PDA

Просмотр полной версии : Занятия с ребенком в Skype.


Оксана Александровна
26.05.2017, 11:05
Здравствуйте, дорогие родители! Подскажите, пожалуйста, как Вы относитесь к занятиям с ребенком онлайн, в Skype, например? Очень интересно мнение мамочек. Интересен Ваш опыт, Вы за или нет))

Kate
30.05.2017, 09:44
Вот статья на эту тему, очень интересно, почитайте) https://skyeng.ru/articles/pochemu-mnogie-perehodyat-ot-traditsionnogo-obucheniya-k-onlajn-obrazovaniyu про онлайн-обучение и репетиторов)

Заседа
13.09.2017, 15:18
Заинтересовалась темой и просмотрела кучу материалов в инете. Говорят, что занятия с ребенком по скайпу проводить можно, но смотря с какого возраста. Совсем маленьким не рекомендуют, а вот постарше- запросто. Если вам интересно, прочитайте об особенностях скайп обучения на этом сайте ienglish.ru/blog/angliiskiy-dlia-detei/v-pomosch-roditeliam/repetitor-po-angliiskomu-dlia-shkolnikov Там много статей, нормально написано.

Kate
08.06.2018, 08:29
Можете просто попробовать бесплатный урок пройти в skyeng ru а если не понравиться - не продолжать) может вам вообще не подходит такой формат обучения. пока не попробуете не узнаете)

Шатров Игорь
21.11.2018, 15:06
В скайпе я так понимаю обучения проходят английского и всего остального, даже как-то интересно, в принципе нормально.Но это не то конечно, как лично проводят занятия.НО вариант подходящий.

Kate
06.12.2018, 11:19
разницы правда никакой) как при личном общении) проверено ;)

Kate
16.03.2019, 09:22
да и по скайп, с помощью онлайн-курсов тоже удобно)

pkvmeste
12.08.2019, 18:35
В репетиторском центре Гильдия наук практикуют обучение детей по скайпу английскому языку. В прошлом году моя знакомая готовила двух близнецов к школе через онлайн-площадку. Это очень удобно было - она с ними проживала за границей - в Испании, а по скайпу они занимались чтением, развитием речи, логики, внимания, математикой, учились рисовать. Английский был само собой. Она очень довольна.

Лайзаминелли
14.08.2019, 13:04
Действительно смотря какой возраст и методика . личный контакт очееь важен. Плюс отработка звуков в иностранных языках по скайпу очень сомнительна

Kate
17.08.2019, 09:11
почему сомнительна? такая же как и при личном общении) попробуйте в скайинг первый урок бесплатное https://skyeng.ru заодно и сомнения развеете, и ничего не потеряете)

Лайзаминелли
18.08.2019, 21:21
почему сомнительна? такая же как и при личном общении) попробуйте в скайинг первый урок бесплатное https://skyeng.ru заодно и сомнения развеете, и ничего не потеряете)

Спасибо но я знаю язык свободно)

Минера
18.08.2019, 22:57
Мой ребенок занимался с репетитором английским, потом она родила и стала преподавать в Skype. Ничего плохого в этом не вижу, особенно, если вы знаете человека и ребенку нравится.

Kate
26.08.2019, 08:24
слышала в SKyeng уже и математику по скайп сделали, тоже видимо в игровой форме, интересно будет так же эффективно, как и английский по скайп)

yuri_slavin
11.12.2019, 10:20
SKyeng не советую. Там большая текучка кадров, всегда лотерея, кто попадется. Был у меня не очень хороший опыт - сравнивал с обычными курсами, эффективность ниже.