PDA

Просмотр полной версии : Рыжий пудель в Перми


Deliss
16.03.2017, 00:06
https://www.avito.ru/perm/sobaki/malyy_pudel_v_dobrye_ruki_973047234
Дословно :
"Малый пудель Отдается добрым ответственным людям
Ему 2 года, кастрирован
Здоров
Находится в приюте
Звонить с 12 до 16
Отдается только людям с пермской пропиской. т. 8-909-726-93-95

capra
21.05.2017, 15:07
Не знаю, в приюте ли еще пудель - мне его хозяйка приюта, увы, не отдала. Так как я имела глупость честно сказать, что дома свой старый, а этого я возьму на передержку, приведу в порядок и уже красивого пристрою в хорошие руки. Хозяйка приюта категорически не доверяет никому, мои объяснения, что ему там будет просто хреново - не подействовали. А так как у моего как раз вскоре после этого случился инфаркт, то ситуацию я выпустила из-под контроля (

Бабуля
21.05.2017, 19:59
Да у них такой бизнес.... Им часто выгоднее не отдавать.

capra
25.05.2017, 12:37
Нет, это, конечно, не так. В приюте 400 собак, тянут их с трудом. Хозяйка постоянно сама кормит, убирает, лечит, выгребает - дозвониться очень сложно до нее. Девочки знакомые там бывают, знаю точно.
Просто наобжигавшись на "добрых" людях, многие волонтеры становятся порой излишне подозрительны. И я их понимаю. Даже после пристройства небольшого количества животных, я перестала верить людям и ОЧЕНЬ изменила отношение к человечеству. Что творится в израненном сердце этой женщины, я даже думать боюсь... Другой вопрос, что мне не удалось забрать собаку.

capra
16.06.2017, 16:59
В группе приюта написано, что собака обрела новый дом :)