PDA

Просмотр полной версии : Венок из живых цветов на похороны.


КсюшаЧ
11.01.2017, 20:53
Друзья, есть кто на форуме из Москвы, у моей подруги папа умер, такой хороший человек был, вот и хочу ему на похороны заказать красивый венок из живых цветов, может кто посоветует, где это лучше сделать. А то я ни когда с таким вопросом не сталкивалась.

AndersP
11.01.2017, 21:19
Думаю смогу Вам помочь, сам из Москвы и не давно похоронили любимую бабушку, цветов на похоронах было море и мы тоже конечно заказывали красивый венок именно из живых цветов. Я вообще не люблю эти искусственные, заказывали в городской похоронной службе, это гос структура, работают официально и цены у них нормальные, не лупят как частники. Можете тоже выбрать у ребят на сайте[/URL] .

Ollim
02.02.2017, 19:39
мне кажется лучше принести обыкновенный букет сдержанных тонов и с черной лентой, а венок это или нет, значение малое, лучше живые а не пластмассовые или бумажные цветы

Grafyynya
28.10.2017, 21:21
О Прямо в точку, у меня родная сестра, когда выходила замуж 4 года назад, она тоже себе такой браслет из живых цветов на свадьбу заказывала. Но одела, поносила буквально час и сняла с криками, что он очень мешает.

Iriska123
28.10.2017, 23:10
Примите мои соболезнования.