PDA

Просмотр полной версии : Морской круиз .


Olha
06.10.2016, 10:33
Ребята, решили с мужем отправиться в морской круиз. Давно о таком путешествии мечтали, вот только трудно выбрать, куда и на каком судне его совершить, может посоветуете!

AndersP
06.10.2016, 10:56
Я думаю, что каждый о таком круизе мечтает. Это классика отдыха, Вы плывете на белом теплоходе, посещаете разные страны, столько интересного можно увидеть! Я не знаю, в какую часть света Вы хотите отправиться, вариантов очень много, посмотрите и выберете , то, что Вам хочется sea-cruise.ru . Мы в прошлом году путешествовали на Карибы, красота, слов нет!
http://sea-cruise.ru/ckfinder/userfiles/images/karibskie_ostrova.jpg

Forest880
11.10.2016, 18:01
Сам был на Карибах, но только не на круизном лайнере, а так пакетником, были на острове Куба очень впечатлило. Одних только пальм 160 видов. Первый раз нырнул с аквалангом на Карибском море и после этого загорелся дайвингом, теперь я рескью дайвер по классификации PADI.

Kater
01.11.2016, 19:34
обожаю морские круизы

AngelikaMiller
11.11.2016, 20:27
Я тоже обожаю круизы, но дороговато как-то.... но хотелось бы конечно

Фадеев А
17.11.2016, 12:36
Сам ни разу не был в круизах, но наслышан о плаваниях в Карибском бассейне, говорят там круче всего. Очень многие круизные компании туда ходят в зависимости от сезонности. Carnival или Royal Carribean, судя по тому, что я о них читал, у них одни из самых больших судов