PDA

Просмотр полной версии : СПБ!Куплю щеночка той красного или абрикос для души


Маруся Матинян
15.05.2016, 21:56
Всем здравствуйте, хотим купить щеночка той пуделя красного или абрикос, не для шоу и выставок, для дома и души. Но в пределах 15 тыс, планируем покупку к августу- сентябрю. От себя гарантирую ответственные руки, сама планирую пойти учиться на курсы грумеров , работаю в зоомагазине, хорошо разбираюсь в кормах, ветпрепаратах, косметики и тд. Хотелось бы конечно щенка из Санкт- Петербурга, чтобы выбрать в живую, опыта покупки собаки из другого города не было.

tsilya-v
15.05.2016, 22:11
Если цену удвоить, то возможно, т.к. речь идёт о тое, а вы точно уверены, что вам именно той нужен?

Маруся Матинян
16.05.2016, 11:27
Да, хочется именно маленькую собаку, квартира небольшая. Ну до 28 см точно. Я не гонюсь за родословной, если хвост будет колечком, или еще какой не большой дефект, но не влияющий на здоровье собаки меня не смущает

tsilya-v
16.05.2016, 12:23
Дело в том, что тоев даже с браком по такой цене нет, да и не только тоев, да лично у меня зимой были кобели по такой цене, но я искала руки, а не цену, мой пример совсем не пример), пуделей сейчас не так много, а именно тоев рождается мало в помете, другое дело миниатюра, но и там уважающий себя заводчик не будет продавать так дёшево, ведь все хотят здорового щенка, но вы не отчаивайтесь, бывает всякое и каждого свои обстоятельства, возможно вам повезёт и сможете приобрести за ту цену, на какую рссчитываете, другое дело качество щенка, здесь как говорится без притензий))

Deliss
16.05.2016, 14:17
Дело в том, что тоев даже с браком по такой цене нет, да и не только тоев....

tsilya-v, говорите за себя, что у Вас нет.
А вот у меня на сегодня есть девочка-тойка абрикосового окраса БЕЗ БРАКА.
И продаю я ее за 15 т.р. !!!!!!!!!
http://s017.radikal.ru/i411/1605/58/5a43a9375c8a.jpg (http://radikal.ru/big/1a2d7ed23c834ca0b25b177d2539507c)
Правда живу я не в Питере, а в Уфе, но всегда возможна доставка - люди ездят, летают - можно найти способ, как доставить щенка в любую точку страны. Конечно, это будет плюс еще 2-4 т.р.
Повторю, щенок есть сейчас, но будут недорогие щенки и к концу лета.

Маруся Матинян
16.05.2016, 17:23
Я не могу сказать, что не встречала таких цен, трудно найти подходящий окрас, или собаку конкретно в Питере, хотя город не маленький. Эту цифру я взяла не из головы. В общем буду искать и надеяться)

Маруся Матинян
16.05.2016, 17:24
Спасибо вам! Я написала вам в личку

tsilya-v
17.05.2016, 12:07
Окрас как раз самый многочисленный среди мелкоты, а насчёт цены, так мы с вами на форуме, а не на авито, на авито под тоями, далеко не тои совсем, поэтому я вам и написала: без притензий наикачество, вы это поймёте, когда собачка у вас вырастет, а насчёт купить за такую цену, я озвучила выше, как говорится на все время и случай)

Deliss
17.05.2016, 16:49
Да и здесь, на форуме, под названием "той" очень часто продают карликов. Потом, если щеночки засиживаются, заводчики скромненько уточняют, что "мальчишечка решил немножечко подрасти..." , так что цена маленького щенка ни о чем, кроме амбиций заводчика, не говорит.
Можно купить и шикарную собаку по цене пэта, а можно и пэта по цене будущего чемпиона - вон только за последнее время сколько скандальных тем было.

MISTER TWISTER22844
18.05.2016, 01:44
Маруся Матинян, Уважаемая, не советую Вам приобретать щенка из региона "не глядя". В Питере немало достойных питомников, в которых можно приобрести то, что Вам хочется. Приложите усилия, поищите, поездите по помётам. Девочку за такую сумму вряд ли Вам продадут, ну может только с браком или немного покрупнее, а мальчика(не для разведения) вполне себе можно приобрести. Постарайтесь забронировать ребёнка, пока он ещё маленький, заберите пораньше - после актировки.

Sisika
18.05.2016, 15:06
MISTER TWISTER22844, полностью Ваше высказывание поддерживаю!!!!

Маруся Матинян, я купила щенка в регионе и очень сильно пожалела, вторую собаку я купила уже в своём городе и осталась очень довольна!

Larissa
18.05.2016, 17:31
А я купила щенка в регионе ( неглядя) и очень довольна, шикарная тойка, 25 см, умная, красивая с отличной шерстью. Правда подороже. Просто надо знать где брать )))

MISTER TWISTER22844
18.05.2016, 20:30
Sisika, Я бы не стала на всех заводчиков из регионов ставить клеймо. Я просто считаю, что взяв щенка в своём городе(регионе) можно рассчитывать и на консультации, и на помощь заводчика. И выбора больше. Реального выбора, с возможностью посмотреть-пощупать-поговорить.

MISTER TWISTER22844
18.05.2016, 20:31
Правда подороже. И это важно.

Наталья Колесникова
19.05.2016, 01:26
Когда человек ищет по уму, то он узнает в первую очередь о породе, о заводчиках.
Когда человек хочет для души, то ищет за конкретную сумму. Вот сколько его душа выделяет на эту цель, за столько и ищет!

Deliss
20.05.2016, 15:57
Наталья Колесникова, нормальный человек ищет и по уму и по душе
И в качестве друга и компаньона он ищет не тип, не крови, а нормальную здоровую собаку со стандартными породными признаками.
К сожалению, спрос на щенков в разных городах и регионах разный.
Кто не хочет дорого продать щенков? Я таких не знаю.
Даже если заводчик очень состоятельный человек, он не может держать щенков до бесконечности, подыскивая им владельцев, готовых заплатить большие деньги.
В нашем регионе цены на щенков очень умеренные и от качества производителей это не зависит.
Я так вообще продаю просто щенков - либо с браком (зубы, прикус, прибылые пальцы, белое пятнышко), либо без брака.
И знаете, покупатели в очередь не стоят.
Недавно у меня забрали тойку за 15 т.р. (бракованная-прибылые пальцы), и на тот момент ей было уже 4 месяца, полностью привита. И взяла семья в общем-то собачников, у которых есть эрдель, дочь учится в Питере , но.....не нужна им дорогая собачка, хотя у людей и квартира, и коттедж, и машина с автобус, и все лето в Испании....

karma of sharma poodle
23.05.2016, 01:56
Здравствуйте.А у нас есть щенки маленькой миниатюры серебро -будут около 29 см, мальчики с отличной родословной без брака, актировка была в клубе. Сегодня им 3,5 месяца.