себе я его не ипоняла особо....
Но какая связь между маслом кокоса и Крымом?

MINERVA_MCGONAGALL
21.10.2015, 20:06
Кокосовое масло и у меня есть. Мама моя в восторге, на себе я его не ипоняла особо....
Но какая связь между маслом кокоса и Крымом?
не знаю, но в Крыму его производят. Только такая связь, наверное. Не увидела разницы вообще между моим маслом из Крыма и которое привезено из Туниса. Что-то мне не отвечают, наверное такого нет в продаже. Что удивительно, я это масло видела только в одном месте в Крыму. Уж не знаю, наверное косметическая фирма закупает кокосы.

Aikenka
23.10.2015, 20:01
Скорей наверное просто закупает масло и сама разливает по баночкам.

MINERVA_MCGONAGALL
30.10.2015, 20:25
Скорей наверное просто закупает масло и сама разливает по баночкам.

Думаете, этот процесс выгоден? Хотя. может быть, вы и правы. Закупают оптом и фасуют.

Оwl
30.10.2021, 14:36
Крымской косметикой пользуется моя подруга, говорит что хорошая, а я по привычке покупаю в аптеке, она тоже наша Питерская. Особенно мне нравится https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/levrana-maska-alginatnaya-art-algmb01-500ml-podtyagivayushchaya-10022585/ Она богата витаминами, полисахаридами, жирными кислотами, протеином, все из натуральных продуктов. Маска увлажняет, питает, укрепляет, замедляет процесс старения.