PDA

Просмотр полной версии : Аура и то что имеем....


Viktoria schans
18.11.2015, 14:49
Аура,чакры...слова которые уже кем то высмеяны или сильно заезжены,но смысл не меняется...если энерготело не наполнено,а определить это можно самому-задав вопрос себе-я здоров?я счастлив?я реализован?.....если нет,то вам надо заняться в первую очередь своим энергопотенциалом и одновременно улучшиться Здоровье,Личн.Жизнь и Судьба..

задавайте вопросы,есть много способов помочь себе....

Viktoria schans
18.11.2015, 14:50
Достигая возраста 33-35 вдруг сталкиваешься с тем что надо принимать решения и все проблеммы как ждали,чтобы навалиться в одно время на тебя...внимание переключается с одной задачи на другую и в итоге стоим на месте, а объем задач ждущих твоего решения копиться,в какой то момент ты не выдерживаешь этого напряжения и заболеваешь...плюс ко всему....простите за мрачную картину ,но если у кого откликнулось,то вам сюда..Подростая маленький человечек сначало выходит из ауры мамы,лет в 12-14,учиться пользоваться своей энергосистемой и копить свою энергию,но 33 годам..т.к. никто нас не учит этому,организм недополучает энергии,особенно духовной и происходит очень сильный перекос энергобаланса ,блоки и разные негативные программы уже цветут в ауре..По Космическому закону Резонанса-подобное притягивает подобное-к вам начинает притягиваться именно то,какие вибрации вы в себе насобирали...Тут нужны Знания и Энергия,чтобы уметь вычистить себя и свое пространство..тогда опять же по Закону Резонанса вы будите притягивать уже высокие вибрации,которые в Вашей Жизни будут проявляться Светлыми Днями,Удачными Возможностями и конечно Исполнением Желаний..Всего этого можно достичь используя в своей жизни энергии...

Катеринка
21.01.2016, 16:43
интересная тема, из меня энергию будто высосали, как ее восстановить?

Инесса-Принцесса
10.02.2016, 00:48
Достигая возраста 33-35 вдруг сталкиваешься с тем что надо принимать решения и все проблеммы как ждали,чтобы навалиться в одно время на тебя...внимание переключается с одной задачи на другую и в итоге стоим на месте, а объем задач ждущих твоего решения копиться,в какой то момент ты не выдерживаешь этого напряжения и заболеваешь..

Ну вы закрутили конечно.. Никаких космических законов, просто надо взять себя в руки и организоваться. У меня был такой период в жизни,, но я не искала виноватых, я искала выход. Нашла его в том, что нужно четко планировать свои дела, и не пускать ничего на самотек. Как бы не хотелось на все плюнуть и бросить. Я купила ежедневник, и стала там записывать все свои дела, и стараться максимально их выполнять. Не отступать, и не давать себе послаблений.
И вы не поверите - сработало! Прекрасный способ побороть свою лень и неорганизованность. Всем советую. Это продуктивнее., чем жаловаться на судьбу, и искать какие-то метафизические смыслы..

Пардон
10.02.2016, 17:24
Не верю я во все это!

kainov
15.02.2016, 13:43
Аура, чакры и прочая лабуда, на женщин рассчитана, на простачков.

Наталья17
30.01.2017, 12:55
я верю в такие вещи