PDA

Просмотр полной версии : Куплю кобеля тоя с выставочной перспективой коричневого, серебристого или белого окраса


Solveik
16.10.2015, 22:45
Доброго времени суток, уважаемые заводчики. Меня зовут Мария. Проживаю в 60 км от Екатеринбурга в г. Новоуральске. Хотела бы приобрести кобеля той пуделя коричневого окраса. Ребенок планируется преимущественно на диван, но и участие в выставках не исключаю, в основном по уральскому региону. Цена до 40000 р.
Хотелось бы здорового, жизнерадостного ребенка, с устойчивой психикой (для меня это очень важно).
От меня: корм холистик, большая теплая квартира, долгие выгулы в теплое время года по лесам-горам-озерам, компания в виде 9-летнего джентельмена (сын) и молодой кошки породы девон-рекс. Есть опыт содержания миниатюрного пуделя и бернского зенненхунда.

P.S. ищу щенка к концу ноября, декабрю.

Юта
17.10.2015, 01:36
Долгие выгулы по горам с тоем?))))

Solveik
17.10.2015, 09:12
Утрирую конечно. Да и горы - это громко сказано. На руках путешествовать будет )))

Наталья Колесникова
17.10.2015, 11:34
Смотря что под долгими прогулками понимать... Восхождение на Эльбрус? Или что?!

Юта, Наташа, Дюка наравне со всеми гуляет. Гор у нас, конечно нет.... Но пешие маршброски с легкостью преодолевает. А Дара? Бегает марафоны наравне с миником и малым пуделем.

Конева Екатерина
17.10.2015, 11:40
А чем той не собака? Собака, как собака. Вполне может себе позволить и пешие прогулки.

Solveik
17.10.2015, 11:44
Горы, это просто холмы... уральские. Тут у нас снежных пиков нет, это не Кавказ. Да и не взойти мне на них )) Просто я люблю гулять по 3-6 часов, но с отдыхом. Думаю, что малыш с легкостью составит мне компанию. Я ж любитель, поэтому и темп, и маршрут соответствующие. Не беспокойтесь ;-)

Наталья Колесникова
17.10.2015, 11:49
Просто я люблю гулять по 3-6 часов, но с отдыхом. Думаю, что малыш с легкостью составит мне компанию. конечно)))