PDA

Просмотр полной версии : А туда ли я попал (прошу помочь разобраться))


gregormichael
11.10.2015, 00:16
Странную картину наблюдаю на уважаемом форуме Русские за границей.

Количество просмотров моих тем весьма впечатляет (тему о Бад Киссингене просмотрели полторы тысячи раз, тему про Баден Вюртемберг почти пять), а реакции никикой. :fly:

И переходов на сайт с фото нет.
По-видимому счётчик хитро устроен?

Я без всяких претензий. Просто удивительно.
Ни на одном форуме такого нет. Бывает что просмотров мало. Тогда понятно отсутствие реакции.
А если просмотров приличное количество, то либо изредка пишут, либо просто "спасибо" нажимают...

PS Конечно я начатые темы до конца доведу....

Может быть несвоевременно рассказывавть о Германии?
Закончился сезон, нефть в цене не растёт, рубль к Евро 1:70, санкции не снимают....

Вот и расстраиваться участники форума не хотят?


Заранее спасибо за пояснения. :wan:

Elvira
11.10.2015, 08:48
gregormichael, вот после этой написанной вами фразы

Уважаемая .................., не переживайте - я тему законцу и без ненужных вопросов. :)

Пропало всякое желание что-то писать в ваших темах. Вы же там хотите общаться только сами с собой. Так понятненько объяснила?

Elvira
11.10.2015, 08:52
Может быть несвоевременно рассказывавть о Германии?
Закончился сезон, нефть в цене не растёт, рубль к Евро 1:70, санкции не снимают....

Вот и расстраиваться участники форума не хотят?

Ой, конечно, напугали вы прям своими ССанкциями. Так прям расстроились. Сидим и плачем :bath:

Elvira
11.10.2015, 09:00
gregormichael, а вообще то странно, что преподаватель логики задает такие вопросы. Похоже логика у вас сейчас в отключке.

Elvira
11.10.2015, 09:17
а реакции никикой. :fly:

А какую вы ждете реакцию? Ломануться к вам записываться на экскурсии?

gregormichael
11.10.2015, 10:08
Уважаемая Эльвира, я не намерен с Вами ссориться. :)

Кстати, а почкму Вы ответили за 4 раза? :poz:

PS А Вы сами любите путешествовать?
Вам интересны те места, которые я описываю?

Многое из мною написанного в и-нете конечно есть, но довольно многое - впервые. :)

Elvira
11.10.2015, 10:18
Уважаемая Эльвира, я не намерен с Вами ссориться. :)

Кстати, а почкму Вы ответили за 4 раза? :poz:

Если включить логику, то можно предположить, что человек отвечает с телефона, поэтому сообщений получается больше, особенно если надо еще что-то цитировать.

Elvira
11.10.2015, 10:29
PS А Вы сами любите путешествовать?
Вам интересны те места, которые я описываю?

Я люблю путешествовать, места вы описываете интересные, но сейчас я бы не рискнула поехать в Германию из-за напряженной политической обстановки. Да и беженцы мужского пола энтузиазма в принятии решения о путешествии в Германию не прибавляют. На счет курса рубля, это вы зря, я и в Сочах не меньше денег потрачу или в том же самом Крыму.

gregormichael
11.10.2015, 12:11
Вы путаете понятия.

В моих темах нет агитации: "едьте в Германию".
Если кто-то читает материал о Мексике (например), это же не значит что он в Мексику собирается ехать. :hb:
=====================
В мои темы УЖЕ заходили тысячи раз.
Значит какой-то интерес есть изначально.
Тут всё понятно.
Непонятно отсутствие реакции.

==========================================
А кроме того - не верьте тому что в российском телевизоре видите. :hb:

Elvira
11.10.2015, 13:16
gregormichael, вы так и не ответили, какую реакцию вы ждете.
Спасибки вам не поставили? Не пишут ничего? Ну так я уже предположила, что не пишут наверное потому, что вы сами послали пишущих вам вежливо из своих тем, дав понять, что вы закончите свои рассказы и без ненужных вопросов.

Elvira
11.10.2015, 13:22
А кроме того - не верьте тому что в российском телевизоре видите. :hb:

А кому надо верить? Вам? Эмигранту из совка, как вы сами себя называете?
У вас в Германии нет беженцев, у вас все тихо и спокойно и меня, гражданку России ждут там с распростертыми объятиями на экскурсии по Германии?

Elvira
11.10.2015, 13:33
В мои темы УЖЕ заходили тысячи раз.
Значит какой-то интерес есть изначально.
Тут всё понятно.
Непонятно отсутствие реакции.

Гости тоже заходят в темы, но в виду того что они не зарегистрированы на форуме не имеют возможности отвечать вам и ставить вам спасибки. Это тоже наверно одна из причин что просмотров много, а реакции нет, если реакция заключается только в количестве спасибок и ответов вам. Хотя может вы еще какие другие реакции ждете.

Elvira
11.10.2015, 13:38
Опять же по поводу количества просмотров, вот я например даю объявление или создаю тему о продаже щенков, просмотров уйма, а реально напишет или позвонит несколько человек. Остальные посмотрят, почитают, на ус намотают и уйдут.

gregormichael
11.10.2015, 13:42
Вы сравниваете несравнимое. :hb:

gregormichael
11.10.2015, 13:44
Спасибо Вам за реакцию.
Я понял Ваше отношение к вопросу, как и варианты ответа на него.
Дадим возможность написать другим.
Если таковые найдутся, конечно.:daz:

gregormichael
11.10.2015, 13:46
А кому надо верить? Вам? Эмигранту из совка, как вы сами себя называете?
У вас в Германии нет беженцев, у вас все тихо и спокойно и меня, гражданку России ждут там с распростертыми объятиями на экскурсии по Германии?

Эльвира, Вам никогда не говорили что у Вас ну очень богатое воображение и выдающаяся фантазия? :wink2:

Elvira
11.10.2015, 13:53
Дадим возможность написать другим.
Если таковые найдутся, конечно.:daz:

То есть судя вашей логике пока я тут пишу, вам больше никто не ответит? Да, это точно - АКСИОМА.

Elvira
11.10.2015, 13:58
Эльвира, Вам никогда не говорили что у Вас ну очень богатое воображение и выдающаяся фантазия? :wink2:

Лучше иметь богатое воображение, чем бедное и скудное

А вы не смотрели "Нашу Рашу" про "Михалыча" ?
Советую посмотреть, очень интересно.
Вот оно че.... Михалыч ))))))))

gregormichael
25.10.2015, 22:53
Этот феномен пока мне не поддаётся:
Тысячи просмотров моих тем-путеводителей и НИКАКОЙ реакции.

Юта
06.11.2015, 04:44
Этот феномен пока мне не поддаётся:
Тысячи просмотров моих тем-путеводителей и НИКАКОЙ реакции.

"Умом Россию не понять,аршином общим не измерить...." ;)))

Хотите реакцию?А Вы уверены,что осилите? ;))))Вашими круглыми фразами меня,к примеру,не пронять.А ничего другого Вы не выдаёте.

Смотрели когда-нибудь фильм "Иван-Васильевич меняет профессию"? Так вот,цитата оттуда:"-Как же тебя понять,коль ты ничего не говоришь"

Это я процитировала к Вашему удивлению,что НИКАКОЙ реакции. Темы Ваши ,все как один- ни о чём.На уровне посидеть на лавочке,семечки полузгать и посудачить.

Вот,название у темы как раз в точку-куда Вы попали...а куда Вы целились-то?)))

gregormichael
06.11.2015, 10:44
-Как же тебя понять,коль ты ничего не говоришь"
Я не настаиваю что ВСЕМ интересно!

Вот Вы, например, имели 2 варианта:

промолчать
ответить по-существу

а Вы выбрали третий (совершенно для меня неожиданный) - попытались меня задеть....

Юта
06.11.2015, 11:23
Я не настаиваю что ВСЕМ интересно!

Вот Вы, напнример, имели 2 варианта:

промолчать
ответить по-существу

а Вы выбрали третий (совершенно для меня неожиданный) - попытались меня задеть....

Ну где ж тут промолчать,когда и Вам не молчится))))

Ха,а Вы ещё удивляетесь,чё тут у Вас не пишут.Вы всех с ноги вон из всех тем....это как в анекдоте про лося-Я пью,пью,а мне всё хуже и хуже....:wink:

gregormichael
06.11.2015, 15:57
Ну где ж тут промолчать,когда и Вам не молчится))))

Так и я о том-же: чем дольше молчите, тем больше шансов что будут считать умной. :)

Elvira
06.11.2015, 18:29
Вот Вы, например, имели 2 варианта:

а Вы выбрали третий (совершенно для меня неожиданный)

Вот видите, еще одно доказательство, что с логикой у вас не лады :fart:

gregormichael
06.11.2015, 20:19
Милая Эльвира, убедительно попросил бы Вас..... оставить меня в покое.

Я с женщинами не спорю, тем более с такими убеждёнными как Вы.

Спасибо Вам за понимание.

Elvira
06.11.2015, 20:41
Милая Эльвира, убедительно попросил бы Вас..... оставить меня в покое.

Я с женщинами не спорю, тем более с такими убеждёнными как Вы.

Спасибо Вам за понимание.

А вы не создавайте провокационных тем, и не пишите провокационных сообщений, и вам не будут отвечать то, что вам может не понравиться.

Юта
06.11.2015, 21:40
Эльвира, Вам никогда не говорили что у Вас ну очень богатое воображение и выдающаяся фантазия? :wink2:

Уж не Вы ли метите на место того,кто это хочет сказать?)))) Вот Вам точно никто не говорил,что у Вас " очень богатое воображение и выдающаяся фантазия")))) А хотите именно это услышать(про фантазии),или уже сами догадались?)))

Юта
06.11.2015, 21:43
Я с женщинами не спорю



Опааа!Ну-ка,ну-ка!А что это за разделение по гендерным признакам?!А Вы точно живёте в Европе,а,толерантный европеец? :)))

Юта
06.11.2015, 21:51
промолчать
ответить по-существу

а Вы выбрали третий (совершенно для меня неожиданный) - попытались меня задеть....

Вот мне ещё это нравится))))Вы меня,уважаемый,с кем-то перепутали.Я давно не студентка на экзамене,с вариантами отвечать)))Да и Вы уже бывший преподаватель.
Вы создали тему на общедоступном ресурсе,мы к Вам не домой пришли на рюмку чая.Вам нужна была реакция,Вы её получили.Или Вам надо было заранее указать,какая реакция Вам нужна.Пока что,всё,что Вы написали-белый шум.До сих пор непонятно,что за крик души вопиющего в пустыне?Может,объясните поточнее? ;)))

Юта
06.11.2015, 21:58
Я не настаиваю что ВСЕМ интересно!



Вот мне интересно,Вы даже не представляете,насколько!В плане естествознания,так тем более)))) :popc:

gregormichael
06.11.2015, 22:24
Возможно счётчик на сайте работает не корректно, однако просмотров тем (в частности моих) на форуме очень много.
Собственно именно это и побудило меня открыть эту тему.

На свою, как оказалось, голову: две настырные дамы заменяют всех других участников.

Юта
06.11.2015, 22:34
gregormichael, ну зашёл человек,прочёл первый пост,зевнул и вышел из темы.Вот Вам и просмотр.

Юта
06.11.2015, 22:35
Возможно счётчик на сайте работает не корректно, однако просмотров тем (в частности моих) на форуме очень много.
Собственно именно это и побудило меня открыть эту тему.

На свою, как оказалось, голову: две настырные дамы заменяют всех других участников.

Ну и радуйтесь,что кто-то Вам внимание уделил...Вам ли привередничать?)))) :gaz:

Юта
06.11.2015, 22:36
gregormichael, и вновь вопрошаю:чем помочь-то,Вы заблудились?Может,дорогу показать?)))Куда хотели попасть-то?)))

Elvira
07.11.2015, 13:41
Вам нужна была реакция,Вы её получили.Или Вам надо было заранее указать,какая реакция Вам нужна.Пока что,всё,что Вы написали-белый шум.До сих пор непонятно,что за крик души вопиющего в пустыне?Может,объясните поточнее? ;)))

Юта, человек в соседней теме сокрушается, что ему спасибок не наставили за его рассказы о путешествиях. Наверное спасибок просто ждет ...... а их никто не ставит.

Юта
07.11.2015, 13:58
Elvira, может,тогда организуем флешмоб,наставим спасибок?)))))))

Elvira
07.11.2015, 17:44
Elvira, может,тогда организуем флешмоб,наставим спасибок?)))))))



На свою, как оказалось, голову: две настырные дамы заменяют всех других участников.

Ой, боюсь если мы спасибок наставим, человеку вообще плохо станет .......

Юта
08.11.2015, 00:48
Ой, боюсь если мы спасибок наставим, человеку вообще плохо станет .......

Да,боюсь,не угодим ))))))))

Юта
08.11.2015, 17:44
И что самое интересное-автор многих "путеводных" тем ,с одной стороны ,критикует и морщится на россиян(и укр. туристов они де обижают,и Крым ему не по душе),а сам-то пришёл на русско-язычный сайт и зазывает всех на экскурсии,удивляясь,чего ж никто не отзывается? ;)Даже в разделе Всё о пуделе отметился.О себе заявил)))

Elvira
08.11.2015, 19:45
И что самое интересное-автор многих "путеводных" тем ,с одной стороны ,критикует и морщится на россиян(и укр. туристов они де обижают,и Крым ему не по душе),а сам-то пришёл на русско-язычный сайт и зазывает всех на экскурсии,удивляясь,чего ж никто не отзывается? ;)Даже в разделе Всё о пуделе отметился.О себе заявил)))

Ну да, я вот тоже если уж поеду на экскурсию в Германию, поищу другого экскурсовода, не свидомого и не зудящего в уши, что в России все плохо и Крым аннексирован :rev:

Пилигрим
08.11.2015, 20:24
Ну всё, раскатали человека :)

gregormichael
08.11.2015, 20:45
Уважаемые Эдьвира и Юта, не могли бы вы умерить пыл?

Я с женщинами не спорю, особенно когда они пишут столь умные вещи...

Спасибо вам за понимание.

Юта
09.11.2015, 02:16
Уважаемые Эдьвира и Юта, не могли бы вы умерить пыл?

Я с женщинами не спорю, особенно когда они пишут столь умные вещи...

Спасибо вам за понимание.

Всегда пожалуйста!))) :rev:

Эх, жаль,так хотелось хоть немного толерантности.В России её ж днём с огнём не сыщешь)))))Медведи,балалайки ,да ещё пингвины в подъездах зимой греются ;))

Юта
09.11.2015, 02:32
gregormichael, но мы в общем-то и не спорили с Вами.Хотели помочь разобраться-где Вы заблукали и как найти дорогу обратно?;)
Вам тогда надо тему переименовать или добавить к её названию-мол так и так,женщин прошу не беспокоить,не писАть (всё равно ответить нечего),ну и т.д. ;)

Elvira
09.11.2015, 05:54
Эх........ пойду выгуливать своего пингвина :end:

Юта
09.11.2015, 13:53
gregormichael, Вы напрасно обижаетесь.От кого же ,как не от россиян ,из первых рук,получить консультацию-туда ли Вы попали? ;)))

gregormichael
18.11.2015, 22:55
А есть на форуме ещё кто-нибудь кроме двух гениальных женщин, метящих во всех темах без разбору?

С одной стороны просмотров тем много, с другой - никакой реакции, что по-меньшей мене странно.

Было бы вполне понятно отсутствие просмотров.
Нет интереса - нет просмотров.

Но кликов много!
А темы - одни из лучших в ру-нете по каждому конкретному направлению.

Вот и ломаю себе голову... :)

Elvira
19.11.2015, 00:50
А есть на форуме ещё кто-нибудь кроме двух гениальных женщин, метящих во всех темах без разбору?

Не переживайте, с таким Хорошим, Аккуратным Мужчиной как вы, обязательно еще кто-нибудь пообщается.

http://f6.s.qip.ru/~rxJQff0I.jpg (http://shot.qip.ru/00OuqW-6rxJQff0I/)

Юта
19.11.2015, 04:07
А есть на форуме ещё кто-нибудь кроме двух гениальных женщин, метящих во всех темах без разбору?

С одной стороны просмотров тем много, с другой - никакой реакции, что по-меньшей мене странно.

Было бы вполне понятно отсутствие просмотров.
Нет интереса - нет просмотров.

Но кликов много!
А темы - одни из лучших в ру-нете по каждому конкретному направлению.

Вот и ломаю себе голову... :)

Ну почему же без разбору.Как раз наоборот)))))Ваши некоторые темы только метить и остаётся.Ни на что другое они не годятся.Особливо эта :leb:

Блин,ну так вот же мы.И реакция ого-го какая.Чё Вам ещё надо?)))Капризный Вы какой,однако)))ну не хотите,не надо.Сидите один)))Скучайте)))Вам внимание такие гениальные женщины уделили,а Вы не цените.Удачных Вам просмотров))))

Elvira
19.11.2015, 18:26
Интересный нашла форум, еще в 2009 году gregormichael сетовал, что все туристы едут мимо Германии. Прошло уже 6 с половиной лет, а похоже ничего не изменилось, как в 2009 году не ехали в Германию туристы, так и в 2015 году не едут.
Интересно почитать комментарии к теме. Из причин названы: очень дорого, сложности в получении визы, нечего смотреть, и есть и более интересные места, а так же то, что предлагающий себя гид по Германии сам эту страну не знает и не понимает.

Опять gregormichael вашу тему пометили, да???

Вот здесь эта тема:
Почему туристы не едут в Германию

http://foren.germany.ru/arch/travel/f/12819658.html

а это последний комментарий в этой теме.

|Re: Почему туристы не едут в Германию
14/3/09 20:04 В ответ gregormichael 9/3/09 01:22
Ну если так подавать страну (а именно так ее и подают), то ничего не выйдет. Какие достопримечательности в Берлине? Откуда они там? Неужели этим этот город интересен, неужели русским людям интерсно это переплетение гдрвского совка со сомнительными вкусами кайзеров? Зачем таскать людей по второсортным немецким музеям, причем самым замшелым ?. И главное - стандартный набор какой-то ерунды, не меняющийся годами, Бранденбургские ворота с Цвингером. Почему не свозить людей в Харц, Ротенбург, ганзейским городам (это не только Риппербан)? Ну и так далее. У меня есть подозрение, что вы сами свою нынешнюю страну не знаете и не понимаете, а кого-то сюда зовете.

Вообщем а воз и ныне там........

Юта
19.11.2015, 19:23
Elvira,лучше всего оставить товарища в покое.Наедине с его темами ;) Боюсь,бывший житель Украины,проживающий в Германии, не найдёт общий язык ни с россиянкой,ни тем более с крымчанкой ;)

gregormichael
20.11.2015, 00:04
Век живи....

Упустил наличие на форуме функции "игнорирование".

Теперь всё ok :)

Elvira
21.11.2015, 19:11
Век живи....

Упустил наличие на форуме функции "игнорирование".

Теперь всё ok :)

Данное сообщение скрыто, так как Юта находится в вашем списке игнорирования.

Данное сообщение скрыто, так как Elvira находится в вашем списке игнорирования.

Отличная идея )))

gregormichael
21.11.2015, 19:39
Данное сообщение скрыто, так как Elvira находится в вашем списке игнорирования.

Успокоились бы Вы, уважаемая Эльвира и заодно успокоили бы Вашу подружку пишущую под ником Юта

Смешите народ, право...

Elvira
21.11.2015, 19:56
Данное сообщение скрыто, так как Elvira находится в вашем списке игнорирования.

Успокоились бы Вы, уважаемая Эльвира и заодно успокоили бы Вашу подружку пишущую под ником Юта

Смешите народ, право...

Ну что вы, куда мне до таких клоунов как вы.

gregormichael
22.11.2015, 00:13
А есть на форуме ещё кто-нибудь кроме двух гениальных женщин, метящих во всех темах без разбору?

Пилигрим
23.11.2015, 19:12
А есть на форуме ещё кто-нибудь кроме двух гениальных женщин, метящих во всех темах без разбору?

Есть, не волнуйтесь. У Вас не возникало вопроса, почему они досаждают только Вам? :thk:

gregormichael
23.11.2015, 22:37
Нет.
Я воспринимаю жизнь философски и исхожу из того что пути господни....

Пилигрим
24.11.2015, 10:43
Нет.
Я воспринимаю жизнь философски и исхожу из того что пути господни....

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Не знаю насколько с вами интересно, но с вами тяжело это уж точно.

Elvira
24.11.2015, 12:36
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?p=1132617

http://w.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=55825&start=75

http://besedka.co.il/index.php?showtopic=12861&st=80

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1075219&page=2

http://f5.s.qip.ru/~1049Pl5eq.jpg (http://shot.qip.ru/00OLSw-51049Pl5eq/)

Тролль "Курилки 2014" - поздравляю! :poz:

gregormichael
24.11.2015, 22:14
Вашу бы энергию да в мирное русло. :)

Юта
03.02.2016, 22:45
владиславо4ка,в наше время нет с этим проблем даже в деревнях, за Ваши деньги-любой каприз.Выбор всегда есть,по любым деньгам.И ещё слово Москва пишется с одной С и с большой буквы.

Elvira
03.02.2016, 22:48
владиславо4ка, вы из Славянска?

Юта
04.02.2016, 12:39
владиславо4ка, вы из Славянска?

Судя по профилю-да. Название местожительства написано в анг. клавиатуре. А там поди знай,где на самом деле-то.

Poodil
04.02.2016, 13:12
Владиславо4ка, странная какая-то командировка у вас. Может, написать правду: еду на заработки в Москву, ищу дешевое жилье с регистрацией рядом со станциями метро? И место жительства зачем латиницей шифровать, стыдно что ли написать, что с Украины, еду на заработки в Москву. И ли это чтобы статистику украм не портить, что они все ориентированы исключительно на работу в ЕС?

Elvira
04.02.2016, 17:55
Скорее всего человек боится СБУ, вот и шифруется.

Юта
05.02.2016, 02:16
Скорее всего человек боится СБУ, вот и шифруется.

Чё-то как-то слабовато шифруется.

Elvira
05.02.2016, 13:21
Чё-то как-то слабовато шифруется.

Ну как умеет :smile: