PDA

Просмотр полной версии : Ищу Той девочку красная для любви в семью


Елена Комарова
07.11.2016, 15:31
Семья в Санкт-Петербурге ищет для любви и воспитания красавицу девочку той красную.

tsilya-v
07.11.2016, 16:17
Здравтвуйте, а вы на 100 процентов уверены , что хотите тойку? Не поймите неправильно, просто поскольку сейчас есть щенки, многие просто считают и их большинство(, что существует только эта разновидность пуделя, а раз для любви, значит вы к примеру не ограничиваете себя + 1-2 см больше к примеру?

Елена Комарова
07.11.2016, 17:49
Добрый день! Конечно же 1-2 см для меня неважно, в данном случае цели другие

tsilya-v
07.11.2016, 20:26
Тогда не привязывайте именно к понятию той))), скорее маленький карлик к примеру, отсюда и цена собачки будет другая))))

Елена Комарова
07.11.2016, 21:48
Я думаю что разберусь сама, к какому понятию мне привязываться, написано чётко и ясно, тем более про цену я даже не говорила. Будет интересное предложение 29-30 см, будем думать. А вам спасибо за комментарии!

tsilya-v
07.11.2016, 22:08
Да злого умысла у меня нет на вас давить, сейчас у нас в городе конкретно именно тойки рыжие все проданы, это по питомникам и старинным знакомствам, Авито не в счет, там можно найти , что хочешь и классное и просто собачку, поэтому и спросила в начале, что конкретно ищете, потому как той- собака строго до 28 см. Осюда и разговор, вот к примеру одна собачница со стажем ищет как и вы рыжую, но строго до 26 см)))

Елена Комарова
08.11.2016, 10:23
Спасибо! Я уже все что можно в интернете отсмотрела, даже другие регионы. Будем ждать свою девочку. И вы правы,конечно, хочется тоечку на максимуме или миниатюру на минимуме