PDA

Просмотр полной версии : В Выборге замироточил Ленин


gregormichael
12.03.2017, 10:45
Самый известный в последнее время муниципальный чиновник Ленинградской области увидел слезы в глазах вождя мировой революции.

После громкого заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Симферополе замироточил бюст последнего российского императора Николая Второго, чудо произошло и в Ленинградской области.

Глава администрации города Светогорск Выборгского района Ленобласти Сергей Давыдов рассказал 47news, что заметил изменения на памятнике Владимиру Ленину, установленному на Красной площади в Выборге.

"Проходил сегодня мимо площади и заметил еле уловимое изменение на лице нашего бывшего вождя. Подошел поближе и понял, что с лика Ильича течет слеза. И это точно были не следы дождя. Тут я и понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Выходит, в нашей необъятной стране начали происходить настоящие чудеса. Пусть началось в Крыму, но в Выборге, похоже, дела посерьезнее. Не знаю, перешагнет ли волшебство через границу, но я бы на месте финнов не расслаблялся. И пусть кто-то думает, что Ленин не плачет, а надсмехается над Поклонской", - размышляет в разговоре с журналистом 47news Давыдов.

Напомним, Сергей Давыдов на сегодняшний день является самым известным за пределами Ленобласти муниципальным чиновником, на неделе он объявил Светогорск территорией, свободной от геев.

Появление его к обеду, 3 марта в Выборге — естественно. Давыдов здесь живет.

Всех госслужащих, депутатов и просто неравнодушных граждан региона 47news просит быть столь же внимательными к данному явлению, что началось в Крыму и уже докатилось до Выборга, и при малейших подозрениях немедленно звонить в нашу редакцию.

Источник - http://47news.ru/articles/117181/

Юта
12.03.2017, 12:35
Вот читайте люди и мотайте на ус,стОит ли к этому дядьке на экскурсии записываться?К этому бывшему жителю нэньки,сшибающего пятаки на своих доморощенных экскурсиях.

Юта
12.03.2017, 13:04
А тем временем,в Дюссельдорфе продолжает мироточить всеми местам (чаще одним) Михалыч :lol:

gregormichael
12.03.2017, 13:19
Юта, после мироточения желательно закусывать...

Юта
12.03.2017, 13:39
Юта, после мироточения желательно закусывать...

Ну так и закуси поскорее,а то весь изойдёшь,нечем будет в туалет сходить.

Elvira
12.03.2017, 14:33
А он сюда в туалет ходит.

Юта
12.03.2017, 22:51
А он сюда в туалет ходит.

В который раз уже не туда забредает...или не успевает добежать,куда следует?

Elvira
13.03.2017, 00:20
В который раз уже не туда забредает...или не успевает добежать,куда следует?


Наверное заболел...

Крепит - слабит (речь о желудке при запорах или поносах).

:wcj:

Юта
13.03.2017, 00:54
Elvira, мне кажется,причина в другом, Михалыч начинает что-то подозревать-клиентов нет и нет,а вдруг придётся всё-таки идти работать,ну там тарелки мыть или туалеты...?

Elvira
13.03.2017, 06:43
Тогда нужно поторапливаться, пока еще есть рабочие места в туалетах, а то как дадут безвиз его соотечественникам, начнется бешеная конкурннция за право мыть туалеты.

gregormichael
13.03.2017, 09:43
Понятно что на троих лучше.
А третий где?

gregormichael
13.03.2017, 10:52
Политика в чем-то похожа на супермаркет.

Ты можешь долго бродить между рядами, но на финише тебя ждет касса. И за все придется платить.

Когда в Кремле решили, что это правило их не касается, они совершили большую ошибку.

Нельзя жить в глобальном мире и не соблюдать его законов.

Как нельзя жить в отдельной квартире, но гадить в общем лифте.

То есть, можно конечно, но потом за все придется расплачиваться.

Впереди касса.

(C)

Elvira
13.03.2017, 11:00
Политика в чем-то похожа на супермаркет.

Ты можешь долго бродить между рядами, но на финише тебя ждет касса. И за все придется платить.

Когда в Кремле решили, что это правило их не касается, они совершили большую ошибку.

Нельзя жить в глобальном мире и не соблюдать его законов.

Как нельзя жить в отдельной квартире, но гадить в общем лифте.

То есть, можно конечно, но потом за все придется расплачиваться.

Впереди касса.

(C)

А вы платить в кассу не захотели, поэтому свалили со своей Украины в Германию.

Юта
13.03.2017, 12:50
Понятно что на троих лучше.
А третий где?

Ну тебе надо,ты и ищи)))

Юта
13.03.2017, 12:52
Политика в чем-то похожа на супермаркет.

Ты можешь долго бродить между рядами, но на финише тебя ждет касса. И за все придется платить.

Когда в Кремле решили, что это правило их не касается, они совершили большую ошибку.

Нельзя жить в глобальном мире и не соблюдать его законов.

Как нельзя жить в отдельной квартире, но гадить в общем лифте.

То есть, можно конечно, но потом за все придется расплачиваться.

Впереди касса.

(C)

Вот именно.Всем убийцам на майдане,на Донбассе и поджигателям в Одессе суд будет обязательно....Живой пример-Нюрнберг.

Надеюсь,ещё найдут Янтарную Комнату,нехорошо ведь брать чужое,да?

Юта
13.03.2017, 12:55
Тогда нужно поторапливаться, пока еще есть рабочие места в туалетах, а то как дадут безвиз его соотечественникам, начнется бешеная конкурннция за право мыть туалеты.

Вот,вот....тут такое дело,не опоздать бы Михалычу,решая-к умным,или к красивым?

gregormichael
18.03.2017, 22:34
Юта, ничьи портреты, висящие у вас дома, не мироточат?

Юта
18.03.2017, 22:38
Юта, ничьи портреты, висящие у вас дома, не мироточат?

Лучше уж портреты,чем кое у кого остатки мозгов ;)

gregormichael
30.03.2017, 21:40
Юта, Вы мироточите по-утрам?

Юта
30.03.2017, 21:50
Юта, Вы мироточите по-утрам?

Вас по утрам что-то беспокоит,хотите поделиться проблемой?))) :shy:

gregormichael
05.01.2018, 21:34
И по-вечерам тоже.

Юта
05.01.2018, 21:37
И по-вечерам тоже.
Сочувствую.
Ну чё там с Выборгом-то?

Elvira
05.01.2018, 22:05
И по-вечерам тоже.

Скучно живете :(

gregormichael
06.01.2018, 11:16
Юта, ничьи портреты, висящие у вас дома, не мироточат?



Этот же вопрос к коллеге из соседнего отдела - Эльвире.

Elvira
06.01.2018, 14:34
Этот же вопрос к коллеге из соседнего отдела - Эльвире.

Ну наконец то выучились правильно писать мое имя.
Если я у вас в игноре, то зачем вы вообще пишите про меня и обо мне? Вот это мне не понятно. Или таким образом завлекаете на свои экскурсии? Зря стараетесь, мы уже нашли себе гида в Германии, очень хорошая и адекватная женщина, далека от политики, знает многое, и не только из Википедии в отличии от вас Григорий Михайлович. Да и рейтинг у нее настоящий, в отличии от вас. А вы как гид давно уже в черном списке. Так что не трудитесь понапрасну, ваши гид услуги гида-недоучки никому тут не нужны.

Юта
06.01.2018, 14:37
А вы как гид давно уже в черном списке. Так что не трудитесь понапрасну, ваши гид услуги гида-недоучки никому тут не нужны.

Вот ,оказывается,как это выглядит,когда гид без работы-выглядит он как Михалыч )))

Elvira
06.01.2018, 14:46
Юта, вот такого гида только стороной обходить.

Юта
06.01.2018, 14:48
Elvira, но меня всё же интересует Ленин в Выборге)))) жду от Михалыча подробностей свеженьких)))

Elvira
06.01.2018, 14:51
Юта, зачем вам его подробности? Пусть идет лучше..... лесом!

Юта
06.01.2018, 14:55
Юта, зачем вам его подробности?

Исключительно из натуралистических побуждений)))Люблю чёта новенькое узнавать))))

Elvira
06.01.2018, 14:56
Юта, что вы новенького то узнаете от этого товариСтща? С ним уже давно все ястно. Русофоб редкостный.

Юта
06.01.2018, 15:04
Юта, что вы новенького то узнаете от этого товариСтща? С ним уже давно все ястно. Русофоб редкостный.

Ну я ж говорю-чисто из натуралистических соображений :shuffle:

Aikenka
07.01.2018, 09:41
Тема закрыта за флуд. И, замечу - именно gregormichael спровоцировал этот флуд, подняв тему спустя 9 мес забытия, своим ответом (не по теме).