PDA

Просмотр полной версии : Ищу щенка большого пуделя


Jentic
30.04.2016, 22:22
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Начинаю поиск щенка большого пуделя. К середине лета ищу девочку, черного, серого или коричневого окраса. Желательно в Беларуси. На диван. Рассмотрю все-все варианты!

Заранее благодарю,

Евгения.

Jentic
03.05.2016, 11:31
Вот прям ни у кого не будет в этом году помётов в Беларуси? :(

Lilianna
03.05.2016, 20:52
Jentic, в Белоруси может и не будет)) там поголовье больших пуделей очень маленькое, а вот в России-без проблем!-и сейчас есть и будут-100%)))

Jentic
03.05.2016, 23:48
Были в 2015 году два помета в Бресте. Вот я и понадеялась, что и в этом году будут...
Ну что же,спасибо, значит повнимательнее присмотрюсь к пометам в России)))

Fantik
05.05.2016, 07:15
Jentic, зато есть миниатюра в Беларуси, и прямо сейчас... http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67058

Lilianna
05.05.2016, 11:46
Fantik, люди вроде ищут БОЛЬШОГО пуделя, а не миника((((

Fantik
05.05.2016, 13:43
Lilianna, мы же не знаем, насколько их желание устоялось... Может близость продавца важнее? Увидела в темах продаж, дала ссылочку...

Lilianna
05.05.2016, 14:44
Fantik, для продажи и покупки миников есть другие темы и объявления на форуме-не нужно людей переориентировать(( а то сейчас сюда, глядя на вас, и другие разновидности подтянуться))
я бы просто удалила POST на вашем месте - ну некорректно он здесь выглядит((

Jentic
05.05.2016, 19:02
Fantik, спасибо за ссылку, я читаю форум, видела красную миниатюру. Но мне бы все же хотелось большого пуделя. И да, желание взять именно большого уже устоялось))) Я предпочитаю собак покрупнее)))
Lilianna, спасибо за поддержку)))

Lilianna
05.05.2016, 19:22
Jentic, удачи в поиске!))

Fantik
06.05.2016, 08:02
Jentic, я то с Вами согласна.:) Я тоже предпочитаю собак покрупнее.:))))

Jentic
06.05.2016, 18:40
Lilianna, спасибо!
Fantik, (^+^)

Елена-Ёлка
06.05.2016, 20:31
Здравствуйте.
Если можно, я тоже присоединюсь к данной теме.
Тоже ищу девочку большого пуделя тёмного окраса. Хотелось бы подешевле. Родословная не имеет значения. Можно засидевшегося или забракованного щенка. Может быть есть возвращённые, такое тоже случается.

шанс бижу талия
06.05.2016, 21:47
Девочки, а мальчики вас не интересуют ? Есть 2 красивых подрощеных мальчика. Очень ласковые .

Шанс Бижу Чейз
07.05.2016, 14:30
Jentic, хочется большого, так и берите большого! Ждите своего щенка, кстати, обратите внимание на подрощенных щенков у них многое можно увидеть. Если уже произошла смена зубов, то можно выбрать подростка с полным комплектом зубов (42) и хорошим прикусом и яички, если кобель, будут уже на месте. Характер и другие качества оценить легче.

Jentic
07.05.2016, 15:06
шанс бижу талия, спасибо большое за предложение, но нет, мне бы девочку.
Шанс Бижу Чейз, спасибо за поддержку! Другие разновидности пока даже не рассматриваю. Обязательно обращу внимание на подрощенных щенков.

Пока проблема в том, что пометы больших в России есть, но я ни с кем еще не договаривалась, ибо понятия не имею, как правильно организовать доставку: или меня к щенку, или щенка ко мне везти. Сижу, раскидываю мозгами, ищу что-нибудь максимально близкое к границе с Беларусью.

Шанс Бижу Чейз
07.05.2016, 16:27
я ни с кем еще не договаривалась, ибо понятия не имею, как правильно организовать доставку: или меня к щенку, или щенка ко мне везти. Сижу, раскидываю мозгами, ищу что-нибудь максимально близкое к границе с Беларусью.

За Чейзом я ездил в г. Тверь сам. Взял билет туда, плацкартный, а обратно купейный (с щенком же собирался возвращаться). Всё прошло удачно. Арчика (малый, чёрный) доставила из г. Екатеринбурга заводчик, парень ехал к нам два дня. Ищите своего щенка, а с доставкой вопрос как-нибудь решится.

Мультик
07.05.2016, 20:28
шанс бижу талия, спасибо большое за предложение, но нет, мне бы девочку.
Шанс Бижу Чейз, спасибо за поддержку! Другие разновидности пока даже не рассматриваю. Обязательно обращу внимание на подрощенных щенков.

.
Ха - ха! Я очень хотела чёрную суку! И уже шёл диалог с заводчиком...И документы были не нужны... и на выставки не собирались....
Теперь дома шикарный белый кобель с отличной родословной... и уже походили по выставкам и зарегистрированы на следующие...:biggrin:
Удачи, Вам, в поиске Своей собаки!

шанс бижу талия
07.05.2016, 20:34
Ха - ха! Я очень хотела чёрную суку! И уже шёл диалог с заводчиком...И документы были не нужны... и на выставки не собирались....
Теперь дома шикарный белый кобель с отличной родословной... и уже походили по выставкам и зарегистрированы на следующие...:biggrin:
Удачи, Вам, в поиске Своей собаки!
Я раньше тоже не видела себя с кобелями,почему то боялась кобелей,приоритет только суки ))) А вот заимела кобеля, оказалось сука в сравнении с кобелем и рядом не стояла.)) Кобели оказались такие душки,обнимашки,целовашки, самые послушные.

Удачи вас в поиске !

Ронда
08.05.2016, 08:48
Я вот хотела коричневую большую суку или красную, всегда нос воротила от черного окраса ))) в итоге у меня большая черная и я счастлива!!!!

nailline
08.05.2016, 11:03
Jentic, В Бресте есть два шикарных рыжих,правда парня.Подрощенные.Шикарные .

nailline
08.05.2016, 11:08
А еще как владелец и сук и кобеля,скажу,что кобель у меня более нежный,ласковый,чем девицы.Девицы,особенно перед и во время течки у меня такие "гадкие" и вредные становятся,что караул.

Jentic
08.05.2016, 15:21
nailline, Я видела в Бресте кобелей, но увы и ах, на кобеля не согласная я)))
Я знаю, что кобели и понарядней, и понежней, но перемечивание каждого куста меня добивает.

Xusha75
08.05.2016, 15:35
перемечивание каждого куста меня добивает.

))))) Это Вы с такими суками не сталкивались, которые в перемечивании кобелям фору дадут))) Особенно, в эструс))))

nailline
08.05.2016, 16:38
Xusha75, Абсолютно согласна!

Елена-Ёлка
10.05.2016, 19:45
Нет. Мы хотим только девочку. У нас в семье выросли 4 девочки чёрные Королевы. Они нас покорили. Мальчика не хотим, т.к. уже привыкли к девчёнкам. Писала о тёмном окрасе, потому, что близко к чёрному.Но конечно, предпочтительно чёрный окрас.

Poodil
10.05.2016, 19:58
Елена-Елка, посмотрите в "Волжском талисмане", откройте тему продажи щенков, мне кажется, там несколько предложений по вашим "хотелкам":)))

Бентли
11.06.2016, 17:41
Если ещё актуально есть две девочки короля коричневого окраса возраст 9мес,тел 8-926-764-25-86 Галина,щенки находятся в Москве.

EGOR
11.06.2016, 18:03
Если уже произошла смена зубов, то можно выбрать подростка с полным комплектом зубов (42) и хорошим прикусом и яички, если кобель, будут уже на месте - а зачем человеку всё это, если собака - на диван?!? Вот характер - это да, с ним ведь жить хозяину, а яички, зубы и пр. дела - это только для выставок и разведения важно...
... Ну правда вроде есть связь между крипторхизмом и характером, но тоже не совсем доказанная вообще-то...:shuffle::rolleyes:

Jentic, вот просто поискала на форуме, и нашла сразу несколько пометов, из которых можно взять щенка темного окраса, стандарта:

коричневые -
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66661

черные -
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67095
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67254
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67157

серебристые
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67323

EGOR
17.08.2016, 22:26
Шанс Бижу Чейз, оба пользователя ищут собак "на диван", или бреакованных... Какая разница сколько зубов и яичек у диванной собаки...?
Вот что характер оценить легче у подрощенного щенка - это правда. Остальное - ерунда все.
Главное, чтобы здоров был и адекватен...:shuffle:

ЮляшкаФролова
19.09.2016, 09:37
темка еще актуальна? в Ярославле засиделись щенки. Есть 2 черные девочки и 1 коричневая. Без брака, отличная психика.И документы РКФ. 5 мес. Все прививки сделаны, ко всему приучены.

Jentic
26.09.2016, 20:07
Спасибо, но тема уже не актуальна. Моя Краса уже несколько месяцев как у меня живет))) Насчет второго человека в этой теме - не знаю.