PDA

Просмотр полной версии : ИЩЕТ ДОМ ПУДЕЛЬ КРИС, ПОСМОТРИТЕ В ЕГО ГЛАЗА!!!


DolliK
19.09.2016, 21:01
ИЩЕТ ДОМ ПУДЕЛЬ КРИС, ПОСМОТРИТЕ В ЕГО ГЛАЗА!!!


Пудель Крис, 39 см в холке, вес 8 кг., примерно 5-6 лет, кастрирован, здоров.
Энергичный, веселый, умный, с чувством собственного достоинства, любит гулять и играть. Будет отличным компаньоном и преданным другом.…

Что произошло с мальчиком нам не известно, но он оказался на улице, прибился к строителям и жил с ними, но строители уехали и Крис опять оказался на улице. Испуганный, голодный и в ужасающем состоянии. К счастью это все позади.
Подарите Крису теплый дом и мальчик отдаст Вам свое сердце.

Крис находится на попечении Московской Пудель команды.
Звоните и приезжайте знакомится.

89267895448 Ирина
89257721537 Елизавета


http://images.vfl.ru/ii/1474307893/5701fb2f/14179934_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/5701fb2f14179934.html)

http://images.vfl.ru/ii/1474307949/841c21bb/14179942_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/841c21bb14179942.html)

http://images.vfl.ru/ii/1474307949/4ea10c28/14179943_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4ea10c2814179943.html)

http://images.vfl.ru/ii/1474307950/321e0757/14179944_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/321e075714179944.html)

http://images.vfl.ru/ii/1474307950/c9712a66/14179945_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c9712a6614179945.html)

http://images.vfl.ru/ii/1474307950/69cc5c1c/14179946_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/69cc5c1c14179946.html)

http://images.vfl.ru/ii/1474307951/aa060745/14179947_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/aa06074514179947.html)

Natalia312
21.09.2016, 02:37
Крысик живет у меня. Если кто заинтересуется - могу все о нем рассказать. Это собака - интеллектуал! Очень умный!

Natalia312
03.10.2016, 14:52
22 сентября я озвучила представителю ПК свое решение взять Криса себе ( он находился у меня на платной передержке до этого) и самой подыскивать ему дом, но мне ПК не доверили быть куратором этой собаки. Это меня огорчило, так как я задолго до появления ПК прекрасно занималась пуделями-потеряшками и на этом форуме тоже об этом знают.

Впоследствии я озвучила свое желание в принципе не пристраивать Криса и оставить его себе навсегда,так как он прекрасно вписался в стаю к моим двум стареньким пуделям, а я давно была в раздумьях о покупке щенка пуделя, но ответа я не получила.

Poodil
03.10.2016, 20:02
Вот это уж совсем непонятно. Собачка в надежных руках, уже привыкла, в стаю вписалась, любима. Так чего ж хотят другого для своих подопечных представители ПК?

Бабуля
03.10.2016, 20:34
ПК- это очень мутная организация, с которой я никому не рекомендую иметь какое-либо дело.

Elvira
03.10.2016, 21:55
ПК- это очень мутная организация, с которой я никому не рекомендую иметь какое-либо дело.

Шарашкина контора :fkr:

vary
03.10.2016, 21:55
Natalia312, что-то совсем не понятно,это уже не первая собака,которая была у Вас на передержке,а ПК не передает ее Вам во владение?
Какие же им ручки нужны для подопечных?

vary
03.10.2016, 22:19
Natalia312, что-то совсем не понятно,это уже не первая собака,которая была у Вас на передержке,а ПК не передает ее Вам во владение?
Какие же им ручки нужны для подопечных?

На свои вопросы я уже получила ответ в темке про Январика.

Natalia312
03.10.2016, 22:57
На свои вопросы я уже получила ответ в темке про Январика.

да.. там много чего написано.
иногда волосы дыбом начинают даже у меня вставать от феерического вранья!

Elvira
03.10.2016, 23:01
иногда волосы дыбом начинают даже у меня вставать от феерического вранья!

Ну вот, и у вас розовые очки упали :tnp:

Бабуля
04.10.2016, 09:33
Поздравляю, Наташа! Наконец-то и вы увидели, чего стоит эта "бригада"!
Собак поприличнее распределяют среди своих, а какие совсем инвалиды- используют их фотографии с жалостливыми подписями, чтоб с таких идиотов, как были мы раньше, денег собирать.

Natalia312
04.10.2016, 11:49
Поздравляю, Наташа! Наконец-то и вы увидели, чего стоит эта "бригада"!
Собак поприличнее распределяют среди своих, а какие совсем инвалиды- используют их фотографии с жалостливыми подписями, чтоб с таких идиотов, как были мы раньше, денег собирать.

Ну как бы я всегда хочу видеть в людях лучшее, а они часто доказывают обратное.

Наталья74
05.10.2016, 14:16
Крис находится на попечении Московской Пудель команды.

Пудель на попечении ПК, а не в собственности. Каковы права ПК на эту собаку? Такие же, как и у Natalia312.
Передержка сейчас платная?
Если нет, то считаю, что Вы вполне можете проявить твердость и не отдавать эту собаку лицам, которые не могут подтвердить свою принадлежность на нее.

Звоните и приезжайте знакомится.
Интересное дело... Куда приезжать - к Вам? А если вы, например, не хотите отдавать собаку и против всяких смотрин, то как это на практике осуществляется?

DolliK
08.10.2016, 17:52
Пудель на попечении ПК, а не в собственности. Каковы права ПК на эту собаку? Такие же, как и у Natalia312.
Передержка сейчас платная?
Если нет, то считаю, что Вы вполне можете проявить твердость и не отдавать эту собаку лицам, которые не могут подтвердить свою принадлежность на нее.

Интересное дело... Куда приезжать - к Вам? А если вы, например, не хотите отдавать собаку и против всяких смотрин, то как это на практике осуществляется?

Давайте сначала разберемся в понятиях.

Когда мы пишем, что собака на Попечении, это значит на Кураторстве.

«Куратор - человек добровольно принимающий на себя всю ответственность в решении всех организационных, финансовых и др вопросов касаемо подопечного животного, а также вопросов связанных с пристройством новым хозяевам.

Передержка – человек, предоставляющий временное содержание и уход за животным на определенных условиях и этим его обязанности ограничиваются. Передержка не вправе принимать какие-либо решения относительно животного.»

Наташа предоставляла для Пудель команды услуги ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ. Крис все время пребывания у Наташи оплачивался в полном объеме из расчета 250 руб. в день.

Силами и на средства команды Крис был забран с улицы, обследован, пролечен, прооперирован, собаку регулярно мыли и стригли. Пиарили и искали дом для мальчика.
Пудель команда считает, что Крису можно найти дом, где он будет единственной или второй собакой. У Наташи Крис сейчас пятый, а летом был восьмым. И это в московской квартире.
Нас многое не устраивало в передержке Наташи, но мы никогда не выносили это на всеобщее обсуждение, зачем Наташа решила выяснять отношения с командой на просторах интернета для нас не понятно.

Наташа как передержка не имеет право распоряжаться собакой находящейся на Кураторстве команды.
Мы не будем драться, судиться и как бы то ни было выяснять отношения с Наташей.
Если Наташа решает забрать собаку, не считаясь с нашим мнением это ее выбор. Мы делаем выводы и данная передержка для Команды больше не существует.

Юта
08.10.2016, 19:49
Поздравляю, Наташа! Наконец-то и вы увидели, чего стоит эта "бригада"!
Собак поприличнее распределяют среди своих, а какие совсем инвалиды- используют их фотографии с жалостливыми подписями, чтоб с таких идиотов, как были мы раньше, денег собирать.

Шарашкина контора :fkr:

подпольная мафия

мон ренессанс
08.10.2016, 20:02
Давайте сначала разберемся в понятиях.
Похоже, по последним событиям, что ПК разбирается "по понятиям".

DolliK, инфа для Вас. Ну, на всякий случай. Наталья74 - юрист.
Полагаю, что её не нужно учить тому, что есть "понятие".

Наталья74
08.10.2016, 20:34
Давайте сначала разберемся в понятиях.
Я прочитала, с интересом :)))
Огромная доля лукавства в ваших "понятиях".

Когда действия не основаны на законе, то только и остаётся, видимо, разбираться "по понятиям".

Юта
08.10.2016, 21:13
мафия,по понятиям живут,чё тут непонятно-то)))))))

"по тундре,по железной дороге......." (с)

Юта
08.10.2016, 21:17
Ну как бы я всегда хочу видеть в людях лучшее,

Вот этим и пользуются,разводя на денЮжки доверчивых обывателей.

DolliK
08.10.2016, 21:43
Я прочитала, с интересом :)))
Огромная доля лукавства в ваших "понятиях".

Когда действия не основаны на законе, то только и остаётся, видимо, разбираться "по понятиям".

И в чем же лукавство?
Мы с Наташей 312 договорились о том, что она за деньги предоставляет нам услугу. Мы честно платили деньги, полностью содержали собаку, и вдруг она решила эту собаку себе присвоить без нашего на то согласие.
Разве это основано на законе?
Я смотрю всех очень возбудило слово "понятие" . Назовите это "термины" или "определения", так то же смешно?

Судя по постам, основная задача в очередной раз покидать в Пудель команду камни.

Мы на этом форуме последние семь месяцев размещали
только информацию о найденных, потерянных и ищущих дом пуделях. Судя по всему это ни кому здесь не интересно. Больше не будем тратить на это свое время.

Юта
08.10.2016, 21:47
DolliK, конечно,не тратьте время,Вам ещё фотки размещать и денЮх просить...а то такси поди тоже подорожало....

мон ренессанс
08.10.2016, 22:20
Судя по постам, основная задача в очередной раз покидать в Пудель команду камни.
Вопрос.
Почему же так случилось?
Ведь не будете же Вы отрицать того простого факта, что это не конкурирующая фирма очерняет славное имя ПК - а всего лишь реагируют форумчане, многие из которых приняли деятельное участие в судьбе несчастных животных.

Итак. Снова тот же вопрос (классика у юристов-сыскарей) - Кому это выгодно? Ну, камни-то кидать...

Наталья74
08.10.2016, 22:28
решила эту собаку себе присвоить без нашего на то согласие.
Разве это основано на законе?
Не нужно делать вид, что это не обсуждалось ранее неоднократно.

Ваше на то согласие требуется только в случае, если вы - законная владелица этой собаки. Вы прекрасно знаете, что не соблюдаете установленные законом обязанности по совершению действий при обнаружении безнадзорного животного. Соответственно, законной владелицей этого животного Вы не являетесь. Соответственно далее - все Ваши последующие действия с этим животным не влекут никаких правовых последствий.

А ваши материальные затраты на эту собаку - это Ваше личное дело, добровольные пожертвования. Мы же, форумчане например, перечисляя деньги на какого-либо пуделя, не приобретаем на него прав и не требуем нашего 'согласия" на устройство его дальнейшей судьбы, так? Ну так точно и пудель-команда, передавая деньги Наталье, аналогично не приобретает право на определение его дальнейшей судьбы. Вы тоже жертвователи, спонсоры, не более. И ни о каком "Вашем согласии" речи быть не может.
Вот в этом и состоит Ваше главное лукавство.

DolliK, дело Ваше - соблюдать закон в плане оформления прав на безнадзорное живоное или нет. Но не надо делать вид, что Вы работаете по закону, да ещё и вводить в заблуждение других.

Мне ещё про законность сбора денег группой лиц без оформления налогового учёта надо дальше писать? Или остановимся на написанном?

Наталья74
08.10.2016, 22:32
DolliK, я искренне верю в помощь животным в беде. Я таких людей лично знаю. И даже вполне могу допустить, что и Вы к ним относитесь. Ну так тогда приведите свои дела в порядок - так, как закон требует. Что Вас оставноваливает? Почему не делаете так, как положено? Не пойму, Вы действительно сами заблуждаетесь в своём правовом положении, или прекрасно его осознавая, намерено пытаетесь ввести в заблуждение других людей.
Если заблуждаетесь сами - ну так разберитесь уж наконец, если намерены дальше оставаться "пудель-командой". Ведь тогда Вы и сами сможете пользоваться судебной и прочей защитой. И отношение к Вам будет другим. А сейчас пока Ваши действия и Ваши сомнительные "понятия" выглядят откровенно некомильфо.


Последнее. Дело Ваше - воспринимать сказанное как желание "бросить в ПК камень" иливсе же - желание видеть нормальную, работающую по-закону команду помощи пуделям. Как только она появиться, я лично вновь буду помогать материально. Существующее же положение дел мне кажется неприемлемым.

Poodil
08.10.2016, 23:41
Однако, замечено, вокруг ПК все ширится и ширится количество скандалов.

Шанс Бижу Чейз
08.10.2016, 23:51
Ещё одного активного сторонника ПК лишилась.

Юта
09.10.2016, 00:22
Ещё одного активного сторонника ПК лишилась.

Дело времени,найдут взамен ещё с десяток "новеньких" под свои знамёна.

Natalia312
09.10.2016, 13:14
DolliK, конечно,не тратьте время,Вам ещё фотки размещать и денЮх просить...а то такси поди тоже подорожало....

А вы еще поинтересуйтесь у мадам чья дочка у них "зоотакси" =)
Сама недавно узнала.
А я сначала все думала, почему моей бесплатной помощью с машиной не пользуются.....

Natalia312
09.10.2016, 13:37
"Мы делаем выводы и данная передержка для Команды больше не существует."

Не совсем верная формулировка.
С учетом того, что я брала только собак ПК, так как очень люблю пуделей и еще иногда собак от своей знакомой Лены, то правильней было бы сказать так:

Пока команда существует в подобном виде - я с ней не сотрудничаю.

Elvira
09.10.2016, 13:58
А вы еще поинтересуйтесь у мадам чья дочка у них "зоотакси" =)
Сама недавно узнала.
А я сначала все думала, почему моей бесплатной помощью с машиной не пользуются.....

Ну так и не удивили совсем. Там кругом дочки: и в зоотакси, и соседки, которые во время похорон из чужой квартиры тоек тырят, пока хозяева в трансе.

Юта
09.10.2016, 16:19
А вы еще поинтересуйтесь у мадам чья дочка у них "зоотакси" =)
Сама недавно узнала.
А я сначала все думала, почему моей бесплатной помощью с машиной не пользуются.....

А я и так догадываюсь,чему ж тут удивляться.Семейный подряд не вчера изобрели,и даже не позавчера.Да и в случае с теми тойками тоже, кажись,чья-то дочка(или соседка) подсуетилась.Кругом,короче ,"дочки офицеров"(у которых "невсётакоднозначно"),без них в таких делах никуда.

Elvira
09.10.2016, 16:30
Семейный подряд не вчера изобрели,и даже не позавчера.Да и в случае с теми тойками тоже, кажись,чья-то дочка(или соседка) подсуетилась.

Дочка у соседки там подрабатывает.

:nzd:

Юта
09.10.2016, 16:43
Elvira, ;)

И,как открыть его,никак не догадался,а ларчик просто открывался....(с)

Olga58
09.10.2016, 20:59
Natalia312,
Сообщите, пожалуйста, принятое Вами решение по Январику и Крису. Если Ваше решение оставить собак себе окончательное и бесповоротное, просьба сообщить об этом.
Просьба позвонить мне или ЭКО для решения вопроса по возврату оставшихся денег.

Natalia312
10.10.2016, 14:20
Звонить я никому не буду, если вам нужно - можете позвонить сами.
По поводу Криса.
Я не хочу иметь никаких денежных дел с Пудель-командой.
Поэтому я оставляю Криса у себя бесплатно.
В апреле я планирую длительную поездку за рубеж со всеми собаками.
Если до этого времени Крису найдутся достойные хозяева - буду рада. Если не найдутся, то возьму его с собой и он уже окончательно и бесповоротно станет моей собакой.
Если я должна ПК 2000 , которые я получила за передержку Криса с 1 октября, то повторюсь в очередной раз : присылайте мне в личку счет и сумму и я все переведу.
Это я прошу для того, чтобы у меня были письменные подтверждения тех или иных взаимодействий с ПК.

Olga58
10.10.2016, 20:03
Natalia312, В связи с озвученным Вами решением оставить Январика и Криса (находящихся у Вас на платной передержке) у себя на ПМЖ, просим вернуть на карту команды денежные средства в размере 6000 руб. (4000 руб от члена команды Лемас и 2000 руб за 10дней передержки Криса).
СБ 5469380066567875 Ольга Владимировна К.

Юта
10.10.2016, 20:06
А вот интересно,а есть письменные доказательства(заверенные у нотариуса),что деньги на содержание собачки давали(это я примериваю наизнанку требования ПК к истцу показать доки на трёх тоек )?

Юта
10.10.2016, 20:28
Natalia312, В связи с озвученным Вами решением оставить Январика и Криса (находящихся у Вас на платной передержке) у себя на ПМЖ, просим вернуть на карту команды денежные средства в размере 6000 руб. (4000 руб от члена команды Лемас и 2000 руб за 10дней передержки Криса).
СБ 5469380066567875 Ольга Владимировна К.

Всё,аут,развод и девичья фамилия.А деньги-то ЧЬИ?Те же люди ,обычные, жертвовали.Не ВАШИ они,они для СОБАК!И тоже на собаку ,в данном случае,были потрачены.