PDA

Просмотр полной версии : ищу пуделя для души


zevana
05.07.2016, 21:18
цвет и возраст не важен.родословная очень приветствуется.желательно королевский или малый,но могу рассмотреть и карликового с тоем. хотелось бы без генетических заболеваний.
чем ближе к пскову и питеру,там лучше.пол не важен.
в ближайшие 3 года(пока не куплю машину) планирую выставляться только не далеко от дома.вязки под вопросом
бюджет - чем дешевле,тем лучше.потолок 20тыс

tsilya-v
05.07.2016, 21:26
А пол щенка тоже не важен? ))

Aikenka
05.07.2016, 21:50
zevana, вот: http://www.rusforum.com/showthread.php?p=1498010#post1498010

и вообще, в этом разделе очень много вариантов, полистайте: http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=40

шанс бижу талия
05.07.2016, 21:59
zevana,я вам в личку написала !

zevana
15.07.2016, 15:35
в стране кризис.мать уволили(помочь не сможет),мне с работой тоже не очень везёт.потому планка снижается до 15тыс с рассрочкой.не возражают если собака будет не молода и с физическим недостатком(одноглазая,3х лапая и тп)

Lovlina
15.07.2016, 16:20
zevana, посмотрите на авито. Отдают очень много собак БЕСПЛАТНО

zevana
15.07.2016, 16:57
3 раза звонила по поводу таких "бесплатных" пуделей на авито.все требовали пожертвование и при этом не давали гарантий что после этого собака будет моей.2 раз находила отказных собак.одна в возрасте ,но мне её не отдали.так мои пол гектара на хуторе не огорожены глухим забором. 2ого куратор сказала что сначала откормит прежде чем отдавать.пока вот тишина.есть ещё 3й но его вообще не знают когда будут пристраивать.и судя по тому что на бесплатную передержку не отдали вообще не собираются отдавать.
короче бесплатный "сыр" выходи дороже платного.
s.p.первый пудель нашёл меня на улице.карликовая пуделица весила всего килограмм.скиталась как минимум неделю.поиск старых хозяев результатов не дел.по началу хотела пристроить,но признала хозяйкой только меня и никуда уходить не возжелала.

TAIL
15.07.2016, 18:13
Здесь найден карликовый пудель семи лет! Питер! Может владельцев ещё не нашли...(?)

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=67455

zevana
15.07.2016, 18:38
барни как раз и не знают когда будут отдавать.

Мария
15.07.2016, 20:11
zevana, а вы где находитесь.
Есть в Питере пудель, девочка, черная, малая, стерилизована, отдают, 5 лет, физических недостатков нет.

Мария
15.07.2016, 20:12
Если будет интересно, позвоните.

wahrmund
16.07.2016, 11:07
3 раза звонила по поводу таких "бесплатных" пуделей на авито.все требовали пожертвование и при этом не давали гарантий что после этого собака будет моей.2 раз находила отказных собак.одна в возрасте ,но мне её не отдали.так мои пол гектара на хуторе не огорожены глухим забором. 2ого куратор сказала что сначала откормит прежде чем отдавать.пока вот тишина.есть ещё 3й но его вообще не знают когда будут пристраивать.и судя по тому что на бесплатную передержку не отдали вообще не собираются отдавать.
короче бесплатный "сыр" выходи дороже платного.
.

Опять человек ищет отказника, и опять получить не может! Странные дела у нас с "Пудель командами" происходит((

Мария
16.07.2016, 15:59
А почему "пудель командами" ? Их что много?

Автор сначала искала щенка, я тему видела, но поняла что человек щенка хочет, когда речь зашла о взрослой собаки, смогла предложить взрослую,которая ищет руки.

В московскую пудель команду обращалась один раз, у нас в Питере умер старенький пудель у дамы, она искала другого, никто не отказывал, хотя потенциальные руки были далеко не молоды, предложили собак на выбор,
даме нашей питерской не подошли, в итоге она купила щенка где-то недорого.

МаргариттаМ
16.07.2016, 16:16
даме нашей питерской не подошли

Ой, интересно, что же не подошло????????? Может быть дама не того цвета была?

Я писала, как мои приятели молодые пенсионеры-интеллигенты с квартирой, машиной и дачей, без детей и внуков тоже не подошли. Хотели взять собаку из приюта.

Я спрашивала отказницу. Она вдруг умерла. Про другую сказали, что посоветуются. Совет в Филях третий год идет. У меня уже мест свободных нет насовсем.

Тут уже не знаешь как все это понимать. Собак жалко.

Мария
16.07.2016, 17:12
Даме собаки предложенные не подошли, пудель команда московская предлагала собачек, но она хотела молодую, здоровую, и цвет там какой-то был обозначен, и размер, не больше карлика.
По заказу ведь не всегда бывает,
мне тоже было дело звонили, желали взять бесплатно "миника пуделя", что за зверь такой???? Узнавать не стала, пусть дальше желают.

Мария
16.07.2016, 17:28
Маргаритта М, кого бы хотели взять ваши знакомые, напишите в приват. Если будут пудели на отдачу, смогу им предложить.

И у кого ваши знакомые хотели взять собаку? В Питре? Или нет? В Питере есть группа пристраивателей, которые хотят за них деньги, и... самое печальное , занижают возраст собак.
Тут пристраивали собаку, которой летом исполнялось 9 лет, как пятилетку.

Юта
17.07.2016, 00:00
Мария, миник пудель это миниатюрный пудель(карлик)

Мария
17.07.2016, 00:04
Я в курсе, у меня их несколько))))

Юта
17.07.2016, 00:11
Я в курсе, у меня их несколько))))

а как же это?


мне тоже было дело звонили, желали взять бесплатно "миника пуделя", что за зверь такой???? Узнавать не стала, пусть дальше желают.

Шанс Бижу Чейз
17.07.2016, 10:21
zevana, вы общались с кураторами, а самих собак видели?

Шанс Бижу Чейз
17.07.2016, 10:27
в стране кризис.мать уволили(помочь не сможет),мне с работой тоже не очень везёт.потому планка снижается до 15тыс с рассрочкой.не возражают если собака будет не молода и с физическим недостатком(одноглазая,3х лапая и тп)

Такой собаке может потребоваться регулярная ветеринарная помощь, дорогие лекарства. Может быть, лучше подсобрать денег и искать щенка у хороших заводчиков?

Lovlina
17.07.2016, 10:30
Сходила на авито. Вариантов море, хоть за 5000, хоть за 7000 ))) Если уж все равно какого.

zevana
17.07.2016, 12:22
всем спасибо.тему можно закрывать.собаку завела

Мария
18.07.2016, 11:53
а как же это?

А это, когда спрашиваю молодого, красивого, здорового карлика, дальше разговаривать не вижу смысла.




zevana, тему можете вы сами закрыть.

Юта
18.07.2016, 12:32
А это, когда спрашиваю молодого, красивого, здорового карлика, дальше разговаривать не вижу смысла.




Ну так бы и писАли....Ну,а если ищут такого же щенка или подрощенную почти взрослую собаку(щенка),то такие тоже бяки?Ваша позиция мне ясна.Спасибо.

TAIL
18.07.2016, 14:55
всем спасибо.тему можно закрывать.собаку завела
Куда завели???))))

Мария
18.07.2016, 15:23
Ну так бы и писАли....Ну,а если ищут такого же щенка или подрощенную почти взрослую собаку(щенка),то такие тоже бяки?Ваша позиция мне ясна.Спасибо.

ЮТА, люди бывают разные и обстоятельства у них разные, искать и хотеть можно что угодно и кого угодно,
пристраивая собак в хорошие руки бесплатно, я лично, оставляю за собой право выбирать им хозяев.
Вы можете отдавать своих кому угодно, это ваше право.

Что у вас ко мне на интерес проснулся, на любое сообщение реагируете, странно, однако.

Deliss
19.07.2016, 12:42
Аууууу!
Кому молодого, здорового, полностью привитого и кастрированного годовалого абрикосового карлика?
Отдаю.