PDA

Просмотр полной версии : Черный король/королева в Басманном суде г.Москвы


Ninsanna
16.03.2016, 12:34
Басманный районный суд г. Москвы
Каланчёвская ул., д.11
рядом метро "Красные ворота"

Сегодня, 16 марта 20016 года
обнаружен черный большой пудель (или пуделица), коротко стрижен, уши тоже коротко обстрижены, в хорошей кондиции, очень недоверчивый, огрызается при попытке посмотреть ошейник. Ошейник коричневый, к нему прикреплен какой-то шнур, возможно оторвавшийся от рулетки.

Принято по телефону от Аллы Яминской.

vary
16.03.2016, 20:34
Только бы к зоозащитникам не попал!

Elvira
16.03.2016, 21:13
Только бы к зоозащитникам не попал!

Ой, и не говорите.... сразу простерилят или яйца отрежут :fkr:

Svetus'ka
16.03.2016, 21:35
ктонить есть там недалеко?... хоть узнать чей ребенок...

Lexus
17.03.2016, 11:00
А он(она) в самом суде сидит? Если что могу вечером посмотреть

ljanatsoy
17.03.2016, 11:41
ктонить есть там недалеко?... хоть узнать чей ребенок...

Я вчера съездила. Нет там никого. Толи и не было собаки, толи охранники врут , что ничего не знают. Может убежал уже, или это была чья то личная собака. Посмотрели на меня , как на блаженную,пытались разъяснить, что собакам в суде быть можно, суд же: преступники, охранные собаки, про пуделя ничего не знают, и никогда не видели.

Alla Yam
17.03.2016, 23:49
Уважаемые посетители форума! Вчерашняя история с черным королевским пуделем, брошенным в Басманном районном суде, имеет счастливый конец. Сегодня я выяснила, что владелица пуделя (оказался кобель) тупо решила совместить приятное с полезным, бросив пуделя в тамбуре суда, никому об этом не сказав, она отправилась в судебное заседание. Конечно, если бы кому сказала, ее в суд просто не пустили. Когда собаку обнаружили в помещении суда начался скандал, в результате которого, к счастью, нашли хозяйку пуделя и потребовали немедленно забрать собаку, что она и сделала. Приличные люди работают в Басманном суде, ведь могли вызвать службу по отлову бездомных собак и тогда... Надо благодарить кинолога, который пытался войти в суд со служебной охранной собакой, на которую бросался оставленный в тамбуре пудель, именно он попросил охрану поискать хозяев собаки в здании суда, а не вызывать сразу службу отлова.

Может кто из заводчиков знает эту даму, живущую в районе м. Красные ворота, оставляющую своего кобеля без присмотра на неопределенное время?
Жуть!!! Когда нашлась хозяйка собаки, она всем рассказывала, что собака - дрессированная, если бы ее не обнаружили, сидела бы тихо, никого не трогала и ждала хозяйку. Наступила весна...

Alla Yam
17.03.2016, 23:54
Уважаемые модераторы! Тему можно закрыть, история со счастливым концом!!! Но что будет дальше с этой собакой?

Шанс Бижу Чейз
18.03.2016, 10:27
Когда нашлась хозяйка собаки, она всем рассказывала, что собака - дрессированная, если бы ее не обнаружили, сидела бы тихо, никого не трогала и ждала хозяйку. Наступила весна...

Не в весне дело, а в содержимом головы этой "хозяйки".