PDA

Просмотр полной версии : фантомчик потерялся. Новосибирск


Natalia312
20.05.2017, 12:13
HELP!! ПОТЕРЯЛСЯ!!! 15 мая вечером, пудель черно-рыжий карликовый, во дворе Бориса Богаткова 253/4, Новосибирск, со двора уйти не должен, прибегает к главному подъезду 1-1. На контакт не идет, к людям и животным не подходит. Испуган. Я ждала его до 4х утра, он не появлялся, может, кто-то изловчился его поймать. Без меня скулит и плачет (я без него тоже!). Пожалуйста, кто что видел, может, он у кого-то, позвоните по номеру 8 923 134 59 66. Над глазами и на ушах резиночки желто-зеленые. PLEASE!!!

http://s16.radikal.ru/i191/1705/8e/5901f61f91c0.jpg (http://radikal.ru)

http://s016.radikal.ru/i337/1705/42/f362b6a8c9bc.jpg (http://radikal.ru)

Бабуля
21.05.2017, 20:01
А он у вас сам гуляет? Без хозяина?
Собачка симпотичная, отчего бы не словить ..

Natalia312
21.05.2017, 21:14
А он у вас сам гуляет? Без хозяина?
Собачка симпотичная, отчего бы не словить ..

Не знаю ни пуделя ни хозяев. Просто репостнула сюда из группы потеряшек.

Aikenka
23.05.2017, 08:51
какой хорошенький! жалко его...

Без меня скулит и плачет (я без него тоже!)
"скулит и плачет" она без него, а собака на самовыгуле! нет слов просто.......

tsilya-v
23.05.2017, 11:25
А почему решили, что на самовыгули? Обычно все собаки, если вдруг что, бегут к подъезду и дому, а вот уже сколько случаев было, что собак забирали прямо от подъезда, у меня тоже любитель был пропасть во дворе, хоть не отпускай, знала точно, что со двора никуда, таймер в голове ровно на 30 минут, потом скорее домой, но поскольку раза два так искали потом по всему дому, а у меня 2 лестницы, приходилось ждать паразита и идти уже домой всем вместе, поэтому, если собаку спускашь с поводка, отвлекаться никак нельзя, наверняка все знают: секунду была и раз нету, как по колдовству.

Aikenka
23.05.2017, 19:08
Потому что хозяин не в курсе, где там бегала его собачка, предполагает, что "должна" бегать где-то только во дворе и приходить к подъезду, возле которого она его ждёт.
Это что, норма для прогулки владельца с собакой?
Для меня лично - нет. Я когда с собаками гуляю, я всегда вижу, где они. И если вдруг что - они ко мне бегут, а не ОТ меня.
Поэтому мне лично НЕобычно, что собака почему то вдруг должна сваливать от хозяина, для меня это - форс-мажорная ситуация.

Alla Yam
23.05.2017, 20:58
Aikenka,

Я когда с собаками гуляю, я всегда вижу, где они. И если вдруг что - они ко мне бегут, а не ОТ меня.

Это суки, как правило, всегда бегут к хозяину, а кобель может и отвлечься на запахи, особенно реагирует на течки, так что не обязательно вернется к хозяину если гуляет самостоятельно)))

tsilya-v
23.05.2017, 22:24
Да даже если ты рядом, но собака отпущена, бывает сколько раз, если кто с тобой во дворе проживает не совсем адекват, можно и не увидеть, или выскочит резко, собака пугаетс и деру, хорошо, что допустим рядом и нет дороги, тогда к дому. Недавно моя соседка йорку в ночи потеряла, бегали две, вдоль дома побежали, а вернулась одна, искали пол ночи, а на следующий день соседи вернули, хотя и не собирались, только потому, что в одном доме живут, так ведь видят, собачки мелкие без поводка, одну и прихватили(

Татьяна Шершова
23.05.2017, 22:49
Да даже если ты рядом, но собака отпущена, бывает сколько раз, если кто с тобой во дворе проживает не совсем адекват, можно и не увидеть, или выскочит резко, собака пугаетс и деру, хорошо, что допустим рядом и нет дороги, тогда к дому. Недавно моя соседка йорку в ночи потеряла, бегали две, вдоль дома побежали, а вернулась одна, искали пол ночи, а на следующий день соседи вернули, хотя и не собирались, только потому, что в одном доме живут, так ведь видят, собачки мелкие без поводка, одну и прихватили(

Так тем более, если известно , что может неадекват выскочить, или еще что, я бы с поводка отпускать не стала. Мои во дворе и в микрорайоне ходят только на поводках.

Alla Yam
24.05.2017, 13:10
Татьяна Шершова,

Мои во дворе и в микрорайоне ходят только на поводках

И мои тоже.

Бабуля
25.05.2017, 22:24
У меня во дворе вообще отпускать нельзя. Машины.,маленькие дети, большие собаки.,бродячие из-под каждого куста...

Natalia312
03.06.2017, 13:24
"Новосибирск!
https://vk.com/id132098416
Вернувшему нашего мальчика вознаграждение! Прошу репосты!
Продолжаем поиски..
15 мая пропал пудель черно-рыжий, кобель. Собака безумно любит свою хозяйку, к Вам не привыкнет, будет тосковать, мы без него тоже страдаем! Нельзя построить счастье на горе других! Верните собаку за вознаграждение (сможете купить себе щенка той же породы)! Наша собака ни племенной, ни выставочной ценности НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!! Это семейный любимец! Пока его не вернём не сможем ни есть, ни спать, ПОИСКИ НЕ ПРЕКРАТИМ!
Просим всех кто располагает достоверной информацией о том где находится наша собака связаться с хозяйкой. Если благодаря этой информации мы сможем вернуть нашего мальчика вознаграждение гарантирую!
8 923 134 59 66
Помогите собаке вернуться домой, пожалуйста! Без Вас мы не справимся!"

Natalia312
29.08.2017, 20:46
Ищут!!!

Внимание !!!
В Новосибирске потерялся пудель фантом!!!
Может быть увезен в другой город
??Продолжаем поиск карликового ЧЕРНО-ПОДПАЛОГО пуделя, Вэнто. Отличается от обычного пуделя ПОДПАЛАМИ!
Сейчас он может быть заросшим или остриженным. Даже шерсть может быть уже не такая черная.
?Несколько дней назад видели заросшего черно-коричневого пуделя в районе ул. Выборная, 113/1, и недавно в районе ул. Дуси Ковальчук. Пожалуйста, присмотритесь, собаки не сидят на месте. Он может быть уже в другом месте
??Если увидите пуделя, даже самого страшного, даже если он похож на дворняжку, ПРИДЕРЖИТЕ его, пожалуйста. У него должны быть ПОДПАЛЫ на мордочке, на нижней части лапок, грудке и попе.
Есть КЛЕЙМО и особые приметы.
??ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 РУБЛЕЙ и анонимность любому, кто укажет где находится наша собака.
8-913-134-78-22
8-923-134-59-66

Malvinaz
01.10.2017, 13:01
Спасибо Наталье 312. Оказывается на форуме уже дано объявления про нашего Венто.

Malvinaz
01.10.2017, 13:30
давно

Malvinaz
01.10.2017, 13:31
уже давно