PDA

Просмотр полной версии : Международные игры прошли «на ура»


MINERVA_MCGONAGALL
10.10.2015, 15:22
http://battlebrotherhood.ru/wp-content/uploads/2015/07/%D0%B64.jpg
Армия России подтвердила своё превосходство на международных военных играх[/URL], завоевав первое место досрочно. В 2015 году VI Всемирные военные игры принимает Южная Корея. Соревнования ещё не завершены, а Россия уже празднует победу. Правда, пока нельзя определить точное количество медалей, которое получат наши военнослужащие после завершения игр, а произойдет это совсем скоро – завтра последний соревновательный день.
Потом будут подводиться итоги, которые определят, побьёт ли Россия свой рекорд в медальном первенстве, установленный 20 лет назад. Тогда Всемирные военные игры проходили в Риме, всего россияне завоевали 127 наград. В этом году у России уже 126 имеется, а значит, если будет ещё, как минимум, две, рекорд будет побит.
Международные игры собрали спортсменов из 117 стран. Для каждого из них участие в мировом первенстве – это прекрасная возможность показать себя и прославить военную мощь страны, которую они представляют. Армия России заняла почётное первое место, что говорит о великолепной теоретической и практической подготовке военных.
Злые языки после побед России в ряде мировых спортивных соревнований, проходящих в нашей стране, говорили, что якобы эти победы вовсе не победы, а проплаченные акции. На душе как-то гадко было после таких слов. Но теперь все сомнения отпали – Россия сильная держава, которая достойно завоевала очередную победу мирового уровня. И всё же свой пост хочу завершить словами, по преданию сказанными императрицей Екатериной ll: «Победителей не судят».

xThug
15.06.2016, 18:36
УРА товарищи!

Мартирос
02.09.2016, 19:34
Ура!!!!