PDA

Просмотр полной версии : Я случайно завёл себе девушку...


Supreme 2
20.07.2003, 16:54
Люди, я опять вляпался во что-то!!! Это полный завал!!

Вобщем, решил же я вчера на дискотеку сходить с друзьями. Нас было трое. Сначала мы пошли просто по городу погулять (там движняк какой-то был), сели на лавочку, но потом пришли люди, которые надувают шарики (и продают) и нас сдвинули. Короче, решили пойти выпить чё-нить слабоалкогольного для начала (на конец мы потом уже водку наливали). По дороге мой друг мне рассказал следующее:
Он сказал, что день-два назад видел МОЮ девушку. Т.е. она уже приехала!! Значит на море она пока не уезжала. Но я же вроде на неё забил. Хотя, может, она мне и звонила, но у меня из-за интернета телефон всё время был занят, да и мама заставила абрикосы от косточек очищать :(
Вобщем, я даже немного испугался - а вдруг она тоже в город сегодня придёт и увидит меня с кем-то?
Короче, купили мы "Samba" (это типа Лонгера, только от производителя водки "5 капель"), выпили, но нифига не вставило - только в туалет захотелось. Пошли мы все вместе в туалет в школьном двору. Сходили, идём обратно, встретили многих знакомых, в том числе и одноклассников и подружек. Я стою разговариваю с ними, а потом вдруг вижу - мимо идёт одна из моих девушек!! 8-Q
//
Это была та, с которой я познакомился через чат, потом встретились на дискотеке и, из-за того что я был тогда немного пьяный, получилось так, что я с ней нацеловался, натрогался и всё такое. Она сама нормальная, правда год назад переехала жить за границу и сюда приехала на лето. Т.е. она думает/думала что я её парень. Но вот когда она уехала, я, опять же по пьяне, познакомился с её лучшей подругой. С ней тоже целовался, щупался и оказалось, что она живёт в соседнем подъезде в моём доме!! А моя мама всё время ругается с какой-то тёткой, которая полы моет, с ихнего подъезда. Когда я с ней один раз гулял вечером после дискотеки, то с ней была её подружка, которая пыталась со мной чё-то сделать. Короче, я ей тоже понравился, но дал ей понять, что у нас с ней ничего не получится, потому что она курит, а я не люблю тех кто курит.
Где-то в апреле я познакомился с одной девушкой из моей школы и тоже на дискотеке. Она была на год младше и я ей сильно понравился, но на дискотеке я решил с ней не целоваться. Просто мне потом про неё много понарассказывали сколько плохого она пацанам сделала и я не хотел с ней встречаться. А она просто помешалась: ходила по школе спрашивала у всех где можно достать мои фотки (я всем сказал чтобы ей не давали, мало ли, мож ещё порчу какую-нибудь наведёт...она какая-то больная), пыталась каждый вечер вытащить меня на улицу погулять с ней, названивала. А ещё я узнал, что у неё проблемы со зрением и частный дом без громоотвода. Но через неделю я познакомился с её лучшей подружкой (её одноклассница), которая сейчас является моей девушкой. Она была единственной кто мне больше всего из всех нравился. И я встречался 2 месяца с ней. Но из-за частых недопониманий в наших отношениях я, наверное, буду её бросать.
Так что самое интересное - все вот эти девушки думали что они у меня единственные и не знали что у меня есть кто-то ещё. Поначалу я даже боялся выходить на улицу. Приходилось с одной гулять в один день, а с другой - в другой. А т.к. одна живёт в моём доме, а другие две - в доме напротив, то мне стало уже как-то неловко ходить по улице. Всё время создаётся ощущение, что они за мной наблюдают и что-то шепчут вслед. А тут ещё, блин, идёшь и коленки колеблются (я ж в джинсах был) :(
В итоге, я всё потом обдумал и решил что ту, которая сейчас за границей, нужно бросать, потому что мне не нравится её голос; её лучшую подругу - потому что у неё на носу бугорок и она всё время ходит в солнечных очках (даже ночью на дискотеке); а остаться я решил только с одной. Вот.
Что-то я увлёкся :) Ладно.
//
Значит, я как её увидел - офигел и решил спрятаться за своей подружкой. Но подружка была маленькая и толстая, поэтому пришлось ещё и нагнуться. Фууу....Не ожидал. Думал она в городе не будет гулят, а тут она....Но, слава Богу, пронесло - не заметила :)
Потом мы решили с друзьями бухнуть по-серьёзному. Купили малёшку "Мягков клюква", 5 чупа-чупсов и "Лимчика". На троих выпили по 65 грамм где-то. Потом ещё купили и догнались пивом. Вроде настроение сразу поднялось :)
Идём обратно туда где движняк. Вдруг смотрю - а прям передо мною стоят: та, которая из-за границы, её лучшая подруга, подруга той подруги, ещё одна знакомая и какой-то пацан. Я развернулся, хотел уходить, но мой друг схватил меня за руку и подвёл к ним (сказал, что всё равно уже увидели). Короче, и они охренели и я. Они стоят молчат, смотрят серьёзными лицами на меня, ждут, наверное, что я сейчас их поцелую. А я тоже стою на них смотрю. Но чтобы не тянуть долго паузу, я взял у одной из них Брэнди-колу и выпил. Потом сказал что ещё увидимся на дискотеке и свалил (хотя одна мне даже палочку "Твикс" предлагала).
Финал произошёл на дискотеке.
Мы, значит, стоим дёргаемся под музыку. Потом я устал и решил передохнуть на перилах. А там кто-то наблевал на пол. Но я то не увидел и стою...А друг потом сказал, но я так и не отошёл - всё равно ж уже всё растоптал (даже скользко было). Затем к нам подходит та, которая из-за границы. На медляке мне пришлось с ней потанцевать ради приличия (кстати, она жвачку уже не жевала, так что я с ней не стал целоваться). Танец закончился и она пошла к своим подружкам. А в 23:00 они вообще ушли домой, но мы остались.
Как начался ещё медляк, я решил с кем-то потанцевать. Смотрю, а впереди вроде неплохая девушка танцует ко мне спиной. Причём в джинсовых шортиках (голубых) и белой блузке (ну или как там это у них называется...). Ну, думаю, в моём вкусе значит. Я к ней подошёл, пригласил, потанцевали. Узнал, что она на год младше меня и тоже учится в моей школе, да и к тому же живёт в доме напротив!! :-Q Ещё она сказала, что родителей у неё дома нету - они на даче с ночовкой. Хм....эт хорошо =) (у меня ж капитошка в кармане уже на готове лежит...) Я даже телефон её узнал! Если вам интересно - на "0" заканчивается.
Дискотека закончилась, я стою с друзьями на улице - жду. Потом выходит она с какой-то девушкой. Ну я сразу с пацанами попрощался и пошёл за ней. Подхожу сбоку и спрашиваю:
"А ты домой идёшь?"
А она: "Мальчик, ты, наверное, ошибся. Я её сетра, а она слева идёт :)"
И действительно это была не она. Просто я не различил - у них у обеих были джинсовые шортики с голыми ногами, да и похожи были друг на друга.
Ну я сразу к той:
"А ты домой идёшь?"
Она: "Да"
Я: "Ну я тебя доведу! ;)"
Она: ":)"
Идём, значит, разговариваем. Довёл до квартиры. Сестра её сразу домой забежала, а она осталась со мной в подъезде и начала какую-то хрень про свою дверь говорить:
"Ты не обращай внимания, что она поцарапаная! Просто собака порвала"
Я так и не понял к чему она это говорит :(
Потом мимо нас прошла ещё какая-то девчонка (подруга видимо), извинилась, и тоже забежала к ней в квартиру. А эта так и не зовёт, блин :( Но зато она меня потрагала за ухо и говорит:
"Люблю такие фенечки! ;)" (это она про серьгу)
А я ждать не стал и начал её целовать. Но у меня сушняк был от пива и всего такого, что даже слюни белые были (да она и рот то не особо открывала).
Вобщем, я даже расстроился немного как домой пришёл из-за того что не получилось с ней "того". А всё из-за сестры, блин :( Вот нафиг её мама ей сетру рожала? :(
Короче, дома я разделся, спрятал капитошку в коробку из-под диска "Золотой хакер" и лёг спать.
На следующий день один знакомый до меня заходит и говорит:
"Вчера [имя_близкой_подруги_девушк _которая_за_границей_живёт] тебя так матюкала! Сказала, что больше видеть и слышать тебя не хочет!"
Хоть что-то хорошее сказал. Теперь одной меньше :)

А теперь вот сижу и думаю:
опять я по пьяне начудил, что теперь придётся шифроваться. Это ж она ещё и в моей школе учится (и сестра её тоже). Теперь будут всякие слухи ходить. А там же ещё и моя бывшая девушка учится! :-Q Мля!!! Во засада :(
Дело в том, что я понял что она мне тоже не нравится - у неё лоб большой. И как мне теперь отамзаться - я не знаю :( Стоит ли мне звонить ей, гулять с ней? Если бы не сестра.....В принципе можно только ради "этого", но не встречаться.....хотя надо ещё раз днём к лицу присмотреться....

Так вот: я теперь боюсь, чтобы все эти девушки не собрались одним прекрасным днём и не стали меня бить, а то я видел ногти у одной....Я из дому боюсь уже выходить. Как быть?
Только вы сильно не ругайтесь! Просто я сам не могу в этом разобраться...

LonelyLion
20.07.2003, 17:14
Зажыгает непадецки.

Laetus
20.07.2003, 20:30
я не знаю, как бы так без мата тут написать! :argue:
вот б** Ален Делон :crazy: нашелся, хаха лоб слишком большой, ну писец :appl: !!! хехехехех я просто не могу!!! Нос с горбинкой :hmm: хахахаах!!!! я сейчас со смеху сдохну!!!!!

Starik
21.07.2003, 04:35
:lol: :lol: :lol:
То то я теперь понимаю, почему меня девушки не любят - у меня проблемы со зрением, бугорок на носу, большой лоб и дом без громоотвода.:lol: :lol: :lol:

Ikarus
21.07.2003, 07:39
[i]
...Мы, значит, стоим дёргаемся под музыку. Потом я устал и решил передохнуть на перилах. А там кто-то наблевал на пол. Но я то не увидел и стою...А друг потом сказал, но я так и не отошёл - всё равно ж уже всё растоптал (даже скользко было). Как начался ещё медляк, я решил с кем-то потанцевать.
[/B]
Вот это по-поему самыи романтическии момент !!!! :lol::lol::lol:

LonelyLion
21.07.2003, 11:18
Нет, все-таки это не из реала.

volha
21.07.2003, 14:52
Забавная история,тебя не интересовало ничье мнение когда ты с каждой из них одновременно встречался,не понимаю почему сейчас тебя это интересует?!

Laetus
21.07.2003, 15:20
Первоначальное сообщение от volha
Забавная история,тебя не интересовало ничье мнение когда ты с каждой из них одновременно встречался,не понимаю почему сейчас тебя это интересует?!

да тут и ежу понятно, что парень скопировал историю из нета :))) хехехехе :bud: :bud: :bud:

Ramona
21.07.2003, 16:32
Ну, не думаю, чтобы прямо таки с интернета все было скачано, но тем не менее у меня предложение. Супрэм, прочитай то, что ты нам понаписал и подумай КТО ты такой.
Знаешь, порой я ловлю себя на мысли, что судьба обращается с нами так, как мы обращаемся с ней. Чего ты хочешь???
встречаешся с девушкой 2 месяца, хочешь с ней заниматься чем то большим, чем просто куличики лепить в песочнице и потом заявляеш8ь, что твое отношение к девушке может измениться только от того, что ты понимаешь, что у нее лоб широковат....
я надеюсь, что это просто напросто значит, что она поумнее тебя будет....
Нельзя вот так вот наплевательски относиться к чувствам других людей. Знаешь, я с Владом 23 числа вот уже как полгода буду и знаю, что в этом НАША заслуга, потому что мы друг друга уважаем...
Ты же хочешь всего и сразу. И гордишся этим... а чем гордиться то?? Если ты даже на дискотеке, при виде девченок прячешься... НУ и какой ты после етого Мужчина (я имею ввиду Мужчину с большой буквы.)
Единственное, за что я тебя сейчас уважаю, так это за то, что ты не боишься выставлять все это на обсуждение. Но это пока что все....

Laetus
21.07.2003, 17:39
Короче, у меня тут мыслишки набежали насчет Суприма...
:argue:

Для начала вот тут коротенький разговор :

******: етот Спреме помоему *****...
La3tu5: estj takoe delo!
La3tu5: zdrasti vam :)))
******: привет
******: сичас я ему отвечу....
La3tu5: toka bez mata!
La3tu5: plz
******: ну ладно...

вот, ну я не говорил за себя...

Короче, я просто вот думаю кто ты такой, чтобы так обращаться со столькими девушками, я тут прям как Нагиев начинаю говорить :)))) Короче Суприм, помоему это не форум программы "Окна", это раз, и не надо все это писать в » Разговоры обо всём на свете ! Далее, я хотел узнать какой тебе совет нужен? Помоему достаточно того, чтобы не быть идиотом, и не относиться так наплевательски к людям (Женщины тоже люди) :) ! А если ты туту, точнее не туту а, тут ищешь понимания, так я боюсь что ты его не найдешь!!! Слюшай ты бы выложил тут свою фотку, посмотреть хоть :), а то задрал нос :hmm:, герой любовник :) хехехе, ладно всЕ!
Целую Laetu5 :)

REmindER
21.07.2003, 19:01
Supreme 2, извини, но тебя еще не задолбали эти твои самые сомнения-гонения-мучения-самодолбления, психическое и жизненное непостоянство? Чего-то ты впадаешь из крайнсти в крайность. Шифроваться ты можешь, но я бы на твоем месте подошел бы ко всем сразу и сказал, что, мол, так и так, скотина я такая, козел, кобель, от каждой юбки в полуобморочное состояние впадаю, пошлите меня нафиг все, только не бейте сильно. И попытался бы разобраться в себе - а чего же я хочу на самом деле? Скока тебе лет, а? 16? А ведешь себя, как какой-то 12-ий пацан, у которого гормоны кипеть начинают и у которого от каждой круглой задницы подмышки потеют. Несерьезно.

Relmax
21.07.2003, 19:34
Господа и дамы, все конечно хорошо, но обсуждаем мы эти его сообщени между собой, а он в темах не учавствует. Такое подозрение, что он таким образом пытается посещаемость своего сайта увеличить.

А посему, для Supreme 2 вводится персональное правило - если ты постишь тему и не общаешься с людьми, а просто используешь этот форум (как и некоторые другие), чтобы сделать Paste одного и того же сообщения, дабы народ к тебе зашел - тебе больше нельзя постить новые темы!

Так что либо ты отвечаешь в темы, которые создаешь, и показываешь нам, что тебе действительно нужна помощь, либо больше не пиши тут.

Вот такой я суровый президент...:bud:

REmindER
21.07.2003, 20:10
Первоначальное сообщение от Relmax
Господа и дамы, все конечно хорошо, но обсуждаем мы эти его сообщени между собой, а он в темах не учавствует. Такое подозрение, что он таким образом пытается посещаемость своего сайта увеличить.

А посему, для Supreme 2 вводится персональное правило - если ты постишь тему и не общаешься с людьми, а просто используешь этот форум (как и некоторые другие), чтобы сделать Paste одного и того же сообщения, дабы народ к тебе зашел - тебе больше нельзя постить новые темы!

Так что либо ты отвечаешь в темы, которые создаешь, и показываешь нам, что тебе действительно нужна помощь, либо больше не пиши тут.

Вот такой я суровый президент...:bud:
Как всегда - трезвый взгляд. Поддерживаю. Действительно, что-то уж очень редко Supreme 2 отвечает на собственные темы... Ты что ли типа энергетического вампира? Мы тута стараемся..., а нафига?

Starik
21.07.2003, 21:53
Зато какой ажиотаж вызвал. Все сразу от спячки проснулись.

elle
22.07.2003, 00:04
Зря, вы так строго...
Я так уже наверное недели 2 не смеялась, аж до слез.
Теперь спать пойду с приподнятым настроением.

LonelyLion
22.07.2003, 01:23
Первоначальное сообщение от Relmax
Такое подозрение, что он таким образом пытается посещаемость своего сайта увеличить.


А можно в привате увидеть, откуда он пишет?

Starik
22.07.2003, 01:36
У него там целый сайт создан. Зайди в его профайл, увидишь (но не кликай по сайту, это засада, он себе счетчик накручивает)

LonelyLion
22.07.2003, 01:58
Да видел я его дневник. Я не про то. Хостится его типа дневник - это ясно где. Я спрашиваю - откуда он(она) пишет.

Relmax
22.07.2003, 02:09
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Да видел я его дневник. Я не про то. Хостится его типа дневник - это ясно где. Я спрашиваю - откуда он(она) пишет.

Можно айпишник глянуть, а оттуда пробить провайдера. Вроде Украина:)

А что?

LonelyLion
22.07.2003, 02:28
Да есть тут подозрение, что кто-то прикалывается. В приват же, говорю.

Ikarus
22.07.2003, 07:09
Лион , не понял , тебе в приват инкогнито идут ?

LonelyLion
22.07.2003, 07:12
Да нет, всё нормально. Я про приватные сообщения говорил.

Mag
22.07.2003, 08:38
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Да нет, всё нормально. Я про приватные сообщения говорил.
Не думаю,что это такая уж веская причина,чтобы залазить к кому-то в приват.Тебе самому бы это понравилось?Лично мне нет.

Ikarus
22.07.2003, 10:04
Мне кажется , тратить столько времени , энэргии , да и инетовских счетчиков чтобы только поприкалываться ?
Г-н Суприм на нескольких рунетовских форумах оставляет абсолютно одинаковые , просто скопированные темы , в надежде получить большее количество ответов на волнующие темы ,
да он и сам в этом признается .
Просто не думаю что это ради прикола , тем более что наверное
Суприм понимает , что здесь все же возрастнои статус от молодого к зрелому .

LonelyLion
22.07.2003, 19:29
Первоначальное сообщение от Mag
Не думаю,что это такая уж веская причина,чтобы залазить к кому-то в приват.Тебе самому бы это понравилось?Лично мне нет.

Не то.
Речь шла о том, чтобы все неподтвержденные фактами обсуждения нипафтаримой личности Сюприма 2, равно как и евонных творений - шли в приватных сообщениях. От одного участника форума - к другому. Как мы с Relmax'ом и поступили сопссно.
Если нужно, могу объяснить - почему. Но, по-моему, и так понятно, что и человеческий, и сетевой этикет еще никто не отменял. При всей неоднозначности сюпримных инсинуаций.
Может быть он сайтину свою продвигает, мэй би - просто глумицца, но может быть, что он и вправду не просекает.

"Залазить к кому-то в приват" - ай-яй-яй, девушка, плохо вы обо мне думаете.
Прошли те времена, когда я ради интереса заменял фон рабочего стола на чужом компе на какую-нить милую картинку. Или logo.sys - на чё-нить. Типа улыбки Бин Ладена. Но нужно сказать, что в папку "Мои документы" - я никогда не заглядывал: дварянцкое васспитание, мадам.

Mag
22.07.2003, 19:34
Ну,извини,пжалста за бестолковость,я твою фразу:"А можно в привате увидеть, откуда он пишет?",не так поняла.

Mag добавил(а) 1058891791:

Считай,что сгорела от стыда...

LonelyLion
22.07.2003, 20:01
Недоразумение можно считать не имевшим места, стопудово.

Laetus
23.07.2003, 17:31
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Недоразумение можно считать не имевшим места, стопудово.

ну слава Богу, а то благодарю какому-то юесплатному рекламодателю Вы уже и поссориться готовы... :) Спектр помоему тему пора закрыть!!!

Ikarus
23.07.2003, 19:36
А у меня предложение перенести ее в "Любовь" , ведь темои можно воспользоваться , ну скажем кто-то познакомится с девушкои , и продолжит уже свои случаи ....
Purqua Pa ???

LonelyLion
23.07.2003, 20:21
Пуркуа. Поддерживаю.

Laetus
23.07.2003, 21:54
Первоначальное сообщение от Ikarus
А у меня предложение перенести ее в "Любовь" , ведь темои можно воспользоваться , ну скажем кто-то познакомится с девушкои , и продолжит уже свои случаи ....
Purqua Pa ???

:appl: :appl: :appl: Я уже об этом в самом начале трендел :)

Supreme 2
25.07.2003, 02:36
Вы все извините меня пожалуйста потому что я так долго не отвечал! Просто у меня были проблемы с провайдером и я просто не успел дойти до этого форума. Не обижайтесь!
Я всё читаю и учитываю! Можете лезть ко мне в приват, мне пофигу - мне скрывать и стесняться нечего! Вот только фотку показать не могу, потому что во-первых: нету на копьютере, а во-вторых: если её увидят мои друзья/знакомые - мне баста! :(
Лучше посоветуйте как объяснить перед всеми этими девушками! А что касается своей, то я хотел бы, конечно, продолжить наши отношения, но вот она, видимо, сама этого не хочет, а так у нас ничего не получится :((

Starik
25.07.2003, 02:46
Первоначальное сообщение от Ikarus
А у меня предложение перенести ее в "Любовь" , ведь темои можно воспользоваться , ну скажем кто-то познакомится с девушкои , и продолжит уже свои случаи ....
Purqua Pa ???

Уже там.