PDA

Просмотр полной версии : Интрижка в сети это...


Elenka25
18.03.2018, 02:07
Предательство, забава или измена? Ваше мнение.

Прихожанка
08.05.2018, 07:42
Для мужчин - это скорее всего забава. У меня знакомый с Питера, постоянно общается с одной девушкой, (http://prostitutkispb.stream/yulya-27) хотя сам женат, но утверждает, что это все для забавы)

plut65
05.01.2019, 12:02
Мой бывший был со мной в отношениях, но продолжал знакомиться, не знаю может таким образом какой-то своего эго завышают мол быстро знакомится и со многими общается, меня это конечно это сильно раздражала

Лизанька
17.03.2019, 20:38
Мне кажется,что для женщин - это измена, а для мужчины - развлечение"!!

Kate
23.07.2019, 09:00
думаю измена, я бы не потерпела такого от мужчины и мне было бы жутко не приятно. а вот знакомства онлайн сейчас вполне реально найти) попробуйте RusDate https://rusdate.net/getapp сайт и приложение для знакомств, у них много русскоязычных пользователей с разных уголков мира)

AnnaLudvigovna
02.08.2019, 11:36
Девочки
Недавно мой мужчина сбрил себе все волосы ТАМ...ему так, якобы, комфортнее
А вот мне нет
А ваши мужчины делают это? и что вы вообще думаете по этому поводу?

Kate
20.11.2019, 09:40
думаю, это личное.. не стоит такие вещи обсуждать на форумах..

Leonid12
23.11.2019, 18:17
Согласен с последним комментарием

EdikDolshenko
28.11.2019, 08:52
Лично я думаю, что это скорее забава.

Kate
30.11.2019, 09:39
что имеете в виду? автор шутит так?

IrinaPolisuk
21.12.2019, 11:09
:daz:
Это в любом случае измена

Dinamo
30.12.2019, 11:21
Ахах, наивные. Мужчины могут, что угодно говорить, но на самом деле они в сети с прекрасным полом общаются, ищя и налаживая с нами контакт, что б потом мы к ним прониклись самыми тёплыми и искренними чувствами - встретиться и оттрахать да так, что б стены ходуном от наших бурных стонов ходили. Мой так со мной и познакомился, общался по сети просто, а потом мы с ним в реал перешли. Вдавливал в кровать меня только так, ритмично, что мы только с ним не вытворяли. Удивительно, но и я сама ради секса с ним общалась - тоже мне хотелось. Редко такое бывает. Обычно женщины ради денег с мужиками общаются, а тем только сексу подавай. Но так и пары складываются. Мы через год пришли к свадьбе и с тех пор даже не расставались из-за ссор или ещё чего. Всегда вместе. Интернет объединяет. Стеснительным, с недостатками и тд и тп. как раз самое оно - в нете познакомились, чувствами прониклись и всё остальное (в том числе общественное мнение) на второй план - любовь на первом месте

IvanNorin
09.01.2020, 23:37
...пустая трата времени:jok:
если, конечно, не переходить из сети в реальность)

Orello
12.02.2020, 12:59
Интрижка в сети - это интрижка в сети. Но по факту
...пустая трата времени:jok:

Jasonwax
22.10.2020, 07:35
Вот мне интересует ваше мнение
У моего парня такая тактика,если не скажешь или не сделаешь значит не любишь уже
Он если начинаем ругаться или спорить или ещё что-то,то сразу ты меня не любишь...
вот не давно поругались сильно,мы оба зареганы вконтатке,пишет мне на телефон,если любишь зайди вконтакт.а если не зайдешь значит не любишь.Это он или давит на жалость или ещё на что-то...менятак это закалёбывает...что вы думаете?

yursik
26.10.2020, 15:18
Посмотрел фото в интернете китайская медсестра с телом дьяволицы.Видео есть и думаю сейчас оттарабаню в астрале посмотрел фото и передумал это мой одноклассник женя стрижевский любитель культуристов не буду эту медсестру в астрале с телом дьяволицы. https://youtu.be/7Or1fTWfPNg