PDA

Просмотр полной версии : Работа в интернете. Заработок на дому.


marrinaaOr
13.10.2015, 19:26
Всем пользователям Testforum.com!
Предлагаю хороший заработок на дому (работа в интернете). Есть адалт сайт, для которого нужны описания к фотографиям.
Необходимо делать оригинальные названия и описания (по 2 предложения для краткого и полного описания) для фотографий.
На описание одной новости (обычно это 15 фото в одной папке) уходит 2-3 минуты
Оплата ежедневная за выполненный объём.
Фото искать не нужно. Я буду присылать исполнителю фотографии в архиве раскиданные по папкам.
Подробности по skype: mariyanovaya

MINERVA_MCGONAGALL
13.10.2015, 20:50
деньги каждый день платите или по прошествии какого-то времени, интересно?

ММК
06.12.2015, 22:27
Так вроде написали, что ежедневно

Tolmun
18.01.2016, 18:45
А какая оплата?

NatashaOwl
25.02.2016, 12:00
Пользуюсь этим мониторингом, случайно нашла его на каком-то форуме. Он сравнительно молодой, вывожу обычно через него вебмани через сбербанк.

marybraun
19.03.2016, 08:45
Сейчас в интернете работы много, и лучше всего её искать на фрилансерских биржах. Там точно не попадете на лохотрон, на этих биржах платят на ваш электронный кошелек, а с них деньги выводятся на банковскую карту. А если есть знания в том же веб дизайне, то можно вполне прилично зарабатывать.

top
31.03.2016, 14:45
Я месяц назад, стал интересоваться как можно зарабатывать с помощью интернета. Но везде, где я бы не искал и работал оклад был не особо большим. Тогда я стал обращаться за помощью к людям. И мне посоветовали этот сайт:.............Теперь когда я работаю на этом сайте мой доход вырос почти в 10 раз. И условия намного приемлемее чем были до этого.

Virelkir
07.04.2016, 21:53
Всё, что я понял из многих источников, так это то, что за границей оптимально будет по первой зарабатывать деньги дома. Примером может служить
. На первое время заработанных денег вполне хватит. Это, если не получиться подыскать для себя работы, такое явление часто встречается, когда человек оказывается в неопределённой ситуации не у себя на родине.

scartoc
29.08.2016, 16:37
Для тех кто ищет работу или подработку!
Новая компания приглашает к сотрудничеству!
(Работа удаленно)
Заработная плата до 250$ в неделю!
По вопросам общайтесь в скайп!
Skype - scartoci

Мартирос
29.08.2016, 17:41
Добрый вечер! Я в интернете все испробовал, но только на форексе смог достичь результатов, и не мало заработать, однако по началу конечно же было сложновато. Помогает мне в этом деле вот этот ресурс http //forex-invest.tv/ на котором есть много стратегий форекс, уверен что и вам будет на пользу ознакомление с ним.

Сейлармун
30.08.2016, 03:27
Есть варианты, ссылка у меня в подписи. Только чтобы заработать нужно действительно работать и тратить силы

Liber10
30.08.2016, 17:27
Мне тоже когда то так же болезннено искал ответ на этот вопрос, и теперь с помощью интернета я мегамултимиллионер, и собираюсь сделать ремонт собственной квартиры)) Я раньше сделала текстовую рекламу и теперь ищу людей которые помогли бы определится стоит ли доверять этой httр:// msk-stroi.соm/ кокмпании или нет))) спасибо!

Дарино4ка
20.09.2016, 19:21
Когда начала зарабатывать в интернете, столкнулась с проблемой - как выводить полученный доход. После долгих поисков нашла для себя сайт
На нем можно мониторить актуальные курсы по интересующим меня электронным и реальным деньгам. Куда лучше выводить, какой будет процент, можно ли связываться, монитор курса, анализ. Во общем, все в одном месте.

Golticagea
21.09.2016, 05:17
Не так давно занялась темой заработка в интернете. Та как тетенька уже взрослая, то могу сделать несколько выводов.
1) Много лохотронов. Причем понимаешь, что лохотрон, а все равно заветные-то манят.
2) Хочешь зарабатывать? Пахать нужно не меньше, чем на наемной работе, а то и больше.
3) С небес за неделю и месяц ничего не упадет, раскручиваться будешь минимум месяца 3-4.

Тимур Семенов
09.10.2016, 14:40
Сейчас многие пытаются зарабатывать в интернете, делая свой собственный бизнес. Но нет такого бизнеса который не обошелся бы без начальных капитальных вложений. Приходится брать кредиты, но банки нам не все рассказывают, читайте

mikefrost
10.10.2016, 06:40
Работа на дому в интернете, не требующая вложений, навыков и подготовки. Время и продолжительность работы выбираете сами. Моментальная оплата за выполненные задания . Все инструкции на сайте payplace.xyz

Аня
03.11.2016, 03:01
Любая работа требует знаний и опыта. Если ничего не требуется, значит ничего серьезного ждать от такой работы не стоит. Я работаю на postamatic.ru Это удаленная работа в интернете на дому. Очень удобно. Свободный график. Берешь столько заданий, сколько сможешь выполнить. Зарплату платят ежедневно. Обучают кстати совершенно бесплатно, чем редко любая другая компания может похвастать. Лично мне нравится)

Jion333
13.03.2017, 14:51
Я тоже одно время работал в интернете . Если честно довольно трудно было научиться зарабатывать, но всё ровно удалось. Просто главное выучить стратегии и применять их когда это нужно. Также найти хорошего брокера, тоже немаловажный процесс.

Jion333
22.03.2017, 10:01
Да я понимаю о чём идёт речь, так как в интернете работаю очень давно. Сейчас занимаюсь созданием сайтов, а ранее перепробовал множество сфер. Также работал копирайтером: , доход у меня был нормальный, так сказать не жаловался. Мне вообще не нравится то, что связанно с физическими нагрузками, так как уже привык работать дома.

sedoyman
29.03.2017, 17:54
Ну а как вы хотели, лежать на диване, пару кликом и оп.. , вот деньги? Ни фига, работа в интернете, так же само как и в жизни. Нужно трудится и много пахать. Но так же в этом есть свои плюсы, вы дома, у вас нет босса, который будет жужжать над ухом, вы независимы, хотите сегодня работаете, а завтра отдыхаете. Нужно быть профессионалом своего дела, чтобы реально получать хорошие деньги в интернете, ну или раскручиваться продолжительное время и по потихоньку зарабатывать.

irvin
12.04.2017, 14:56
О, привет ребята!
У меня тоже есть хороший пример заработка в интернете.
Все началось с моего соседа. Он поменял свою старую при старую Королу на почти новый Лексус. Ну я конечно спросил у него, как это ему удалось, он сказал что торгует на бирже..
я тогда недоверчиво усмехнулся, мол - хорош шутить.
Тогда он сказал: - "загугли www w11n com отзывы"
Я загуглил, и выяснил что действительно много людей неплохо так поднялись, работая с компанией Вэлтон Капитал..
Заключил с ними договор и начал торговать сам.
За 4 месяца я удвоил свой капитал, который был задействован. Таким образом можно сказать что прибыльность составляет около 25% в месяц.
Считаю что это норм результат.

Ishmyash
20.04.2017, 17:58
Самая реальная работа в моей подписи, сколько заработаешь все твое.

Kate
09.05.2017, 09:32
Если знаете английский то дома можно работать удаленно преподавателем по скайпу) зарплата вроде бы достойная) http://job.skyeng.ru/?ch=site&utm_source=site&utm_content=skyeng

oliga89
13.05.2017, 23:23
очень тяжело найти работу в интернете без вложений, очень много лохотронов, у меня на поиск работы ушло лет 5, сейчас только нашла более или менее подходящую!

Kate
17.05.2017, 09:00
как это пять лет? чтож за работу вы такую искали?

malko
21.05.2017, 19:35
Всем привет, если вы попали суда то вам нужна работа!!! Предлагаю вам очень удобный заработок.
Работа в интернете, график свободный! знание и опыт работы не нужен, все очень просто и легко. Заходим на сайт регистрируемся. Заходим в список заданий и выполняем их. Задание очень хорошо оплачиваются, В день за 7 часов вы заработает от 1500-2000р. Сразу говорю лентяй не нужны, нужны ответственные и целя устремленные люди которые желают заработать денег, сайт выплачивает деньги сразу моментально можете вывести себе хоть одну копейку!!! выплаты происходят на платежные системы такие как WebMoney, Visa QIWI, Яндекс деньги, и на карту visa. Деньги приходят сразу. Есть система рефералов от одно реферала вы получаете доход от 60% . Всем удачи!!! и хороших заработков!!

Aikenka
01.06.2017, 08:40
112233, где?

SemenTo
17.10.2017, 16:33
Ух ты, сколько спама. Модераторы, наверное, задолбались чистить.

Iriska123
26.10.2017, 09:37
Заработок в Интернете - это хорошо, но ведь много не заработаешь. :(
Это может быть как дополнительный доход, чем в принципе для меня и является этот заработок. А так нашла себе наконец-то основную работу. В этом помог сайт gorodrabot.ru Удобно тем, что собраны все вакансии по любому городу, удобный поиск. Работаю сейчас продавцом-консультантом цифровой техники. Помимо этого, было там около 647 подобных предложений

ВероникаСорокина
30.10.2017, 00:16
Мне кажется в интернете можно больше заработать, чем работая продавцом консультантом цт.

TodRad
21.11.2017, 21:11
Можно зарабатывать, только нужно уметь хоть что-то делать. В интернете просто есть возможность находить заказчика напрямую. И выбирать заказы, которые по "душе", так бы сказать.
Есть целый ряд площадок: фриланс и аутсорсингового направления.
я работаю веб разработчиком, иногда могу перебрасывать копирайт. и сео заказы.
Обращайтесь, мой профиль dolist.com.ua/ru/user/97

kotik.ya
30.11.2017, 19:24
Могу посоветовать сео спринт)))

Vladimi5
24.12.2017, 12:23
На постах можно зарабатывать! Форумы с оплатой за сообщения!

moh
14.01.2018, 08:10
интересно

Kate
05.07.2018, 09:14
освоить форекс нужно время и смекалка) так просто там не срубите денег)

andrei_k
01.08.2018, 19:28
Хз... пишут что на дому не заработаешь... да нет же, можно, но не всегда стабильно.

К примеру я занимаюсь разработкой сайтов. Жить можно... но чёрная зёбра тоже бывает...

Kate
07.08.2018, 07:32
можете еще посмотреть в школе скайинг много разных вакансий для удаленной работы)

Melania
23.08.2018, 09:54
Я для себя выбрала самый оптимальный вариант работы на дому - интернет магазин одежды. Заказываю небольшими партиями и продаю. Выгодно и не требует больших затрат.

Семен Гуров
03.09.2018, 12:39
Работал учителем математики, попал под сокращение. Решил найти работу в интернете. Очень долго искал, все наделся на программирование, но не сложилось. По итогу наткнулся на интересную статью Начал изучать вопрос и заинтерисовался. Мат.модели, вероятности, закономерности. Одним словом интересно. Сейчас работаю постоянно, свою среднюю з.п. учителя отбиваю легко, бывает иногда получу3 меньше иногда больше, но куча свободного времени. Однозначно всем стоит попробовать.

YanLevi
04.09.2018, 11:27
Я бы посоветовал работать в бирже. На иностранной площадке лучше Upwork. Сам начинал в своё время с написания статей на бирже, учился, как стать копирайтером с нуля[/URL], писал SEO и lsi статьи, потом ушёл в полноценную журналистику, но копирайтинг дал очень многое, да и на старте было попроще, чем многим.

sib-servis
21.11.2018, 10:56
Есть услуга по переоборудованию автомобилей. Необходимо искать клиентов. Готов платить с каждого клиента по 1000.

Amonrac
10.12.2018, 21:56
Золотые слова, жаль что мноие этого не понимают. Но форекс мне лично симпатичен. Актвино его изучаю и нее терпится уже поучатсовать в конкурсах forex[/URL] Хотя уже сейчас могу это сделать на демо-счетах. Но все ранво надо сначала опыт набраться.

life abroad
13.02.2019, 00:59
Я несколько лет работал в интернете - надоело, хочу общения и продвижения по карьерной лестнице. Сейчас подыскиваю достойную кампанию, вот и пригодится диплом. Пишу резюме, читаю отзывы. Заинтересовали Прософт отзывы Кто слышал о данной кампании, насколько хорошо там работать?

baronandr
16.02.2019, 17:40
Архивы чистые? Вирусов нет?

potap
18.04.2020, 23:00
Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать попробовать сделать карьеру на сайтах, которые платят за клики и переходы по сайтам. А так же за голосование, отзывы, скачивание приложений. Ссылки есть у меня в профиле, если что. Это seosprint и wmmail.

GillyBean
20.04.2020, 11:52
Реальный способ заработка в сети - игра в покер. Это и интеллектуальная и азартная игра одновременно. Я начал играть лет пять назад и понял, что в этой игре очень важно иметь собственную систему и не полагаться только на везение. И еще немало важно выбрать честный рум. Я для себя уже выбрал - http://pokerniydom.ru/ это первый покер рум с игрой на рубли. В клиенте Покердом большой выбор турниров, поэтому найти для себя стол не составляет труда. И вывод выигрыша проходит всегда без проблем, главное пройти верификацию.

HenryCah
10.12.2020, 00:00
https://bit.ly/2JFh2o1 Lions Cave makes Switzerland rich!
https://bit.ly/37JvseI Get a Christmas Prize!

LilW
21.03.2021, 21:22
Я извиняюсь, но думаю Вы понимаете, что для взрослого человека-этого заработка будет маловато. В интернете много других возможностей которые позволяют иметь достойную зарплату. Я например на этом сайте https://letknow.news/publications/a1capitals-otzyvy-skolko-mozhno-zarabotat-na-investiciyah-40288.html прочитал предложение брокера по обучению торговле валютами. Мне оно понравилось, уже через месяц я стал получать хорошие деньги. Заработок на опросах, больше для школьников, чем для взрослых