PDA

Просмотр полной версии : Ищу девочку малого пуделя для мамы


Maria_MVS
01.04.2016, 20:46
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Ищу маме малого коричневого или черного пуделя, т.к. ранее у неё был уже такой и хочется такого же. Возможно, у кого-то есть миниатюрный большего роста, чем обычно-с удовольствием возьмём его.
Может у кого-то есть щенок, может подрощенный ребёнок, или молодая особа, не для выставок, а для души!
Обещаем любить, холить и баловать!))

ellanz
02.04.2016, 23:51
См ЛС

60helsi
04.04.2016, 11:39
Maria_MVS, в Перми ищут дом для крупной карликовой суки из подобрашек. Девочка молодая и очень красивая.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=915134795271575&set=pcb.915135895271465&type=3&theater

Maria_MVS
05.04.2016, 10:43
Спасибо, написала Ольге на ФБ-жду ответа второй день, но пока не выходит на связь...
Показала маме фотографии, ей понравилась девочка, хороший вариант, спасибо!

Maria_MVS
06.04.2016, 12:33
Поиски девочки чёрной или коричневой продолжаются!
Собачку из Перми уже пристроили-не получилось взять
Уважаемые владельцы, может будут какие-то отказные варианты! Ждать 4-5 месяцев не хочется щенка, но если без вариантов-будем ждать, конечно

Дом Одинцовых
06.04.2016, 14:55
Maria_MVS, а скажите пожалуйста почему именно черную или коричневую? У меня есть очень славная девочка палевая и на малую она никак не тянет.Ей скоро 5 месяцев. полность привита социализирована гуляет на улице к туалету приучена.Очаровательный характер послушная очень ласковая.Если ваша мама предпенсионного или более возраста то с малым пуделем ей будет трудновато.

Калина5
06.04.2016, 16:27
Maria_MVS, слежу за поисками нужной Вам пуделяши. Я согласна с Дом Одинцовых, что в пожилом возрасте трудновато с малым пуделем
У нас первый пудель был малый и когда он повредил позвоночник и у него отнялись задние ноги, то пришлось его таскать на руках с третьего этажа (вес 12кг) на улицу. После смерти Данечки мы взяли карликового пуделя. Не дай Бог, конечно, такого, но всякое может быть, от болезней никто не застрахован.

Maria_MVS
06.04.2016, 16:45
Спасибо, за Ваши мнения, идеи и предложения!
Переговорила с матушкой, да, она готова рассмотреть вариант меньше, чем малый, но очень просит темных тонов, т.к. ей привычнее и уход не такой тяжёлый для неё, как за светлой девочкой.

Maria_MVS
07.04.2016, 12:18
Посмотрели с мамой вместе, разобрались и определились...
Остановились на миниатюрном пуделе коричневого и черного окраса.
Предложите пожалуйста, может у кого-то есть щенок-девочка, которого можно забрать сейчас или в ближайший 1-1,5 месяца!?

Юта
07.04.2016, 18:03
Maria_MVS, а в раздел "щенки продажа" заглядывали?

Maria_MVS
07.04.2016, 23:14
Юта, конечно, спасибо!
Но я спрашивала тут, вдруг у кого-то есть вариант без ожидания длительного щенка, но пока предложили чудесные варианты, но мальчишек или очень светлых собачек. Вот надеюсь, вдруг, найдётся у кого-то девочка...
Есть те, которых пока не отдают, т.к. предполагают выставочную судьбу для собачек))
Пока в поиске...

Maria_MVS
08.04.2016, 12:19
Уважаемые форумчане!
Спасибо за Вашу помощь, предложения и советы!!
Мы подобрали девочку, маме она очень понравилась и теперь мы с нетерпением ждем ее приезда в нашу семью.

Калина5
08.04.2016, 14:53
Maria_MVS, какая она, Ваша будущая пуделяша? Или не будете рассказывать, чтобы не сглазить?

Maria_MVS
08.04.2016, 15:55
Добрый день! Мы остановили свой выбор на 2-ом черном той щенке-девочке из Смоленского питомника - ссылку не дает форум вставить, т.к. у меня мало сообщений. Тема на 2 листе в разделе о продаже щенков.
Долго размышляли над тем, что хочется такую же девочку, как и были две ранее - малого пуделя, и уже приглядели щенка, но еще раз обдумав Ваши слова и то, что матушке уже сложнее справляться с тяжеленькой собачкой более 12 кг...

Ждем ее после прививок к нам!
Спасибо огромное Елене, что предложила, все рассказала, за приятный контакт и до скорой встречи!


Калина5, спасибо Вам за общение и проявленное внимание, за компанию!))

Калина5
08.04.2016, 16:08
Maria_MVS, надеюсь, Вы нам расскажете о Вашем питомце, когда он приедет к Вам, а может быть и покажете?

Maria_MVS
08.04.2016, 16:23
Калина5, обязательно!
Но я не заядлый форумчанин и ритмы жизни у меня быстрые - поэтому много не обещаю))
Краткость - сестра таланта!))