PDA

Просмотр полной версии : Пигментные пятна на руках


Мама Дёмы
31.07.2017, 12:49
В последние дни стала замечать что на коже стали появляться пигментные пятна. Теперь мои руки выглядят как у бабушки, от них надо срочно избавляться. Мои крема для рук не помогают, хотя мажу каждый день и согнуть руки сильней стали.

Мама Дёмы
31.07.2017, 12:52
Да уж очень мудро!

Таня Иванкова
31.07.2017, 12:53
В последние дни стала замечать что на коже стали появляться пигментные пятна. Теперь мои руки выглядят как у бабушки, от них надо срочно избавляться. Мои крема для рук не помогают, хотя мажу каждый день и согнуть руки сильней стали.

Да скорее всего это от солнца такие пятна появились, у меня после не правильного загара такое было, только на плечах. Купите в аптеке лечебный крем от пигментных пятен До и После, я после не удачного загара только этим кремом и спаслась.

Мама Дёмы
31.07.2017, 13:07
Да скорее всего это от солнца такие пятна появились, у меня после не правильного загара такое было, только на плечах. Купите в аптеке лечебный крем от пигментных пятен До и После, я после не удачного загара только этим кремом и спаслась.

Может быть и от загара, а подскажите сколько такой крем стоит? Да и редко наверное в аптеку захожу не встречался такой крем.

Таня Иванкова
31.07.2017, 13:08
Да в том то и дело что крем от пигментных пятен До и После только в аптеке продается, так как относится к лечебным. А стоит в районе 120 рублей, не дороже.

Мама Дёмы
31.07.2017, 13:09
Да в том то и дело что крем от пигментных пятен До и После только в аптеке продается, так как относится к лечебным. А стоит в районе 120 рублей, не дороже.

Спасибо вам за совет, обязательно им воспользуюсь.

Йохохо
15.09.2017, 20:17
А к эндокринологу обращались? Может у вас нарушена эндокринная система по этому и пятна появляются, пройдите обследование. Хотя если это передалось от родственников то причину может найти и генетик otzyvy-o-genetikah.ru.

Kleyman
05.10.2017, 16:02
тчо-то не то с организмом происходит, значит. Тут не крем нужно искать, а к врачу идти.

Оwl
31.10.2019, 18:20
У мамы на руках тоже было много мелких пятнышек, покупала ей вот такой крем в аптеке https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/akhromin-krem-otbelivayushchiy-45ml-s-uf-zashchitoy-75635/ он не дорогой, но ооочень эффективный, на руках не осталось ни следа, плюс в нем есть еще защита от солнца.

Topinambur
16.12.2019, 23:26
с пигментными это к косметологу