PDA

Просмотр полной версии : Я запутался в отношениях с девушкой :(


Supreme 2
15.07.2003, 11:10
У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже два месяца. Но я не могу понять чего она добивается. Когда мы с ней одни, то всё просто супер! Мы обнимаемся, целуемся...Я даже мог на её волосах косички поплести. А сейчас что-то не то. Про косички она теперь говорит так: "Я же к твоим волосам не лезу!" Но это ещё пол беды. Сначала я думал, что сильно её люблю. Если я не видел её дня два, то мне уже становилось настолько грустно, что даже мои друзья говорили: "Мы тебя таким ещё не видели".
Моя девушка на каждых выходных ездит в другой город (минут 40 на автобусе ехать) к своей бабушке. Она, вобще-то, раньше там жила. Там у неё много друзей и подруг. Когда-то, когда мы с ней стояли у неё в подъезде, она сказала: "Этим летом я хоть уже не одна буду в компании пацанов..." Вот к чему она это говорит? Чтобы я ревновал? А нафига она тогда мою фотку у себя в рамочке поставила?
И вот почти весь этот месяц она проводит там. Сначала приезжала на выходных сюда, а последний раз уехала и даже не попращалась :( Недавно встретил её маму, а она говорит: "Я ей звонила, но она сказала, что не хочет приезжать". На следующий день мама говорит: "Должна приехать завтра после обеда". Но так и не приехала :( Т.е. ей там лучше. Так получается? А 16 она, как я понял, вообще до конца лета уедет на море :(
Я когда обо всём этом думал, то у меня настроения вообще никакого не было. Даже носки стали как-то по-другому пахнуть и волосы на лице рости :(
Но потом так подумал-подумал и решил: если она пользуется тем, что меня там нету и она гуляет с другими пацанами, то почему я должен оставаться преданным и каждый день грустить? Что я, самый рыжий чтоли? Буду теперь тоже на дискотеки ходить, знакомиться с девушками, не буду ей звонить - пусть сама звонит. Если её это устраивает - пожалуйста!
Это ПОКА она там, но как начнётся школа, она же будет только здесь. Пусть она сама почувствует как оно: буду уделять ей мало внимания и всё такое. В конце-концов она мне даже не доверяет нести свою сумочку. Я что в ней рыться буду чтоли?
Вобщем, решил прикинуться как-будто ничего не произошло...
Может я что-то делаю не так как надо? Я вроде уже всё сделал, чтобы ей со мной приятно было находиться. Уже и усы каждый день подстригаю и трусы меняю, а нифига не помогает...
Хотел, было, переделать свой характер - стать спокойным, романтическим, с хорошим голосом. А друг-кактусник говорит: "Голос ты свой не переделаешь. Он сам потом изменится. Просто у тебя сейчас мутация идёт" Тоже расстроил :( Так вот, попробовал переделать характер и в итоге: для девушек - класс, для друзей-пацанов - фигня :(
А тут ещё мама каждый раз грузит: "Она не звонит, ну и ты не звони. Ну её к холерам!"
Блин, лучше бы взяли да свалили куда-нибудь, когда я с ней у себя дома бываю! :(
Я так готовился к её приезду, что даже одну капитошку с собой в кармане постоянно носить стал, но "кактуснику" не показываю (потом просить будет). Мне уже даже пофигу если мама его найдёт - сразу поставлю ей песню группы "Краски" - "Ты уже взрослый", и скажу, что она наоборот должна радоваться, что я за своей безопасностью слежу.
Да и на дискотеки я месяц не ходил только из-за неё. Даже с друзьями ссорился из-за этого. Бывало, что некоторые девушки пытались знакомиться, но я не хотел, говорил, что у меня уже есть девушка. Но теперь всё! Хватит! Надо что-то делать. А то лето в памяти останется скучным и неинтересным.
Короче, как быть?


P.S.> Извините, что эти три дня не получилось обновить сайт - не работал интернет.
Но теперь всё есть - http://supreme2.by.ru/diary/july.htm

REmindER
15.07.2003, 17:23
Первоначальное сообщение от Supreme 2
У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже два месяца. Но я не могу понять чего она добивается. Когда мы с ней одни, то всё просто супер! Мы обнимаемся, целуемся...Я даже мог на её волосах косички поплести. А сейчас что-то не то. Про косички она теперь говорит так: "Я же к твоим волосам не лезу!" Но это ещё пол беды. Сначала я думал, что сильно её люблю. Если я не видел её дня два, то мне уже становилось настолько грустно, что даже мои друзья говорили: "Мы тебя таким ещё не видели".
Моя девушка на каждых выходных ездит в другой город (минут 40 на автобусе ехать) к своей бабушке. Она, вобще-то, раньше там жила. Там у неё много друзей и подруг. Когда-то, когда мы с ней стояли у неё в подъезде, она сказала: "Этим летом я хоть уже не одна буду в компании пацанов..." Вот к чему она это говорит? Чтобы я ревновал? А нафига она тогда мою фотку у себя в рамочке поставила?
И вот почти весь этот месяц она проводит там. Сначала приезжала на выходных сюда, а последний раз уехала и даже не попращалась :( Недавно встретил её маму, а она говорит: "Я ей звонила, но она сказала, что не хочет приезжать". На следующий день мама говорит: "Должна приехать завтра после обеда". Но так и не приехала :( Т.е. ей там лучше. Так получается? А 16 она, как я понял, вообще до конца лета уедет на море :(
Я когда обо всём этом думал, то у меня настроения вообще никакого не было. Даже носки стали как-то по-другому пахнуть и волосы на лице рости :(
Но потом так подумал-подумал и решил: если она пользуется тем, что меня там нету и она гуляет с другими пацанами, то почему я должен оставаться преданным и каждый день грустить? Что я, самый рыжий чтоли? Буду теперь тоже на дискотеки ходить, знакомиться с девушками, не буду ей звонить - пусть сама звонит. Если её это устраивает - пожалуйста!
Это ПОКА она там, но как начнётся школа, она же будет только здесь. Пусть она сама почувствует как оно: буду уделять ей мало внимания и всё такое. В конце-концов она мне даже не доверяет нести свою сумочку. Я что в ней рыться буду чтоли?
Вобщем, решил прикинуться как-будто ничего не произошло...
Может я что-то делаю не так как надо? Я вроде уже всё сделал, чтобы ей со мной приятно было находиться. Уже и усы каждый день подстригаю и трусы меняю, а нифига не помогает...
Хотел, было, переделать свой характер - стать спокойным, романтическим, с хорошим голосом. А друг-кактусник говорит: "Голос ты свой не переделаешь. Он сам потом изменится. Просто у тебя сейчас мутация идёт" Тоже расстроил :( Так вот, попробовал переделать характер и в итоге: для девушек - класс, для друзей-пацанов - фигня :(
А тут ещё мама каждый раз грузит: "Она не звонит, ну и ты не звони. Ну её к холерам!"
Блин, лучше бы взяли да свалили куда-нибудь, когда я с ней у себя дома бываю! :(
Я так готовился к её приезду, что даже одну капитошку с собой в кармане постоянно носить стал, но "кактуснику" не показываю (потом просить будет). Мне уже даже пофигу если мама его найдёт - сразу поставлю ей песню группы "Краски" - "Ты уже взрослый", и скажу, что она наоборот должна радоваться, что я за своей безопасностью слежу.
Да и на дискотеки я месяц не ходил только из-за неё. Даже с друзьями ссорился из-за этого. Бывало, что некоторые девушки пытались знакомиться, но я не хотел, говорил, что у меня уже есть девушка. Но теперь всё! Хватит! Надо что-то делать. А то лето в памяти останется скучным и неинтересным.
Короче, как быть?[/url]
Что тебе сказать. Скорее всего, она еще сама не определилась со своими чувствами и не знает, как ей себя с тобой вести. Может быть, она проверяет твою преданность такие образом. Короче говоря, ты не очень то отчаивайся и просто относись к таким ее поступкам снисходительно - ты же ведь мужчина! Просто наберись терпения и внимательно наблюдай за ней, когда она появится на горизонте. Можешь даже немного добавить к своему облику безразличности и холодности, но! совсем немного. Не надо покрываться полюсными льдами. Я говорю к тому, что поменьше горячности и импульсивности. Может быть и такое, что ей эти твои требования просто поднадоели, и она еще хочет считать себя ничем не связанной. Оказывай ей знаки внимания, но не требуй взамен поклонения. Все наладится, ести ты ей нравишься, то она сама почувствует себя скоро одинокой без твоих объятий. Возможно, она сама начнет высказывать недовольство по поводу твоей холодности. Ты уж тут не наговори ей гадостей, а скажи, что тебе она очень дорога, просто ты старался вести себя ненавязчево, уважал ее свободу.

П.С. Короче, все ОК!

REmindER
15.07.2003, 17:31
Надо тебе сказать, что пианино ты зря забросил. Вещь нужная для самообразования. Я свое забросил уже лет пять назад. Сожалел поначалу, но финансов продолжать обучение не было. А так почти 5 лет отбряцал. Не повтори моих недочетов.

REmindER
16.07.2003, 21:16
Если честно, так я даже тебе немного завидую. С мной никто никогда знакомиться просто так не хотел, да и не воспринимали меня всерьез... У тебя все классно складывается - не так, как у большинства, тако что будь спок! Все просто здорово у тебя, не отчаивайся.

Devil
23.07.2003, 18:30
всем девушкам становится скучно когда они парня долго не видят и они ищут знакомства на стороне... я думаю что все... по крайней мере я так делаю, хотя я люблю своего парня и он меня любит... такова жизнь, к сожалению
Желаю наладить отношения со своей девушкой и быть счастливым... :daz:

REmindER
23.07.2003, 18:37
И даже больше ничего не скажешь..?

Марк
23.07.2003, 19:49
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Supreme 2
[B]У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже два месяца. Но я не могу понять чего она добивается. Когда мы с ней одни, то всё просто супер! Мы обнимаемся, целуемся...Я даже мог на её волосах косички поплести. А сейчас что-то не то. Про косички она теперь говорит так: "Я же к твоим волосам не лезу!" Но это ещё пол беды. Сначала я думал, что сильно её люблю. Если я не видел её дня два, то мне уже становилось настолько грустно, что даже мои друзья говорили: "Мы тебя таким ещё не видели".
:mpr:

Думаю, влюбленность прошла. Надо выходить из отношений, не грубо, но необходимо. Не сжигайте за собой мосты, но расстаньтесь. Время покажет, это была любовь, или простое увлечение

REmindER
23.07.2003, 19:58
Первоначальное сообщение от Марк
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Supreme 2
[B]У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже два месяца. Но я не могу понять чего она добивается. Когда мы с ней одни, то всё просто супер! Мы обнимаемся, целуемся...Я даже мог на её волосах косички поплести. А сейчас что-то не то. Про косички она теперь говорит так: "Я же к твоим волосам не лезу!" Но это ещё пол беды. Сначала я думал, что сильно её люблю. Если я не видел её дня два, то мне уже становилось настолько грустно, что даже мои друзья говорили: "Мы тебя таким ещё не видели".
:mpr:

Думаю, влюбленность прошла. Надо выходить из отношений, не грубо, но необходимо. Не сжигайте за собой мосты, но расстаньтесь. Время покажет, это была любовь, или простое увлечение
Supreme 2 эти ответы не читает. Они ему нужны только для рейтинга сайта.

Laetus
23.07.2003, 21:55
Первоначальное сообщение от REmindER
Supreme 2 эти ответы не читает. Они ему нужны только для рейтинга сайта.

правильно, пора бы это уже понять!!

REmindER
23.07.2003, 22:06
Первоначальное сообщение от AoF Laetus
правильно, пора бы это уже понять!!
Да-да... Я ужо понял. Это тотшно!

Ikarus
24.07.2003, 01:26
Рэм , точно , или ТОШНО ? :biggrin:

Supreme 2
25.07.2003, 02:26
Зря вы так думаете....... :(

Relmax
25.07.2003, 18:05
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Зря вы так думаете....... :(

А ты по теме ответь...

REmindER
25.07.2003, 21:05
Первоначальное сообщение от Ikarus
Рэм , точно , или ТОШНО ? :biggrin:
И то, и другое. Тошно мне становиться от таких бомбежек...

Laetus
26.07.2003, 20:12
Первоначальное сообщение от Supreme 2
Зря вы так думаете....... :(

хехе, "Явление Христа народу"!

ACOOLA
04.08.2003, 23:05
ребят, а можете объяснить для "недогадостных", как я, как он за счет наших ответов поднимает рейтинг своего сайта?

Laetus
25.08.2003, 02:24
Первоначальное сообщение от ACOOLA
ребят, а можете объяснить для "недогадостных", как я, как он за счет наших ответов поднимает рейтинг своего сайта?

НУ понимаешь он пишет всякую лажу тут типа ой мне так плохо я так страдаю , и т.д. и т.п. а народ думает, сколько же этому парню лет заходит в его профайл, а там ссылочка на его сайт, у человека сразу мысль срабатывает, может на сайте и фотки есть и заходит туда :))) вот такая схема примерно!!! :)

Relmax
25.08.2003, 05:53
А не забанить ли нам супримчика на нарушение правил?

Я не поленился, пошел на его страничку, тексты тут и там - 1:1. Копи-пейстом балуется малыш. А это уже спам...

Старожилы, какое решение примем?

Марк
25.08.2003, 07:54
Первоначальное сообщение от Relmax
А не забанить ли нам супримчика на нарушение правил?

Я не поленился, пошел на его страничку, тексты тут и там - 1:1. Копи-пейстом балуется малыш. А это уже спам...

Старожилы, какое решение примем?

Если мое мнение что-либо значит - задолбать негодника!
Марк.

Starik
25.08.2003, 10:31
Предлагаю оставить, только переносить все его посты в "Смехопанораму". Давно я такого удовольствия не получал, читая этот бред.

Ikarus
26.08.2003, 03:47
Я немного отсутствовал , вернулся, и етот Суприм опять хотел бы нас запутать .... может научить его как брить женкие ноги ?
Или сколько брать с дворовои поститутки ? Или как желаете .... Релмакс - бань его !!! (это мое личное мнение) .

Настюха
26.08.2003, 04:00
А зачем его банить, пусть себе пишет, а мы посеёмся. А с цитатами Спектра это ж вообще шедевр! Я считаю, оставьте комика в покое. :nunu:

Relmax
26.08.2003, 04:04
Первоначальное сообщение от Ikarus
Я немного отсутствовал , вернулся, и етот Суприм опять хотел бы нас запутать .... может научить его как брить женкие ноги ?
Или сколько брать с дворовои поститутки ? Или как желаете .... Релмакс - бань его !!! (это мое личное мнение) .

Народ предлагает перевести его в раздел - комик месяца:)))

Starik
26.08.2003, 06:50
Первоначальное сообщение от Relmax
Народ предлагает перевести его в раздел - комик месяца:)))

И создать нетленный раздел: "Творчество Великого Суприма".
По моему, он претендует на "Оскара" в нашем форуме - Развлекатель Года.

Laetus
27.08.2003, 00:54
Первоначальное сообщение от Spectre
Предлагаю оставить, только переносить все его посты в "Смехопанораму". Давно я такого удовольствия не получал, читая этот бред.

во во, у "умных людей" мысли сходятся!! я только что это же самое написал в другой теме :)
вот.. а по поводу бана я считаю это не справедливо :) точней не желательно, моя кошка сбросила 2 КГ, пока по квартире от смеха бегала :) Суприм приносит пользу, а мы ему счетчики накручиваем, все справделиво! от каждого по возможностям каждому по голове !!!

LonelyLion
27.08.2003, 01:55
Supreme2, скажите мне, положа руку на сердце, вы это сами сочиняете или как?
Или где-то заимствуете идеи, а потом сами перерабатываете всё это?
Или просто чистой воды плагиат?

Интересуюсь я. Ничё вам за это не будет.

Ikarus
27.08.2003, 02:07
Лион , а он тебе не ответит ... просто подбросит новыи пост для вопросов .
Все ж стилистика прослеживается .

Laetus
27.08.2003, 12:27
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Supreme2, скажите мне, положа руку на сердце, вы это сами сочиняете или как?
Или где-то заимствуете идеи, а потом сами перерабатываете всё это?
Или просто чистой воды плагиат?

Интересуюсь я. Ничё вам за это не будет.

ну да, видишь парень талантливый, ему надо любовные комиксы выпускать :)

Ramona
28.08.2003, 09:26
Первоначальное сообщение от Ikarus
Я немного отсутствовал , вернулся, и етот Суприм опять хотел бы нас запутать .... может научить его как брить женкие ноги ?
Или сколько брать с дворовои поститутки ? Или как желаете .... Релмакс - бань его !!! (это мое личное мнение) .

Икарус, да что же ето с тобой такое происходит??? ты же был совсем другой!!! что случилось, ты чего так сильно огрызаешься? м? :sad:

Настюха
28.08.2003, 14:24
У него критические дни:crazy:

CtrlAltDel
28.08.2003, 14:34
Первоначальное сообщение от Настюха
У него критические дни:crazy:

...критические дни были у его кампутера.... а ваще, дэвушки, нада с пониманием относиться к мужским слабостям...:nunu:

Ikarus
28.08.2003, 18:51
Просто вопросик от президента был .
Если большинство не хочет - стало быть должен принять это как должное ... увы !!!

Relmax
28.08.2003, 18:55
Первоначальное сообщение от Ikarus
Просто вопросик от президента был .
Если большинство не хочет - стало быть должен принять это как должное ... увы !!!

Его было решено большинством перенести в юмор, я согласен.
А вообще, надо бы ему уже мыльную оперу начать снимать, вот и накопил бы денег на феррари:)))))

Starik
28.08.2003, 19:26
Первоначальное сообщение от Relmax

А вообще, надо бы ему уже мыльную оперу начать снимать, вот и накопил бы денег на феррари:)))))

И на такси, и на Дурекс и на машину с голубыми фарами.

Настюха
28.08.2003, 20:11
Первоначальное сообщение от Spectre
И на такси, и на Дурекс и на машину с голубыми фарами.
И на кроссовки как у его пассии

Ramona
28.08.2003, 20:25
чтобы значится фигура такой же была :)

Starik
28.08.2003, 22:05
...Я даже мог на её волосах косички поплести
А ты кол у нее на голове тесать не пробовал. Говорят, после этого девки штабелями у ног ложатся.

она сказала: "Этим летом я хоть уже не одна буду в компании пацанов..." Вот к чему она это говорит? Чтобы я ревновал?
А раньше, значит когда она была одна в компании пацанов, ты не ревновал. Круто.
А нафига она тогда мою фотку у себя в рамочке поставила?
Я бы не только в рамочку поставил, я бы на сахарницу повесил, что бы дети сахар не таскали.
Я когда обо всём этом думал, то у меня настроения вообще никакого не было. Даже носки стали как-то по-другому пахнуть :(
Ну, теперь знаю, почему она на выходные к бабушке стала ездить
В конце-концов она мне даже не доверяет нести свою сумочку.
Я бы тоже недоверил нести сумочку человеку, у которого носки по другому пахнут.
Я вроде уже всё сделал, чтобы ей со мной приятно было находиться. Уже и усы каждый день подстригаю и трусы меняю, а нифига не помогает...
Ты про носки не забывай, дурень, а то ведь уедет к бабушке насовсем.
Хотел, было, переделать свой характер - стать спокойным, романтическим, с хорошим голосом. А друг-кактусник говорит: "Голос ты свой не переделаешь. Он сам потом изменится. Просто у тебя сейчас мутация идёт" Тоже расстроил
А-а-а, понятно, почему носки стали по другому пахнуть и волосы на лице расти. Ты, случайно, не далеко от Чернобыля живешь? И друзья у тебя какие то странные.
Я так готовился к её приезду, что даже одну капитошку с собой в кармане постоянно носить стал, но "кактуснику" не показываю (потом просить будет)
Ни баись, не будет, он уже давно мутировал.

Настюха
29.08.2003, 00:19
Всё, Наська свалилась со стула, хохочет и держится за живот. А уже полдвенадцатого ночи. И живот болит. Потому что днём на фитнесе пресс качала. :jok:

Ramona
29.08.2003, 00:36
Наська, двинься, а то мне кататься негде...

Настюха
29.08.2003, 00:43
Пжалста. Катайся. :lol: :lol: :lol:

Starik
29.08.2003, 00:51
Первоначальное сообщение от Ikarus
Просто вопросик от президента был .
Если большинство не хочет - стало быть должен принять это как должное ... увы !!!

Ну зачем так пессимистично. Посмотри на это с другой стороны - как много радости он нам принес. Просто как Новогодняя елка.

Ikarus
29.08.2003, 00:52
А кто нибудь может обьяснить что такое Капитошка ?

Ramona
29.08.2003, 00:53
А кто нибудь может обьяснить что такое Капитошка ?
презервуар!!

Starik
29.08.2003, 00:54
Первоначальное сообщение от Ikarus
А кто нибудь может обьяснить что такое Капитошка ?

Этро такая штука, ну, как бы попроще обьяснит, похожа на детские воздушные шарики, но детям это пока еще рановато использовать. Хотя в наше время я бы настоятельно рекомендовал.

Настюха
29.08.2003, 01:02
Я тут один анекдот на тему вспомнила.
Вовочка приходит в аптеку. Просит пачку презервативов. Аптекарь (А) ему говорит:
- во-первых, презервативы не для детей, а во-вторых пусть твой папа сам прийдёт и возьмёт нужный размер.
Вовочка отвечает:
- Во первых, презервативы не ДЛЯ детей, а оТ детей. А во вторых, это не для мамы, она едет в санаторий и какие там будут размеры, она ещё не знает.
:sex:

Ikarus
29.08.2003, 01:09
А-а-а ... понятно , совсем неграмотныи стал .
(-Мне пачку презеров 50-го размера
-Рюкзаки за углом) .