PDA

Просмотр полной версии : приобрету девочку, той или миниатюрную, на диван


Хочу щенка
22.03.2016, 14:56
Здравствуйте :)
Я хочу приобрести суку той или миниатюрного пуделя, цвет не важен, желательный возраст - от 2 месяцев до года. Собака нужна на диван, но чистокровный пудель. Поскольку мне собака нужна пэт-класса - допустимы незначительные дефекты. Документы на щенка мне не требуются, вязать я свою девочку не буду. Живу в Белгородской области. Могу ли я рассчитывать на приобретение такого щенка или собаки в пределах 15 тысяч рублей?
Темы о продажах щенков я просмотрела, но не нашла "засидевшихся" щенков или щенков с дефектами, т.е. собак по цене, которую я смогу осилить. Буду благодарна за любые ответы и советы.
Щенок нужен именно женского пола, поскольку в доме есть взрослая небольшая сука, правда беспородная.

Zyami
22.03.2016, 16:26
я написала вам в личку. У нас в городе есть щенки брак, но цена другая. Решайте.

Хочу щенка
22.03.2016, 16:49
Неужели щенки с браком по зубкам стоят так же как без брака или даже дороже? Все же попробую поискать. Ваша информация для меня неожиданная :(. Получается, я должна накопить сумму в два раза больше чем у меня есть на любого щенка? Хоть с большим потенциалом, хоть не годящегося в разведение?

_Annushka_
23.03.2016, 17:01
Отправила Вам ЛС, с нетерпением жду ответа.

Deliss
23.03.2016, 20:44
Хочу щенка, у меня есть абрикосовая девочка за 15 т.р., 100% тоечка.
Только вопрос доставки?

Хочу щенка
23.03.2016, 21:21
Спасибо всем, кто откликнулся, ответила в личку.

deja
24.03.2016, 01:10
Щенки пет от породных родителей в стране продаются с большим разбросом цен-в сибирских регионах можно купить миниатюру-мальчикаа без брака за 10-15тр. Правда,доставка всё равно увеличит цену,но не вдвое. Посмотрите на avito.ru.irkutsk

Елена-Ёлка
24.03.2016, 17:04
Здравствуйте.
Наша семья ищет засидевшегося (т. е. хочет именно к нам) щека большого пуделя девочку (родившуюся после 3 августа - на то есть свои причины). Дефекты или браки не имеют значения. Честно говоря, я даже искала полукровку - иммунитет повыше.
В нашей семье выросло 4 пуделишки. Трое из которых прожили до 11-12 лет.
После последней, думали, что никогда уже не будем иметь собак. Но без них уже просто не возможно.
Единственная проблема - мы живем на Украине, под самой Румынией - г.Черновцы. У нас большого пуделя найти не могу.
Очень жду отзывов.

Хочу щенка
25.03.2016, 16:17
Спасибо за предложения всем, кто откликнулся. Пообщавшись с заводчиками, я поняла, что щеночки с этого форума для меня "слишком породистые". Поскольку для меня доставка из Москвы или других отдаленных от меня регионов это проблема, а вблизи заводчики с этого форума могут предложить только щеночков с неприемлемыми для меня дефектами - я решила ждать, надеясь на удачу. Или подбирать щенка на Авито. В любом случае щенок у меня будет. Еще раз благодарю всех кто отозвался.

larisa240675
25.03.2016, 16:47
Хочу щенка, удачи в поиске!

Elvira
26.03.2016, 06:16
Поскольку для меня доставка из Москвы или других отдаленных от меня регионов это проблема

А вы приезжайте за щенком сами, хотя бы в Москву, и за доставку платить не придется, и по Москве погуляете )))