PDA

Просмотр полной версии : ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАХОВКА


Милуша
29.09.2016, 15:49
EU-APTEKA предоставляет возможность воспользоваться высококлассным медицинским страхованием, в рамках сотрудничества с ведущей мировой страховой Компанией Allianz.
Allianz — самая крупная в мире немецкая страховая компания, которая была основана в 1890 году. Данное предложение рассчитано для иностранных граждан, обладающих желанием иметь страхование европейского стандарта. Высококачественное страхование для людей, не проживающих в Германии, в год составляет приблизительно 2500 евро. Мы проведем с Вами консультации относительно страхования в Австрии и Германии, а также во время периода страхования поможем получить ответы на все интересующие вопросы. Мы с удовольствием застрахуем Вас вне зависимости от местонахождения.
К специальному виду наших услуг относится организация страхования пациентов из Восточной Европы и стран СНГ. Мы предлагаем страхование в Allianz: Частным лицам, Семьям, Сотрудникам, Клиентам фирм.
Второй вариант страхования с нами – оформление E-card(SVA).
Это особенный способ приобретения медицинской страховки в Австрии, что позволит Вам правильно следить за своим бесценным здоровьем и сэкономить Ваше время и деньги.
E-card – это специальная пластиковая карта, которая предоставит Вам возможность свободно прийти на прием к любому врачу в местные больницы.
Именно благодаря ей, в большинстве медицинских учреждений, вам будет оказана бесплатная помощь и уход. Кроме того, на ней сохраняется вся история болезней. Вам не нужно восстанавливать в памяти, когда Вы в прошлом году болели ангиной или делали рентген — всю необходимую для себя информацию врач считает сам с вашей карточки.
SVA (e-card) включает в себя:
Профессиональную комплексную консультацию;
Возможность лечения у специалистов мирового уровня;
Современное диагностическое и лечебное оборудование;
Комплексное обследование для раннего выявления серьезных заболеваний;
Оформление документов, транспортировка пациентов;
Комфортабельные условия пребывания;
Эффективную программу реабилитации пациента;
Экономные варианты лечения.
Не имеет значения состояние здоровья пациента
Не имеет значения гражданство или постоянное место жительства пациента
E-card предоставляет бесплатное обследование и лечение в Австрии, Германии, Франции, Чехии и Швейцарии
SVA(e-card) покрывает 100% расходов при:
Сложных дорогостоящих операциях;
Всех видах онкологических заболеваний;
Трансплантация органов;
Дорогостоящих диагностических исследованиях.