PDA

Просмотр полной версии : Автозапчасти и ремонт


Serg11
09.01.2016, 16:53
Нужны магазины с доступными ценами. Как магазины так и в интернете.

ivanpetrov
10.01.2016, 16:36
На рынке можно найти что угодно, но вот качество может быть сомнительное. Я здесь заказывал амортизаторы на Форд Фиеста, и друг тоже там берёт. Цена доступная, доставили быстро. В основном все есть в наличии так что ждать не приходится. Можно ещё в интернете поискать, ноя только в этом заказывал.

Serg11
12.01.2016, 16:52
Посмотрел, спасибо... вроде не плохой магаз, а оптом там можно брать, не в курсе?

ivanpetrov
16.01.2016, 16:32
За опт не в курсе, я редко такие вещи покупаю.

Qwel
28.02.2016, 16:47
Подскажите где можно нормальные запчасти купить на форд фокус 3?

Gefest
28.02.2016, 16:49
На форд не знаю,сам сижу ищу на свою машину

Azik
28.02.2016, 16:51
В чем проблема найти запчасти в интернете?

Kadira
28.02.2016, 17:07
Добрый день всем, вижу что у кого-то тоже форд фокус 3? Сам искал запчасти на свой автомобиль,трудно было найти так как сам живу в Уфе,но все таки нашел место,где можно купить запчасти не только на форд фокус 3 могу и вам посоветовать,во первых дешево,во вторых качественно

oolan
09.04.2016, 08:51
Всем привет.Машина-это дорогое удовольствие,за которым нужен глаз да глаз.Вот даже если
взять чехлы на сиденья, вроде бы раз купил и забыл об этом, но не тут то было! Они то протрутся,
то загрязняться их нужно тоже своевременно менять.Лично я постоянна закупаю автомобильные
чехлы
есть самые разнообразные модели и самого различного дизайна.А если закупать оптом, то и
делают хорошую скидку!!

ivan001
12.04.2016, 13:41
Лично я очень серьезно отношусь к покупкам запчастей для своего W 211 кузова

Grog
16.07.2016, 20:45
Все зависит от вашего бюджета. Лучше брать оригинал. Я в основном запчасти ищу на авторынке.

arussa
16.07.2016, 21:51
А я за рулем всю жизнь и обожаю мою ласточку.У меня тоже Форд, нот Фиеста... Я когда еду в машине , я никогда не включаю радио , я люблю слушать, как работает моя машина. Я неплохо разбираюсь в автомобилях , поэтому всегда знаю , когда нам нужно обращаться в мастерскую , и чем раньше , тем лучше и для меня и для машины. Я всегда ремонтирую ее в одной и той же мастерской , где все знают меня и мою машину . И запчасти я тоже всегда заказываю сама на этом сайте , здесь можно сделать заказ запчастей для иномарок , по доступным ценам и с соответствующим качеством. Моя машина , еще никогда меня не подводила .

Nikol
25.08.2016, 11:07
Не знаю что у меня с электроникой автомобиля , пожалуйста без авто не как даже не заводится!Может есть специалисты в данной области?

Nikol
27.08.2016, 23:15
Думаю какую авто выбрать за 200000 рублей?

ivan001
27.08.2016, 23:15
Доброго всем дня!Вот тут есть неплохие варианты для покупки автомобиля в районе 200 000 рублей !Можете зайти и ознакомится с списками!Удачной всем покупки!

Philip
29.08.2016, 19:29
Когда я стоял перед этим же выбором долго смотрел... За эти деньги если иномарка то Reno Laguna 2 она очень комфортная, куча опций (даже в минималке), оцинкована. Но надо чательно смотреть её в сервисе т.к часто убитые, а в обслуге дороговата. Или Рашен автопром поновее. Я взял Лагуну вот уже 4 год езжу

по автоаксессуарам junex.ru норм. магазин

Тимур Семенов
06.09.2016, 06:31
Ты запчасти можешь везде купить. Даже через интернет. Недавно заказал себе дюжину фланелевых салфеток для машины. Они просто не царапают поверхность и очень приятны на ощупь. Если хотите, тоже можете заказать :fly:

Тимур Семенов
16.09.2016, 18:38
Мне автозапчасти на заказ делают всегда. Заказываю их через интернет и вуаля. Вы тоже можете и заказать автозапчасти, очень удобно, не нужно бегать по рынку и искать.

Judie
19.09.2016, 04:20
Мне тоже относительно недавно необходимо было поменять стекло в своем автомобиле. Обращаться в первую попавшуюся компанию мне, честно говоря, не особо-то хотелось. Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне заменить автостекло в компании, в которую она сама не так уж давно обращалась и осталась довольна как самим стеклом и его стоимостью с установкой, так и тем, как ребята его ей установили. Так что решила я воспользоваться советом своей знакомой и тоже обратилась для замены автостекла в компанию GlassCentr - о чем я, честно говоря, ни капельки не пожалела. Я осталась довольна работой ребят, стекло установили довольно-таки быстро и качественно. Да и цена меня, честно говоря, приятно удивила. Установка стекла в этой компании обойдется в несколько раз дешевле по сравнению с установкой нового стекла у дилера. Здесь можно выполнить замену стекла для любой марки автомобиля. В настоящее время, кстати, в этой компании действует специальное предложение - здесь можно поменять лобовое стекло на легковом автомобиле абсолютно любой марки всего лишь за 3990 рублей. Сюда уже, кстати, входит и установка самого стекла.

КсюшаЧ
06.10.2016, 07:40
Друзья, я не так давно села за руль, машина у меня не новая, спецы посмотрели, сказали, что пора менять аккумулятор, все советуют различные фирмы, вот я и не могу понять. какой лучше покупать, можете скажете свое веское слово!

AndersP
06.10.2016, 08:31
С плохим аккумулятором ездить опасно, особенно зимой, утром машину трудно завести, придется искать у кого "прикурить". Если говорят, что нужно менять, значит ему уже срок пришел. Все правильно фирм производителей много, есть знаменитые бренды, как Baren , Bosch, Volta, есть малоизвестные, какой фирмы покупать, конечно Вам решать, мне лично нравиться фирма Volta . Плохо, что Вы не указали модель своего автомобиля, аккумуляторы ведь еще и по размерам разные, на каждое авто своя модель идет. Но не беда, я Вам подскажу, как решит это вопрос, есть интернет магазин , они и продают аккумуляторы этой фирмы, на их сайте , введите данные своего авто и система сама подберет Вам нужный вариант. И не тяните с заменой, плохой аккумулятор в машине, может всегда Вас подвести в нужный момент. Удачи!

Why
12.10.2016, 16:08
Я во множестве вещей не разбираюсь, но вот что мне помогает. Смотрю самый высокий ценник на товар, самый низкий и выделяю середину. Беру чуть дороже среднего и этого всегда хватает. Так я и покупал аккумулятор 3 года назад, до сих пор ездит без подзарядок.

avtomobilpro
01.03.2017, 11:18
Смотря что и как срочно нужно. Если нужны оригинальные цацки/жидкости и не очень срочно, то в интернет-магазинах. Если деталь нужна "сейчас", то надо бежать в ближайший к вам магазин, но так будет намного дороже! Ну, как мы знаем, за срочность всегда надо платить больше))))

torber
30.03.2017, 19:34
Да - платить приходится за все.

Jamescome
29.04.2017, 09:53
я всегда в этом магазине всё заказываю, мне удобно или смотрю и консультируюсь тут, а потом ищу в салонах города, но в основном искать некогда, поэтому заказываю. Сейчас вот жду набор инструментов.

Инессочка
26.10.2017, 22:54
Если есть необходимость в покупке шин или дисков, то советую заказывать в этом магазине - цены самые выгодные у этих ребят и доставка надежная.
Проверено лично.

Artemka
15.12.2017, 00:27
А авто новое хотите? б/у можно взять намного дешевле, ну там конечно как повезет))

Дмитрий27
07.01.2018, 10:58
У меня информация о магазине, где я не так давно купил набор инструментов для ремонта машины. Вот такой наборчик получил на той неделе www_bigam_ru/product/nabor-instrumenta-niz-avtomobilist-1-s-super-golov-cink-1isp-57037015-577747/. Не мог не порекомендовать его. Там такой большой выбор ассортимент из 10 000 товаров, многое в наличии и возможность оплаты при получении.

Valeriy12
17.01.2018, 20:48
Кстати по поводу специализированного ремонта коробок автомат могу посоветовать сервис в питере - транском, не раз обращался туда, делал ремонт кпп zf на Volkswagen, вышел из строя гидроблок, за неделю восстанови, чему я был очень рад, обращайтесь transcom-at.ru/remont-akpp-zf желательно зараннее прозванивайте на счет деталей и бронируйте для себя время

Тая
10.05.2018, 13:52
Автозапчасти надо качественные покупать.

Igor3377
15.09.2018, 14:54
Если к отечественным автомобилям, то можно у нас, более 30 000 позиций ГАЗель, Волга, УАЗ, ВАЗ.
Отправка из Екатеринбурга в регионы, гарантия завода производителя. +7(343) 93-888-10

Meloun
06.10.2018, 17:19
На СТО «Бест Вей» очень классный рихтовщик. Если кому нужен такой советую обращаться именно сюда. Делает все просто идеально. Как будто с завода. Цены как и везде. Не скажу, что дороже или дешевле. Для меня главное качество работы, а не создание ее видимости.

Fearlessstaff
16.12.2018, 17:59
На рынке можно найти что угодно

Slavaya
15.01.2019, 12:56
В чем проблема найти запчасти в интернете?

Quinto
18.01.2019, 18:08
Думал заняться, но всё руки не доходили

Invictus
28.02.2019, 13:15
На свою Волгу газ 29, в основном беру запчасти по этой наводке avto.pro/catalog/gaz/volga
у них всегда есть большой выбор необходимых деталей, благодаря предложениям с разборок

Rion
04.03.2019, 18:43
На рынке конечно же можно, только если речь не идет о чем то особенном. Некоторое оборудование просто не найти на обычных авторынках. Только в брендовых магазинах. Я себе поставил оборудование ебер для прогрева двигателя. С ним машина заводится стала быстрее заводится, а то в такую холодную погоду иногда бывали заскоки что не приятно, особенно когда ты спешишь на работа. А так ноль проблем. Ну так вот такое оборудование вряд-ли можно на обычном рынке то найти.

Шатров Игорь
17.04.2019, 09:28
Здравствуйте, для своего автомобиля запчасти покупаю только здесь так как считаю данный интернет-магазин наиболее адекватным. Для меня адекватность - это на завышенные расценки и нормально качество запчастей, которые не приводит машину к частым поломкам. Запчасти предлагаются как оригинальные, так и неоригинальные, на крайний случай, который позволяет значительно сэкономить.

myzlan28
08.05.2019, 11:46
На какие марки есть у вас?

OneWorldRental
15.08.2019, 14:42
Very nice post.

Litersam
09.09.2019, 21:53
К магазинам давно пропало доверие в плане запчастей, сейчас почти все пытаются впарить лицензии запчастей, а не оригиналы. По этому перешел целиком и полностью на интернет магазины. Сейчас заказываю тут (https://avtorai.com.ua) оригинальные запчасти. Был печальный опыт с покупкой на коробку лицензий запчастей. В итоге она меньше недели проработала и все, покупал и ставил потом оригиналы.

Multibrandoviy
13.11.2019, 07:13
Могу сайт подкинуть из США, я там все расходники и части по ходовке брал и беру.

Мия Стивенс
13.11.2019, 23:48
Ребята, подскажите, где можно хорошего качества тормозные диски на авто купить?

Тая
14.11.2019, 11:41
Ребята, подскажите, где можно хорошего качества тормозные диски на авто купить?

Реально качественные тормозные диски я две недели назад на japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_diski_barabany и сама покупала. Выбор моделей тут очень большой. Поэтому подобрать любой интересующий вариант без проблем можно.

Stelnick
29.05.2021, 15:44
Автозапчасти надо качественные покупать.

Безусловно, мне когда нужна была крыша Форд фокус 3 (https://power-auto.com.ua/ru/products?avto_marka=676&category=811&subcategory=824), я нашел официального дилера, чтобы быть уверенным, что деталь не окажется в итоге китайской репликой

Melania
07.06.2021, 11:40
Кстати, если нужна будет моталка для спидометра, чтоб увеличить пробег, то вот тут https://can-motalka.ru/motalki/ действительно качественные моталки, мы мужу ее покупали.

Invictus
15.06.2021, 13:42
Сколько себя помню, всегда заказывал на этой avto.pro площадке, всё приезжало во время и без каких либо эксцессов ))

Undigo
24.08.2021, 16:08
Я стараюсь покупать только оригинальные запчасти на авто и делать ремонт у одних мастеров. Уже не первую неделю откладываю поездку на СТО, хотя давно нужно, чтобы кузов https://autocomp.com.ua/kuzovnyy-remont на автомобиле посмотрели. Переживаю, что придется много чего подваривать и полностью перекрашивать. Такой ремонт обойдется не мало)

Valeriy12
20.11.2021, 21:37
Всем привет, недавно в одном интернет-ресурсе нашел некоторые полезные советы по ремонту автомобилей. В ней я узнал про 3 основных способов проверки втягивающего реле стартера и многое другое. Вот кстати ссылка на нее proavtomaster.com (https://proavtomaster.com/) Советую и вам ее прочитать)

Valeriy12
06.12.2021, 12:25
Норм?